Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > О портале HubInfO > Обратная связь

Обратная связь Без регистрации! Вопросы, предложения, жалобы..

Результаты опроса: Мешает ли вам чат?
Не мешает совершенно 10 62.50%
Не мешает, но убрать надо. 4 25.00%
Страшно бесит, убрать нах 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 23:11   #1
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Чат

Итак, тест вообщем то закончил, прочие баги я и дома смогу выловить, посему поднимаю вопрос.

Чат виден только для главной, и только для зарегистрированых пользователей. Максимально отображает только 10 сообщений, в будущем я хотел бы его немножко улучшить, но ели большинство решит убрать то улучшать буду в лабораторных условиях.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 06.11.2008, 23:11
Старый 06.11.2008, 23:23   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Обалденная постановка опроса мешает\не мешает - блеск. А нужен\не нужен - это уж не интересно чтоли?

Уже ж была голосовалка, большинству он нах не надо. меня так вовсе дико раздражает - противно на собсвенный форм заходить. Более того - там ты сказал, что после теста уберешь...
Я же не предлагаю на главной красивенько написать "Фёрст -дурак", притом анлогичная надпись про меня, раздражала бы гораздо меньше, чем этод долбанный нах никому ненужный недочат. Давай ты лучше надпись "Стрём дурак" на месяц поцепишь, а чат убершь, а? Я даже на такое согласен - но блин как мне работать с форумом, от которого меня будет тошнить? Это мне можешь объяснить?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 07.11.2008, 00:17   #3
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я согласен с ней, пользы никакой. Но и хуже то не делаеться, вот и спрашиваю убрать или оставить.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 07.11.2008, 14:09   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Firstborn[00:32:55]: Я его делал, просто как фичу что бы погнать беса. Никак не для развития или еще а каких то целях.
Цитата:
tr2sh[08:48:31]: ...
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.[09:10:06]: ыыыыыыыы
FrenZzZzZy[10:23:39]: пися :-*
Мегаполезно. Думается это специально для Рэма сделано, чтоб он там писькать мог без угрозы бана - дык для него уже и так целый раздел закрытый есть - не перебор ли?..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 07.11.2008, 19:51   #5
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 275
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

если честно на главной его не нашел
pAdonak.ua вне форума  
Старый 07.11.2008, 19:59   #6
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pAdonak.ua Посмотреть сообщение
если честно на главной его не нашел
https://uahub.info/forum/
Внизу смотри - эта хня еще и подтормаживает противно.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 09.11.2008, 08:43   #7
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Pyst' bydet !!!!!!!!!!
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 17.11.2008, 12:05   #8
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Ферст, отключай чат нах.!
тормозит из-за него загрузка страницы неимоверно!!!
в основном - это флудилка и матюгальник!
для этого у нас есть раздел флуда.
да и нагрузка на сервер наверное... (* не уверен)
tr2sh вне форума  
Старый 17.11.2008, 22:38   #9
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Итак, расскажу дабы никого не вводило в заблуждение:

В устройстве чата используется AJAX - Asynchronous Javascript and XML — «асинхронный JavaScript и XML»

В основном потоке браузера грузится страница и картинки, причем картинки тоже грузятся асинхронно, т.е каждая в своем потоке, в пределах допустимого для браузера количестве потоков. Для объекта XmlHttpRequest выделяется отдельный поток, если это возможно, иначе он становится в очередь, относительно основной, и ожидает ее завершения. Таким образом объекты построеные на XmlHttpRequest(AJAX) физически не могут замедлять или останавливать загрузку страницы. Но не забываем что чату как и любой программе надо скрипт по которому он работает так вот этот скрипт размещается в конце страницы перед </body></html> что означает что он грузится последним со всей страницы, а только потом начинает свою работу, и то в отдельном потоке.

По поводу нагрузки скрипт, каждые 10 сек, спрашивает у сервера данные в размере до 1кб.

Так что попрошу без подтверждения ничего не говорить, а вешал сайт как раз блок рекламы поставленной намедни. Перенес его в конец(Перед чатом, он по прежнему последний).
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 18.11.2008, 08:17   #10
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

2 Firstborn
Я те отписался в личку:
Цитата:
Блин.
Вчера в чате какой-то смайлик (картинка) не отобразился... получился пустой квадрат... который растянулся на экране на листов 10.....
(((
можно конечно говорить, что у меня с браузером траблы и т.д....
но у нас же не чат, а форум все-таки!
tr2sh вне форума  
Старый 18.11.2008, 08:58   #11
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

мне нравится, классная тема )
Cross вне форума  
Старый 18.11.2008, 10:45   #12
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 246
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию

Как вариант, вставить кнопку для свертывания раздела, да и делов, кому не надо – свернул и не видно.
__________________
Tabaska вне форума  
Поблагодарили Tabaska'a:
Старый 22.11.2008, 10:26   #13
fsf
Я тут недавно
 
Аватар для fsf
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 51
Сообщений: 14
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 189
fsf все еще впереди...
По умолчанию

ляляля..їхаали козааакиии..ляляляяя
fsf вне форума  
Старый 27.11.2008, 22:19   #14
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Не будем тыкать пальцами, но увидев какие перлы там сутками висят, матом это назвать даже сложно - скорее описания половых актов матерным слогом, чат сняли нах.
Слава яйцам - темо закрыто.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Закрытая тема


Интересное

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot