Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чего в мире интересного

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2009, 02:43   #1
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию Немка обогнула Австралию на лодке


45-летняя жительница Германии Фрейя Хоффмайстер поставила новый мировой рекорд, обогнув Австралию на каяке.

За 332 дня она преодолела 13 тысяч километров. Предыдущий рекорд 1982 года принадлежал новозеландцу Полу Каффину, которому потребовалось на четыре недели больше...

245 из 332 дней Хоффмайстер провела в море. В середине пути она была вынуждена пропустить два дня, заболев гриппом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 326
Размер:	23.1 Кб
ID:	50454

Ежедневно спортсменка проходила около 60 километров.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 318
Размер:	34.8 Кб
ID:	50455

Ночевала чаще всего на берегу в палатке. Лишь изредка женщина контактировала с людьми, которые разрешали принять ей душ, а также помогали с покупками.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 304
Размер:	49.0 Кб
ID:	50456

Перед тем, как отправиться вокруг Австралии, Фрейя, которая на родине имеет свою сеть кафе и пару магазинов и увлекается бодибилдингом, провела ряд пробных тренировок, обогнув на каяке Исландию и Остров Южный в Новой Зеландии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 311
Размер:	23.5 Кб
ID:	50457

«Я обожаю грести и очень люблю приключения. Этот поход — вызов природе и самой себе. К тому же я хотела побить уже существующий рекорд…» — говорит бесстрашная спортсменка…

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 336
Размер:	19.3 Кб
ID:	50458

«Мне постоянно приходилось бороться с высокими волнами, с течением, тропической жарой и палящим солнцем, но больше всего меня пугали акулы, змеи и крокодилы. Их там полно! Крокодилов я видела только издалека и сразу же постаралась отгрести от них подальше, а вот акулы периодически пытались атаковать мою лодку…»

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 343
Размер:	26.4 Кб
ID:	50460

В ходе путешествия Фрейя Хоффмайстер не раз сталкивалась с акулами, одна из которых даже попыталась укусить каяк и оставила в обшивке один зуб. Дырки от других зубов спортсменка заткнула и, откачав воду, продолжила путь…

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 335
Размер:	53.7 Кб
ID:	50459

..Эх.. есть бабы в немецких селеньях...
одни в океане гребут...
акулу веслом отпи*дячат,
и жабры у ней оторвут...

Последний раз редактировалось +FAN; 25.12.2009 в 23:53.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 24.12.2009, 02:43
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На атомной подводной лодке в Приморье произошла авария, погибли... arelsi Чего в мире интересного 0 12.11.2008 11:36

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot