Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чего в мире интересного

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2007, 17:21   #1
Йа креведко $ema
Я есть зло
 
Аватар для Йа креведко $ema
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 78
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 208
Йа креведко $ema находится на правильном путиЙа креведко $ema находится на правильном путиЙа креведко $ema находится на правильном пути
По умолчанию К нам без презервативов ни-ни

Цитата:
Чтобы въехать в Беларусь нужно иметь с собой презервативы
Польские водители начали жаловаться на белорусских таможенников. Те не пропускают через границу, если в автомобильной аптечке нет, по крайней мере, трех презервативов.

— Зачем мне презервативы? Я не сексом буду там заниматься, — нервничает Марцин Злотницкий, водитель транспортной фирмы из Люблина.

Ксендз Петр Мрозик ехал в Беларусь на парафию. Был в сутане. Покупать презервативы шокированный священник пошел на ближайшую заправку.

— Видели бы вы физиономию продавца, — говорит Мрозик.

Кое-кто уже решил заработать на новом правиле. На границе рядом с лотками фруктов появились раскладки с презервативами. Продавцы говорят, что за день товар нужно приносить по несколько раз.

Из европейских стран такое же правило ввела в 2002 году Албания. В этом государстве высокий уровень заболеваний СПИДом. Министр здравоохранения считает, что вирус ввозят в основном иностранцы. Поэтому и распорядился не пускать их без презервативов.

Однако в отличие от Беларуси, те, кто не имеет средств защиты, получают их на границе бесплатно.
Йа креведко $ema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:21
Старый 19.06.2007, 18:26   #2
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

А к теткам-водителям это тоже относится?
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 22:19   #3
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Бред какойто
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 23:18   #4
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

батька жжот
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot