Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Компьютеры и Интернет > Софт

Софт Траблы, советы, фичи

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2008, 13:31   #1
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка Безопасность LINUX? Да о чём Вы говорите!



Linux - превосходная серверная ОС, и это во всем мире подтверждено многолетним опытом. Но и серверное ПО Microsoft сейчас практически ничем не уступает.

Разница в цене при покупке с лихвой перекрывается затратами на поддержку Linux, которые как правило выше, чем у Windows, поскольку требуют более высокой квалификации персонала.



Обычный же офисный/домашний пользователь никаких явных преимуществ от использования Linux вместо Windows не получит!

Бесплатность Linux? Да о чем вы говорите. За «бесплатный сыр» вы расплатитесь многими часами (и мегабайтами недешевого трафика), потраченными в Internet в поисках технической поддержки, а также в поисках нужных программных драйверов для вашей новой видеокарты или принтера (и не факт, что вы их всегда найдете - для Linux их может попросту не быть, когда для Windows они будут практически всегда.

Безопасность Linux? А с чего вдруг она, по утверждению противников Винды, «значительно опережает» Windows? Особенно если исходный код (со всеми своими потенциальными уязвимостями) открыт на всеобщее обозрение? Что там еще, «отсутствие вирусов»? Если вирусы в Linux отсутствуют, то странно, для кого и зачем пишутся и продаются (а они действительно пишутся и продаются) антивирусные программы для Linux?

А как вам альтернатива в виде постоянных сетевых атак хакеров, вы думаете, обычному пользователю в Linux с ними будет очень легко и просто справиться?

Конечно, я понимаю, что ругать Windows (а заодно Билла Гейтса и Microsoft) уже много лет является чуть ли не признаком хорошего тона. Но пусть тот, кто громче всех хает Windows, попробует хотя бы пару месяцев посидеть на Linux (любом ее дистрибутиве, по своему усмотрению). Пусть полностью откажется от Windows, причем обязательно и на работе, и дома.Особенно «приятно» ему будет, когда потребуется перекомпиляция ядра. После этого посмотрим, какое у него будет мнение.

Ведь те кто кричит громче всех, что пользуется только Линухом, на самом деле в процентном соотношении Винду используют ничуть не меньше! К чему гордиться и выставлять напоказ то, чего нет? Конечно, нет правил без исключений и я допускаю что есть те 25 % из закоренелых линуксоидов, кто действительно сидит ТОЛЬКО на линухе... остальные же ни много ни мало-лукавят.
Так что, господа, прекращайте ваши споры-что первее яйцо или курица и что лучше- Windows или Linux. Реальность такова, что 95% тех, кто садился или садится за компьютер используют Windows более-менее регулярно. И теперь на уровне серверной оси Windows опережает Linux... и скорее всего, это-тенденция очччччень надолго
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:31
Старый 31.01.2008, 20:56   #2
Dr.Ex
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 75
Спасибо 7 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 201
Dr.Ex находится на правильном путиDr.Ex находится на правильном пути
По умолчанию

больная тема. всё ещё юзаю ХР, висту невоспринимаю в серьёз.

а может действительно всё снести и установить Линукс?
Dr.Ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:07   #3
tokra
Новичок
 
Аватар для tokra
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 190
tokra находится на правильном путиtokra находится на правильном пути
По умолчанию

PHP код:
Разница в цене при покупке с лихвой перекрывается затратами на поддержку Linuxкоторые как правило вышечем у Windowsпоскольку требуют более высокой квалификации персонала
Вы хотите сказать, что администраторы windows менне квалифицированы?
Что админить любую систему (я не буду конкретно останавливаться на ОС) нужна квалификация и не малая!
Перед тем как настроить что либо на windows server так же необходимо потратить время на поиски информации, а иногда и не малые.

PHP код:
Безопасность LinuxА с чего вдруг онапо утверждению противников Винды«значительно опережает» WindowsОсобенно если исходный код (со всеми своими потенциальными уязвимостямиоткрыт на всеобщее обозрениеЧто там еще«отсутствие вирусов»Если вирусы в Linux отсутствуютто страннодля кого и зачем пишутся и продаются (а они действительно пишутся и продаютсяантивирусные программы для Linux
Да, антивирусы пишуться и под линукс. И не мало! Но есть маленький нюанс. Они все, в первую очередь, направлены на "отлов" windows вирусов и устанавливаются эти антивири в основном на маршрутизаторах и всякого рода почтовых и web серверах.

Открытость исходного кода не есть зло. Ошибка быстрее обнаружается и исправляется. При чем исправляются регулярно. А как вам известно, написать любую программу или ядро без ошибок не реально. Это утопия.
Да и закрытость системы - это еще не гарант безопасности. Тот же windows тому пример, да и про Mac не стоить забывать

PHP код:
А как вам альтернатива в виде постоянных сетевых атак хакероввы думаетеобычному пользователю в Linux с ними будет очень легко и просто справиться
А вы думаете, обычному пользователю в Windows с ними будет очень легко и просто справиться?

PHP код:
Пусть полностью откажется от Windowsпричем обязательно и на работеи дома.Особенно «приятно» ему будеткогда потребуется перекомпиляция ядраПосле этого посмотримкакое у него будет мнение
Дома отказаться - никаких проблем(если не нужны игры). На работе - утопия. Уж очень много прог попросту нет для Linux/ Здесь я не спорю. Он во многом проигрывает Windows.
Лично мое знакомство с Linux началось еще тогда, когда ядро частенько необходимо было пересобирать. На данный же момент в этом отпала какая-либо необходимость (за исключением уж очень узкого круга задач, которые выходят далеко за рамки обыденных нужд).
Ядро легко можно обновить через пакетный менеджер.

Так, что у каждой системы есть свои плюсы и недостатки. Идеальных систем не бывает. Каждую систему необходимо использовать в тех задачах, в которых она хорша. (Это мое ИМХО).

У разных ОС так же есть свои противники и сторонники, как к примеру у BMW и Mercedes. И это нормально.
__________________
ПРИТВОРЩИК - гений, способный стать любым, кем он захочет
tokra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:53   #4
zx_master
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну это уже полный гон на Linux.
Первое правило при работе с линукс - если вы ламмер и ничего не понимаете в компьютерах и ос, то лучше не думайте о Linux.
Проблема даже не в глюках Windows, а в том, что под него написанно много ПО. Если вам по роду деятельности не приходится пользоваться этим ПО, то можно спокойно пересаживаться на Linux. Кстати Photoshop CS2 можно спокойно на Linux запустить.
Короче говоря на Linux можно перейти если: вы не играете в компьютерные игры, вы не занимаетесь обработкой видео (видеоредакторы на Lin есть, но они еще недоразвитые), вы не используете специфического ПО (AutoCad, бухгалтерские программы и пр.). Одним словом Linux идеальная офисная ОС и 80% компов в офисе можно пересадить на пингвина, а винду оставить у бухгалтеров.

З.Ы. поставил линукс на нотик и работаю на нем уже год - никаких проблем не возникает вообще. Я по роду деятельности - веб программист.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:19   #5
HunterX
Новичок
 
Аватар для HunterX
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 186
HunterX все еще впереди...
По умолчанию

абсолютно согласен, и дома и на работе восновном пользуюсь опен сюзе,поскольку изучаю недавно,вопросы естессно возникают, но не настолько
HunterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:19   #6
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
Стрелка Объявлены сроки выхода Windows 7

Юзаю XP SP3. О переходе на Линукс и не думаю. Спору нет – глючная (часто уже через месяц после установки) винда обычное явление. Но ничто не стоит на месте и уже скоро (надеюсь) мы получим действительно живучую и безглючную винду.

ЗЫ. Вот соберу новый тазик и буду юзать 7



Новая клиентская операционная система Windows 7 выйдет в январе 2010 года, либо вблизи этой даты. Об этом сегодня в письме крупным заказчикам и партнерам корпорации сообщил старший вице-президент Microsoft Билл Вегте, завтра текст письма должен быть опубликован на сайте Microsoft.

В своем послании Билл Вегте поспешил заверить заказчиков в добросовестности корпорации. «Вы неоднократно говорили нам о том, что хотели бы получать более регулярные и предсказуемые графики разработки новых операционных систем, – обращается он к партнерам. – Сейчас мы ориентируемся на выпуск ОС в самом начале 2010 года».

Вегте коснулся и больной темы совместимости программного обеспечения операционных систем. Он признал, что многие корпоративные клиенты, начав использование Windows Vista в своей работе, получили множество проблем с совместимостью привычный программ и новой операционной системы. Но, как заверяет вице-президент Microsoft, новая Windows 7 при переходе с Windows Vista таких неприятностей не доставит.

«Windows 7 будет использовать ту же архитектуру, что и Windows Vista, поэтому инвестиции, сделанные вами в покупку программ, совместимых с Vista, не будут потеряны, так как программное обеспечение сможет работать и с Windows 7, – приводит слова Вегте CyberSecurity. – Сейчас мы прикладываем значительные усилия, чтобы убедиться в легкости миграции с Windows Vista на Windows 7».


__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:39   #7
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

и откуда такие понятия что винда глючная? сколько раз стыкался с такими утверждениями - и по ходу выяснения причины оказывалось что усеру просто не хватило терпения разобраться что к чему на винде - и он сразу давай переустанавливать - ведь это то любой дурак уже умеет. а локализировать проблему нет желания, а тем более винды по большей части пираткаи звонить в службу поддержки вообше утопия в нашей стране.
и кстати - абсолютное большинство так называемых глюков винды вызваны восновном кривым ПО и кривыми руками. Это как в том анекдоте - "Абсолютный вирус - это тупой юзер". От него не спасает ни винда ни линух.
каждая ось хороша для определенных задач.
Когда меня спрашивают а какая ось(программа, видеокарта, ноутбук, пк, телик и т.д.) лучше -- я часто люблю приводить такой пример:
вот например бмв хорошая машина - спору нет, но вот щебень на стройку возить она не годится, а тут лучше КрАЗ или камаз, но это не значит что краз круче бмв или наоборот. Т.е. всё хорошо применять по назначению. Смотря чем заниматься - такой и инструмент нужно выбирать.

пс - что виста тупая и медленная - это басни - её просто надо уметь приготовить. и все отличненько.
пс2 - винда при норм пользовани вообще не требует переустановки в принципе. у меня на работе 250 машин и винда (далеко не всегда лиценз) там умирает только вместе с железом. на домашнем ноте винда меняется только вместе в нотом. прошлая 5 лет стояла (нот продал), при том что стебаюсь я над ней как все, даже более (админы поймут).
пс3 - да вообще любая ось при норм пользовании не требует переустановки.
roman вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили roman:
Старый 20.07.2009, 16:19   #8
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Roman +1!
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 19:36   #9
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
Стрелка

to roman

Если проводить аналогию с авто:
В данном случаи винда – это копейка. Все время надо что-то рихтовать. Есестно для автомеханика не составит особого труда починить, а для начинающего водителя путь на СТО. Винда не глючит если использовать ее как печатную машинку. А если все время что-то устанавливать, юзать пиратсофт и т.д. то
Чем понравилась виста – тем намного стабильнее. А ХР винда на пару месяцев. И хер меня кто переубедит.

пс1 нехер все валить на руки
пс2 Данного рода ПО должно идти настроенным, чтоб проинсталил и пользовался, а все тонкости виндознания в топку.
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Voodoo'a:
Старый 20.07.2009, 19:48   #10
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
to roman

Если проводить аналогию с авто:
В данном случаи винда – это копейка. Все время надо что-то рихтовать. Есестно для автомеханика не составит особого труда починить, а для начинающего водителя путь на СТО. Винда не глючит если использовать ее как печатную машинку. А если все время что-то устанавливать, юзать пиратсофт и т.д. то
Чем понравилась виста – тем намного стабильнее. А ХР винда на пару месяцев. И хер меня кто переубедит.

пс1 нехер все валить на руки
пс2 Данного рода ПО должно идти настроенным, чтоб проинсталил и пользовался, а все тонкости виндознания в топку.
Юникс подобное юзал? Вот там мастер нужен, а не по кнопочкам и окошкам клацать как в винде
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:05   #11
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Юникс подобное юзал? Вот там мастер нужен, а не по кнопочкам и окошкам клацать как в винде
неа, в далекие времена юзал MS-DOS, потом 95/98/ME/XP/Vista (месяц)
А экзотика типа Линукса и фрях не для меня.
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:44   #12
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
Винда не глючит если использовать ее как печатную машинку. А если все время что-то устанавливать, юзать пиратсофт и т.д. то
Как печатную машинку не использую, работает. Нет намеков на глюки. Пол года уже наверно стукнуло.

Стоит куча софа - пиратский весь ( продавать и распространять не собираюсь, так для себя ). При чем у меня стоит такой софт который изначально не ведет к лучшей работе, куча SDK, прочих левых дллок, разного вида демоны, системный диск без продыху, каждый день что то инсталю, что то сношу.

Переустановкой винды хай ламеры занимаются если нет ума.

Система как средство себя оправдывает с лихвой.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:07   #13
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию to Firstborn

винда какая? Юзаю «екстримку», раньше «зверь» был. Зверь не понравился, екстримка максимально полтора года жила, потом началось( Кроме винды есть еще куча факторов, негативно влияющих на ее роботу. Вирусняки зло
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:38   #14
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Для Вуду:
Если проводить аналогию с авто:
Цитата:
В данном случаи винда – это копейка. Все время надо что-то рихтовать. Есестно для автомеханика не составит особого труда починить, а для начинающего водителя путь на СТО.
Миллионы долларов в недрах майкрософта тратится на то что б "как из салона и все включено" . потому и цена такая. имхо - тут сравнить скорей наоборот будет правильным
по дефолту установленная винда расчитана на 95% домашних пользователей - и что б этот % был выше мелкомягкие тратят очень много денег и сил. опенсорс классная штука, если вы не цените своё время (не моя фраза).

Цитата:
Винда не глючит если использовать ее как печатную машинку. А если все время что-то устанавливать, юзать пиратсофт и т.д. то
знаете что такое машина админа, который занимается всем что втыкается в розетку на предприятии? он не железячник, он не системщик, он не сетевик, он не программер, он не писатель сиквелов, он не супермэн - ОН ВСЁ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ. и почему то у таких людей винды никогда не мрут.

Цитата:
Чем понравилась виста – тем намного стабильнее. А ХР винда на пару месяцев. И хер меня кто переубедит.
Ну я таких много знаю, которых не переубедить - чуть шо сразу формат и зверя сиди суют. Правда они очень удивляются когда все их полугодичные траханья с так называемыми "глюками" винды решаются за 2 минуты без всяких переустановок.

Цитата:
пс1 нехер все валить на руки
извините, но это правда - кривые руки. и ничего личного.

и еще - вы почему то думаете что я противник линухов. это не так. на роботе крутятся линухи на 2 серверах. и админятся и всё ок.
просто инструментом нужно пользоваться по назначению. и с умом.

пс - спорить ни с кем не буду. а то будет как в том анекдоте:
-ты почему до сих пор не спишь?
- та не могу уснуть. в интернете кто-то не прав!
roman вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили roman'a:
Старый 21.07.2009, 12:43   #15
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

кстати - могу еще заметить - терпеть не могу сборок виндов в которых кто-то уже покопался предварительно. (типа зверя, екстима и т.д). это как кто то уже понадкусывал, а ты потом доедаешь и удивляешься - откуда ж такой запах скверный? потому только VLM, а еще лучше официал.
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:44   #16
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
винда какая? Юзаю «екстримку», раньше «зверь» был. Зверь не понравился, екстримка максимально полтора года жила, потом началось( Кроме винды есть еще куча факторов, негативно влияющих на ее роботу. Вирусняки зло
Как говорится - я плакалъ 6)
Это еще рекорд нифиговый - полтора года, если говносборки юзать..
Вот ты сам и ответил про руки как главный фактор - с какими рукамами в системе вирусы? Правда еще вариант есть - жопа вместо головы.

А помимо винды еще железо ровное должно быть и дрова нормальные.

И если тебе кажется что в винде "много настраивать надо" то ты, прости, еще пороху не нюхал.
Дос на информатике - не в счет.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:34   #17
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
винда какая? Юзаю «екстримку», раньше «зверь» был. Зверь не понравился, екстримка максимально полтора года жила, потом началось( Кроме винды есть еще куча факторов, негативно влияющих на ее роботу. Вирусняки зло
Обычный XP Professional, с лицензионным ключем, списаным с ноута при продаже последнего . Антивирус - бесплатная авира, но сомневаюсь в ее смысле, стоит только потому что не задалбует, что то там находит, в основном кряки и кейгены, и на фоне обновляется.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 14:02   #18
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Не надо выделываться и оправдывать свое задротство прямыми руками и умной головой. Винду переустановить не сложно. А у людей другие интересы есть, кроме ковыряния в компьютере. Это нужно только тем, кто зарабатывает благодаря этому. А с такой политикой у каждого кривый руки и жопа вместо головы, поскольку найдется то, что другие умеют, а ты - нет.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DRILL'a:
Старый 21.07.2009, 14:56   #19
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Drill если самому лень/не умеешь настроить, есть специально обученые люди для этого. Покупай лицензию и задалбывай саппорт, или плати специалистам и занимайся своими интересами.
Мне, например, не влом и не сложно с высшим техническим да еще и комп профиля.
Настройка винды после установки - максимум пол-часа (все с теми-же ровными руками).
А если ты пластический хирург и владеешь скальпелем лучше мышки - корми специалистов.

Покажите мне не глючную ось, которая работает "из коробки" на _PC_.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:00   #20
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

С Линукса на винду съехали)) Вообще - если дальше по оффтопной теме, то у меня винде уже 3 с чем то года - особых глюков нет.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переходим с Windows на Linux tr2sh Софт 25 28.11.2009 20:23
ПК с Linux, работающий на солнечной энергии Tabaska Компьютеры и Интернет 3 10.12.2007 10:39

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot