Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2010, 00:32   #1
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию Украинцам запретили пить пиво и курить в общественных местах



В Украине вступил в силу закон №1824-VI от 21 января 2010 года "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ограничения употребления и продажи пива и слабоалкогольных напитков".
Закон опубликован сегодня в газете "Голос Украины".

Документом определяется, что слабоалкогольные напитки - это алкогольные напитки с содержанием этилового спирта от 1,2% до 8,5% объемных единиц и экстрактных веществ не более 14,0 грамм на 100 кубических сантиметров, изготовленные на основе водно-спиртовой смеси с использованием ингредиентов, полуфабрикатов и консервантов, насыщенные или ненасыщенные диоксидом углерода.

Пиво - это насыщенный диоксидом углерода пенистый напиток, полученный во время брожения хмельного сусла пивными дрожжами, который относится к товарной группе УКТ ВЭД по коду 2203. Пиво безалкогольное - насыщенный диоксидом углерода пенистый напиток, полученный во время брожения хмельного сусла пивными дрожжами с объемной доле спирта не более 0,5%, полученный путем диализа или прерывания главного брожения, или изготовления пивного сусла со сниженной долей сухих веществ в начальном сусле, который относится к товарной группе УКТ ВЭД по коду 2202.

Закон определяет ограничения в части потребления пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных изделий. Согласно документу, запрещается употребление пива (кроме безалкогольного), алкогольных и слабоалкогольных напитков: в учреждениях здравоохранения, в учебных и образовательно-воспитательных заведениях, в общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, в заведениях культуры, в закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, на спортивных площадках, в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений.

Запрещается курение табачных изделий: в лифтах и таксофонах, в учреждениях здравоохранения, в учебных и образовательно-воспитательных заведениях, на детских площадках, на спортивных площадках, в подъездах жилых домов, в подземных переходах, в общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения).

Запрещается, кроме специально отведенных для этого мест, курение табачных изделий: в заведениях общественного питания, в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений, в помещениях заведений культуры, в помещениях закрытых спортивных сооружений, в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности.

В местах и заведениях, где курение запрещено, должна быть размещена наглядная информация, которая состоит из графического знака о запрете курения и текста такого содержания: "Курение запрещено!".

Кроме того, документом запрещается продажа пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных изделий: лицами, не достигшими 18 лет, в помещениях и на территории учебных заведений, учреждений здравоохранения, в помещениях специализированных торговых организаций, которые осуществляют торговлю товарами детского ассортимента или спортивными товарами, а также в соответствующих отделах (секциях) универсальных торговых организаций, в закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), из торговых автоматов, на полках самообслуживания (кроме табачных изделий в блоках и алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива), поштучно (для табачных изделий, кроме сигар), в потребительских упаковках, содержащих менее 20 сигарет, из рук, в неопределенных для этого местах торговли.

Запрещается также продажа товаров детского ассортимента, которые имитируют табачные изделия.

Штраф за нарушение требований в части запрета продажи указанных товаров составляет 6800 гривен, при необорудовании специально отведенных для курения мест и неразмещении наглядной информации, предусмотренной законом, - 3400 гривен.
Источник

Добавлено через 27 секунд
В Киеве со времени вступления в силу закона N1824-VI, ограничивающего места потребления и продажи пива и слабоалкогольных напитков милиция составила 10982 административных протокола за распитие алкогольных напитков в неположенных местах. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел.

Кроме того, правоохранительные органы документально зафиксировали 2646 случаев курения в неположенных местах и 65 случаев нарушения правил продажи алкогольных напитков. При распитии алкогольных напитков на рабочем месте попались два человека.

Напомним, с 11 февраля распитие пива запрещено в скверах, парках, на улицах, в учреждениях здравоохранения, культуры, учебных и образовательно-воспитательных учреждениях, общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, в спортивных сооружениях, помещениях органов власти и местного самоуправления и других госучреждениях.
Источник

Последний раз редактировалось Olya-lya; 01.04.2010 в 00:47.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 01.04.2010, 00:32
Старый 01.04.2010, 00:57   #2
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

хз, к лучшему это или к худшему.

ИМХО. Бред. а если я люблю посидеть в парке, попить пива с друзьями?

На кафешки денег не наберешься(( Уже даже в "студенческом" кафе, пиво по 10 грн. за 0.5.

ИМХО2. Хотя с другой стороны - одобряю.

хз кароче
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Voodoo'a:
Старый 01.04.2010, 03:29   #3
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
хз, к лучшему это или к худшему.

ИМХО. Бред. а если я люблю посидеть в парке, попить пива с друзьями?

На кафешки денег не наберешься(( Уже даже в "студенческом" кафе, пиво по 10 грн. за 0.5.

ИМХО2. Хотя с другой стороны - одобряю.

хз кароче
спорт бар "для взрослых" а не студентов - 7грн за пиво
а если еще рядом на стоянке флаер найдешь то 250 (или 350 - не помню) пивасика на шарясика

вот насчет алко - тут стоит подумать, а насчет курения - на все мильон процентов за - так гадко когда идешь по длинному переходу выхода из метро и как в тумане - накурено - очень неприятно....и это при том, что на каждом входе в подземку висит табличка "курить запрещено", а что еще более обидно - идешь и смотришь - кто ж тут курит и видишь - 3 мента стоят общаются, покуривают сигарету за сигаретой....ото быдло, я бы честно говоря за то что в форме и так себя ведут - накол сожал бы, сразу бы врозумились
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Luter:
Старый 01.04.2010, 12:01   #4
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 212
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
Злость

ну тут вроде всё ясно , забота о здоровье нации , контроль над подпольной торговлей (это все в кавычках) работая в определённой "организации" , могу сказать одно , если все начнуть жить по закону(в нашей отдельно взятой стране)..... ни одна партия , ни одного продукта , НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПУЩЕНА В СВЕТ. а вы говорите мент курит в переходе.... я курю , но где теперь я должен курить , если обо мне не позаботились и не соорудили для меня и таких как я , спцмест для курения ?
вобщем ,этот закон имеет прямое нарушение нескольких статей конституции..... но кому это интересно.
Я не против подобного закона , но хотелось бы что бы законЫ хоть на половину работали.
__________________
Наши каски хоть и погнуты , зато крепко застёгнуты.

Летящей походкой я вышел за воткой...
...Я ЖИВ, снимите черные повязки ...
televizer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили televizer:
Старый 01.04.2010, 12:27   #5
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 257
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

надо еще разрешить колоться наркоманам в переходах - это же их право
срать и сцать в подьездах и в лифтах - это тоже право
только это все права скотины а не человека
не будьте животными, будьте людьми
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SirPent:
Старый 01.04.2010, 12:45   #6
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

ну что? хрен теперь посидите за Сильпо?

на самом деле - старая истина - суровость местных законов сильно смягчается необязательностью их выполнения...

SirPent - Андрюха, пока пользуесся всяким варезом - не нада возмущаца.. законы нарушают ВСЕ
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:00   #7
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от televizer Посмотреть сообщение
ну тут вроде всё ясно , забота о здоровье нации , контроль над подпольной торговлей (это все в кавычках) работая в определённой "организации" , могу сказать одно , если все начнуть жить по закону(в нашей отдельно взятой стране)..... ни одна партия , ни одного продукта , НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПУЩЕНА В СВЕТ. а вы говорите мент курит в переходе.... я курю , но где теперь я должен курить , если обо мне не позаботились и не соорудили для меня и таких как я , спцмест для курения ?
вобщем ,этот закон имеет прямое нарушение нескольких статей конституции..... но кому это интересно.
Я не против подобного закона , но хотелось бы что бы законЫ хоть на половину работали.
выйди наулицу покури, там воздухо-поток есть, а в переходе курить - всеравно что насрать в лифте
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:27   #8
Ringi
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ringi
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: дарница
Сообщений: 204
Спасибо 23 раз(а) в 20 постах
Вес репутации: 193
Ringi находится на правильном путиRingi находится на правильном пути
По умолчанию

законы писаны в первую очередь не для вас уважаемые курящие и пьющие, а для детей, которые берут с вас пример. Все знают, что взрослые найдут способ обойти, к примеру пиво в пакете.

два: почему-то разрешили пить пиво в пластиковой таре. где логика, не пойму! (может потому, что трудно доказать употребление пива?)
__________________

Последний раз редактировалось Ringi; 01.04.2010 в 13:39.
Ringi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:30   #9
estonec
Мне тут понравилось
 
Аватар для estonec
 
Регистрация: 24.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 87
Спасибо 10 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 194
estonec находится на правильном путиestonec находится на правильном пути
По умолчанию

на м. Льва Толстого как-то стоял пивасик пил, подломились менты - повезло что и так больше 5 человек задержали - в бобик не влезало больше да и я культурно смотрелся, короч дали пакет от макдака сказали что б в пакет пиво засунул и из пакета пил...типа не имеют права пристебаццо... геморно теперь пакетик за собой таскать... лично я считаю что тупизм что запретили всюду пить, хоть бы в парках оставили такую возможность, все равно ж будут бухать... слишком жёсткие ограничения редко приводят к чему-то хорошему...
ИМХО - еще одна возможность для нашей бравой милиции посшибать лишних штрафов в период кризиса....
__________________
Если пить, так бочками, если любить так королеву!
estonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:35   #10
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 257
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
ну что? хрен теперь посидите за Сильпо?

на самом деле - старая истина - суровость местных законов сильно смягчается необязательностью их выполнения...

SirPent - Андрюха, пока пользуесся всяким варезом - не нада возмущаца.. законы нарушают ВСЕ
Андрюха, я не возмущаюсь, просто мне надоели засцаная лестничная площадка моего подъезда, "верблюды" харкающие прямо себе под ноги на тротуаре и т.д.
Неужели так трудно соблюдать элементарные приличия?

Добавлено через 1 минуту
а написал я специально резко, чтобы показать на контрасте до какого маразма можно довести "права" граждан

Добавлено через 4 минуты
почему никто не комментирует положение о запрете продажи алкоголя и сигарет лицам не достигшим 18 лет?
или вы также против?
то есть пусть молодежь спивается?
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:43   #11
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Интересно -какой производитель первым додумается выпускать зашифрованные бутылочки?)) Из серии где этикетка к примеру в виде бэйджа на горлышке - сорвал и все.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:43   #12
Ringi
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ringi
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: дарница
Сообщений: 204
Спасибо 23 раз(а) в 20 постах
Вес репутации: 193
Ringi находится на правильном путиRingi находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
почему никто не комментирует положение о запрете продажи алкоголя и сигарет лицам не достигшим 18 лет?
или вы также против?
то есть пусть молодежь спивается?

типа само-собой разумеющееся. все так считают потому и не обсуждаем)
__________________
Ringi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:44   #13
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
почему никто не комментирует положение о запрете продажи алкоголя и сигарет лицам не достигшим 18 лет?
или вы также против?
то есть пусть молодежь спивается?
..являясь автором нескольких детей, я - ЗА, разумеется.. только одними запретами ничего не добъешься, как известно.. а этим запретам лет уже побольше, чем мне...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:45   #14
Ringi
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ringi
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: дарница
Сообщений: 204
Спасибо 23 раз(а) в 20 постах
Вес репутации: 193
Ringi находится на правильном путиRingi находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Интересно -какой производитель первым додумается выпускать зашифрованные бутылочки?)) Из серии где этикетка к примеру в виде бэйджа на горлышке - сорвал и все.


наверное транспортировка будет для таких бутылочек не выгодной. посрываются...
__________________
Ringi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:55   #15
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ringi Посмотреть сообщение
наверное транспортировка будет для таких бутылочек не выгодной. посрываются...
Это как пример извратится можно по разному - фишка в самом легком снятии "палива" и обезличивании бутылки. Такое пиво по умолчанию будет пользоваться большим спросом, нафига нарываться мол.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:30   #16
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение

на остановках транспорта, в подземных переходах, в заведениях культуры, в закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре)...
А в пластиковой таре уже не пиво?
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:34   #17
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
А в пластиковой таре уже не пиво?
Ну как на стадионе, когда Динамо играет, сидеть без пива? Надо ж как-то горе заливать.. там в пластиковых стакашках продают. В стекле незя, бо бошки поразбивают.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:45   #18
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Это как пример извратится можно по разному - фишка в самом легком снятии "палива" и обезличивании бутылки. Такое пиво по умолчанию будет пользоваться большим спросом, нафига нарываться мол.
Всё, бросай Хаб - открывай завод. Или иди на пив. заводы - толкай мысль - срывай джекпот))))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 00:20   #19
UnclrPiT
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: АКАдем
Возраст: 47
Сообщений: 4
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 180
UnclrPiT находится на правильном путиUnclrPiT находится на правильном путиUnclrPiT находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Интересно -какой производитель первым додумается выпускать зашифрованные бутылочки?)) Из серии где этикетка к примеру в виде бэйджа на горлышке - сорвал и все.
А и не надо ничего придумывать - киоски ПИВО НА РОЗЛИВ и т.д. - наливают в пластиковые бутылки без маркировки (маркером крышечку подписали и ОК), хош литр, хош 0,5 - пей-гуляй...
UnclrPiT вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили UnclrPiT'a:
Старый 02.04.2010, 12:48   #20
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Кстати, очень удачно монополизировали бухло на улицах. Понатыкали разливаек на каждом углу по Киеву, а потом закон приняли. Да еще и МАФ-ы нельзя ставить сейчас. Ну не молодцы?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космонавтам на МКС запретили пользоваться туалетом астронавтов Tabaska Чистый флейм 3 31.03.2009 20:35
Утренний Глобус (пить вредно)) Strem ХАБикЪ жжот 5 12.12.2008 02:07
В Киеве запретили киоски с шаурмой и прочими чебуреками Olya-lya Новости 16 21.11.2008 20:39

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot