Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Мобильные проделки

Мобильные проделки Связь, операторы, аппараты

Результаты опроса: Кто каким оператором пользуется??
МТС (UMC) 12 16.22%
Jeans 2 2.70%
KievStar 19 25.68%
Djuice 9 12.16%
Ecotel 0 0%
Beeline 5 6.76%
GoldenTelecom 1 1.35%
Life 21 28.38%
Другой оператор 4 5.41%
UTEL 1 1.35%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2008, 02:45   #81
МС КЛУБНИКА
Новичок
 
Аватар для МС КЛУБНИКА
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 191
МС КЛУБНИКА все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
А у меня на мтс предлагает начать новую трудовую неделю (пополнить счет) в 8-9 утра понедельника,- кондомы!
по поводу рассылок Лайф номер №1..бывало время по 10 смс на день...то поучавустуй а акции то еще что-ьл..а с праздниками вот ниразу не поздравляли!!!!!
МС КЛУБНИКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 02:45
Старый 20.08.2008, 08:28   #82
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

наверно больше рекламы валит на недавно активированые номера чем на старые, моим номерам уже 4-5 лет кроме утеловского
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 02:27   #83
preborist
Мне тут понравилось
 
Аватар для preborist
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 84
Спасибо 11 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 212
preborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скороpreborist известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

мне на лайф каждый день стабильно 2-3 смски спама приходит, надоело естественно, но по ценам для меня самый приемлемый тариф. радуют иногда бесплатные акции
preborist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 02:15   #84
JumPay
Новичок
 
Аватар для JumPay
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 8
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 185
JumPay все еще впереди...
По умолчанию

Та в принципе оператор зависит от потребностей, если дешево то Лайф. Если покрытие нужно то Киевстар.
JumPay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:36   #85
Valerii
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Kyiv
Возраст: 53
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 181
Valerii все еще впереди...
Вопрос А где UTEL?

Я пользуюсь связью UTEL.
Valerii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:53   #86
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

UTEL
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 03:09   #87
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

L i f e : )
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:19   #88
Valerii
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Kyiv
Возраст: 53
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 181
Valerii все еще впереди...
По умолчанию

Я пользуюсь UTEL с момента запуска сети, (работаю в УТЕЛе, как раз строю сеть
Valerii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:05   #89
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
Радость

Цитата:
Сообщение от Valerii Посмотреть сообщение
Я пользуюсь UTEL с момента запуска сети, (работаю в УТЕЛе, как раз строю сеть
А вам работники с базовым высшим в направлении телекоммуникации не надо?
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:48   #90
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

Valerii давайте расширяйте покрытие 3G на всю киевскую область побыстрее
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:57   #91
Valerii
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Kyiv
Возраст: 53
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 181
Valerii все еще впереди...
Хорошо

Сейчас кроме Киева, есть базовые станции (частичное покрытие): Бровары, Бортничи, Борисполь+аэропорт, Ирпень, Вышгородское напр., Буча, Ворзель, Горенка, Чайка, Гореничи, Капитановка, Обухов, Фастов, Васильков, Мироновка, а также Житомир, Винница, Чернигов, Черкассы и тд. Могу сказать, в каком месте у Вас будет связь/видеосвязь/интернет. О ценах на стоимость связи не интересовался (на сайте есть - утел.уа). Есть автоматический роуминг с БЛином (где нет УТЕЛа, включается БИ), покрытия, в принципе, хватает. Скорость интернета неважная. Качество голоса очень приличное. Что еще-есть хорошее покрытие Крыма, Днепропетровскаго, Львовского, Полтаво-Харьковского и Одесского регионов, про Донецкий и остальные не знаю. Пишите, кому это интересно. Это не реклама, просто обидно немного, когда строится и работает фактически 1-я в СНГ полноценная сеть третьего поколения (3G), к тому же национального оператора, а этого оператора даже нет (ну, не было) в опросном листе форума, и пополнить счет UTEL на ПОЦ-терминале пока невозможно.


Уважаемый DRILL! Я тоже радиоинженер, но как бы самому не сократиться! а живых вакансий 100пудово нет.

Последний раз редактировалось Strem; 08.07.2009 в 21:17.
Valerii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:25   #92
malenkiy
Модератор
 
Аватар для malenkiy
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 1,765
Спасибо 1,246 раз(а) в 569 постах
Вес репутации: 270
malenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный камень
По умолчанию

Могу сказать так, Утел был отличной конторой пока его не сделали филиалом-дирекцией укртелекома. тут наступил полный капец, как вобщем и всему к чему имеет отношение укртелеком. Утел чисто технический оператор(как на выборах) сделан чтоб впарить по дороже укртелеком инвесторам, а они не бернутся. А вот если дать 3G лицензии Киевстару и Лайфу, сразу можно будет почувствовать что значит отличная сеть. И вообще все ждут LTE.
__________________
я без них не могу
счастливый обладатель Google Nexus One on Android 2.3.6
в эфире с 20:00 до 23:00 (но бывают исключения)
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:12   #93
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenkiy Посмотреть сообщение
... И вообще все ждут LTE.
LTE - это что? можно поподробнее.

зы: я так понимаю, это 4-е поколение (4G)
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:20   #94
malenkiy
Модератор
 
Аватар для malenkiy
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 1,765
Спасибо 1,246 раз(а) в 569 постах
Вес репутации: 270
malenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный камень
По умолчанию

Long Term Evolution до 100 Мбит/с на рыло в начале, потом больше 326,4 Мбит/с. 4г так называемый, сеть построенна полностью на IP технологиях. с мягким хендовером на любую сеть, тоесть без щелчков и разрывов. Покрытие не меньше чем у GSM сети в максимуме радиус 100 км. оптимально же не более 5 км(30) https://www.3gpp.org/article/lte
__________________
я без них не могу
счастливый обладатель Google Nexus One on Android 2.3.6
в эфире с 20:00 до 23:00 (но бывают исключения)
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили malenkiy:
Старый 09.07.2009, 08:40   #95
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

при кризисе хоть бы 3g покрыли все, инет кстати намного получше чем у лайфа но это наверно сказывается пока малым кол-вом юзеров у утела
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:09   #96
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Как оператор сотовой связи они ничего революционного не предлагают. У меня на жлобском мтс тарифы лучше.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:00   #97
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
Вопрос

Цитата:
Сообщение от malenkiy Посмотреть сообщение
И вообще все ждут LTE.
Получается, WiMax на свалку?
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:12   #98
malenkiy
Модератор
 
Аватар для malenkiy
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 1,765
Спасибо 1,246 раз(а) в 569 постах
Вес репутации: 270
malenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный камень
По умолчанию

походу да, пока он не годится для мобюильной телефонии, и некоторые иминитые вендоры которые изначально его поддерживали отказались, в частности Эриксоон лидер на рынке инноваций.
__________________
я без них не могу
счастливый обладатель Google Nexus One on Android 2.3.6
в эфире с 20:00 до 23:00 (но бывают исключения)
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 11:42   #99
Valerii
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Kyiv
Возраст: 53
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 181
Valerii все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malenkiy Посмотреть сообщение
Могу сказать так, Утел был отличной конторой пока его не сделали филиалом-дирекцией укртелекома. тут наступил полный капец, как вобщем и всему к чему имеет отношение укртелеком. Утел чисто технический оператор(как на выборах) сделан чтоб впарить по дороже укртелеком инвесторам, а они не бернутся. А вот если дать 3G лицензии Киевстару и Лайфу, сразу можно будет почувствовать что значит отличная сеть. И вообще все ждут LTE.
Уважаемый malenkiy! А разве не является задачей любого бизнеса вложить деньги во что-то, что потом можно "впарить"? По-моему, очень логично создать мобильный сектор в связной структуре, причины очевидны (чисто финансовый вопрос даже не рассматриваю) -наличие собственной мощной системы проводной связи (все БС соединяются с Контроллерами по сети "Укртелеком"), и вообще, просто огромный технический ресурс Укртелекома - от трансукраинских и зарубежных магистралей до заводиков по производству кан. люков.
Еще. Вы же видите растущий отток абонентов из фиксированного сектора в мобильный-сейчас проще и дешевле купить сотовый или 3г-модем, чем ждать подключения стационарного устройства; а много ли вы видели людей, звонящих по таксофону? Вопрос-Вы бы вкладывали деньги в развитие мобильной связи на месте УКТ?

А насчет Лайфа-они в своей сети ГСМ порядок никогда не наведут, а организация 3г сети посложнее будет.
-
Valerii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:01   #100
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Мне вспомнился случай, когда мобильная сотовая свзяь(тогда-2Ж) только начала разворачиваться и развиваться. Но уже всем стало ясно, что за ней будущее... И тогда гениальный чиновник сказал: "зачем нам сотовая связь - это диковинка, украинский народ не привык к этому. Лучше настроим на каждом углу по таксофону и каждому в руки дадим пейджер!". В итоге до сих пор лежит несметное количество таксофонов на складах, на которые были потрачены огромные деньги... Не говоря уже о том, что затормозилось развитие мобильной связи.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot