Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > О любви

О любви Любовь, секс, полезные советы - всё что имеет отношение к этой части жизнедеятельности..

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 07:56   #1
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
Счастье Друзья второй половинки

Вообщем, ув. юзвери. У нас полный раздел тематечиских тем где можно почитать и отписаться. Дык давайте внесём разнообразие в это дело. Вот сидела и решила создать тему в которой мона поразмышлять, поговорить (не флудить) и дать совет.

Ужааасно интересует. Вы, допустим у Вас есть вторая половина, или была, девочка/мальчик - без разници -
как Вы относитесь к её/его друзьям? Не просто знакомым, а именно друзьям. Лучшим подругам/друзьям? Возникает ли ревность? Были ли поводы к ревности? Что усраивает, что нет? Сложно ли дружить с лучшим другом так же хорошо как и раньше, когда у тебя есть парень/девушка? Ну т.д.

Вообщем повторюсь - давайте советы и поделись своими ощущениями.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 07:56
Старый 16.01.2008, 11:15   #2
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

ИМХО, я думаю, что друзья должны быть (не тока комп). И абсолютно нормально отношусь когда он встречается с ними. Другое дело, когда он напрочь отказывается тебя знакомить с ними. А если честно, то я именно таким образом познакомилась со многими людьми-именно через "любимых"
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:27   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

ХЗ что могу сказать. Хы, в основном этот вопрос интересует пелоточную половину населения, ой тоесть женскую Это во мне привычки Рема бушуют гггг прастите))))
Дык вот таки женскую, а почему? Потому что ИМХО для пацыков друзья важнее чем для девчёнок ну так уже сложилось, вот они и проводят вместе очень много времени, это конечно иногда напрягает наших прекрасных половинок, бо шо занадто то нездраво, согласен. Лично я всегда знакомлю свою дефачку со своими песдюками, оно так проще и лучше, я так считаю, и ей спокойней, она знает где я шляюсь если-что

А с подружками девацки - хз всякое бывает...
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:38   #4
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

ИМхо, женской дружбы не бывает-менталитет не тот.
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:34   #5
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
ХЗ что могу сказать. Хы, в основном этот вопрос интересует пелоточную половину населения, ой тоесть женскую Это во мне привычки Рема бушуют гггг прастите))))
Дык вот таки женскую, а почему? Потому что ИМХО для пацыков друзья важнее чем для девчёнок ну так уже сложилось, вот они и проводят вместе очень много времени, это конечно иногда напрягает наших прекрасных половинок, бо шо занадто то нездраво, согласен. Лично я всегда знакомлю свою дефачку со своими песдюками, оно так проще и лучше, я так считаю, и ей спокойней, она знает где я шляюсь если-что

А с подружками девацки - хз всякое бывает...
нуууу я скажу "не факт". Яркий пример одна моя знакомая парочка =)))) Девушка как девушка - ничего особенного - на мну похожа)) Парень роботяга)) Любят друг друга - это видно) Но одно но - паренёк-то ревнует её ковсем знакомым парням)) Будь то просто знакомый - будь то бывший парень с которым она чисто корешует))) Или даже если в аське она там что-то где с кем-то переписуется - сразу идут наводящие вопросы с последущим выкрыванием, ну а дальше как в Гамлете Куроче в итоге ради него пришлось ей отстранится от друзей/знакомых Хотя сама барышня к его друзьм привыкла, и ничего плохого не видит еси он там где-то по телефону потрендит с какойто девушкой или в аське переписуется.. даже наоборот, походу, ей даж приятно было бы еси б он это делал не скрываясь, а так как есть - типо доверия... А ты говоришь только ДЕВЧАЧИЙ (!) вопрос

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
ИМхо, женской дружбы не бывает-менталитет не тот.
хз))) подруга должна быть одна - ито! Либо лысая, либо её надо видеть редко и тет а тет ))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:35   #6
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
паренёк-то ревнует её ковсем знакомым парням)) Будь то просто знакомый - будь то бывший парень с которым она чисто корешует))) Или даже если в аське она там что-то где с кем-то переписуется - сразу идут наводящие вопросы с последущим выкрыванием, ну а дальше как в Гамлете Куроче в итоге ради него пришлось ей отстранится от друзей/знакомых
Чрезмерная ревность - следствие неуверенности в себе... херово так "мутить"... Канеш отсутствие - тож паливо, пуша пахнет покуизмом, кароче хз тут от ситуации уже зависит ))
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:49   #7
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
нуууу я скажу "не факт". Яркий пример одна моя знакомая парочка =)))) Девушка как девушка - ничего особенного - на мну похожа)) Парень роботяга)) Любят друг друга - это видно) Но одно но - паренёк-то ревнует её ковсем знакомым парням)) Будь то просто знакомый - будь то бывший парень с которым она чисто корешует))) Или даже если в аське она там что-то где с кем-то переписуется - сразу идут наводящие вопросы с последущим выкрыванием, ну а дальше как в Гамлете Куроче в итоге ради него пришлось ей отстранится от друзей/знакомых
Что можно сказать - знал таких много пар, где парень как правило старше, девушка младше - и он устраивает цирк. В том числе и перед ее школьными/институтскими друзьями. Девушки повзрослели. Ни одна пара не сохранилась - пнх таких парней в итоге (4 случая - если напрягусь, даже имена вспомнить смогу). И была любовь - в том то и дело - просто в какойто момент стало невыносимо и понятно, что дальнейшая жизнь станет домашним адом. Насчет 2оих пацанов точно знаю, что так и не нашли свою половину - так как постарше девушки их с такими приколами посылали через месяц-два. А опять школьницу искать - уже возраст и статья...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 23:04   #8
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Смех

Итог один нужно понимаение, и тогда мона буит найти правильное решение... Но имхо сколько не заприщай всеравно будут делать наоборот хоть прыгай хоть не прыгай, буит просто делатса втихаря, шобы не видил не знал, а итог один рано или поздна узнает и тогда буит ещо хуже для обоих...
Мое мнение, если девушка хочет общатса со сваими друзьями, бывшим парнем, в аське или просто в реале или там как хочет, пускай общаетса, парень должен быть уверен в своей девушке что она не будет ему изменять, а если не уверен тогда ищи другую... В личных отношениях всегда должно быть доверие, а не всякие там допросы опросы слежка и тд. Это на самом деле и есть залог успеха в отношениях девушек и парней... А вот как толька наченаетса безсмысленная ревность, допросы и тд., уже пачти сразу можна ставить крест рано или поздно или парень или девушка нашифрует себе на другую половинку, ктото шото ещо потпистит и тогда буит конкретная ссора и раставание, при том восновном всегда оно происходит из за какойто мелочи...
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили GLOBUS'a:
Старый 10.09.2008, 12:32   #9
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
ИМхо, женской дружбы не бывает-менталитет не тот.
несогласна. У меня 2 замечательные подруги с которыми дружу уже давно...с одной 14 лет и никаких вопросов небыло...

А по теме. Друзья это хорошо, отношусь вполне нормально и даже очень хорошо...но друзья это друзья, а вторая половинка это вторая половинка

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Чрезмерная ревность - следствие неуверенности в себе... херово так "мутить"... Канеш отсутствие - тож паливо, пуша пахнет покуизмом, кароче хз тут от ситуации уже зависит ))
Человек может быть хоть супер-пупер уверенным, а ему всеравно изменяют, дело тут не в этом. (ИМХО)
Как по мне иногда ревность это как побочный эффект от неудачных предыдущих отношений.
__________________

Последний раз редактировалось KeNNy; 04.10.2008 в 09:26.
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ixa'a:
Старый 10.09.2008, 13:17   #10
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
несогласна. У меня 2 замечательные подруги с которыми дружу уже давно...с одной 14 лет и никаких вопросов небыло...
Мальчика не поделите - глаза друг другу выцарапаете.

ИМХО между мальчиками и девочками дружбы быть не может. Девочка поднимает самоценку за его счет и черпает ресурс, а мальчик в тайне мечтает в дальней перспективе ей присунуть

Хотя существует вариант общих ценностей, интересов, взаимопознания глубокого внутреннего мира.. Но это редкий случай и часто перерастает в см. выше.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 10.09.2008, 14:29   #11
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Мальчика не поделите - глаза друг другу выцарапаете.

.
согласна на сто проц.
__________________

улыбаюсь)

Последний раз редактировалось KeNNy; 04.10.2008 в 09:27.
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:27   #12
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Мальчика не поделите - глаза друг другу выцарапаете.
Ха, несогласна. У нас у всех вкусы разные, вобще, и никогда не возникал не то что проблем, даже вопрос по поводу парней. Так что нестоит всё пускать под шаблон.
Точно также можно сказать и про пацанов, они девушку тоже могут неподелить
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:52   #13
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
Ха, несогласна. У нас у всех вкусы разные, вобще, и никогда не возникал не то что проблем, даже вопрос по поводу парней.
Никогда не говори никогда. Вот когда вопрос возникнет тогда и см. выше.
Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
Точно также можно сказать и про пацанов, они девушку тоже могут неподелить
Тут довольно часто распространен такой вариант, когда оба пошлют эту б№ядь и пойдут пить мировую.

Есть такая мудрая народная поговорка - "с№ка не захочет, кобель не вскочит", простите за правду жизни.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 12.09.2008, 20:30   #14
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Тут довольно часто распространен такой вариант, когда оба пошлют эту б№ядь и пойдут пить мировую.
Девушки могут сделать точно также.
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:57   #15
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Тут довольно часто распространен такой вариант, когда оба пошлют эту б№ядь и пойдут пить мировую.
+1 Так очень часто и происходить

Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
Девушки могут сделать точно также.
Могут, но, во первых, они лучше друг друга поубивают чем подружатся, а во-вторых типочек на них двоих скорее положит... такая уж судьба пелоточная
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 10:59   #16
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Менталитет у мужской и женской дружбы разный)))
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 03:12   #17
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 261
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

поэтому у мя только 3 подружки(с ними легко и ненапряжно и зная себя,даже если мне понравица их парень,я не буду лезть на их территорию,хотя б из-за того,что мне дороги они и их счастье и настроение,а оно зависит от этих парней!)....а так в основном дружу с парнями.с ними проще...... и поэтому некоторым моим парням приходилось туго!но если они мне не доверяли,тут уж ясно все!
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:19   #18
Alagos
Я уже всех знаю
 
Аватар для Alagos
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 35
Сообщений: 146
Спасибо 30 раз(а) в 16 постах
Вес репутации: 202
Alagos известность придёт достаточно скороAlagos известность придёт достаточно скороAlagos известность придёт достаточно скороAlagos известность придёт достаточно скороAlagos известность придёт достаточно скороAlagos известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А вот мне интересно, почему у всех вас в отношениях 100%-ая моногамия? Неужели никто не берет в расчет что отношения могут быть более свободными? Ну вот как пример чьи-то отношения. Он устраивает ее, она - его. И вот на горизонте появляется кто то якобы лучше. Как проверить - лучше или нет? Проще всего - практикой. Но это же измена, и конец предыдущих отношений. Это же хорошо если у партнеров есть уже базис, раньше встречались с многими, и знают что для них лучше. А если этого опыта почти нет? И ты имея очень трудные отношения не знаешь что может быть проще и лучше?
И как вариант - посредственные люди надоедают через пол года - год. Ты знаешь их как 5 пальцев, если проводишь с ними почти каждый день.
Так что чем больше друзей - тем лучше. Они разнообразят нашу жизнь. Доверие рулит - без него нет отношений. Но ведь если девушка склонна к измене - доверяй или нет - а она все-равно изменит. Бешенство матки или слабый передок - сотона на*Ъ.
Вот я хз по поводу есть между пелотками дружба или нет. Как по мне то это тип дружбы - "до поры до времени" ©.
Парни как нельзя лучше понимают друг друга - потому что они не заморачиваються. А девушки сами себя не понимают - не говоря уже о том что бы понимать подругу.
Вот такие пироги
__________________

Alagos вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Alagos:
Старый 25.09.2008, 21:45   #19
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ЖЕНЫ (НЕВЕСТЫ,ЛЮБОВНИЦЫ..) ПОДРУГ -- ТЕМ ВЫШЕ ВАШИ ШАНСЫ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСЛИВЫМ - ПОКУПАЙ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!

Последний раз редактировалось KeNNy; 04.10.2008 в 09:30.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 29.09.2008, 10:48   #20
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Алагос ты не прав. Изменять - это слабость и подлость. А разнообразить можно и с любимой девочкой.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem:
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья! Strem Новости Сайта 0 12.03.2007 00:09

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot