Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > О любви

О любви Любовь, секс, полезные советы - всё что имеет отношение к этой части жизнедеятельности..

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 10:23   #1
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию Жажда труда приходит от недостатка секса

Группа немецких исследователей из Университета Готтингена после проведенного эксперимента утверждает, что чем меньше человек занимается сексом, тем больше его тянет к трудовой деятельности.

В исследование, которое проводили ученые, приняли участие почти 32 тысячи мужчин и женщин. В результате оказалось, что отсутствие секса заставляет человека искать другие способы высвобождения накопившейся энергии. К примеру, брать на себя больше обязанностей на работе.
И как показал опрос, дополнительную работу берут 36% мужчин и 35% женщин, занимающихся сексом только 1 раз в неделю. А вот 45% женщин и 46% мужчин, которые совсем отказались от любовных утех, для борьбы с накопившимся стрессом ищут другие виды деятельности.
Но ученые предостерегают, что трудоголики, которые набирают себе дополнительные обязанности, лишь усиливают стресс.
"Человек берет на себя дополнительные обязанности, чтобы бороться с сексуальной фрустрацией. Однако время, затраченное на выполнение этих обязанностей, не дает ему возможности удовлетворить свои сексуальные потребности. Поэтому стресс и неудовлетворенность лишь накапливаются", - отмечают исследователи.
__________________

Последний раз редактировалось Strem; 15.04.2008 в 11:29.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:23
Старый 16.04.2008, 22:54   #2
PoNkA
Я уже всех знаю
 
Аватар для PoNkA
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 124
Спасибо 28 раз(а) в 12 постах
Вес репутации: 216
PoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауру
По умолчанию

а я то думала, чому це так останнім часом працюю майже до 12 ночі....


ггг, по ходу, і FrenZzZzZy замало роботи має, що вистачає часу викладати на форумі темки та інфу "спалилсо"
PoNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 09:30   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoNkA Посмотреть сообщение
а я то думала, чому це так останнім часом працюю майже до 12 ночі....


ггг, по ходу, і FrenZzZzZy замало роботи має, що вистачає часу викладати на форумі темки та інфу "спалилсо"
на такі темки завжди час знайдеться
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:37   #4
mira
Мне тут понравилось
 
Аватар для mira
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 21
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 195
mira находится на правильном путиmira находится на правильном путиmira находится на правильном пути
По умолчанию

что то на мой взгляд немецкие ученые ошибаются, у меня вот и секса достаточно и на работу потянуло странно!!
mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:40   #5
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mira Посмотреть сообщение
что то на мой взгляд немецкие ученые ошибаются, у меня вот и секса достаточно и на работу потянуло странно!!
Секс на работе?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ликвидация недостатка ЧЗ GLOBUS Ремонт и Апгрейд 1 08.02.2008 21:42
Библия секса TALL. Юмор у нас в гостях 9 28.11.2007 00:58

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot