Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Политика

Политика Ну их всех нах

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 00:21   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Черновецкий готовится к отлету?

Мэр Киева Леонид Черновецкий приобрел вертолет и самолет.

”Я уже летал на своем новом вертолете над Киевом. Здорово было! Киев с неба - очень красивый город”

Мэр сообщил, что вертолет он приобрел на днях, но его модель назвать не смог - не потому, что скрывает, а просто не придает этим деталям никакого значения.
По его словам, вертолет изготовлен в Италии, а цена - “самая дорогая”.

Черновецкий также сообщил, что приобрел самолет английского производства.

“Это небольшой самолет, точно - не Боинг. Буду чартерные рейсы совершать в будущем”, - сказал он.

Мэр также сообщил, что он мечтал научиться управлять вертолетом, чтобы можно было спокойно полетать над Киевом. Но потом отказался от этой затеи.

По его словам, сейчас вертолет “перевозит провизию для “любимых бабушек”.

На вопрос, где “припаркованы” его вертолет и самолет, Черновецкий не ответил и спросил с подозрением: “А зачем вам это?”


Он таки готовится к старту на Марс, или куда там - может предчувствие, шо таки будут бить??
На фоне диких проблем в гор-бюджете, незаконных поборов чуть ли не за воздух, отключений водоснабжения и электросетей - такие шаги мэра только так и можно расценить (На "Чайке" видать понял, что не уйдет)..
Неадекват абсолютный....
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 30.01.2009, 00:21
Старый 30.01.2009, 09:34   #2
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Огоспади НЛО уже и над Киевом летать будет и гадить еще и сверху. А дебилабушки за него так и продолжают стоять
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 10:34   #3
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Я не особо успел посмотреть по телеку на модель вертолета, но даже быстрым взглядом оценил, такая моделька стоит от 4 до 6 млн убитых енотов

Красавец, ничего не скажешь. Голосуйте за Черновецкого и он обязательно купит себе ракету. Скорее бы только, чтобы раз и навсегда в космос уп.......ть!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 13:11   #4
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Любимые бабушки вчера чуть не обосрались, когда он заявил очередную свою инициативу. Бабушек переселить в спец. учереждения а их квартиры сдавать.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 30.01.2009, 14:40   #5
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Любимые бабушки вчера чуть не обосрались, когда он заявил очередную свою инициативу. Бабушек переселить в спец. учереждения а их квартиры сдавать.
наши бабушки этого боятся больше всего, это он зря...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:19   #6
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

граждане я вас умоляю .. черновецкий это вообще не самое большое зло на украине. зато хоть прикольно.

а вот когда первые лица с экранов с таким серьйозным видом такую пуржень несут и никто даже не словом не обсудил не то что что то сделать.
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:17   #7
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

ну да бабушкам одиноко в их квартирах нада их вместе поселить в лагеря и за город. по количеству "гениальных" идей видно что пересел на другую дурь

ps почем там ракеты на марс ?
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:30   #8
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pAdonak.ua Посмотреть сообщение

ps почем там ракеты на марс ?
Даешь ракеты за бублики!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:32   #9
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

только инвайты на марс
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:54   #10
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Смех

это уже 3-ий Лёня в жизни, кот. не перестаёт меня дико радовать своей рожей и отжигами. (вслед за Голубковым и Кучмой)
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:38   #11
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pAdonak.ua Посмотреть сообщение
только инвайты на марс
скиньте инвайтик в личку на второй клас!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:22   #12
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

Витяги з протоколу офіційного брифінгу мера Києва Л.М. Черновецького.
Це була найяскравіша пресуха за всі його роки при владі.


Цитата:
Я совершаю революцию. Эта революция идет по всей Украине.
Мы будем лечить деревья, любить их, сажать… не предпринимателей, а деревья, цветочки, даже бабочек разводить. Все! Лишь бы киевляне наслаждались своим любимым городом.
Журналист ОРТ: Леонид Михайлович, в последнее время вы подписываете очень много забавных решений. Одно из них касается платных корпоративов в зоопарке. Скажите пожалуйста, как вы себе это представляете?
Черновецкий: Как вас зовут?
Журналист ОРТ: Виталий.
Черновецкий: Виталий, я вам скажу, что вы самый забавный журналист, которого я вижу. У вас такая мордочка симпатичная. Вы, к стати, похожи на моего любимого кота Яшу. Я вам подарю сегодня фотографию. Классный парень, мне нравится отвечать на ваши вопросы забавные.
В зоопарк мы пригласили всех, кто любит делать разные поделки из всего на свете. Там уже придумали эти куколки матрешки – Ющенко изображен на них. Это классно. Иностранцы покупают. И красивая женщина Юлия Владимировна. Ну, меня еще не успели в матрешку превратить, но в зоопарке и я там, видимо, появлюсь. Интересно. Хорошо отношусь к юмору.
… пауза… (авт.)
Я сегодня ехал на работу в машине и вспомнил о там, что я кормлю слона на 100 тысяч гривен на квартал или в месяц, не помню. Он очень много ест, он одинокий, ему нужна жена. ЖенЫ 30 лет нет. За это я уволил, а он очень симпатичный – красавчик… за это я уволил… красивый, правда, такой слон… за это я уволил жулика бывшего главу зоопарка… да. Я кстати, начинал свою работу… классно, время есть – покажите на телеканалах. Первый день моей работы мэром. Прихожу в кабинет – у меня телефонограмма: львы съели посетителя – мужчину. Ну, грустная история, я помолился, еду в зоопарк на Мерседесе, беру с собой Ирэну – любимицу бабушек. Приезжаем – меня встречает пьяный полностью директор зоопарка. Килограмм 200, пузо торчит, он меня из-за пуза не видит, но стоит вот так (честь віддає, як військові – авт.) и говорит: Здравствуйте, товарищ мэр! И упал.
…И ведут меня в львиные заповедники. Я подхожу к этому вольеру и вижу такую картину: лежат довольные львы и доедают посетителя. Караул! Вот вам, как бы ужасы. Ладно, это я… не смешно, конечно, но что делать… жизнь. Львы сейчас кушают за счет моих заместителей. Каждый заместитель…. Где эта девочка красивая? Пишет что-то… ой красавица. Кстати, самая красивая. Я объявлю среди вас конкурс – все комсомолки! Красавицы! Молодцы. Не давайте… (пауза – авт.) спокойно жить меру. Каждый заместитель берет на себя отдельное животное. Лягушек, кстати, любят, слонов, крокодилов, бегемота. Все разобрали. Сегодня в машине я подумал о том, что мы их будем поздравлять. Завтра меня поздравит слон с Новым Годом. И пожелает мне хороших снов и заботы побольше. Я мало сплю – очень много дел.
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross:
Старый 01.02.2009, 02:34   #13
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Госпади, спасибо за клоуна в наше тяжелое время...
Порыдала)
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:02   #14
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

клоун это хорошо но не при власти
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:52   #15
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

На данный момент у нас нет серьезных людей у власти, одним больше, одним меньше - погоды не сиграют, но такой генератор истерик...это нечто)
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:42   #16
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
На данный момент у нас нет серьезных людей у власти, одним больше, одним меньше - погоды не сиграют, но такой генератор истерик...это нечто)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ggg.jpg
Просмотров: 560
Размер:	18.4 Кб
ID:	38850  
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Solnyshko:
Старый 02.02.2009, 14:00   #17
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

вот там ему место
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:33   #18
nazgulll
Мне тут понравилось
 
Аватар для nazgulll
 
Регистрация: 10.02.2010
Возраст: 38
Сообщений: 37
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
nazgulll все еще впереди...
По умолчанию

кстати чето давно Леню не видно -- говорят рак у него!
nazgulll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
черновецкий

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черновецкий - веселые картинки!)) Strem Политика 7 21.12.2008 06:04
Ющенко, Черновецкий и Довгий - застолье по семейному tr2sh Новости 9 31.08.2008 02:43

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot