Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 03:03   #1
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
Смех Дневник женщины-водителя

Хронология вождения


Первая неделя за рулем.Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два> часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем. Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и> рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!



ааа !!! Ржала!!! что то в этом есть
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ma1utka:
Старый 10.12.2007, 03:03
Старый 10.12.2007, 09:42   #2
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 224
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

Дамс есть такое на дорогах))
__________________

Dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 08:15   #3
.A.L.e.X.
Я уже всех знаю
 
Аватар для .A.L.e.X.
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Киев
Возраст: 38
Сообщений: 236
Спасибо 8 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 220
.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек
По умолчанию

Мдя.... дневник блондинки)) ЫЫЫЫ
__________________
.A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 05:48   #4
я крутяжка
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2007
Возраст: 19
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 200
я крутяжка все еще впереди...
Вопрос класс я вырусту тоже буду ездить...

Женщина за рулём это Ж..па, я сам водила с большим стажом и думаю что женщинам надо чуть больше уделять внимание не на теорию а на практику, всётаки машин много и движение не безопасно..
__________________
я крутяжка
я крутяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 10:47   #5
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Хм... каждому свое... я столько мужиков-придурков на дороге вижу, женщин тоже хватает... все тупят по своему...
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:08   #6
.A.L.e.X.
Я уже всех знаю
 
Аватар для .A.L.e.X.
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Киев
Возраст: 38
Сообщений: 236
Спасибо 8 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 220
.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Хм... каждому свое... я столько мужиков-придурков на дороге вижу, женщин тоже хватает... все тупят по своему...
Согласен. Везде хватает блондинов и бландинок. (((( Особенно когда они хотят показать что они крутые и что как они хорошо умеют владеть автомобилем и при этом забывают что вокруг них ещё есть учасники движения, и особенно такие же понтующиеся, как они((( И потом аварии даже катастровы!
__________________
.A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 07:07   #7
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 261
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

А я тож хорошо катаюсь на машинках,на автодроме
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 07:12   #8
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 261
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

Не плохой дневничок блондинки скорее!
В водителям могу пожелать одного ......ПОБОЛЬШЕ ВАМ ЖЕЛЕЗНЫХ НЕРВОВ!!!!!!!!!!!
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:21   #9
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

ааа
Жесть!
Автору +1!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:46   #10
Lesya
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Возраст: 38
Сообщений: 6
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 182
Lesya все еще впереди...
По умолчанию

Прикольно конечно !!!!!!!
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник наркета TALL. Юмор у нас в гостях 5 06.01.2008 16:34
Ксения Собчак закатила истерику гаишнику и уволила водителя... Strem Интересное 21 26.10.2007 01:10
Дневник эстонского фотографа pAdonak.ua Юмор у нас в гостях 3 29.09.2007 21:12
Если вы попали в метро. Руководство водителя TALL. Юмор у нас в гостях 2 04.08.2007 18:13
Дневник унитаза Ma1utka Абсолютный ФЛУД 1 22.07.2007 15:19

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot