Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 17:11   #1
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию Автомобильный эксперимент! Женщинам нужно только ОДНО!

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Выводы читаем в продолжении!
Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.


Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Диалог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:11
Старый 31.07.2008, 18:22   #2
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

мда.... познавательно
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:51   #3
Baggio
Я уже всех знаю
 
Аватар для Baggio
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 159
Спасибо 75 раз(а) в 38 постах
Вес репутации: 202
Baggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А что здесь непонятного, сейчас деушки стали корыстными!
Какой нахер, москвич?! дучше конечно бэха... Гг лучше уже сразу 50 летнего мужыка с баблом

А вот такие эксперименты нужно показывать по телику, и втирать в общество, что не тачка главное, а хороший человек, и не принц на белом мерине или бэхе. А вообще, в своей жалкой жизни человек должен всего достигнув сам, с нуля. А не прыгать на богатеньких.
Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 09:36   #4
Slavico
Мне тут понравилось
 
Аватар для Slavico
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Kyiv
Возраст: 33
Сообщений: 58
Спасибо 6 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 204
Slavico находится на правильном путиSlavico находится на правильном путиSlavico находится на правильном пути
По умолчанию

"... зачем на белом лексусе? Главное что человек хороший. И совсем не важно какого цвета у него лексус..."
__________________
"I allways google before ask stupid questions" (c) Bart Simpson
Slavico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 15:53   #5
Baggio
Я уже всех знаю
 
Аватар для Baggio
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 159
Спасибо 75 раз(а) в 38 постах
Вес репутации: 202
Baggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Ну так правильно, ёптель, для тёлок тупых у них в глазах уже тачка мерещится, хороший ты человек или нет. Ну я подьеду к девушкам, на тачке они для тебя сделают что угодно. Лишь бы давал им бабулеты и катал на тачке. И всё.
Я уже неоднократно обжигался, поэтому тёлок прыгающих в тачку, и тд... лезущих в жопу без мыла уже обхожу десятой дорогой.
Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому что нужно скачать из игр из мира... GLOBUS Общий поиск 3 08.10.2008 15:13
Как нужно делать ФАСКУ на стволе GLOBUS Ремонт и Апгрейд 0 10.01.2008 16:20
Для чего женщинам мужчины. Ma1utka О любви 16 13.08.2007 14:55

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot