Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Компьютеры и Интернет

Компьютеры и Интернет Железо Софт Сеть

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2007, 16:56   #1
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию Microsoft создала новый компьютер в виде... кофейного столика!

Билл Гейтс презентовал компьютер без мыши и клавиатуры
Название: ArtBigImg5096.jpg
Просмотров: 276

Размер: 7.2 Кб

Революционный компьютер без мыши и клавиатуры - новинка от компании "Майкрософт". Билл Гейтс лично презентовал изобретение, которое должно изменить представление о компьютерах будущего.

Название нового компьютера с английского переводится как "Поверхность". Все из-за огромного экрана диаметром 76 сантиметров, спроектированного в форме чайного столика. Его могут касаться сразу несколько человек, все их команды, например, посмотреть фотографию или увеличить ее, будут незамедлительно выполнены. Билл Гейтс нахваливает изобретение.

Билл Гейтс, соучредитель компании "Майкрософт": "Когда я кладу на него пальцы, там внутри камеры, и они распознают место, к которому я прикасаюсь. Вообще-то, я могу дотрагиваться до разных мест в любой части стола. Это компьютер со старой системой "Виндоуз", но с новыми возможностями поверхности".

Касаться экрана можно не только рукой - обычной кистью на нем рисуют разноцветные картины. Можно даже оставлять отпечатки ладоней. Все это на ура восприняли графические дизайнеры. Но аналитики пророчат новинке большой успех и на широком потребительском рынке.

Лоуренс Харрис, вице-президент аналитической компании "Оппенгеймер": "Если вы пользуетесь "Майкрософтом", то просто добавите к возможностям вашего компьютера новые. В распоряжении пользователей - большое пространство, экраны в разных местах, для разных целей, долгое время это будет отвечать запросам для операционных систем "Майкрософт" и другого программного обеспечения".

Стоимость нового компьютера - от 5 до 10 тысяч долларов. Эксклюзивное право на его покупку в первую очередь получат корпоративные клиенты "Майкрософт" - крупные супермаркеты и сети магазинов по продаже электроники. Более дешевые модели для домашнего пользования появятся на рынке через три-пять лет.
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:56
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot