Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2007, 00:15   #21
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Я например с ума схожу от того, как пахнет мужчина,
не от духов или мыла, а от запаха тела, чистого тела.....
и больше всего люблю прижаться к мужчине и вдыхать его запах...но естественно запах пива, грязных зубов и пота как у коня, отталкивает...
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:15
Старый 11.11.2007, 00:18   #22
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
Я например с ума схожу от того, как пахнет мужчина,
не от духов или мыла, а от запаха тела, чистого тела.....
и больше всего люблю прижаться к мужчине и вдыхать его запах...но естественно запах пива, грязных зубов и пота как у коня, отталкивает...
пипееееееееееееец, я просто в шоке от тебя... как может нормальной девушке все это не нравится....
ты какая-то не такая..... что у тебя вообще за вкус?? какой-то искаженно/деформированный....
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:19   #23
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

представила выше описаного "араматного дружка"

ну я изначально не говорила про такие амммм запущенные экземпляры
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:22   #24
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
представила выше описаного "араматного дружка"

ну я изначально не говорила про такие амммм запущенные экземпляры
Знаешь, опыт и наблюдения показывают, что если бы мы их не тыкали носом по этому поводу, они бы все ( за РЕДКИМ исключением) превратились бы в таких вонючек)))))
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:23   #25
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

чиста паржать
Цитата:
[19:01:22] <KeNNy©> таг
[19:01:33] <KeNNy©> тут вы походу мальчеги
[19:01:39] <Hiss™>
[19:01:43] <KeNNy©> вот вазьмите и сейчас сипя панюхайте
[19:01:52] <KeNNy©> мне это надо
[19:01:57] <Hiss™> перегаром несет
[19:02:00] <Hiss™> а что?
[19:02:01] <pAdonak[KievNET]>
[19:02:03] <Hiss™>
[19:02:08] <KeNNy©> не я серйозна
[19:02:13] <Крабко> сигаретным дымом
[19:02:16] <Hiss™> ну
[19:02:24] <Hiss™> chanel #5
[19:02:27] <pAdonak[KievNET]> гандон с малиной
[19:02:29] <Hiss™>
[19:02:32] <pAdonak[KievNET]>
з.ы спрашивала только что, время указано не верно))))))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:27   #26
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
чиста паржать
з.ы спрашивала только что, время указано не верно))))))
ну, да.. выбор не велик.. жалко.. гандон, женские духи.. или табак...
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:30   #27
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Девочки, это вы еще учитывайте, что у них притуплено обоняние ( наверное физиологически), поэтому на самом деле, так такой штырь от гандонов с малиной))))))
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 02:25   #28
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
объясню: Кеня имела в виду, что все такие неженки.. нет чтобы запачканного мазутой мужчину, обнаженного до пояса, повалить на капот тачки и .. этава... иво... ну.. таво..
и..просто помыть
Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
Знаешь, опыт и наблюдения показывают, что если бы мы их не тыкали носом по этому поводу, они бы все ( за РЕДКИМ исключением) превратились бы в таких вонючек)))))
а...ну да.мы как всгда грязные жЫЫЫвотные.....(
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
ну, да.. выбор не велик.. жалко.. гандон, женские духи.. или табак...
ну...табак может быть ароматизированый)
Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
Девочки, это вы еще учитывайте, что у них притуплено обоняние ( наверное физиологически), поэтому на самом деле, так такой штырь от гандонов с малиной))))))
мож и притупленный....но еси ваняит - сразу чуйствуем(во-всякм случаи я(мож я неправильный?!))
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
а ты че смеешься??? ты ваще женскими духами пахнешь!
ого! а ты откуда знаешь?!!!!
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 02:40   #29
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TALL. Посмотреть сообщение
ого! а ты откуда знаешь?!!!!
см.выше пост Кени (диалог)
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 03:05   #30
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

аааааа....... ну я как всегда в танке)
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 03:28   #31
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
Но Кенни, ну согласись, что секс с немытым, вонючим чмом на твоей чистой постели не очень романтичен???
Была тема про запахи, а закончилось как всегда Девочки вы меня радуете всё больше и больше
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 13:30   #32
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Была тема про запахи, а закончилось как всегда Девочки вы меня радуете всё больше и больше
Мы под тебя косим- все сводим к сексу.
А чем тебе не продолжение темы запахов?
Вообще любая тема ведет к сексу, зачем мы одеваемся, причесываемся, работаем, учимся? ЧТобы быть успешным. зачем? чтобы нравится противоположному полу. а к чему это ведет???? к СЕКСУ.

Так что не ГНАТЬ!!!!!!!!!!!
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 13:47   #33
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Кароче надо вонять не мытими носками + вонючие не бритые подмышки + хит этого лета кушать лук с чесноком по 2 раза в день ...+ не мытся годик.....+спать в помойке от только тогда любая девчека будет твоя......хлопци не гоните ......скажу так МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПАХНУТЬ МУЖЧИНОЙ!!!!!!(это не означает что машиной или потмо ......то все при туристов разказы- должне быть имено запах мужчины)!!!!!!!!
ЗЫ. Асечка- ну уж е любая))но правильно заметила в часности))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 09:53   #34
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Полностью согласен с Асечкой!!! фточку!! Всегда человек сходил с ума от запаха противоположного пола... причём этот тонкий запах особо не уловишь и у каждого он свой (я не про потные носки) ТА ВСЕ ТАКИ ВІН ІСНУЄ!!! Кароч трудно обьяснить )))
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 10:44   #35
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Спасибо - улыбнуло,настроение подняло всем +1
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 11:39   #36
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
Спасибо - улыбнуло,настроение подняло всем +1
Ощущение такое, будто все постят только, чтобы тебе настроение поднять.
М777- че в депрессняках таких ходишь???7
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot