Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Политика

Политика Ну их всех нах

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2010, 13:27   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Обращение Ю. Тимошенко к народу 13го февраля 2010г.


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет подавать иск по результатам выборов президента, так как считает их сфальсифицированными. По ее словам, Виктор Янукович никогда не станет легитимно избранным президентом. В тот же время она не будет собирать Майдан.

"Приведу только один пример, и вам все станет понятно. Нам удалось открыть по решению суда участки в Крыму для того, чтобы пересчитать голоса. Мы были шокированы тем, что на всех без исключения участках юридически установлены фальсификации от 3% до 8% в пользу Януковича", - заявила она в телеобращении к народу.

По ее словам, в целом по Украине возможные объемы фальсификаций составляют более одного миллиона голосов по разным технологиям.

"Этих голосов вполне достаточно для нашей общей победы", - указала она.

"Имея все доказательства, я приняла единое возможное решение - обжаловать результаты выборов в суде. Я буду на основании юридических аргументов защищать наше государство, ваш выбор", - заявила Тимошенко.

"Я очень хорошо знаю, так как и вы, качество работы наших судов. Но в тот же время моя ответственность перед вами, перед страной обязывает меня бороться за восстановление справедливости. Не пойти сегодня в суд означает сдать Украину криминалитету без боя", - указала премьер.

"Я не буду собирать майдан и не допущу публичных гражданских противостояний. Украине как никогда нужны стабильность и покой", - заявила она.

"И именно поэтому мы будем действовать только в правовой способ и только в суде. Но я хочу четко заявить: Янукович - не наш президент. И как бы не разворачивались дальше обстоятельства, он никогда не станет легитимно избранным Президентом Украины", - подчеркнула Тимошенко.


Партия регионов опровергает заявления представителей БЮТ о том, что Виктор Янукович победил на президентских выборах благодаря разрешению членам участковых избирательных комиссий (УИК) вносить избирателей в списки за день и непосредственно в день голосования.

"В регионах, где традиционной поддержкой пользуется Виктор Янукович и где он в итоге победил, разница между первым и вторым туром в количестве граждан, внесенных в списки избирателей способом, указанным выше, составляет 85 тысяч 263 человека. Тот же показатель для областей, которые БЮТ считает своими и где он действительно получил в итоге большинство голосов, составляет 124 тысячи 11 граждан", - отметила пресс-служба политсилы.

"Так что ответ на вопрос, кто в этом случае наводит "тень на плетень", очевиден даже для первоклассника, овладевшего такими простейшими арифметическими действиями, как сложение и вычитание", - подытожили партийцы.


P.S. Даже проиграть достойно не смогла... зато пафосу и пустых заявлений как всегда море..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 14.02.2010, 13:27
Старый 14.02.2010, 16:44   #2
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Нам удалось открыть по решению суда участки в Крыму для того, чтобы пересчитать голоса. Мы были шокированы тем, что на всех без исключения участках юридически установлены фальсификации
как обычно Где хоть одно постановление суда? хотя бы ксерокопию? или протокол осмотра участка? юридически ..ять. ГДЕ ХОТЬ ОДИН ДОКУМЕНТ!?
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:07   #3
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да пох, но в чем то она права, вы видели что бы хоть в одной стране главой государства становился дважды осужденный человек? Как он в партию попал, еще в те времена вообще загадочно. В тех же штатах чуть импичмент не устроили президетну за то что он не с женой ... .

Может она тоже чешет про фальсификацию, а может и нет.

Или вам нравится зек у власти, ну да, идиот был, зека не было, давайте попробуем.
С ним же ниодна страна разговаривать не захочет, он же два слова без бумажки связать не может, и образования у него нужного нет. И научить его уже в 60 лет нечему.

За него только Россия, да и то потому что знают что он отдаст им их желанный "крым".

И что бы расставить точки, я не за Юлю, а против Яныка. Был бы третий кандидат голосовал бы за него, но по моему мнению она меньшее зло чем Янык.

З.Ы. Она не мент что бы перед экраном тыкать протоколами, тебе бы стало легче если бы ты бумажку увидел?
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Firstborn:
Старый 14.02.2010, 18:18   #4
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию :)

Электорат Януковича ) Пол станы даунов

__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ma1utka'a:
Старый 14.02.2010, 18:51   #5
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение

1. За него только Россия, да и то потому что знают что он отдаст им их желанный "крым".

2. Она не мент что бы перед экраном тыкать протоколами, тебе бы стало легче если бы ты бумажку увидел?
1. О, да. Бред для лохов, который распускает команда тимошонки.
2. Раз она не мент, чтоб бумажками тыкать, то почему она тогда мент, чтоб про фальсификации заявлять?

Цитата:
Электорат Януковича ) Пол станы даунов
Дауны как раз те, кто ведется на такие заказные ролики. Вот на таких как Малютка и набирает тимошонка голоса. За тем, что янык с востока Украины и зек больше ничего не видят.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DRILL'a:
Старый 14.02.2010, 18:57   #6
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Тиошенко далеко не идеальный выбор, и я ее не защищаю, просто не видела ни одного умного человека кто руками и ногами кричал бы что Янык - лучший.... )


ЗЫ: за исключением его приближенных
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:00   #7
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Тиошенко далеко не идеальный выбор, и я ее не защищаю, просто не видела ни одного умного человека кто руками и ногами кричал бы что Янык - лучший.... )


ЗЫ: за исключением его приближенных
Если кто-то кричит или на Яныка, или на Тимошонку, что они лучшие, то он априори не может быть умным)
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DRILL'a:
Старый 14.02.2010, 19:22   #8
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

так а ради чего ты горло дерешь ?
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:23   #9
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
так а ради чего ты горло дерешь ?
Откуда такой вопрос? Я на русском языке всё написал.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:08   #10
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
1. О, да. Бред для лохов, который распускает команда тимошонки.
Я был о тебе более высокого мнения. Просто у меня среди россиян есть родственники, и я в кои-то веки, в курсе ихнех агитации. Сегодня они как раз звонили, вопрос был именно такой как у Стрема в первом посте в пункте "З.Ы", хотя я на 100% что они даже понятия не имеют кто такой Янык. А вспомнить недавнюю драчку за крым и севастополь, становится немного понятно что Россия не просто так это делает. (Я не настаиваю что именно это)

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
2. Раз она не мент, чтоб бумажками тыкать, то почему она тогда мент, чтоб про фальсификации заявлять?
Ты как будто не понимаешь, заявлять она может что хочет, бумажка для этого не надо.

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
. За тем, что янык с востока Украины и зек больше ничего не видят.
Значит ты не отрицаешь то что он зек, и при этом допускаешь то что тобой, образованным человеком будет управлять - бездарь?

А то что ПР подала заявку на отмену закона о повышении соц.стандарторов, выдвинутого до выборов, сразу после победы на последних - ни на что не наталкивает?

Вопрос на засыпку:
Назовите хотя бы одну страну в которой "зек" находится у власти? (Украина - не считается)

Вопрос номер два, вам не стыдно что нашу страну будет представлять Янык?
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Firstborn:
Старый 14.02.2010, 20:46   #11
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Firstborn
На счет Крыма... Никто его никому не отдаст. С таким же успехом можно было заявлять что ющ отдаст Черниговскую область США. Я не понимаю, как можно верить этому...

На счет зека... Конечно, не нравится. Но мне более важно не то, что думают про власть другие страны, а то, как я буду жить. У обоих команда, мягко говоря, не подарок. Но, по моему мнению, у тимошенко она хуже и менее профессиональная. Они политики. У них хорошо получается кричать на майданах, строить козни в верхах власти, врать на телешоу... У яныка же много толковых людей.
А если говорить короче, то считаю, что хуже жить будет при тимошенко. А зек-не зек... Это уже второстепенное. Как он плохо ни говорит, у него хоть мысли есть(правильные) по делу(промышленность, СХ и т.д.), а тимошенко только и может красиво трындеть, что "у нас всё круто, крайина вильна та незалежна". Чем такой президент лучше?
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DRILL'a:
Старый 14.02.2010, 21:03   #12
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У него нет мыслей, он вообще пешка, а мысли это то что ему сказали выучить. Его команда, возможно и хорошая, но вот кукловоды там не заинтересованы ни в чем из того что ты сказал.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Firstborn:
Старый 14.02.2010, 21:09   #13
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
А то что ПР подала заявку на отмену закона о повышении соц.стандарторов, выдвинутого до выборов, сразу после победы на последних - ни на что не наталкивает?
К сожалению, чтобы поднять экономику надо отказываться от льгот и т.п. Главное, чтобы эти деньги пошли по назначению, а не как обычно в карман.

А по поводю Тимошенко, то она набрала свои 25% (в 1-ом туре), а остальные набрала за счёт того, что голосовали против Януковича.
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sialni:
Старый 14.02.2010, 21:11   #14
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
он вообще пешка
Скорее всего да. Я же не говорю, что это классно Но тем не менее лучше эта пешка, чем тимошенко-глава.
З.Ы. Я не за него голосовал в 1 туре.
З.Ы.Ы. Вот говоришь, зек-зек... А про тимошенко-лазаренко и розыск не припоминаешь?
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DRILL'a:
Старый 14.02.2010, 21:29   #15
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Что одна, что второй пользы стране не принесут, (хотя я с Сявой полностью согласен) и наши противоречия, можно сказать, вечные, пока кто-то из них явно не напартачит (как ющ например).

Нашей стране фанатик нужен, типа Корчинского )) да и полномочий ему побольше дать... чтоб поднял молодёжь психически неуравновешенную с полмиллиончика колличеством, да и чтоб дали они зды супостатам, растрощили все высшие админздания державы вместе с гнилой начинкой (сделав упор на начинку конечно)
А потом уже можно что-то думать )) Главное разогнать эту пздабратию
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem:
Старый 14.02.2010, 22:46   #16
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы. Вот говоришь, зек-зек... А про тимошенко-лазаренко и розыск не припоминаешь?
Ну лазаренко у нас пздл, а вот тимошенко у русских

И розыск это не отсидка.

Добавлено через 6 минут
+ Меня еще настораживает как раз 1% отставание, было бы 10, я бы молчал, да все бы молчали, а так как то странно, что и правда наталкивает на небольшую фальсификацию.

Да и как вообще можно говорить что страна выбрала кандидата если у одного 49.9% а у другого 50.1% (выдумано).

Многие страны в этом случае выборы считают недействительными.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:57   #17
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Стрелка

Цитата:
"Все дійсне – є розумне". Просвітлення досягається через звільнення від ілюзій. З 2004 р. їх було дві: Ющенко і Янукович. Спочатку нація по горло нахлібалася Ющенка, тепер хай її знудить від Януковича. Його популярність буде падати прямо пропорційно терміну його перебування на посаді. Юля в цьому розкладі не ілюзія (мало хто обманювався щодо неї), її функція чисто службова (в той час, як ілюзія самодостатня), вона – наша помста Ющенку і ланцюг для Януковича.


Наші ілюзії мешкають не в Межигір‘ї й не в Безрадичах, вони живуть в лобних долях наших мізків. Коли ми розчаровуємося в Ющенкові і в Януковичі – ми розчаровуємося в собі. Зранку я трохи Янукович, увечері – Ющенко і хіба що в обід, коли ножем і виделкою натхненно рву шніцель – я нагадую собі Тимошенко..
© ДК
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross:
Старый 15.02.2010, 01:18   #18
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Ну лазаренко у нас пздл, а вот тимошенко у русских

И розыск это не отсидка.

Добавлено через 6 минут
+ Меня еще настораживает как раз 1% отставание, было бы 10, я бы молчал, да все бы молчали, а так как то странно, что и правда наталкивает на небольшую фальсификацию.

Да и как вообще можно говорить что страна выбрала кандидата если у одного 49.9% а у другого 50.1% (выдумано).

Многие страны в этом случае выборы считают недействительными.
Они вместе работали - и в основном как раз у нас.

Ну сидела же таки, при Кучме, просто закрыли дело - потом кричала что политические преследования. Как по мне - вор\преступник такого толка гораздо опаснее для страны, чем тот кто по молодости натворил в толпе делов... у меня тоже привод есть к примеру, если так смотреть, в итоге если кудато в политику - тут же по полной пройдутся. Это не в защиту Яныка, просто мое мнение - а то что он пешка, как по мне лучше - представление интересов внутриукраинского бизнеса, а не преследование своих амбиций и пенсии за внешние кредиты. Она же бюджета стране вообще не оставила - все в выборы, даже пенсионный пуст как дырявый карман...

У нас по закону простое большинство надо, и по всем предварительным данным\экзитполам разрыв как раз 10% должен был быть, это уже фальсификации как раз со стороны Тимошенко, но недотянула...

Вобщем смысла рассуждать нет, убивает другое - то что он наш президент уже по сути свершившийся факт, а глава исполнительной власти (премьер) отказывается это признавать - какая тут в писту демократия? Это Африка мля, а не центр Европы. По сути за такое и статья как бы есть - СБУ таким людьми должно заниматься...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 15.02.2010, 01:27   #19
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Кто-то плохо говорит:
Альтернатива. Включаем телевизор и берем популярного журналиста, ведущего диджея с радио или кого-то с из КВНа- отличный выбор.

Мне нравится запросы в гугл
https://www.google.com.ua/search?rlz...B0%D0%BB%D0%B0
https://www.google.com.ua/search?hl=...%D0%BB&spell=1
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Connors:
Старый 15.02.2010, 14:50   #20
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Я бы может и проголосовал за регионы и за кандидата если бы марионетка была поприличней а не пардон уголовник да по таким статьям. Просто эти раздолбаи бют и ющи и прочие дерьмократы просто развели бардак. Вечно грызутся никакого порядка. Хотя и от регинов далеко не в восторге и выбирать было что в первом туре что во втором особо не из кого. Все уже мордатые засиделись и зажрались.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Neither'a:
Ответ

Метки
тимошенко

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение Медведева к руководству Украины +FAN Новости 58 08.10.2009 12:43
Тимошенко опять оставит нас без бензина? Strem Политика 0 24.03.2008 00:09
Тимошенко сорвала осенний призыв в украинскую армию Strem Политика 9 31.10.2007 18:46

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot