Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2013, 15:15   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Загранпаспорт - оформление, Подольский ОВИР, Киев, Украина - как получить и сколько стоит


Получил еще одну бумажку, так сказать - хочу поделиться с жителями Подольского района (в первую очередь) процедурой и антуражем.

Необходимые документы:
- ксерокопии (по 2 экземпляра) первой, второй страницы внутреннего паспорта, страницы с пропиской. Вроде что-то еще потом попросили, но я во первых не помню, во вторых - рядом можно сделать
- справка о присвоении идентификационного номера (оригинал и копия, 1 экземпляр).
- справка из военкомата (для организмов 18-25 лет)
- старый загранпаспорт, при наличии.
- тушка с не слишком помятым, узнаваемым лицом
- часика 3 времени


Цена загранпаспорта + стоимость дополнительных услуг:
- 500грн - на самом деле все до 450 вроде, но. Это и ксерокопии, и комиссия банка, и пирожок с водичкой)

Адрес ОВИРа Подольского района:
(отдел виз и регистрации Подольского района / госдепартамент по делам гражданства, иммиграции и регистрации физлиц)
Украина, 04071, город Киев, ул. Межигирская, 30.
Телефоны: (044) 425-40-67, (044) 425-20-35, (044) 425-22-37
Нажмите на изображение для увеличения
Название: картаовир.jpg
Просмотров: 1764
Размер:	70.3 Кб
ID:	65124
Между двумя станциями метро, идти 5-10 минут, заезжать удобно с набережной или по Подолу, по одной из параллельных - улица односторонняя, в сторону м. Шевченко.
Находится ОВИР в скверике, вход через парадняк - по другому не назовешь, жаль фото не сделал, ну да оно многим знакомо - там и паспорт Украины получали.

Расписание работы Подольского ОВИР:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 6325
Размер:	131.0 Кб
ID:	65125Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 7957
Размер:	132.2 Кб
ID:	65126
Нам нужен кабинет №9, работает он по вторникам и четвергам с 10:00 до 18:00, в субботу с 9 до 13:00
Сразу скажу, лучше приехать за час и встать в очередь - если кто-то уже пишет список, то вписаться или завести самому в блокноте, передавая как красное знамя - поверьте, это сбережет нервы и даст полазить вокруг.

Как получить загранпаспорт:
Заходим и топаем прямо сюда:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 3637
Размер:	152.9 Кб
ID:	65127
В каморку с ярко горящим светом. Там Вас запишут, дадут пучок квитанций, скажут какие копии надо и пошлют платить. ВНИМАНИЕ - платить только в указанном баке (банк Кипра был) - или ОЩАДБАНК чуть дальше на Нижнем Валу (две красных точки на карте). Даже не потыкайтесь в Приват, им неизвестны эти счета - 15 минут потерял.
Ксерокопии делайте не в фуджи, куда отправят, а чуть дальше слева по Межигорской, там дешевле намного.

Возвращаемся мы уже непосредственно в очередь под 9тый кабинет, в дружную очередь - если со списком, или же постоянные "вас тут не стояло" - если без. Достаточно долгую очередь - так как там основное оформление, фотографируют и берут подпись. Потренируетесь ее уменьшать - квадратик очень небольшой - в итоге выходит далеко не настоящая подпись, но кого это волнует) Три фотки делают точно, дальше ругаются - мол выбирайте из трех. Первые две меня самого испугали, хорошо что третья хоть человеческая вышла. До 15 минут на человека выходит.

Срок выдачи загранпаспорта:
Ура. Все позади, Вам оптимистично говорят приехать через 5ть недель = 35 дней. Выждите 40+, на всякий случай и езжайте, через 5 у меня готово не было. Теперь Вам в 4тый кабинет, очередь там движется очень быстро, до 5 минут на человека - не пугайтесь.

Дни и часы приема кабинета выдачи:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 9442
Размер:	60.1 Кб
ID:	65128

Срок действия загранпаспорта
10 лет с момента выдачи

Из смешного - внутренний антураж времен революции 17-го года, на первой фотке начало - тут добавлю. Ну и плюс к тому, когда забирал - приперлись из Киевэнерго отрубать ОВИРу свет, начальник бегал всех предупреждал - мол компы гасите. На что народ отвечал -у нас ноуты, не в первый раз))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 1146
Размер:	79.2 Кб
ID:	65131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 1136
Размер:	91.5 Кб
ID:	65132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 4599
Размер:	83.4 Кб
ID:	65134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.jpg
Просмотров: 995
Размер:	68.2 Кб
ID:	65135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011.jpg
Просмотров: 1069
Размер:	101.8 Кб
ID:	65136  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 1033
Размер:	81.0 Кб
ID:	65137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 991
Размер:	90.4 Кб
ID:	65138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04(1).jpg
Просмотров: 1119
Размер:	90.4 Кб
ID:	65139  
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 10.07.2013 в 15:31.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 10.07.2013, 15:15
Старый 10.07.2013, 18:21   #2
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Скажите плиз почему тут https://www.passport-ua.org/ru/price.html вообще написано 340 грн ? или для Киева своя цена?

и даже что то говорят про "Зарегистрироваться в электронной очереди через сенсорный терминал"

а Вы про ужасы Подола и 450 грн
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:22   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman Посмотреть сообщение
Скажите плиз почему тут https://www.passport-ua.org/ru/price.html вообще написано 340 грн ? или для Киева своя цена?

и даже что то говорят про "Зарегистрироваться в электронной очереди через сенсорный терминал"

а Вы про ужасы Подола и 450 грн
Там несколько платежек (3-4) -все они обошлись около 400, я не помню точной суммы + ксерокс рублей 15 + комиссия банка дето так же. В итоге и накапывает 400+. Проезд опять же - в моем случае бензин, т.е. в итоге как раз 500+ и выходит - я ж общую сумму указал, во сколько все обойдется, а не отдельно по платежкам)

Опять же - я делал по месту прописки, как бы везде написано что так "положено")) Жена с подругой год назад как раз через центр делала - спрошу у не (или сама отпишется) - как там все прошло.

Добавлено через 1 час 12 минут
Не - не там они делали, они через турфирму по штуке отдали. И все равно накладка -ей не подтвердили из Харькова регистрацию - форма три из ЖЭКА нужна была, а ввиду задолженности, там наотрез отказывались давать, мол ответ, что не прописана (квартира ее) - пришлось покрывать онлайн и ехать в Харьков самостоятельно.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 16.07.2013, 14:03   #4
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Стрём, куда это ты собрался? )))))
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:03   #5
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

К тебе, епть, так сказать погостить - на полном китайском пансионе.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:29   #6
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну ну ))) Я то найду где тебя пристроить, но ты же бляха сюда явно не захочешь ))
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:59   #7
LUSIA90
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Возраст: 34
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 128
LUSIA90 все еще впереди...
По умолчанию

Делали всей семьей загранпаспорта в Киеве но прописаны в другой области .Все прошло без очереди очень быстро и качественно .
htt://documenti.kiev.ua/
LUSIA90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 12:40   #8
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Какая наглая и неприкрытая реклама )
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 15:50   #9
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Богатая у них семья -переплачивать за оформление от 50уев за каждого)
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 08.04.2014, 23:14   #10
kadenka
Новичок
 
Аватар для kadenka
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 122
kadenka все еще впереди...
По умолчанию

8.04.14 сдавала документы на загранпаспорт.Расскажу все по порядку.Дело было в Святошинском ОВИРе г.Киева. Для начала я пришла и записалась в список,без которого попасть туда практически не возможно (очень много людей)я пришла в 8:45 и была в списке 123.Далее каждый приемный день,а их 4 в неделе (вторник,четверг,пятница,суббота)нужно бегать на перекличку в 17:30 и отмечаться,что ты стоишь в очереди, если на перекличку не приходишь,то тебя вычеркивают из списка.Пускай вас не пугает большое количество записанных,половина из них все равно отсеется.Ходила я так неделю отмечалась,потом еще и пришлось под ОВИРом подежурить два часа со списками так,как очередь и списки это самоорганизация людей,которые в ней стоят,во избежания путаницы и наглых,прущихся без очереди хамов.Когда пришел МОЙ ДЕНЬ)я была 12я в списке,но на всякий случай пришла с самого утра и не прогадала потому,что 3 человека передо мной не пришли...Что касается документов и оплаты...Для начала я собрала все документы,а именно оригинал и ксерокс паспорта,инд.номера,свидетельство о рождении ребенка,делайте ксерокс по 2шт.,не прогадаете,фотографии ребенка 3,5*4,5,3шт, матовые,на белом фоне ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Далее бланки,будьте осторожны,там в столе справок работают спекулянты,которые хотят заработать и предлагают вам заполнить эти бланки типо "Юридически правильно",но за 60грн...НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Там нечего заполнять,все просто,можете сами,можете при подаче документов попросить у инспектора помочь вам заполнить-это его работа!!! Там же на этаже стоит терминал для оплаты,и вежливая тётя,которая все вам подскажет) я заплатила 378грн за паспорт+19грн за внесение ребенка в паспорт, ну и ЕСТЕСНА комиссия)))около 30грн. ВСЁ! зашла в кабинет,сдала документы, меня сфоткали и сказали ждать около 40 суток,т.к майские на носу там выходные и т.д.. Так что дерзайте,друзья!Удачи!Надеюсь мой коммент оказался полезным)
kadenka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили kadenka'a:
Старый 08.04.2014, 23:44   #11
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Жуть. Видимо ажиотаж в связи с событиями -многие решили "на всякий случай" - мало ли, если война -без загран-паспорта далеко не уедешь.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 12:26   #12
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

А при переоформлении снова нужно все круги ада проходить? Или упрощённая процедура? Когда старый устаревает.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 12:37   #13
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
А при переоформлении снова нужно все круги ада проходить? Или упрощённая процедура? Когда старый устаревает.
Все то же самое + старый То есть усложнение на одну бумажку -но тут не знаю точно, врать не буду.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:06   #14
kadenka
Новичок
 
Аватар для kadenka
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 122
kadenka все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Жуть. Видимо ажиотаж в связи с событиями -многие решили "на всякий случай" - мало ли, если война -без загран-паспорта далеко не уедешь.
Да, в очереди многие мне поведали,что именно поэтому и решили делать загранку)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
А при переоформлении снова нужно все круги ада проходить? Или упрощённая процедура? Когда старый устаревает.
Тоже самое, очередь в один кабинет)))
kadenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:20   #15
kadenka
Новичок
 
Аватар для kadenka
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 122
kadenka все еще впереди...
По умолчанию

И вот- сегодня 22 мая и я наконец-то забрала свой паспорт... Ждала я полтора месяца, так что не верьте им, когда говорят что 30 дней... Хотя в паспорте дата выдачи стоит 06.05.14, но забрать его смогла только сегодня... Зашла в Овир и поняла,что ничего не изменилось, так и сидит толпа со списками, даже на выдачу была очередь... Вот такие дела... Всем добра и мира!)))
kadenka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили kadenka'a:
Старый 10.03.2015, 17:37   #16
Bara
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2014
Возраст: 36
Сообщений: 79
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 0
Bara все еще впереди...
По умолчанию

Ого(
Bara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 12:33   #17
alexF
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 101
alexF все еще впереди...
По умолчанию

да, загнули они конечно по срокам...
вообще оформлял биометрический паспорт за месяц и меня сразу предупредили что они отправляют документы быстро а вот в государственном аппарате могут быть задержки, то бланков нету то ещё чего-то
пользовался услугами этой компанииhttps://tur-pasport.kiev.ua/oformit-zagranpasport/ , как-то приятель посоветовал

Последний раз редактировалось alexF; 11.01.2016 в 11:52.
alexF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:16   #18
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexF Посмотреть сообщение
а вот в государственном аппарате могут быть задержки, то бланков нету то ещё чего-то
пользовался услугами этой компании
400-500 грн переплачивать на ровном месте за те же сроки - даже меня жаба удавит)) А вот если надо очень срочно - тогда да, это проще чем самому топать к начальнику паспортного и тыкать взятку (у них налажено)).

Эти фирмы также оформляют через "государственные" аппараты - и если в целом бланков по стране нет - то и они руками разводить будут.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 21:21   #19
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

муж биометрический оформлял срочно, сделали за 2 дня)

Добавлено через 1 минуту
а вообще гады, обещали за 1...ггг
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 15:28   #20
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Это он теперь единый, вместо внутреннего и заграна? Или только загран?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько варить продукты питания. Сайт о том, что сколько варить. Connors Мировая паутина 11 02.03.2024 22:28
Как платить за электроэнергию (свет) с 1.03.2016 года (тарифы, квитанция) Киев, Украина - повышение цен Strem Чистый флейм 24 03.03.2016 15:26
Cashalot.net - Ввод/вывод Webmoney (Украина, г. Киев) cashalot.net Реклама 0 25.05.2011 18:21
WMZ - обмен, вывод, ввод - Украина, Киев (Виноградарь) - obmenka.com.ua Strem Реклама 0 08.08.2008 16:09

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot