Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Оружейка > Пневматическое оружие

Пневматическое оружие Глазами владельцев, обсуждение моделей и видов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 17:33   #1
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Смех Пневматический пистолет Crosman 1377



Прошло уже шесть часов с тех пор как я распечатал коробку с пистолетом. До этого видел его только на картинках, купить хотел давно но целенаправленно не искал, но теперь появилась возможность и я его взял.
Компактный, изящный, рама металическая, затвор и курок латунные, мощный , не легкий и не слишком тяжелый - веса вполне достаточно чтоб ощутить в руках оружие.
По паспорту 183 м\с - это мощнее чем стандартная МР512.
Пострелять еще как следует не успел, только выстрелов 20 сделал - на работу надо было, но без пристрелки метров с 10 с родного открытого прицела всадил пяток пуль в колышашийся на ветру листик , причем все пробоины появлялись точно там куда я прицеливался. Два раза из трех попал в веточку тоньше мизинца, третий выстрел -черкнул.
Может у кого то дизайн пистолета и не вызывает никаких эмоций, но я просто не могу выпустить его из рук ! Даже на работу с собой взял ! Теперь буду думать какую кабуру приспособить для скрытого ношения, приклад попробую достать - видел в каталоге.
С 12 качков 15 мм сосновой доски навылет.
И самое радостное на сегодня - пистолет открыл счет фрагам ! Примерно с 20 метров был приземлен небольшой фраг , при ближайшем рассмотрении оказалось что пробоина фюзеляжа - навылет
Статья взята тут

ИМХО пистолет довольно таки хороший, неплохая точность, тренирует стрелка, так как пока накачаешь 10 раз, руки начинают труситься, но со временем, после 100 выстрелов просто тупо првыкаешь. Одним из хороших плюсов есть то, что хорошо переделуется, можна просто купить дополнительный комплект с регулируемым поршнем, а можна и комплект для переделки в ПСП, а также то, что у него отличный спуск и почти нету отдачи.
Из недостатков: кривая мушка, немного шатающаяся одна часть ручки, плюс пластиковый казенник и то, что нету ластохвоста под оптику...


Купить и посмотреть характеристики тут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 649
Размер:	10.8 Кб
ID:	20869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 668
Размер:	5.2 Кб
ID:	20870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1377vsplanka.jpg
Просмотров: 684
Размер:	61.5 Кб
ID:	20871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1377vsplanka2.jpg
Просмотров: 670
Размер:	32.1 Кб
ID:	20872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C1377-EVP2 копи.jpg
Просмотров: 796
Размер:	60.4 Кб
ID:	20873  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: rhb_601.jpg
Просмотров: 909
Размер:	31.9 Кб
ID:	20874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 743
Размер:	851.4 Кб
ID:	20875  
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©

Последний раз редактировалось Strem; 09.03.2008 в 19:44.
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:33
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пневматический пистолет МР-654К (копия ПММ) GLOBUS Пневматическое оружие 10 10.05.2012 10:59
Пневматический пистолет Иж53\Иж53м GLOBUS Пневматическое оружие 7 07.08.2008 01:18

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot