Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > uaHUBik.info

uaHUBik.info ХАБикЪ - основной партнёр

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2007, 20:56   #61
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Вот именно по такому пути Киевнетовский в своё время и пошёл... Кик на мат это не дело - а заменители - сам же понимаешь - все тут же начали бы упражнятся на что он не реагирует.. Временное закрытие общего чата по моему вообще не наказание - на других ресурсах вечный бан дают без проблем..
Ведь Хисса по сути идея фикс поставить отдельный чат-флудилку.. Что опять же любопытно - кого не раздражала такая манера общения - все там были... но некоторым нада быть всегда на виду..
я имел ввиду, что будут автоматом буквы менятся на символы... х2й и т.д...
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:56
Старый 28.05.2007, 21:14   #62
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

на этом серваке такого зделать нельзя, разве что скриптами, но... замарочка
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 22:52   #63
Kasta
Меня уже все знают
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: киев
Возраст: 39
Сообщений: 310
Спасибо 4 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 215
Kasta находится на правильном путиKasta находится на правильном пути
По умолчанию

Strem, а тебе не кажется что главный тот, кто занялся этим делом и развивает его? Конечно большим плюсом является то, что он основатель, но если он наплевательски так отнесся, послушав группку деток...
PS кто поставил мне минус и не написал кто это? Страшно что ли?
Kasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 23:13   #64
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 256
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasta Посмотреть сообщение
Конечно большим плюсом является то, что он основатель, но если он наплевательски так отнесся, послушав группку деток...
не кипишуй... Хисс уже на месте, админит

Таг, вроде нормализовалось все

Последний раз редактировалось Dark; 28.05.2007 в 23:36.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 23:47   #65
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasta Посмотреть сообщение
Strem, а тебе не кажется что главный тот, кто занялся этим делом и развивает его? Конечно большим плюсом является то, что он основатель, но если он наплевательски так отнесся, послушав группку деток...
Вернулся вроде - значит таки будет админом - посмотрим - надеюсь это будет не одно название.
Так что хай малюет правила - ставит операторов и т.д. Кстати сразу хочу сказать - что-что, а маты от самой администрации недопустимы уж точно, такого опа я ставить заранее отказываюсь.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 00:14   #66
Kasta
Меня уже все знают
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: киев
Возраст: 39
Сообщений: 310
Спасибо 4 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 215
Kasta находится на правильном путиKasta находится на правильном пути
По умолчанию

напишу тут... никто меня не обидел. я периодически буду заскакивать в хаб для того, что б скачать то, что мне нужно. не вижу смысла зависать там. пишите в аську, поговорю с любым Хисс, удачи тебе в этом нелегком труде
Kasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:17   #67
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

послушал группу деток.... или одну тётку
меня взбесило когда в среду(точно не помню) меня Стрём отправил в флудилку за один мат который вырвался за пол часа. и это происходило в 8 утра, Стрём ты прям как ждал этого, и отправил на неограниченый срок, пришол с учёбы и я в общак нини, Хисс убегал на работу, хорошо что успел выпустить от туда, так бы сидел еще хз сколько за 1 мат случайно вырвавшийся, и обидно тебе или нет но мне это очень напомнило действия админов киевнетовского... так или нет? а то что кому то не нравится что я последнее время ну раз в пол часа выпущу мат так это их проблемы, мне как то наложить кучку фекалий на их недовольство, я помню изначально из-за чего создался хабик
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:34   #68
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Sado ага - было такое - я уезжал, тут же написал в личку Хиссу - чтоб выпустил тебя - ещё с Рэмом поржали - как мол Акс удивится. Тогда были правила. Предыдущим вечером один из пользователей истерику на полтора часа поднял - почему его за мат кикнули, а Вас не трогают часто - в частности тогда Хисс чёто выдал - я реально из себя чуть не вышел, сидел с одной линзой - пытался чтото объяснить...даже вписал что операторы могут нарушать - чтоб не задалбывали придирками..

Цитата:
[2007-05-23 09:43] <Strem> [08:00:08] <Sado> та пи_дец жукто похожа была [08:04:40] <Sado> то была ты. и ниипет[09:00:40] <Rem> Sado: песдуй в школу
- [09:01:11] <Sado> не бздеть мамаша
[2007-05-23 09:44] <Strem> Лучче б Садо и сидел в флудилке - как и Рэм впрочем
[2007-05-23 09:44] <Strem> мне потом за них отгавкиватся(как и за тебя))
[2007-05-23 09:45] <Strem> короче -выдал Садо билет в флудилку - ближе к вечеру выпустишь - съезжай на меня(а я в село до субботы))
Понимаешь ли - тебе насрать на мнение около сотни людей... Появится ещё один такой же - которому будет абсолютно насрать, и ещё один которому будет абсолютнейше насрать на Вас обоих. С увеличением числа людей эта вероятность возрастает. 200-300-500человек - а правил нет - пожалуйста - хоть трёхэтажным - что тогда станет с чатом? Замечу - если правил нет - админ не имеет никакого права ни глушить, ни кикать, ни чат закрывать - потому что вот тогда это безпредел...
Ну а если уж правила существуют - им обязаны подчинятся все - без исключения - никто не в силах фиксировать чтоб ты матерился только РАЗ в полчаса... и ещё десяток таких же..

Короче - правила я убрал абсолютно все, ложите свои фекалии где вам вздумается. К чату я тоже отношения иметь не хочу - скоро его станет просто невозможно контролировать - а вы без мата не можете..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 02.07.2007 в 16:32.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:46   #69
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

блин, а какого тогда правила нарисовались? создавался хабик без правил и это была его изюминка, потом ПРИШЛИ недовольные, а коренных жителей похерили так или нет?

ДЛЯ ЧЕГО И ПОЧЕМУ СОЗДАВАЛСЯ ХАБИК?
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:54   #70
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sado Посмотреть сообщение
блин, а какого тогда правила нарисовались? создавался хабик без правил и это была его изюминка, потом ПРИШЛИ недовольные, а коренных жителей похерили так или нет?

ДЛЯ ЧЕГО И ПОЧЕМУ СОЗДАВАЛСЯ ХАБИК?
А почему ты думаешь я свалил? Потому что и сам прекрасно это знаю - до того как не было возможности в отдельном чате в хабе погнать(флудилка) я ничего и не делал - а развитие событий я тебе описал. Невозможно при большом колличестве народа существовать без чётко выписанных правил (гостей из Харькова видали? А теперь с ними ничего сделать никто не имеет права).
Даже если его закрыть только для внутрисети - у нас своих идиотов хватает... да и не пойду я на это.
Дико извиняюсь что в Хабике стало много людей... только вот это что - плохо?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:02   #71
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

плохо когда отправляют в флудилку на неограниченый срок или банят из-за одно мата
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:13   #72
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sado Посмотреть сообщение
плохо когда отправляют в флудилку на неограниченый срок или банят из-за одно мата
Уже никто никого никуда не отправляет.
Банов не было - с введением флудилки даже кики не использовались. Притом в личку любому можно было писать в общаке, так что общение не пресекалось.
К сожалению скрипт не позволяет устанавливать время, но я не помню чтоб когото надолго - разве что Димыча сынего - да и то он тут же улетал обратно после разбана.
Впринципе Вы туда как в почётную ссылку улетали и дико от этого пёрлись - я же там тоже был... Уже грозил ввести подсчёт - 10 улётов - недельная отсидка))) Это вместо полного бана по айпи на других ресурсах... Я хабом занимался - а не на самотёк всё - или как Беркут автоматические кики ввёл.

По поводу одного, не одного... Ну как тебе объяснить - полумеры тут не подходят - или оно есть - или его нет. Иначе опять же недовольные будут орать - а вот ЕГО на прошлой неделе в 16.00 не забанили - вот скрин, а меня забанили - логику улавливаешь?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:28   #73
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Чисто добавка - вот те кто в флудильне на данный момент
Цитата:
Онлайн:
====================
• @GLOBUS_sitag@
• Taragoth
• Hiss
• Dimuch
• Psih(Kievnet_only)
• Strem

Оффлайн:
====================
• SirPent[LANET]
• Пацик_с_Веника
• KeNNy
• S_I_D[VipLan]
• gRe
• НА
• [ART]MATRIX[NashNET]
• paha)dnb
• Hiss™
• Soulhunter[Kievnet]
• laya[KievNet_only]
• Dark
• Sado
• z0nd[Volia]
• Zombie[Kievnet]
• Rem
• Solnyshko
• Sat69

Away:
====================
• yakk
• [NenADA]~Connors

6 из 26 участников в чат-руме.
Помоему это по сути тот же чат - все те с кем общение идёт постоянно. Так как можно говорить что закрытие общего чата это бан? И притом что в флудилке правил нет вообще...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:59   #74
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Догадуюсь чисто интуитивно, но хотелось бы уточнить
Нельзя ли общаг оставидь нам на растерзание, а в флудилке пускай общаюццо поклоннеги научных симпозиумов и культурных литературных вечеров ыыы
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 23:11   #75
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Догадуюсь чисто интуитивно, но хотелось бы уточнить
Нельзя ли общаг оставидь нам на растерзание, а в флудилке пускай общаюццо поклоннеги научных симпозиумов и культурных литературных вечеров ыыы
Правильно догадываешся - и хотя решать Хиссу, но извини общак видят все - и новые люди в том числе, которые звиняюсь за выражение "о..уеют" и больше не зайдут. Я уж не говорю о том что новичку то как вопрос задать - в потоке флуда в основном чате? Он же вас не знает и будет думать что тут уж точно нормальных нет и никто не ответит.. Да и релиз какой проанонсировать.. А о том что часть пользователей банально дети - и за спиной могут оказаться родители - бах и нету пользователя...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 23:14   #76
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Та я шарю что это не тема... самому задолбало переть разную куйню...
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 23:40   #77
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
и еще GLOBUS я тебе очень презнательна, что ты уважаешь мое мнение
Твое мнение в даной ситуацыии просто правельное!!!
Нечего личного просто оно так и есть!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 01:06   #78
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Та я шарю что это не тема... самому задолбало переть разную куйню...
Пока что это только слова.

К Садику - Детские у тебя рассуждения: мол я мат за час 1 и тот вырвался, за что бан!!!???

За мат, это в правилах написано... Ах, ну да Стрем уже почти забил на тот гадюшник который вы устроили с нормального ресурса.

Дети, вы хоть помните что существует еще, русский язык?

А зачем, албанский это ж класс, "бескультурщина" в моде... Мат стал родным языком, и как написать обычное слово взамен его мы уже забыли.

Да, и еще, ты ж печатаешь не со скоростью 600 симв/мин, что бы у тебя "вырвалось".

К Ремику и Садо:
Еще бесят предпосылки в историю создания. Сравни ситуацию, живет общество 8 человек, каждый делает свое дело, коих в общем не так уж и много, идет обмен и все довольны. Но вот общество вырастает до 1000 человек, нужно создавать правила, иначе будет анархия. Появляются недовольные. Токо существует фактор массы, если ты один ты никому не угроза, двое ладно, трое?

А мы тут панькаемся с вами и только потому что вы "старожилы", любой бы другой давно в бан ушел, а вы недовольны что ваш бред не будет виден всем.

Все, это была последняя капля терпения, больше сказать нечего...

Спасибо за внимание.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 02:15   #79
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
PS кто поставил мне минус и не написал кто это? Страшно что ли?
Вы меня чесное слово задолбали!!! Хватит обижать одну единственую девушку которая с самого начала (создания хабика) была с нами...
Больше такой некогда небудет... Как вам мля не стыдно...Она с кем хочет может найти понимания и общатса но вы мля 2е как два страуса с шилом в попе, ваши зайопы уже переходят все меры... Задумайтесь, а то буит потом поздно...

Цитата:
я периодически буду заскакивать в хаб для того, что б скачать то, что мне нужно.
Заходи пожалуйста как и раньше, а то без тебя нииак и скучно
очень стало.... Вернисьььь ты нужна.....
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 09:57   #80
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Блять Глобус закрой рот, харе отчитывать!!! Я уже хз сколько нихрена такого не пишу и сказал что никого трогать не буду... щас всё меня устраивает...
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot