Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Результаты опроса: Какие ногти нравятся?? Несколько вариантов....)
Я все люблю!!! 1 5.88%
Нарощенные короткие ( ну мило и аккуратно) 2 11.76%
Нарощенные длинный ( это ж ппц) 2 11.76%
Сваи короткие, под корень,ыыы 2 11.76%
Свои просто с ухоженным маникюрчиком 7 41.18%
Погрызанные, да посильнее!!! 1 5.88%
Яркие(красненькие,малиновенькие и всякая кислота) 6 35.29%
Пастельных спокойных тонов ( что б не выделялось) 4 23.53%
Грязненькие рулят!!! 0 0%
Мне пофиг апсолютна!!! 5 29.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2007, 00:46   #1
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию Маникюр...

кому что больше нравится... интересно послушать мужскую половину...)
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 00:46
Старый 03.12.2007, 00:57   #2
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
Смущение

Ну надо чтоб были таки не оч длинные и не оч короткие. Короче, чтоб не ипать мозг - средние
А про цвет...Кислотные рулят
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:43   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Такие чтоб в носу пакавырять намана можна, погрызяные тож намана так, гатичьна
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:29   #4
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Проголосовал собсна...
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:00   #5
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

У меня либо малиновые, лбо жёлтые, ещё зеленые есть=)))
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 08:04   #6
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

ммммм! Ногти! Ногти это мега круто! Особенно если они длинные , кравивой формы, ухоженые - тогда их мона выделить яркими цветами ыыыы

Некоторымм людям длинные ногти просто не идут)))) Смотриш - оно и так не рсчёсаное, а тут бах! ногти, каторые перешли в стадию "когти" ыыы

У самой частенько ногти отрастают, их приведу в "нележний" вид и мла хвастаюсь хожу)))) Так приятно снять перчатку а там мега ногтеки

Бывает гляну на своё вычавленое как мочалку, подёртое лицо - возьму та созлости ногти сострегу под корень, шоб аж пекло))) шоб прыщи не дёрла))))

Люблю всякие рисунки мутить - дома куча присыпок разных цветов, наклеички (золоты, серебряные, чёрные), лаков уйма туча (правдо из всех люблю крассные лаки (около 12 оттенков щас))

ээхх, кароче ногти - эт моя слабость)))))))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:00   #7
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Кароче, что то мне опять приспичило наростить себе когтики... перед новым годом обязательно сделаю....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:17   #8
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

А вообще люблю французкий маникюр чтоб делали девушки себе)
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 06:56   #9
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 277
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

маникюр - мое хобби, расписывать не буду, ето на долго.
лаков много, все яркие, поепени мелкой всякой..гербарии, камешки..песочек итд...тоже много
думаю пошлепать на курсы, если получится
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot