Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Политика

Политика Ну их всех нах

Результаты опроса: За кого голосовать собираемся?
Янукович В.Ф. 5 15.63%
Тимошенко Ю.В. 11 34.38%
Против всех 6 18.75%
Вообще не пойду... 10 31.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 14:21   #41
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Ага, а легенду слышал что Ющь остается? Месяца полтора назад слышал от знакомого который слышал это в ЦИКе.

Пойду и проголосую, не поддерживаю перечисленых кандидатов.

Пусть победит кто либо с поддержкой в девять процентов.


Ощущение выборов не за когото- поддержать кандидата, а именно, чтоб не был апонент "у руля".

Давно смотрел передачу Израиля, людям впринципе всеровно кто победит из политиков, они знают, что будет хорошо и лучше. У нас система, кого не выбери- проблем не оберешься. Посмотрите по всем форумам стоит выбор "наименьшего зла". Все говорят, что воруют, берут взятки, бюракратию разводят. И нет никакого рычага воздействия, ничего не происходит. Все смотрят и ждут пока "догорит".

Вообще противник выборов.
Если человек справлятся с своими обязательствами, зачем его менять?
Если людей становится больше, достатка больше, качество жизни- это вполне обьективный показатель. Или пусть даже остается на достойно высоком уровне- не нужно ничего менять.
Все революции происходили только когда ну совсем плохо, вот тогда нужно, чтоб ктото по заднице дал.

Не справляешься- срок на исправление, а потом не занимать руководящих должностей.

Нет концепции, цели направления.
Если есть конечная, пусть краткосросчна или долгосрочная цель и план, мне "по барабану" реализатор.

Верю в честный подсчет своего бюллетеня.

Не поддерживаю не одного из представленых кандидатов.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:21
Старый 04.02.2010, 14:54   #42
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Можно не идти голосовать, матушкина подруга в ЦИКе работает, так они там еще до первого тура знали что будет Янык, так сказать команда была.

Пездиц, опять страной даун будет руководить...
А мого діда дядько...
Не стоит размножать дурацкие слухи, их и так дохера развелось. Подобная херня сеется чтобы люди на выборы забили.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 04.02.2010, 15:37   #43
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хз, просто сказал то, что услышал, лично я сам пойду на выборы, впишу Юлько, по принципу - абы не Янык.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Firstborn'a:
Старый 04.02.2010, 21:47   #44
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Кому как, а мне Юлька с самого начала не нравилась - много разговора с обсиранием всех (любит она это дело). Даже Ющ больше нравился (правда он повернутым стал на национализме)
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sialni:
Старый 05.02.2010, 10:42   #45
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Ни единого шанса ворам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.JPG
Просмотров: 448
Размер:	41.3 Кб
ID:	51855  
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили @lex:
Старый 05.02.2010, 12:45   #46
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не поддерживаю никого, изначально не имеет никакого смысла, зачем тогда вообще идти? Ваше "фе" никто все равно не заметит, а на процент распределения голосов это никоим образом не повлияет.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:16   #47
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Не поддерживаю никого, изначально не имеет никакого смысла, зачем тогда вообще идти? Ваше "фе" никто все равно не заметит, а на процент распределения голосов это никоим образом не повлияет.
вот в этом то и вся проблема, промыли людям мозги вот люди и голосуют абы за кого - чтоб голос не пропал, учитывая что голосовать толком нет за кого, а осознал бы народ что если все чирканут против всех то пролетят они все как фанеры.....
я понимаю что многи щас возмутятся "а что в замен мы полчим?" а я скажу так - я лучше поставлю на удачу - а вдруг нормальный прийдет? а не прийдет нормальный так мы и не так уж и много теряем - тут тоже нормальных нет
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:24   #48
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, давайте чирканем, против всех, а хули, мы ж за выборы платим, 2 раза заплатить? да покуй, три - но только давайте черкать против всех. А то что цены сразу после выборов пойдут нарастать с астрономической скоростью, потому что им надо будет восстановить все что они потратили так это нам побоку.

Галочка против всех это аналогично тому что бы прийти и порвать бюллетень, смысл вообще тогда голосовать? Бюллетень испортить? Так там и без вас проследят что бы никто из опонентов не использовал чужой бюллетень для голоса за себя.

ИМХО Если идти голосовать - то надо голосовать, и пох за кого, для меня янык - быдло, потому буду за юльку, хотя она не лучше, для кого то иначе, но прийти и поствить против всех - глупо.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности


Последний раз редактировалось Firstborn; 06.02.2010 в 01:30. Причина: блин - ну фильтруй мат - каждый второй пост с ним.(Стрем) (А не похуй? Ферст).
Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:38   #49
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

каждый из нас в мире индивидум, у каждого из нас своя история, свой мировзгляд и у каждого есть свое мнение на этот счет, ТОЛЬКО по тому что этото мнение на 180 градусов повернуто в другую сторону от тебя - не значит что оно глупое.
Я сам не буду голосовать против всех за на этих выборах по тому как если я сделаю это - у Юльки будет более большый шанс пройти И только по тому что на лично мой взгляд это далеко не соизмеримое зло я поступлю так, если бы было более равноценным - пошел бы голосовать против всех.
Действительно давайте подумаем о копейках, невзирая на рубли - прийдет плохой человек он вытянет намного больше чем стоят эти перевыборы.
Еще раз повторю - я не считаю что ты не прав, я просто думаю иначе
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:11   #50
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Посмотрел слегка на Интере выступление Яныка (отвечал на вопросы). Лучше бы молчал. Хотя, ему бы пару уроков в ораторском искусстве - вылитая Юлька, так почти хорошо уходил от прямых ответов. А ещё говорят, что жопа от задницы отличается. Уже видно, что один, что одна - всё равно срака
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:43   #51
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Sialni Посмотреть сообщение
что один, что одна - всё равно срака
ну не скажи. таки сраки бывают разные..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20090710-Untitled-1.jpg
Просмотров: 464
Размер:	64.0 Кб
ID:	51878  
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 23:03   #52
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Подмигивание

__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross'a:
Старый 06.02.2010, 23:25   #53
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Представляти Украiну на мiжнароднiй панелi...м... аренi", отжег.

Поддерживаю, надо голосовать, поф за кого, но надо.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Firstborn'a:
Старый 10.02.2010, 12:28   #54
nazgulll
Мне тут понравилось
 
Аватар для nazgulll
 
Регистрация: 10.02.2010
Возраст: 38
Сообщений: 37
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
nazgulll все еще впереди...
По умолчанию

Не ходил на выборы! не вижу смысла!
nazgulll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:57   #55
Solnce
Я уже всех знаю
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Там где Солнце прячется за горизонт...
Сообщений: 258
Спасибо 199 раз(а) в 90 постах
Вес репутации: 202
Solnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazgulll Посмотреть сообщение
Не ходил на выборы! не вижу смысла!
правильно... и не надо брать на себя какую либо ответственность вообще, никогда и ни при каких условиях - за Вас всё решат)
зато с чистой совестью будете тыкать пальчиком в сторону избранного: "Вот, полюбуйтесь! Сами выбрали! А я не выбирал, моя "хата з краю"((
__________________
Успех не окончателен, поражение не смертельно, мужество продолжать - вот что важно.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Solnce:
Старый 10.02.2010, 14:13   #56
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Я тоже не ходил - но по другой причине, реально впадло было переться на мороз)))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:33   #57
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Хорошо

отака ху.йня, малята.

__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross:
Старый 21.07.2010, 01:17   #58
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Хорошо

сказал, как отрезал.

__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross:
Старый 22.07.2010, 12:01   #59
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

такэ шось.... уже поздно такое говорить. А то состороны будто украинцы такие лохи, что всё-равно выбрали такое чмо...
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:30   #60
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
такэ шось.... уже поздно такое говорить. А то состороны будто украинцы такие лохи, что всё-равно выбрали такое чмо...
Так оно и изнутри так..
Нас е№ут а мы крепчаем ()
Глядишь - через десяток лет станем таким-же стадом как и ыдарахие рассеяне. По крайней мере есть все предпосылки для становления такого-же авторитаризма (вроде так). Вон старший брат уже в тоталитаризм широкими шагами чешет (как всегда на шаг впереди).
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро выборы tr2sh Политика 19 06.11.2012 11:20
Выборы президента Украины 2010... Strem Политика 7 17.04.2011 18:43
<текст удален автором> nut1 Политика 11 29.08.2009 15:58
Выборы 2008 - Украина Zlodey Политика 28 10.10.2008 13:09

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot