Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2014, 16:10   #41
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
ты мудак и шовинист,

Ну ты и гандон..
это от близости вхождения в культурную европу тебя прошибает?.. в чем шовинист?.. и приемы диалога у тебя чисто европейские - впрочем бандерлоги есть бандерлоги.. не пиши мне больше

Olya-lya:
и вообще, с чего ты взял, что в Антраците кто-то должен быть? Там спокойно вроде ж...

не.. постреливают тоже.. просто спросил у знакомой как дела - говорит зеленых человечков не видно.. она, кстати, тоже за ДНР..
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:10
Старый 05.06.2014, 18:23   #42
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
ну что тебя зациклило на крымском аншлюсе?.. сейчас перед Украиной более насущные проблемы стоят
давай отвлечемся от Крыма - его не "аннексировали", туда даже войска не вводили
тебе не кажется странным, что киевские власти даже не пытались его защитить? ведь референдум был объявлен заранее и никто не сомневался в его результатах? чего Украина-то не ввела войска? (как сейчас в донбасс например)?
да потому-что никто из так называемой "политической элиты" местной никогда не считал Крым частью Украины всерьез.. понятно же что это политическое недоразумение, связанное с волюнтаристскими действиями недалекого придурка, по воле обстоятельств попавшего в высокое кресло..
там каждый миллиметр земли вокруг Севастополя пропитан русской кровью - и все это надо было отдать американцам запросто так, потому что бомжеватый майдан решил писдовать у эвропу?
так что не надо вести себя как ребенок в песочнице у которого лопатку отобрали - нех было этой лопаткой размахивать..
а перед Украиной сегодня важнее задачи стоят чем злобу на Россию накапливать (кстати - никаких "тысяч" вооруженных групп она в донбасс не засылает - это утки местных СМИ.. мне подруга из Алчевска пишет - приезжай, хоть одного русского увидим здесь)
"Аншлюс" -это то единственное, что даже слепой не может отрицать -и попытки "заговорить" левыми отмазками и причинами - юридически ничтожны в глазах международного права.
А нас и так "отвлекают" - в Луганской и Донецкой. Хорошая такая отвлекалочка. Туда тоже никого не засылали? Десятки трупов в Россию не вывозили?
Не кажется, так как было б как с Грузией - сам черт бы потом не разобрал, кто виноват - имели бы войну и возможный аншлюс Киева. Да и не было у нас "войск" на тот момент - посмотри кто сейчас на Донбасссе фактически воюет - сборная солянка из патриотов приправленная немногими профи. А эту солянку собрать и обучить надо было сперва.
В истории полно недалеких придурков, тут и Хрущев и Ельцин аж два раза "отдали" - другими словами априори считать каждого президента России недалеким придурком, чьи слова и действия абсолютно не будут котироваться в будущем? Как бы уже все это поняли..
А украинской крови там нет ни капли? Вобще? Ты бы думал, прежде чем такие аргументы употреблять. И причем опять майдан?

Лично мое ИМХО - нет важнее задачи для Украины, чем максимально отдалится от России - во всех планах, поэтому эта лопатка -прекрасный повод ко всему прочему. Нам такие соседи ни в куй не впились, постоянно жить в страхе... А по поводу русских на Донбассе -это даже не смешно - боевое ядро там из них состоит. Стоит послушать переговоры тех же козаков.


Добавлено через 1 минуту
Переместил в тему Крыма - прошу без оскорблений.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
и вообще, с чего ты взял, что в Антраците кто-то должен быть? Там спокойно вроде ж...
Цитата:
Приехал знакомый из Антрацита Луганской - 5 км от границы . Вывозил маму. Не мог выехать 18 дней, потому что номера киевские. "С чеченцами хоть за деньги можно на блок-посту договориться, а "козачки" - *бнутые на всю голову". В Антраците наёмников с Северного Кавказа до 7000 - уже больше, чем местного населения.

Есть две новости. Хорошая - местные уже хотят порядка, хотят в Украину, потому что кончились деньги и жратва. Плохая - пришедшим по призыву местных жителей товарищам с Кавказа абсолютно насрать на их мнение.
https://uainfo.org/yandex/335144-zhi...-naplevat.html
А по тому - есть ли русские там - так реально сотни трупов вывозят в Россию, почитай
Вот в подробностях с фото.
И как можно говорить про то, что там нет россиян? Или потом будет другая песня, мол "там же каждый камень российской кровью полит - это наша земля"?
Фан блин, не надо лишней риторики - есть ведь факты, я тоже не дурак и понимаю что Путин угодил в ситуевину когда надо спасать "лицо" - так почему за наш счет решать свои внутренние проблемы? У нас как бы и своих проблем достаточно...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 05.06.2014, 18:44   #43
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

знаешь, я разве против европы? я там жил месяцами еще в 90-х.. красиво.. уютно.. хорошо.. только причем мы? вон посмотри - чмо двух слов связать без мата не может, собственную ущербность хронически выплескивает на окружающих - но! СЧИТАЕТ СЕБЯ ЕВРОПЕЙЦЕМ.. блин.. учиться не хотим, работать не любим, ненавидим себя и всех кто рядом - но всегда кто-то другой виноват в наших бедах.. знаешь - на том уровне сознания мы им нах не сдались.. честно.. и может Украина и окажется когда-нибудь в Европе - но это вопрос нескольких поколений видимо - а к тому времени мусульмане устроят из Европы караван-сарай...а твои слова насчет отдаления от России звучат как если бы какие-нить коряки кричали - мы не чукчи - мы японцы!.. от реала так просто не уйдешь - тут одного желания мало.. и я когда говорил что нет российских военных на донбассе - я имел ввиду служащих российской армии а не всяких казаков мародеров чечен и прочую поебень - такие всегда липнут к горячим точкам и где армия незалежной Украины, миллион штыков, почему опять формирования непрофессионалов, опять нацики какие-то?.. кто с кем воюет-то, ты можешь сам себе объяснить?.. когда во Львове захватывают админдания, стреляют по ментам, артиллерию захватывают и волокут на баррикады - то герои.. когда тоже самое творится на юго-востоке - это сепаратисты и агенты кремля .. когда зевак на майдане постреляли хз кто (до сих пор не названы виновные) - то "небесная сотня".. когда в Одессе загнали толпу в здание и сожгли заживо - то проклятые колорады так и надо им... это уже клиника.. шизофрения.. я вот сам стараюсь держаться от России подальше - мне не нравится там - но что может отдельный человек не получится у страны, три четверти экономики которые завязаны на соседе.. спускайся на землю
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:08   #44
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Фан включил "ватника", ожидаемо. Русский дух не вытравить многолетним проживанием в нормальной стране, это генетическое.
У меня высшее образование и престижная работа и я верю в свою страну. Твои оценочные суждения я на х%ю вертел. Вот такой я европеец. Эти штампы киселёвские рассказывай своим шм%рам из Луганска, может оценят. Не пиши мне больше.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 21:39   #45
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

не пишите друг другу больше)
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 22:44   #46
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
а твои слова насчет отдаления от России звучат как если бы какие-нить коряки кричали - мы не чукчи - мы японцы!.. от реала так просто не уйдешь - тут одного желания мало..
и я когда говорил что нет российских военных на донбассе - я имел ввиду служащих российской армии а не всяких казаков мародеров чечен и прочую поебень - такие всегда липнут к горячим точкам
и где армия незалежной Украины, миллион штыков, почему опять формирования непрофессионалов, опять нацики какие-то?.. кто с кем воюет-то, ты можешь сам себе объяснить?..
но что может отдельный человек не получится у страны, три четверти экономики которые завязаны на соседе.. спускайся на землю
Так уже не просто желание - тупо необходимость - опасно "рядом" с ней. Уплыть не выйдет, но всегда теперь ожидать "ножа в спину" -придется.
И ты реально думаешь, что это отребье к нам гонят без контроля ВВП? Они же ведь и создают там горячую точку - ведь посмотри даже на временной промежуток, все началось четко после вывода последних наших войск из КРыма -освободился "контингент". Почему не раньше или не одновременно? Да не хватило людей и времени для подготовки - майдан поломал все планы.
Армия? Украина, в отличии от России, не воевала со времен Афганистана - и там то не она, а Россия опять же. У России же постоянная война то там, то там, теперь вот у нас... Какие такие нацики? Что за мерзкие ярлыки? Это люди, которые готовы защищать страну = патриоты. С кем воюют? Так вроде по трупам видно...
Ты изучи вопрос экономической завязки - за последние годы Россия постоянно резала все что можно, как "наказание", экспорт туда сократился в несколько раз - а в Евосоюз тот же вырос -мы УЖЕ от них зависим гораздо больше и там есть правила игры, чего нет в России - то есть развивать дальнейшие отношения с таким партнером попросту опасно - нельзя ничего рассчитать, так что уж лучше вообще без нее..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 06.06.2014, 09:06   #47
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

просто надо выделить из бюджета млрд за голову ВВП и пол млрд за спящего медведя и все у нас в мире будет хорошо.
Фан, прокомментируй пожалуйста https://censor.net.ua/video_news/274...strelyat_video
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 06.06.2014, 11:27   #48
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Так чего там комментировать - он выше ж сказал, мол КГБ ненавидит... А вот как это осуществляется на практике:
Цитата:
Террористы захватили воинскую часть в Луганске, используя родителей солдат, как живой щит.

В Нацгвардии рассказали, что на звуки выстрелов пришли родные, родители военнослужащих и журналисты.
Этим воспользовались нападавшие. Как отметили в Нацгвардии, выражая угрозы стрелять на поражение, боевики прикрывались мирными людьми как живым щитом. В результате они ворвались на территорию воинской части, атаковали административное здание и повредили газопровод казармы солдат. При этом первый этаж здания заполнили родителями военнослужащих, и угрожали взорвать помещение.
https://novosti.lugansk.ua/террорист...оинскую-часть/
Цитата:
Согласно разведданным, в Краматорске был захвачен Дом малютки. Дети там находятся в заложниках. Малышей и персонал держат на втором этаже, а на первом у террористов обустроены штаб и огневые точки.
https://donbass.ua/news/region/2014/...amatorske.html
Вот что делать с такими людьми? И Россия во весь голос орет, что у нас фашисты... ну да, у нас, российские фашисты... еще и наших не самых развитых "плохому учат" - была мирная страна, со своими тараканами, но уж извините - все познается в сравнении, спасибо соседу, который ну просто "не мог иначе" и с которым мы "должны" дружить, потому что нам "никуда не деться". Охрененно.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 06.06.2014 в 11:43.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 06.06.2014, 18:57   #49
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Ну, я ж так понимаю, что Фан считает, что ВВП ни при делах, что добровольцы из казаков собрались и решили побеспредельничать. Просто интересно, как Андрей прокомментирует, откуда Пу знал заранее об их намерениях и кого он имел ввиду, когда говорил, что "наши" станут за спинами детей и женщин. "Наши" - это казаки и наркоманы или конкретные российские силы. Я, то имею свое мнение по этому поводу, но оно отличается от мнения Андрея, вот и хочу услышать его коммент по этому поводу.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 12:10   #50
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
.. когда во Львове захватывают админдания, стреляют по ментам, артиллерию захватывают и волокут на баррикады - то герои.. когда тоже самое творится на юго-востоке - это сепаратисты и агенты кремля .. когда зевак на майдане постреляли хз кто (до сих пор не названы виновные) - то "небесная сотня".. когда в Одессе загнали толпу в здание и сожгли заживо - то проклятые колорады так и надо им...
Еще один съехал...

Да вы что, офигели все что ли? Какая расея?

Чумка киселева заразна.

Рабство.
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:42   #51
Marina
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 6
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 122
Marina известность придёт достаточно скороMarina известность придёт достаточно скороMarina известность придёт достаточно скороMarina известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А сегодня еще и газ рассейский перекрыли для Украины. А также ввели запрет на ввоз украинских товаров на территорию РФ. Интересно, как они теперь в КРЫМНАШ будут ввозить продукты, например, скоропортящиеся, вроде молока? Если из материковой части теперь - ни-ни? Из Раши завозить по морю?....
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Marina'a:
Старый 17.06.2014, 10:01   #52
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

молоко давно уже из украины не возят, договаривались из беларуси.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:41   #53
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили faerhorse'a:
Старый 27.08.2014, 17:43   #54
Sabbather
Мне тут понравилось
 
Аватар для Sabbather
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 25
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 189
Sabbather находится на правильном путиSabbather находится на правильном путиSabbather находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
У меня высшее образование и престижная работа и я верю в свою страну.
Как говаривал Райкин: " У меня высшее образование, но
БЕЗ СРЕДНЕГО"!
Sabbather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:01   #55
Bara
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2014
Возраст: 36
Сообщений: 79
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 0
Bara все еще впереди...
По умолчанию

Думаю что вернуть Крым мало реально, просто так Россия его не отдаст, а если попытаться отобрать силой, то это будет рассматриватся как нападения на всю страну что нам абсолютно не выгодно.
Ездил в отпуске в Крымский бриз, отдохнул хорошо. Политику не затрагивал, только не понравились местные которые начали говорить с мАсковским акцентом)
Bara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:23   #56
(V){o_o}(V)
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2014
Возраст: 48
Сообщений: 7
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 124
(V){o_o}(V) известность придёт достаточно скоро(V){o_o}(V) известность придёт достаточно скоро(V){o_o}(V) известность придёт достаточно скоро(V){o_o}(V) известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

если Россия не будет вбухивать в Крым так же как и в Чечню! то Крым без Украины не будет таким же! без воды! без продуктов! Кстати и политику уже не нада затрагивать! уже вона идет с Россией! А Крым обратно забрать только одним способ! это тот же референдум! только уже не под дулом автоматов, а настоящий реальный с наблюдателями со обоих сторон!
(V){o_o}(V) вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили (V){o_o}(V)'a:
Старый 09.09.2014, 21:22   #57
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Ну, как бы, проблема с роиссей решится с исчезновением последней. Нефть уже на 15% упала. Через пару месяцев раша начнёт сжигать свой жир. К тому-же ей вскорости отдавать пару сотен миллиардов долларов долга (перекредитоваться не выйдет - не дают ей теперь в долг) . А что до Крыма, его мало того что нечем будет кормить, так ещё и нарушится логистика (шторма, зима). Крыссияне будут на чаек охотиться )
В общем при сохранении такой динамики, в рашке грядёт дефолт и образование большого количества маленьких но очень гордых стран ) Да ещё и братский Китай тихо подбирается сзади натягивая кондом..
Так что всё будет хорошо. Но не для хуйлостана.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 09.09.2014, 23:52   #58
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
А что до Крыма, его мало того что нечем будет кормить, так ещё и нарушится логистика (шторма, зима). Крыссияне будут на чаек охотиться )
Потому и приколупались к Мариуполю - сухопутный коридор создать. Договариваться ж это не по путлеровски... 100% дали б им безпошлинный коридор взамен на вменяемый контракт по газу.
Родственники наши ноги сейчас делают из Херсона - там что-то заваривается нехорошее на границе Крыма...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 00:09   #59
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Хер им, а не Мариуполь ) А Сеня настроен решительно по газу, надеюсь они в перспективе будут его в факелах сжигать.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 05:42   #60
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Гагагагага!!!! Гарри, уважаю!!!
А вся вата сгниёт , и будет у нашей Нэньки всё зашибись, и НАТО будет, и ЕС. А рашка пусть сидит дрочит и все её недалёкие мерзкие гуманоиды
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, крым, россия, украина

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия - Осетия - Грузия... Война - ЕС признало Грузию агрессором? (22.09.09) Strem Новости 24 03.06.2014 15:47
Украина перебрасывает войска на границу с Россией и в Крым! tr2sh Политика 6 27.03.2010 09:54
Газовые войны (Украина - Россия) +FAN Политика 32 30.12.2009 00:14
Украина - Россия... Война будущего. Strem Интересное 16 23.02.2009 02:50

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot