Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 10:19   #41
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Самый большой пркол в том, чхто сейчас с нами говорит типа магазин. После начала разборок - это будут слова одного человека, мнения которого администрация не разделяет, и который был уволен вчера...
Причёмдо начала разборок- этого человек найти не удастся.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 10:19
Старый 30.07.2011, 15:27   #42
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

тю блин, а что тут такого то? Понятно - фирма маленькая, вот и получается такая ситуация.....я вот работаю на фирме сис админом мне в нагрузок накинули програмером работать и менеджером выделили сайт с товаром, естественно имея 3 должности я ну никак не могу проследить за заказами, по сему и отвечаю не сразу на вопросы в аське/скайпе, не всегда могу ответить на какие-то вопросы по телефону (если почтовик с корпоративной почтой полетел - куда там общатся с клиентами...), а по поводу наличия - если написать что товара нет - никто не будет звонить, а бывает так что покупатель вносит предоплату и ждет пока товар появится, опять таки звонят и я записую данные человека чтоб потом перезвонить ему когда товар появится в наличии, было бы написано что товара нет - некому было бы перезванивать когда он появится....
это нормально - я так считаю - для маленькой фирмы...
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:05   #43
GlebHp
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 33
Сообщений: 69
Спасибо 3 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 186
GlebHp находится на правильном путиGlebHp находится на правильном путиGlebHp находится на правильном пути
По умолчанию

вот Стрем поделился своим опытом на достаточно популярном ресурсе, а 90% людей с такой проблемой просто посетовали бы на потраченное время и заказали бы в другом месте. И такой пофигизм процветает.
GlebHp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:17   #44
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Лютер, это все прекрасно понятно. Можно пожаловаться не свою нелегкую жизнь другу за рюмкой кофе, а клиенту на все это глубоко насрать. Кто кого и как часто е№ет в фирме, кому сколько платят и как качественно тетя глаша моет полы. Он, клиент, не за этим пришел. Его не смогли качественно обслужить и он потерял время - самое дорогое что у нас есть. Вполне логичным считаю его желание предостеречь потенциальных покупателей от связи с этими "рабостничками", дабы эти покупатели не повторили его ошибку.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 01:48   #45
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

не ну это понятно, просто то оборудование которое продаю я - нигде больше в Украине не купить, только у меня, так что клиентам со мной и моими проблемами приходится считатся
ну а микроволновки и тому подобное - тут понятно что в другом месте купить можно.....просто я прочитал тему и решил описать как оно со стороны того продающего...
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:49   #46
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Luter
В твоих словах есть правда, но только до тех пор пока у вас нет конкурентов.
Как появятся тогда клиентам будет куда бежать.
А по нормально если ты предоставляешь услугу (продаешь что-то ), то либо делай это качественно и хорошо или нах такой магазин нужен.
Если он изначально на соплях работает то и в дальнейшем сопли будут.
Так как нах нанимать 3х человек если ты 1 за трех справляешься, так и в дальнейшем будет.

А вообще если ты вышел на рынок то либо работай нормально либо не занимай место так как возможно кто-то другой мог бы работать на порядок лучше.

В данной сфере оно плохо видно, а если посмотреть взять например сварщика.
Я сварщик но малехо меня нагрузили быть грузчиком, я спешил и не доварил и воаля обвалилось пару этажей…
Вот-то как раз качество выполнения работ…
Почему ты можешь забивать на предоставление услуг, а сварщику нельзя, смысл тот же…
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:55   #47
ОЛЕГ-Н
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 134
ОЛЕГ-Н все еще впереди...
По умолчанию

Доброго времени суток, возмутил флуд в отношении Лабаза. Я покупал кровать с матрасом 14.02.13, менегер Алексей. Позвонил в четверг с утра:
я-хочу кровать и матрас
он-скажите артикул товара на сайте
Пришлось опять зайти на сайт и выписать артикулы
Через 15 мин перезвонил и в телефонном режиме по схеме- адрес,телефон и желаемое время доставки.
Привезли на следующий день, доплатил за подъем на 7 этаж.
Отзыв положительный!
ОЛЕГ-Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 01:06   #48
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А казачок то засланный...
тоесть ты тут специально зарегался чтобы рассказать всем как ты покупал пару вещей в инет магазине?
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:41   #49
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
А казачок то засланный...
По всей видимости, там менеджеры поменялись вот новый пришел и решил отписаться
А так мало вероятно если все нормально что человек будет регистрироваться и писать на левом ресурсе про это!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 23:05   #50
ОЛЕГ-Н
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 134
ОЛЕГ-Н все еще впереди...
Смех

Ну да, "засланный типо от базы". Паранойя на фоне фобии или обиды, мне вас жаль

Добавлено через 16 минут
Жду новых мнений, меня достало, кому в личку сбросить личный контакт для встречи не стесняйтесь
TO:GLOBUS.Allex... приезжай токажу тебе пару вещей которые купил, да ты не очкуй в натуре, покажу, или так, чисто по флудить?

Последний раз редактировалось ОЛЕГ-Н; 15.04.2013 в 23:02.
ОЛЕГ-Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 23:54   #51
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Уважаемый ОЛЕГ-Н - мне по одному боку что вы там купили, а показывать свои новые покупки будете своим друзьям.
То что вас там *достало* можете оставить при себе, это мало кому интересно.
А хотите продвигать лабаз дуйте к ним на форум, и оставляйте конкретные отзывы о купленных товарах, люди прочитают и возможно им это пригодиться в выборе товара.

А эту тему я б уже давно закрыл, так как она давно уже не актуальна.

PS: пользуйся хотя бы вордом для проверки правописания, а то некоторые слова совсем не понятны!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 13:21   #52
Леонид
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 119
Леонид все еще впереди...
По умолчанию

Хочу оставить отзыв про работу сотрудников электронного каталога LABAZ.UA. Позвонил по телефону 067-316-23-28 с целью проконсультироваться по батареям отопления и сделать заказ. Человек, который взял трубку (он не представился) на вопросы отвечал с большим отдолжением сквозь зубы, а на третьем вопросе вообще бросил трубку. Вопрос к руководству компании: если вы заинтересованы в развитии бизнеса, зачем вам такие хамовитые сотрудники? Может быть люди такого типа могут принести больше пользы не общаясь с клиентами и клацая по клавишам компьютера, а выполняя простую грубую физическую работу?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 17:36   #53
Bara
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2014
Возраст: 36
Сообщений: 79
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 0
Bara все еще впереди...
По умолчанию

Прикольно)
Bara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:10   #54
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bara Посмотреть сообщение
Прикольно)
Нафига ты оставляешь бессмысленные сообщения?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книжные интернет-магазины Украины. Отзывы eurodisiac О книгах 21 22.08.2016 13:00
Выбор электробритвы (роторная или сеточная - какая лучше?) Обзор, отзывы Strem Чистый флейм 14 25.03.2015 18:17
Samsung S5620 Monte - выбор, отзывы? lisovyk Мобильные проделки 11 11.09.2010 16:48
Терраформер. Функции и требования. Voodoo Огейм 3 09.08.2009 21:53

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot