Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Компьютеры и Интернет > Софт

Софт Траблы, советы, фичи

Результаты опроса: Какая на ваш взгляд самая "нормальная" винда?
Windows XP 23 60.53%
Vindows Vista 0 0%
Windows 7 10 26.32%
Ваш вариант 5 13.16%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2009, 18:47   #61
sonder
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: киев
Возраст: 44
Сообщений: 38
Спасибо 5 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 187
sonder все еще впереди...
По умолчанию

Так ведь тут никто и не говорит что 7ка плохая!!
И я говорю что хорошая она.
Но я попробовал 7ку и пока останусь с ХР.
Если б было возможно я бы остался и на 98 но время и маркетинговая политика диктуют свои условия .
sonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:47
Старый 29.11.2009, 18:50   #62
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Ну к этому и идет что б было проще и меньше заморочек. Так же тебе может сказать юниксоид заядлый что любая винда для бабусек которые не шарят и убеждены что все должно делаться из командной строки. Да там и полет возможностей больше
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:53   #63
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Игры против Microsoft - какую ОС предпочесть? Сравнение x86 Windows 7, Vista и XP
Я выбираю Windows 2003 Server R2 x32 Enterprise ее твикнуть и настроить в качестве домашней ОС и будет быстрее Хр (отзывчивость системы, запуск приложений того же врода или лингво и т.д.), по ресурсоемкости оно будет на уровне Хр. Проблем с совместимостью софта не заметил (продукты компании Adobe версии CS3 ставятся с помошью правки конфиг файлов в дистрибутиве, а CS4 просто предупреждает что у вас не та ОС и потом инсталиться спокойно).
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:55   #64
sonder
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: киев
Возраст: 44
Сообщений: 38
Спасибо 5 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 187
sonder все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. Посмотреть сообщение
Игры против Microsoft - какую ОС предпочесть? Сравнение x86 Windows 7, Vista и XP
Я выбираю Windows 2003 Server R2 x32 Enterprise ее твикнуть и настроить в качестве домашней ОС и будет быстрее Хр (отзывчивость системы, запуск приложений того же врода или лингво и т.д.), по ресурсоемкости оно будет на уровне Хр. Проблем с совместимостью софта не заметил (продукты компании Adobe версии CS3 ставятся с помошью правки конфиг файлов в дистрибутиве, а CS4 просто предупреждает что у вас не та ОС и потом инсталиться спокойно).
Теперь ясно кто проголосовал за "другой вариант"
sonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:59   #65
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

sonder Жмешь на число проголосовавших и видишь их ники - так как эта голосовалка открытая.
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:00   #66
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 247
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Производительность процессора во всех ОС почти не изменяется. Как следствие он не оказывает влияние на производительность видеокарт.

Теперь можно подвести итог сегодняшнему исследованию. Совершенно очевидно, что на производительность видеокарт в Windows ХР, Windows Vista и Windows 7 влияют не процессор или сами ОС, а оптимизация драйверов под видеокарты. Это хорошо видно по сингл и мультичиповым решениям: первые демонстрируют неизменную производительность во всех ОС, вторые в Windows XP медленнее, чем в Windows Vista и Windows 7.

Всем пользователям Windows XP, активно играющим в игры, мы рекомендуем переезжать на Windows 7 - в нашем тестировании эта ОС продемонстрировала стабильность и полное отсутствие мелких технических проблем. Также не стоит забывать, что Windows XP не поддерживает DirectX 10.0/10.1 и DirectX 11, поэтому ее пользователи автоматически лишатся графических изысков будущих игровых проектов, использующих эти API.

Пользователям Windows Vista нужно решать самим - стоит ли им переезжать на новую ОС. Большим плюсом Windows Vista является то, что с выходом SP2 она наконец стала более стабильной, чего нельзя сказать о ее первой версии, сразу после релиза. Но мы можем порекомендовать переезжать на Windows 7, т.к. во время ее тестирования мы не обнаружили никаких проблем, что довольно удивительно для первой итерации продукта Microsoft (ведь, как правило, продукция этой корпорации начинает нормально работать только после выхода SP1).

__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:02   #67
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Мне директХ 10 и 11 не нужно, если карта 7900 держит только 9.0с ))
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:17   #68
sonder
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: киев
Возраст: 44
Сообщений: 38
Спасибо 5 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 187
sonder все еще впереди...
По умолчанию

Ага. Мультичиповые видеокарты у нас тоже не водятся. Ди а проц core i7 топовый вряд ли у кого-то установлен...
sonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:21   #69
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Вот как с языка человек мысли снимает ))
Я то и говорил про четырехголовый проц ) Здесь даже не квад а и7. У кого он есть? Отпишитесь пожалуйста ))))))))

Пускай они потестят на народных компах. Тогда сразу всё станет всем понятно.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:28   #70
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поставил семерку, пока что никаких претензий, даже не смотря на то что я ничего из оформления не выключал, работает очень хорошо


З.Ы. Теперь TrueType и в Мозилле )
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:25   #71
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Neither, кстати насчет твоей макоси. Я считаю что всё это говно.
Тот же мак айпод - параша хуже не придумаешь.
Хотел залить музыки так писец пришлось потрахаться с той музыкой, пока что-то залилосЬ, пока что-то конвертировалось пока разные визарды переклацаешь, пока найдешь куда закидывать можно обрыгаться от этой нудоты несколько раз.

Вот почему нельзя просто как нормальных обычных пллерах просто скинуть как на флеш?
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 02.12.2009, 23:10   #72
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Я про айпод ничего и не сказал вообще то. Я сам с него не в восторге из-за всей катавасии. Я про МакОС на компе) Там вещь.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:35   #73
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Айтюнс такида - говно знатное, а мак-ось рулит
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:42   #74
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Айпод же почему так разошелся. Из-за песни за 99 центов) На западе же покупают а не качают музыку
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Neither'a:
Старый 03.12.2009, 13:16   #75
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Какую там семерку ставить нужно? Алтимейт?
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:29   #76
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

да, ставиться как максимальная
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:06   #77
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня связалось без всяких проблем.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:24   #78
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
летает также, как кувалда с 5-го.. на 500-ку оптимальным решением будет 98/ millenium
нет, вы не правы. если озу 128 и выше оптимальным будет именно винхп. и нихрена я доказывать не буду.

Цитата:
Без Aero не пробовал - да и зачем тогда 7ка....
вот это и есть типичное мнение типичного усера. а то что там тьма программистов трудится, экспертов по безопасности - то все херня. главно шоб аєро ну писец.

Цитата:
Зализо - самая надежная часть компа что бы не говорили...
адназначна. перефразируя классику "а прокладка между монитором и креслом" - самая ненадежная часть

Цитата:
А вот есть любители- "оптимизаторы" работы виды - у тех часто она переустанавливается
+500. шоб они так оптимизировали свой автомобиль - меньше было б дебилов на дорогах

Цитата:
Вверху ж есть тесты - посмотри. А под "лично для меня" - я имел введу, что для других она медленная, а для меня быстрая
Цитата:
Ну так по тем тестам ХР везде быстрее кроме выключения....
пацаны - нужно шоб быстро? - уникс в консоли!
а шоб удобно, безопасно и с тех поддержкой - вин7 или макось.
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:26   #79
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оффтоп был перенесен сюда https://uahub.info/forum/showthread.php?t=10763
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:16   #80
sonder
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: киев
Возраст: 44
Сообщений: 38
Спасибо 5 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 187
sonder все еще впереди...
По умолчанию

Ссылка по теме
ссылка
sonder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft: На смену Windows Vista идёт Windows 7 M777 Софт 3 22.05.2009 02:04
Windows vs Hacker tr2sh Интересное 26 09.04.2009 23:37
KDE портируют на Windows и Mac OS X h1-tek_deamon Софт 2 30.01.2008 11:19

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot