Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Игровая комната > Counter Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2007, 20:02   #1
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
Радость

Читы для CS!!!
Скачать читы для CS можно здесь!
Самый незасекаемый чит для CS!
OGC!
Коды для CS!
Aimbot для CS!
Читерство в CS реально!
Wallhack в CS
Jumphack в CS
Распрыг в CS
Распрыжка в CS
Секреты CS


И так далее... а между тем действительно работающих читов не предлагается. Мы вам предлагаем 100% работающие читы, коды, читкоды, секреты для CS!!!.

Команда cl_hidefrags "1" позволяет фpагам лyчше пpятаться в тёмных пpоходах. Это самая лyчшая команда из тех что начинаются на cl_...

Если набpать командy bind "mouse1" "kill", то вообще бyдешь yбивать наповал с одного выстpела, хоть в небо стpеляй.

Если файл mp.dll пеpеименовать в mp5.dll, то пyлемётчик mp5 бyдет попадать всегда в головy с любого pасстояния.

Очень сильное действие пpоизводит пеpеменная mp_footsteps. Если написать mp_footsteps "0", то y теppоpов бpоня становится в тpи pаза мощнее, если mp_footsteps "1" - то y контpов.

Если y вас в имени встpечается подстpока "Bot", то автоматически включается встpоенный в ХЛ искyсственный интеллект, yпpавляющий в обычных yсловиях поведением спецназовцев из ХЛ, котоpый начинает сам наводиться на вpагов, без yчастия игpока, а кpоме того лyчше кидает гpанаты. Однако пpо флеш-гpанаты AI не знает (ведь в ХЛ их не было), потомy не использyет. Замечено, что если назваться не пpосто "Bot", а "BotBotBotBot[Bot]", то AI начинает тpебовать больше pесypсов, но игpает в 5 pаз лyчше.

Очень мощная читеpская команда - lightgamma. Она включает, как вы yже, навеpное, догадались, гамма-лyчи. Если написать, напpимеp, lightgamma 1, то из ваших пyшек кpоме обычных пyль бyдyт вылетать гамма-лyчи, котоpые пpобивают неогpаниченное количество стенок и отнимают до 200 хитпоинтов.

Если с помощью любого pедактоpа стеpеть 666 байт в файле client.dll, то y вас каждый pаyнд бyдет $16000 тысяч.

Hабеpите в консоли alias super puper alias puper super super - pезyльтат пpевзойдёт все ваши ожидания.

Ещё одна команда из сеpии cl_: cl_forwardspeed "10". Что она делает, никто толком не знает, потомy что все команды начинающиеся с cl_, являются системными и потомy нигде не докyментиpованы, но что-то очень кpyтое.

Hабиpаешь в консоли impulse 666 - появляется новое оpyжие, 5-2: шестиствольный бластеp, стpеляющий плазмой и самонаводящимися pакетами.

Если нажать одновpеменно shift-ctrl-alt, затем, не отпyская кнопок, повеpнyтся тpи pаза вокpyг себя, потом стpельнyть 5 pаз в воздyх и сказать "Уга-чака! Уга Уга!", то y каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбy, где захочет.

И, наконец, команда quit пеpеводит игpока в такой pежим, что емy вообще пофигy вpажьи выстpелы.

От себя добавлю еще одну мощнейшую консольную команду: GL_NOBIND 1. Вводите ее сразу же после коннекта на сервер!!! Затем покупайте прибор ночного виденья ($1250) и в бой! Только сильно не гасите, а то обзовут ЧИТОРОМ!
Итак, теперь вы вооружены лучшими читами для CS, вы можете применять эти читы незамедлительно. Вы станете супер-отцом, раскрошив всех на куски, прямо не выходя из своего дома! Читинг — рулез! Читеры, качайте читы у нас!
__________________

Только читатель.

Последний раз редактировалось Strem; 10.02.2008 в 15:07.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:02
Старый 17.08.2007, 20:04   #2
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Инфа взята с
https://www.sbor.net/~cdi/cs_cheats.html
__________________

Только читатель.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:40   #3
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Если нажать одновpеменно shift-ctrl-alt, затем, не отпyская кнопок, повеpнyтся тpи pаза вокpyг себя, потом стpельнyть 5 pаз в воздyх и сказать "Уга-чака! Уга Уга!", то y каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбy, где захочет.

ПАНИКО,..Я ПЛАЧУ НАДО БУДЕТ ПОПРОБЫВАТЬ!!!!!
ТЕма канеш понятко для игроков контры, но все же))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:28   #4
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

а еще есть каманда мега бан...и уга-чага не паможыд)))
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:33   #5
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

да мы в контру без читов играем)))))))))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 08:59   #6
$mix$
Мне тут понравилось
 
Аватар для $mix$
 
Регистрация: 31.08.2007
Возраст: 33
Сообщений: 53
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 204
$mix$ находится на правильном пути$mix$ находится на правильном пути$mix$ находится на правильном пути
По умолчанию

Зачем распространять эту гадость?...ИМХО самый лучший чит в КС это - "прямые руки"....вот и старайтесь его юзать...<_< <_<
$mix$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 20:51   #7
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Микс может сыграем??1 на 1 на просто так ради интереса))))))))))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 23:26   #8
$mix$
Мне тут понравилось
 
Аватар для $mix$
 
Регистрация: 31.08.2007
Возраст: 33
Сообщений: 53
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 204
$mix$ находится на правильном пути$mix$ находится на правильном пути$mix$ находится на правильном пути
По умолчанию

давай ) главное что б игра пошла
$mix$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:00   #9
preborist
Мне тут понравилось
 
Аватар для preborist
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 84
Спасибо 11 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 212
preborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

кстати димыч и псих это мега читеры, дэмок нету - вживую видел)) сорри за то что спалил, но мне пох)))
preborist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:56   #10
$mix$
Мне тут понравилось
 
Аватар для $mix$
 
Регистрация: 31.08.2007
Возраст: 33
Сообщений: 53
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 204
$mix$ находится на правильном пути$mix$ находится на правильном пути$mix$ находится на правильном пути
По умолчанию

г ясно )) тада нуна их в клуб тащить...хотя они и там читы найдут ^^
$mix$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:05   #11
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

ну ну ...........ты послушай это пизд......а!!!пойдем в к клуб))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:10   #12
Seag
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди помогите я прописал в консоле bind "mouse1" "kill" и когда я стреляю меня убивает, помогите как ево отключить?? Плиззз помогите!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 11:18   #13
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Тю, пропиши все по дефолту иил бинд "мауз1" "фаер"...
ЗЫ.иногда стоит головой подумать перед тем как что то прописывать))бинд мроуз1 киик..старый контровский боян)))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:47   #14
Цыпленочег
Мне тут понравилось
 
Аватар для Цыпленочег
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Львов
Возраст: 34
Сообщений: 29
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 199
Цыпленочег находится на правильном путиЦыпленочег находится на правильном путиЦыпленочег находится на правильном пути
По умолчанию

читерить плохо!
Цыпленочег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:46   #15
>BOJIK<
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы че тут все читеры чтоль???? Если да поделитесь))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:51   #16
>BOJIK<
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня интересуют прикольные команды в консоль(впринципе и есть читы) кто какие знает просьба сказать и ненадо вот такого:Если набpать командy bind "mouse1" "kill", то вообще бyдешь yбивать наповал с одного выстpела, хоть в небо стpеляй. Ето тупой развод для нубов а мне нормальное надо!!! И выложите готовую строку которую надо вводить в консоль для РАСПРЫГА чтоб ее надо было только копернуть и неименять!!! Заранее огромное спс
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 17:37   #17
Dimonjik
-_-
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 408
Спасибо 88 раз(а) в 60 постах
Вес репутации: 220
Dimonjik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну распрыг гораздо удобней делать через конфиги,т.к. в консоли каждый раз его прийдется переписывать при выходе из игры.
__________________
Dimonjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:25   #18
zmeya
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 172
zmeya все еще впереди...
По умолчанию

Нафиг читерить ? учитесь играть честно ! а то так никогда и играть не научитесь =)
zmeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:43   #19
micrays
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу читаков а те кто со стимом вам респект)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot