Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > О любви

О любви Любовь, секс, полезные советы - всё что имеет отношение к этой части жизнедеятельности..

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 06:34   #1
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию Свадьба это конец или начало?

Ниче, для женщины свадьба - это продолжение развития )
Вот для мужика - это конец. Сразу можно идти на запасный путь.

Топик создавался не мной, если чо. То админы балуюцо таг )

Последний раз редактировалось Rem; 09.11.2011 в 05:51.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 08.11.2011, 06:34
Старый 08.11.2011, 07:22   #2
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Ниче, для женщины свадьба - это продолжение развития )
Вот для мужика - это конец. Сразу можно идти на запасный путь.
.. я вот больше чем вдвое тебя старше, 6 раз женат и скажу, что вижу ситуацию ровно наоборот... для мужчины брак не помеха... для женщины (нормальной, шалавы не в счет) - остановка...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 08.11.2011, 09:34   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну не знаю, когда пацан занимается только собой - у него что-то получается по себе знаю. Но, когда женское нытьё (ты занят только работой, движухой с друзьями, на меня у тебя времени нет) давит, и приходится разделять ресурсы, то это выбивает из колеи и приходится забивать часто хер на себя, переключаться и становиться серым овощем.

Не знаю ни одного крутого чувака, который много чего добился будучи в браке или тесных отношениях.

Если женился, когда уже стал крутизной - это не в счет.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 10:56   #4
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

тю...так не женитесь)
а по сабжу - класс!
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:06   #5
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Да хочется затеять дискусию ))) уже соскучился
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:33   #6
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Ну не знаю, когда пацан занимается только собой - у него что-то получается по себе знаю. Но, когда женское нытьё (ты занят только работой, движухой с друзьями, на меня у тебя времени нет) давит, и приходится разделять ресурсы, то это выбивает из колеи и приходится забивать часто хер на себя, переключаться и становиться серым овощем.

Не знаю ни одного крутого чувака, который много чего добился будучи в браке или тесных отношениях.

Если женился, когда уже стал крутизной - это не в счет.
Ты слишком много внимания уделяешь женскому нытью )) Ровнее надо относиться, по№уистичней.
Вот чего не могу понять - зачем женятся по 10 раз.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 08.11.2011, 17:15   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ахахах, годится, продолжаем. Женщины подключайтесь))

Добавлено через 6 минут
Снова я получился создающим топик. Обыватель заходит и в очередной раз думает, что я неадекват )))))))))
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem:
Старый 08.11.2011, 17:34   #8
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

В жизни человека есть всего три важных события: рождение - женитьба - смерть.
Б.... одно осталось
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:44   #9
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Хз, говорю со своей колокольни: для меня это было началом начал. Тут надо смотреть на свои приоритеты, если в приоритете "посадить дерево, вырастить сына и построить дом", то начало, если "друзья, пиво, футбол и яичница", то конец))), но как правило "пожизненный холостяк" в браке долго не задержится.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:55   #10
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Ты слишком много внимания уделяешь женскому нытью )) Ровнее надо относиться, по№уистичней.
Вот чего не могу понять - зачем женятся по 10 раз.
жизнь получается намного длинней, чем чувства.. всё что имеет начало - имеет и конец, и чем ты моложе (то есть жизнь движется быстрей) - тем быстрее и заканчивается... се ля ви.. начинается новый этап, новые отношения, новая семья, новые дети.. - что ж в этом плохого? по официальной статистике средняя продолжительность современного брака - 3.5 года (ну тут сильно приуменьшает то, что каждый третий брак рассыпается в течении первого года.. - это так называемые "ошибки") .. если смотреть мою жизнь - получается так: первый - 2 года, второй - 4, третий - 2.5 (ошибкой считаю), четвертый - 6,5, пятый - 3 (она умерла...) и сейчас уже восемнадцатый год... в моем возрасте трудно менять привычки

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Ну не знаю, когда пацан занимается только собой - у него что-то получается по себе знаю.

Не знаю ни одного крутого чувака, который много чего добился будучи в браке или тесных отношениях.
я не вижу особой связи - естественно, что семейная жизнь более упорядочена и меньше проблем (бытовых)... а насчет - "заниматься только собой" - так это обычный детский максимализм, взрослеть пора, Ремчик, человек - существо сугубо общественное.. то есть , как ни жаль, но добиться чего-то можно только делая что-то для других... даже бодибилдеры качаются не для себя... а брак (вот ты почему-то об этом не думаешь) - это прежде всего для детей.. а детей вдвоем легче, конечно, выращивать... (потом твоими детьми занимается твой преемник - это сегодняшние реалии) и хорош, Рем, свой личный скудный опыт распространять на онтологию вообще...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:50   #11
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
в моем возрасте трудно менять привычки


...
Ну не знаю...меня вот до сих пор на брюнеток тянет [:
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:15   #12
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faerhorse Посмотреть сообщение
Ну не знаю...меня вот до сих пор на брюнеток тянет [:
.. а меня на малолеток... причем с детства... взрослые бабы отпугивают до сих пор - со всеми своими тараканами в башке, к которым я должен приспосабливаться.. нах надо - у меня своих полно.. а молодой организм - это же такая прелесть... пластичный... незамусоренный.... красота..

правда - в последнее время проблемы с этим начались - им трудно воспринимать меня всерьез, как партнера... я уже планку подвинул чуть не до 30-ти лет - всё равно... эх, жизнь проходит...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 09.11.2011, 00:53   #13
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
жизнь получается намного длинней, чем чувства.. всё что имеет начало - имеет и конец, и чем ты моложе (то есть жизнь движется быстрей) - тем быстрее и заканчивается... се ля ви.. начинается новый этап, новые отношения, новая семья, новые дети.. - что ж в этом плохого? по официальной статистике средняя продолжительность современного брака - 3.5 года (ну тут сильно приуменьшает то, что каждый третий брак рассыпается в течении первого года.. - это так называемые "ошибки") .. если смотреть мою жизнь - получается так: первый - 2 года, второй - 4, третий - 2.5 (ошибкой считаю), четвертый - 6,5, пятый - 3 (она умерла...) и сейчас уже восемнадцатый год... в моем возрасте трудно менять привычки



я не вижу особой связи - естественно, что семейная жизнь более упорядочена и меньше проблем (бытовых)... а насчет - "заниматься только собой" - так это обычный детский максимализм, взрослеть пора, Ремчик, человек - существо сугубо общественное.. то есть , как ни жаль, но добиться чего-то можно только делая что-то для других... даже бодибилдеры качаются не для себя... а брак (вот ты почему-то об этом не думаешь) - это прежде всего для детей.. а детей вдвоем легче, конечно, выращивать... (потом твоими детьми занимается твой преемник - это сегодняшние реалии) и хорош, Рем, свой личный скудный опыт распространять на онтологию вообще...
ты в прошлом году же говорил, что теперешний брак 12 лет длится или я что-то путаю?
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 03:31   #14
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
ты в прошлом году же говорил, что теперешний брак 12 лет длится или я что-то путаю?
откуда считать.. ребенку же пятнадцатый год.. а познакомились мы с ней в 93-м... жить вместе начали через полгода... обвенчались в 2001 (теща упросила)... расписались в 2004-м (надо было для посольства)
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 04:25   #15
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
и хорош, Рем, свой личный скудный опыт распространять на онтологию вообще...
Фан как всегда не мог мне какуюто хуйню не сказать))))))) Вечно на меня обижен))) Конечно с вашим многотонным ярким жизненным опытом не сравнится ))))))))

К тому же ты меня совсем не понимаешь, точно так же как и тех 90% народа, коротые здесь присутствет, ибо сам говорил, что не работал никогда и тебе это не нужно вообще. Конечно, если бы я пинал и у меня была куча бабла с 18-ти лет, то я бы тоже шастал по бабам каждый день и завёл бы кучу жен шоб скучно не было.
А
Вот взять приежжих из какого-то очка. Они себе снимают комнатушку, или даже койку некоторые. Папа-мама дома. Корешей нет, подружек. У них голова не забита вообще домом к примеру. К тому же они очень часто не заводят вообще что-то серьёзное, следственно голова не забита и "отношениями", если это так можно назвать.

Живут на работе короче. И я дииииккоо "удивляюсь" почему они чаще пробиваются в начальники, чем коренные жители.

Хотя я не говорю, что это правило. Это мои личные наблюдения в суспильстви)
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 09.11.2011, 05:03   #16
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Леха, да не обижен я на тебя.. ты мне даже нравишься... просто тебе не нужно было высказываться на такую тему - просто рано еще... продукт должен настояцца .. пустить сок... (это мне одна продавщица ответила в магазине на моё замечание что товар просроченный..)
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 09.11.2011, 12:03   #17
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
Леха, да не обижен я на тебя.. ты мне даже нравишься...
Да не только Фану нравишься.....
Именно тем что молод и стоишь перед выбором: женится или нунайух.

Но не о том, женщины и как они видят мужчин, тут с форума одного, женского улов, так почитаешь и думаешь потом: Все они шлендры, или через одну

Женщины надеются, что им не придётся больше выходить замуж - и они будут жить в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ и просто встречаться, без всякого быта и претензий" - это тема ихняя
avryl:
Недавно видела в метро мужчину,который читал книгу под названием-"Парные носки-миф или реальность?"
Сбыча,веришь,придя домой я тоже задалась этим вопросом:уж больно позабавило название.И что ты думаешь?Забила в поисковик, и мне выдали инфу.Знаешь,есть такие интернет-магазины прикольных подарков,и там продают ОБЛОЖКИ для книг,с такими вот нетипичными заголовками.Там я помню,ещё одна обложечка была с надписью-"Лысые мужчины;их роль в истории современной цивилизации.И нужны ли они нам?".Вот такая веселуха!
Ну,тут мы,как говориться,сами-с-усами.Придумайте что нибудь!Мой муж считает,что это-миф,пока я ему под нос не ткну парный носок.Я ,наверное,не оригинальна.
Юля:
большинство мужчин - такие....я по другому делаю - после того, как носки высохнут, сразу складываю один в другой и кидаю мужу на полку в шифоньере... так чтопроблема с поиском носков не возникает по поределению
avryl:
Да я обычно так и делаю.Просто иногда он сам пытается снимать их с сушки и спрашивает,почемы они все разные.Ну дети,что с них взять?
АХ:
купите ему 10 пар ОДИНАКОВЫХ носков-не нашел с утра пару своему носку просто взял другой- такой же)))))))

один раз муж разбудил у утра хотя очень хотелось спать... чтоб собрала ему вещи в баню....сунула не глядя спросонья какие то носки... потом пришел и рассказывал как перед мужиками шухерился и краснел когда одевался....нОСКИ РАЗНЫЕ ОКАЗАЛИСЬ))))))
avryl:
Посмеялась!Да честно Вам скажу,количеству носков у моего мужа-позавидует галантерейная лавка.Видно,тут не в количестве дело.Это какое-то нам,женщинам,неведомое,запредельное явление.
margarita:
Зачем мужу тыкать парные носки.Пока муж не может разобраться в этой ситуации-он не интересен другим женщинам.Антиугон.Пусть ходит в разных носках-вам -то от этого не холодно,нежарко.Это его проблемы.Вы же не нянька ему.
АХ:
верное средство от измен- перед любовницей стыдно будет в разных носках появлятся))))
ДАМЫ заставляйте одевать разные носки ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!и труселя рваные..для верности....а то заладили как стирать где искать ))))))
ЛЮБОВНИЦЫ если ваш любовник в разных носках -стопудово женатый бросайте его!!!!
Катичка:
А я то думаю нахрена жена моего юбовника ему трусы заштопывает!!!
У него они почти все с заплатками. Я думала, что она такая экономная, что трусы ему уже лет 10 не покупала. Даж зауважала её... А оказывается в этом тайный смысл был...
Но он вывернулся - купил себе новые труселя сам, а если чё, то появлялся передо мной уже без них )))
АХ:
картина Репина -уйти из дома от жены ПОКАЗАТЕЛЬНо в рваных труселяХ)))) перед дверью квартиры любовницы по быстрому одеть новые труселя и носки и носки одинаковые - мужчина выворачивается так!!!!а домой как возвращаться????перед родной дверью быстро переодеть все так как было... ШТИРЛИЦ!!!
любит он вас однозначно что даже сам раз в 10 лет на трусы новые разорился)))) вам надеюсь подарки то дарит))))???
Катичка:
дарит канеш, он у меня хороший. просто я до него про запсатки на трусах тока в анекдотах слышала, а они коазывается в жизни есть. И не лень его жене было их зашивать... чтобы сэкономить какието 50-100р.
Вот дура она, деньги сэкономила, а он потом пмне на них подарки покупает....
АХ:
ну зато вы его доверие заслужили -мож он думает там про себя в глубине загадочной мужской души -раз нужен и в рваных треселях значит она меня тож любит)))) главное чтоб любовь была в этой жизни....хотя я так лично сам то против связей с женатыми мущщинами но житуха может круто повернуть....не зарекаюсь...
подарок на 50-100 рублей?)) пусть дарит , так и надо)))
Катичка:
ну чё ты ирронизируешь, он ради меня развёлся, поэтом щас я и вижу, скока у него зашитых труселей, тк теперь вместе живём. я их повыкидывала как напоминание о бывшей жене, купила новые.
когда я в свою очередь стану бывшей женой, он купленные мною трусы не выбросит, тк глупо выбрасывать хорошую вещь. А его следующая жена не будет знать, что глядя на трусы он вспоминает меня....Вместо фотографии 9 на 12
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: samp8d73e39fbb38a1af.jpg
Просмотров: 447
Размер:	20.7 Кб
ID:	62617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: samp24e5698176a52980.jpg
Просмотров: 447
Размер:	29.2 Кб
ID:	62618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: samp64594d29e3ec3c7a.jpg
Просмотров: 433
Размер:	29.1 Кб
ID:	62619  
__________________
SINE IRA ET STUDIO

Последний раз редактировалось faerhorse; 09.11.2011 в 12:17.
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили faerhorse'a:
Старый 09.11.2011, 18:12   #18
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

а я вижу удаленные сообщения))
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 09.11.2011, 23:24   #19
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

от темы ушли окончательно...


..Разрывы глушили биенье сердец,
Мое же мне громко стучало -
Что, может, конец мой - еще не конец...
Конец - это чье-то начало....

на этот раз мне не вернуться,
я ухожу - придет другой...
мы не успели оглянуться,
как сыновья уходят в бой....


В. Высоцкий
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 09.11.2011, 23:59   #20
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

по теме: Женись и узнаешь - конец или начало!
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадьба Мишель и Мартина jkua О любви 3 31.08.2018 23:53
Ах, ента свадьба! Cosmo Люди 6 01.10.2007 17:15

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot