Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 17:12   #21
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
=Firstborn;

Но пока мы страна 3-го мира, по другому физически быть не может.



нравится мне твоё - "..пока.." - оптимист... здесь платят такие зарплаты - токо на еду и на дорогу на работу - потому что никто всерьез не возражает... пи*дят себе на жизнь потихоньку и помалкивают... и это наши традиции.. и так будет во веки веков..

кстати - насчет того, что не преследует - неправда... писал же , что зае*али напоминаниями, что должен 42$ заплатить..
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 21.05.2009, 17:12
Старый 21.05.2009, 18:14   #22
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну так к тебе ж менты не заявились. А то что они пишут, так это просто они говорят, мол нах вам пиратка купите у нас лицензию.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:17   #23
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

xxx: "В 2008 году доля продаж пиратского софта в России снизилась почти на 7%"
xxx: ну конечно
xxx: потому что раньше его покупали, а теперь качают
() баш
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 21.05.2009, 18:44   #24
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 257
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

"Майкрософт сам сказал что не преследует тех кто пользуется сам, у них даже есть лицензии для учащихся, надо просто подписать договор (мол не будем заниматся продажей), и все студенты учебного заведения могут получить лицензионную версию их софта. Да и многие программы имеют свои бесплатные версии."
Вот на это я и хотел акцентировать внимание.
Микрософт насаждает свой продукт теми же методами что и наркоторговцы.
А должен быть в стране и линукс и мак и любая другая ось.
В тех же госучреждениях огромное количество машин используются как пишущие машинки, там ни винда ни офис микрософтовский совсем не обязателен.
Но за продвижение продуктов MS платят а за продвижение линукса - нет.
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:08   #25
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Никто не заставляет, драг-дилер тоже возле тебя бегать и умолять не будет. Все решать тебе. Так же и МС, они создали возможность, хочешь бери, хочешь - нет.

По поводу линукса - он не годится для обычного пользователя компьтера.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:10   #26
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
По поводу линукса - он не годится для обычного пользователя компьтера.
Ну это не совсем верно - на самом деле если надо использовать всего несколько приложений (офис) - то секретутки особо и разницы не заметят.
Хотя в целом - таки да, а начнет "годиться" - начнут брать за него бабло.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:57   #27
Hitmen
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 12.08.2008
Возраст: 46
Сообщений: 161
Спасибо 18 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 197
Hitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLOBUS Посмотреть сообщение
Хитмен ты немного неправильно сравнил, просто сравнивать материально и фактически виртуальное очень сложно.
Да ну?!
Ну тогда скажи, почему,например, операция на сердце не равняется совокупной стоимости медикаментов и расходов на электроэнергию.
И ведь в этом случае никому не сложно сравнивать "материальное и виртуальное".
Hitmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:06   #28
Hitmen
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 12.08.2008
Возраст: 46
Сообщений: 161
Спасибо 18 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 197
Hitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скороHitmen известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 49FAN Посмотреть сообщение
читал хитмена - поборника авторских прав - прям можно подумать, что у него все проги лицензионные стоят.. сам он на ворованном мерине ездит, но призывает к честности...
Ну так читай так как написано, а не придумки придумывай!
Где написано чо я безгрешен?
Я призываю быть честным с самим собой.
Если ты используешь ворованый софт-используй молча и уж точно не наживайся на этом и не возбухай по поводу "Мелкомягкие-казлы!"
Повторюсь. Принцип прост: не нравится-не ешь. (не используй/не воруй/не сокрушайся по поводу того, что тебе не принадлежит)
Вот и весь смысл моей "философии".
Hitmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:08   #29
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Да ну?!
Ну тогда скажи, почему,например, операция на сердце не равняется совокупной стоимости медикаментов и расходов на электроэнергию.
И ведь в этом случае никому не сложно сравнивать "материальное и виртуальное".
НУ так при операции хирург делает одну и ту же операци много раз но с разными людьми при этом тратит время и все остальное нервы, и несет ответсвеность.

А при банальном копировании дисков затрат фактически не каких ответсвенрости ноль, а бабла столькаже, притом за полусырые глючные продукты яркий пример 1С локализатор иногда такое фуфло гонит шо пипец, так же само как и виндовс, вначале подсадили патом бабло снимают сверхприбыль, и всяфкие заплатки делают и появляется вапрос за какой хрен я заплатил за лицензию за полуфабрикат и потом заплатками латаю его! Если за эти деньги я должен был получить готовый продукт и быть увереный в нем.
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 19:01   #30
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Опять за рыбу гроши.. Тебе насильно первую инъекцию сделали? Подсадили..
Не нравится - не ешь.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 18:46   #31
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLOBUS Посмотреть сообщение
Если за эти деньги я должен был получить готовый продукт и быть увереный в нем.
Читай соглашение Они за него деньги берут
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:30   #32
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Даже когда вы законно покупаете Vista, она вам не принадлежит.

Windows Vista, также как и предыдущие версии Windows, является проприетарным программным обеспечением: оно сдается вам в аренду на условиях лицензии, жёстко ограничивающей ваши права пользователя, а также без исходного кода, поэтому никто кроме Microsoft не может изменять программу и даже выяснить, что она делает на самом деле.

Microsoft говорит об этом лучше всего:

The software is licensed, not sold. This agreement only gives you some rights to use the software. Microsoft reserves all other rights. Unless applicable law gives you more rights despite this limitation, you may use the software only as expressly permitted in this agreement. In doing so, you must comply with any technical limitations in the software that only allow you to use it in certain ways.

Данная программа лицензирована, но не продана. Данное соглашение дает вам только некоторые права на использование программы. Microsoft оставляет за собой все оставшиеся права. Кроме случаев, когда применяемая правовая норма дает вам больше прав несмотря на данное ограничение, вы можете использовать программу только так, как вам позволено в данном соглашении. Таким образом, вы должны подчиняться техническим ограничениям в программе, которые позволяют вам использовать ее только определенными способами.

Еще более смущает то, что разные версии Vista имеют различные лицензионные ограничения. Вы можете прочитать все эти лицензии по адресу https://www.microsoft.com/about/lega...s/default.aspx.


Соглашение по ХР едва ли на много отличается - это на тему обслуживания, сервеса и т.д. Они продают всего лишь лицензию на пользование и оглашают как мы еще и можем этим пользоваться и чего не имеем права делать, а не нравиться не ставте
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авторское право, пираты

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинцы могут лишиться русскоязычных телеканалов tr2sh Новости 103 19.02.2010 14:54
Помогите дать кличку этому милому созданию!!! ancientStar Абсолютный ФЛУД 98 13.01.2008 21:48

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot