Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Политика

Политика Ну их всех нах

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 15:26   #1
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
Злость Минюст прикупил авто за 1 млн гривен


Государственное предприятие "Информационный центр" при Минюсте купило "Мерседес-Бенц" по цене 1,11 млн. грн.

Об этом "proUA" сообщили в Министерстве экономики.

Кроме того, 29 июля это же предприятие подписало договора о приобретении двух автомобилей по цене 277,1 тыс. грн. и 274 тыс. грн. у ООО "Паритет Моторс".

Таким образом, за несколько дней предприятие подписало договора на покупку трех автомобилей общей стоимостью около 1,65 млн. грн.

Напомним, ранее депутат Геннадий Москаль (НУНС) возмутился по поводу того, что Управление ГАИ Главного управления МВД в Киевской области купило автомобиль Cadillac Escalade по цене около 1 млн. грн. По информации Москаля этим автомобилем пользуется министр внутренних дел Анатолий Могилев.

В конце 2004 года НАК "Нафтегаз Украины" под руководством Алексея Ивченко за госсредства купила новый автомобиль "Мерседес" по цене 1 млн. грн., который впоследствии Ивченко пришлось продать.

ГП "Информационный центр" создано Минюстом в 1997 году. Основной целью деятельности предприятия является технологическое обеспечение, создание и сопровождение единых и государственных реестров.
Согласно информации, опубликованной на сайте предприятия, оно работает исключительно на хоз расчете.


ЗЫ. Казлы.
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:26
Старый 27.08.2010, 17:35   #2
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Смущение



Колесніков: Я скажу сейчас Лещенко, он придет на интервью... А трудно было до Обуховской доложить 4 километра?

Клюєв: А ты посмотри как она (новая дорога) сделана?

Колесніков: Сделана она широко.

Клюєв: Прекрасно! До Обуховской она сделана.

Колесніков: Нет. На твоем доме она заканчивается. Я сейчас "Украинскую правду"...

Клюєв: Где? Оттуда до моего дома еще 10 километров.

Колесніков: Ты можешь дать команду? Пусть доделают. Там осталось сделать ее еще 4 километра.

Клюєв: Так правильно. Она сделана...

Колесніков: Не сделана...

Клюєв: Я еще в 2007 году ее делал.

(Колесніков бере папір, олівець і починає креслити)

Колесніков: До твоего дома трасса идет четыре полосы.
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross:
Старый 30.08.2010, 20:55   #3
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

А вот если бы я была каким-то политиком и т.д. - мне бы было пофигу - я бы тоже купила себе такую тачку, построила домину и огромный забор от смертных)))) Так бы делал каждый)) Но, нам остаётся кусать локти и завидовать))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили KeNNy:
Старый 30.08.2010, 22:38   #4
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Хорошо

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
А вот если бы я была каким-то политиком и т.д. - мне бы было пофигу - я бы тоже купила себе такую тачку, построила домину и огромный забор от смертных)))) Так бы делал каждый)) Но, нам остаётся кусать локти и завидовать))
вот ты очень прекрасно "на пальцах", так сказать, объяснила почему у нас так ху.ёво всё и народу насрать по большому счёту. именно от того, что почти каждый бы делал тоже самое, что и эти жидки
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее городского авто tr2sh Автомобильная тусовка 1 10.04.2009 09:38
Авто-юмор в картинках )) Tabaska Автомобильная тусовка 2 20.10.2008 09:13
Авто-мини Tabaska Автомобильная тусовка 0 07.04.2008 14:16
Авто-Ботинки Tabaska Автомобильная тусовка 3 13.11.2007 11:07
Авто новости BublleGum Автомобильная тусовка 1 15.03.2007 15:32

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot