Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2008, 10:46   #1
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка За отмену Дня Победы проголосовали 88 депутатов....


За отмену Дня Победы проголосовали 88 депутатов и даже председатель Львовского облсовета...
Депутат Львовского областного совета Ростислав Новоженец заявил 28 мая ЗИКу о том, что его обращение к Президенту Украины Виктору Ющенко с требованием отменить праздник Дня Победы 9 мая поддержало 88 депутатов Львовского областного совета. Ростислав Новоженец заявил, что он имеет распечатку голосований, где черным по белому написано, что за это обращение проголосовал даже председатель Львовского областного совета Мирослав Сенык и его заместитель Николай Горынь.


В частности, Ростислав Новоженец еще раз подтвердил, что на прошлой сессии Львовского областного совета (27 мая) как председатель Украинской республиканской партии Лукьяненко он обнародовал обращение к Президенту Украины Виктору Ющенко с требованием отменить праздник Дня Победы 9 мая. Его обращение прозвучало среди прочих запросов и обращений, а затем депутаты за все проголосовали «в пакете», очевидно, не обратив внимания на выступление Ростислава Новоженца. Прибавим также, что аналогичное заявление он сделал во время празднования Дня Победы.

На следующий же день, то есть, 28 мая, требование львовского депутата отменить праздник Победы вызвало значительный резонанс, в частности, в российских СМИ. А под вечер Львовский облсовет распространил заявление, в котором опроверг информацию о том, что совет поддержал обращение Ростислава Новоженца к Президенту Ющенко.

Ростислав Новоженец подал свою версию развития событий: «Председатель Львовского облсовета Сенык сейчас находится в командировке в Одессе, и, видно, ему там сделали замечание относительно моего депутатского запроса, который поддержала сессия: Сенык с испуга перезвонил Горыню, чтобы он случайно не направил мой депутатский запрос Ющенко. Горынь, в свою очередь, позвонил ко мне и сказал, что он нечего подписывать не будет», – заявил Ростислав Новоженец, прибавив, что обращение об отмене Дня Победы он обнародовал на сессии Львовского облсовета из-за того, что от Президента Ющенко до сих пор не получил ответа на предыдущие такие же заявления, в частности, сделанное накануне 9 мая.

Ростислав Новоженец также заметил, что «заявления в СМИ пресс-службы Львовского областного совета, что депутаты вроде бы не поддержали депутатский запрос об отмене Дня Победы, есть неправдивыми, спровоцированными беспорядком, который начался после его выступления с сессионной трибуны».

Справка ЗИК.

9 мая Ростислав Новоженец заявил ЗИКу такое: «Во Львове вывесили государственные флаги по случаю так называемого Дня Победы незаконно, ибо решением сессии горсовета такой праздник не предусмотрен. Также по Львову свободно гуляет царская традиция «Георгиевских ленточек». Поэтому члены Украинской республиканской партии Лукьяненко обратились с письмом к Президенту Виктору Ющенко, в котором попросили главу государства посмотреть на историю Украины украинскими глазами и спросили, как долго Украина будет праздновать чужую победу на костях уничтоженной российской империей нации? УПА до 56 года боролась с оккупантом, эта так называемая Победа принесла лишь кровопролития и репрессии на украинскую землю».

Со слов Новоженца, «Украина не была в состоянии войны с Германией, а украинцы на этой войне были пушечным мясом». Республиканцы отметили в обращении к Виктору Ющенко, что заигрывание с оккупантом ни к чему хорошему не приведет.
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:46
Старый 30.05.2008, 12:31   #2
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Мне как-то посрать на День Победы ))) Единстенный плюс - салют
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 30.05.2008, 14:17   #3
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 212
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
Восклицание

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Мне как-то посрать на День Победы ))) Единстенный плюс - салют
скажи об этом бабушке и дедушке , а потом отпиши их реакцию. как бы там не было , мои воевали , и воевали не за советы или что либо подобное , а свою землю и свободу.
Вечная память...
__________________
Наши каски хоть и погнуты , зато крепко застёгнуты.

Летящей походкой я вышел за воткой...
...Я ЖИВ, снимите черные повязки ...
televizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:31   #4
Trank
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 223
Спасибо 12 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 206
Trank все еще впереди...
По умолчанию

мудаки одним словом. Список депутатов в студию чтобы мы знали то падла в Вр
Trank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:46   #5
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

У меня дед покойный побывал в концлагере, бабушка медсестрой всю войну прошла...

Мудаки и моральные уроды - их бы туда, в то время - как в фильме недавнем...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 18:34   #6
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Идиоты, че им занятся больше нечем ?
С жиру бесятся........
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:07   #7
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Jтменить День Победы
Этого делать нельзя.

По крайней мере до того времени, пока есть люди которые знают что это такое не по наслышке.

Цитата:
Мудаки и моральные уроды - их бы туда, в то время
Согласен.


Никто не забыт, ничто не забыто.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:22   #8
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Долбо№бы. Ещё патриотами себя называют. Вот из-за таких мудаков и хня в стране...
__________________
Love is gonna save us

Последний раз редактировалось KeNNy; 30.05.2008 в 21:53.
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:54   #9
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

+1 ковсему выше сказаному (кроме Рема)
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 11:56   #10
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Рем,

посмотри фильм "Мы из будущего", вряд ли потом скажешь так!!!

А этих западенских ушлепков вешать надо, прелюдно!!! Это ж надо до такого додуматься, хотя чего удивляться, в центре Львова есть улица имени Джохара Дудаева-чеченского террориста, положившего в могилы не одну тысячу ни в чем не повинных людей!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:42   #11
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

млять...скоты...да мало кто до сих дней остался жил с тех времен, но есть еще , и пока не умрет последний и даже после этого празник отменять нелязя ....у нас должна остаться вечно память что мы лучшая нация в мире и что наше будущее(дети и т.д) гордились своей родиной ...какой она есть.....я уже давно говорил про Львов - это бендеровци ....а их я ненавижу....предатели!!!!нуне нам их судить ....
а депутатов накажет что то свыше за такое ...уверен ....хай подохнут уроды!
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 20:35   #12
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

кляті запродавці... занимаються всякой ерундой и еще какой, нет ничего ценного для этих моральный уродов
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 21:37   #13
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

маразм одним словом
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:10   #14
valeg
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 89
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 211
valeg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

и эта мразь еще и в Киев пролезла и лезет бджоляр сцука такой же

Последний раз редактировалось KeNNy; 04.06.2008 в 11:48.
valeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:13   #15
alexio
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 16
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 202
alexio все еще впереди...
По умолчанию

Сцука да будет день ГЕРОЕВ УПА нах Ющ ваще потек сцуко, ЮЩ убейся аб стену
alexio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:07   #16
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Рем,
посмотри фильм "Мы из будущего", вряд ли потом скажешь так!!!

Смотрел )) Всё равно лично мне пох
Да я скатина убейте меня апстену

ЗЫ: А то что отменяют - да они идиоты, для других то не пох
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:02   #17
cancel my fly
Меня уже все знают
 
Аватар для cancel my fly
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Київ, виноградар
Возраст: 35
Сообщений: 412
Спасибо 38 раз(а) в 23 постах
Вес репутации: 230
cancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючек
По умолчанию

я також за відміну дня перемоги як свята..
це день трауру .. а не свято!.. ніхто доречі не переміг програли всі..
а день перемоги як свято вважай пропаганда насилля.
__________________
! Ежу не понятно !
cancel my fly вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили cancel my fly'a:
Старый 08.06.2008, 00:51   #18
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cancel my fly Посмотреть сообщение
це день трауру .. а не свято!.. ніхто доречі не переміг програли всі..
а день перемоги як свято вважай пропаганда насилля.
Уже по моему обсуждали, ну да тебе как то по барабану да? Никто не имеет морального права отменять этот день, пока жив хоть один из ветеранов... Скотство это абсолютно нечеловеческое, даже думать о таком - ИМХО.

Кстати - а день памяти жертв голодомора - это пропаганда геноцида? По твоей логике выходит так.
По моей же - редкостный идиотизм, разобщающий народы и провоцирующий чуть ли не очередную войну. Как и потуги отменить ВЕЛИКИЙ праздник собственно (и не наш - а их - ветеранов) - все из одной подачи...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 10:15   #19
Nias
Мне тут понравилось
 
Аватар для Nias
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 42
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 193
Nias все еще впереди...
По умолчанию

Зачем отменять.
Просто делать нечево.
Nias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:26   #20
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Единственный день, когда ветераны могут одеть свою гордость (медали) и получить массу удовольствия от внимания. Мой дед покойный, который имел не один десяток таких медалей, готовился к этому празднику за 2 месяца...этот день для них очень важный, забрав у них его....просто слов нет
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Победы!!! Hiss с. Поздравлялкино 3 17.05.2007 11:01

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot