Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Результаты опроса: К чему приведет увеличение штрафов?
Крутым и депутатм пох, а взятки вырастут... 45 78.95%
Все приучатся соблюдать правила. 12 21.05%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 00:40   #21
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
ixa,
ЗЫ - насчет пешеходов, $100 штраф за переход в неположенном месте\красный свет - это тоже необходимость, надо приучать со всех сторон уж. И следить за этим...
Да, да. Я ж только ЗА! Я ненарушаю. Мне както поф...

Цитата:
вы глубже смотрите - что вам эти изменения? В мире деньги со штрафов идут на ремонт дорог - а у нас?
ВооооооооТ...точно точно...а у нас что? Начали чесатся только под Евро-2012
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 00:40
Старый 26.09.2008, 12:29   #22
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

в опросе я бы голосовал за ОБА пункта. согласитесь народ - как бы то ни было - теперь и ездуть и ходить будут осторожней (я надеюсь!). а бюджет на неправильных парковках в киеве - это да... может озолотиться.

ешё: процент от з/п - не выход т.к в гаи больше людей работает, которые на дорогу не выходят, но от них много чего зависит. как им повышать ?

а то что авто в киеве чересчур дохрена - так надо киев расширять а не уплотнять. а то строят на подоле супермегаофисы в 30этажей. зачем? где там ваще втиснуться можно.

кстати -насчет повышения взяток. да они повысятся, но адекватно повысятся и взятки медработникам, работникам жека и т.д. и т.п. - и соответственно повысится уровень жизни всего населения уже проходили это - не бывает тупо озолочения какой то одной отрасли - всё тянет за сбой всё.
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 14:33   #23
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Если штрафы пойдут на ремонт дорог, то выйдем на европейский уровень, народ по началу будет стрематься, потом привыкнет и будет платить. Стыдно смотреть на дороги, машин как китайцев в Китае...надо расширяться и ремонтироваться, при том срочно, еще пару лет и будем все "стоять".
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 14:50   #24
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Если штрафы пойдут на ремонт дорог, то выйдем на европейский уровень, народ по началу будет стрематься, потом привыкнет и будет платить. Стыдно смотреть на дороги, машин как китайцев в Китае...надо расширяться и ремонтироваться, при том срочно, еще пару лет и будем все "стоять".
вот вот... Согласна.
Вместо того чтоб проанализировать ситуацию в других странах и не делать подобных ошибок мы просто идем по их стопам. Тупо товариЩи!
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:15   #25
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Примерил ремень у ся... нашел кстати!!! Прикол в том, что сидение у меня отодвинуто взад до упора, и при использовании ремня - он сверху у мя как раз напротив шеи... я жить хочу... и желательно не с переломанной шеей, от малейшего удара.. ужс..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:45   #26
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

ну кто виноват что тарантайка такой конструкции что ремень безопасности стал удавкой
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:03   #27
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

чего такое у нас не сделать и не нада этих взяточников с палками
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 298
Размер:	75.8 Кб
ID:	32187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112.jpg
Просмотров: 290
Размер:	105.1 Кб
ID:	32188  
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:40   #28
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Камеры... только у нас тоже сделают как и в России - 100%, там уже появляются "неприкасаемые" номера.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 21:51   #29
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

пачка таких счетов заставит задуматся шумахеров
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 23:00   #30
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

цитата с Баша
Цитата:
Гагарин долетался, Троцкий допи*делся, а я докатался. Чёртова работа, хренов автомобиль. Пошёл в сортир для отправления естественных надобностей, сел на чашу жизни и на автомате натянул поперёк себя туалетную бумагу во избежание штрафа за непристёгнутый ремень безопасности.
вот так то) а пристегиваться это же ради своей безопасности, как будто вы кому то одолжение делаете

Последний раз редактировалось Strem; 30.09.2008 в 00:01. Причина: фильтруй маты млин
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:03   #31
357500
Мне тут понравилось
 
Аватар для 357500
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Винница
Возраст: 39
Сообщений: 73
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 198
357500 находится на правильном пути357500 находится на правильном пути
По умолчанию

а у нас в Виннице ещё одно нововведение: алкоголь теперь после 21-00 в магазине не купить, лицам до 18 лет - не продают ни пиво(и это есть правильно), ни брендиколу, ничего алкогольного, в барах и ночных клубах - после 00-00 - алкоголь не отпускают(а вот это неправильно)...
И это хотят сделать по всей Украине с нового года насколько я знаю!
Так что не только нововведения в правила дорожного движения, впереди ещё более существенные перемены грядут! =)
357500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:29   #32
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 357500 Посмотреть сообщение
а у нас в Виннице ещё одно нововведение: алкоголь теперь после 21-00 в магазине не купить, лицам до 18 лет - не продают ни пиво(и это есть правильно), ни брендиколу, ничего алкогольного, в барах и ночных клубах - после 00-00 - алкоголь не отпускают(а вот это неправильно)...
И это хотят сделать по всей Украине с нового года насколько я знаю!
Так что не только нововведения в правила дорожного движения, впереди ещё более существенные перемены грядут! =)
А я со всем согласна! Правильно.
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 12:43   #33
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

эммм ну в ночных заведениях аля клубы, кабаки и все такое после полуночи без алкоголя гон... все нужно в меру
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Neither'a:
Старый 30.09.2008, 13:35   #34
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Если так сделают, все в клуб будут идти с авоськами Но думаю все будет так же как и с сигаретами до 18 .. в одних местах будут продавать, а в других - нет )
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 14:42   #35
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Самогоноварение чувствую опять будет востребованно... Ну да не уходим от темы. Короче выборы скоро - вот и куча шагов, которые поддержит основная серая масса...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 20:16   #36
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neither Посмотреть сообщение
эммм ну в ночных заведениях аля клубы, кабаки и все такое после полуночи без алкоголя гон... все нужно в меру
ну или вобще оставят или просто "запретят" некоторые виды
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 00:23   #37
Dark_AngeL_
Я уже всех знаю
 
Аватар для Dark_AngeL_
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: КиеВ
Возраст: 38
Сообщений: 182
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 209
Dark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

начали за штрафы заончили как обычно!
+++++++ если подымут штрафы!!!!! головой надо думать когда едеш а не тем местом которым на сидение умостился!!!!!
А нащёт привышений, хочеш политать впёрёд на чайку или ещё куда, дорога это не место шумахерам!
__________________
Теряясь в ярких красках я не рисую белым
А чёрной гуашью перечеркивая дни
В ваших глазах кодируясь только телом
Я прячу в ладошках обломки души
Dark_AngeL_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 12:18   #38
357500
Мне тут понравилось
 
Аватар для 357500
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Винница
Возраст: 39
Сообщений: 73
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 198
357500 находится на правильном пути357500 находится на правильном пути
По умолчанию

Скажем так - если утвердят эти штрафы, то нуна будет идти работать в ГАИ, если разньше этому милому человеку 20 грн. достаточно было дать чтоб дальше поехать, то после этого утверждения меньше 100 не обойтись в любом случае. И кто бы что не говорил - ГАЙЦЫ брали взятки и будут их барть..... козлы..... =)))))))))
Так что пойду завтра в школу милиции.... =)))))))))))))))))))))
357500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:04   #39
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

странные вы какие-то.. как можно по правилам вообще ездить? Я каждый день пролетаю Московский мост (весь увешанный знаками 40, даже на асфальте есть) - если есть возможность - 120-130, как все... а если ехать 40 - пробка будет до караваевых дач. Штрафовать за парковку при отсутствии оборудованных паркингов? Я в окно посмотрел - 26 машин во дворе стоит на тротуаре (и моя).. А Где? Кстати Стрем, не ссы - неприкасаемых номеров не надо - я щас могу всем желающим сделать документ - гаишники козырять будут (за недорого)
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 01:36   #40
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
я щас могу всем желающим сделать документ - гаишники козырять будут (за недорого)
Про это можно поподробней
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гаи, пдд, повышение, штрафы

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕВРО 2012 в Украине - не будет? Strem Новости 20 04.04.2010 22:13
Расизм в Украине: нет, есть или будет? Monolit Политика 18 30.09.2008 12:13
В Украине открыли памятник самогонному аппарату ancientStar Чего в мире интересного 1 21.05.2008 22:22
На Украине фашизм покрасили оранжевым tr2sh Политика 2 28.03.2008 14:05

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot