Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2007, 01:13   #41
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 219
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Вобщим, чтото мне невприкол клацать по кнопкам, давайте лучше соберёмсо гдето без клавиатур и пообщаемсо в уютной обстановке


ЗЫ Удивляюсь почему Асечка, которая меня терпеть не может, до сих пор не отписалась
ЧТо за бред??? Я уже писала по поводу ненависти к тебе

Кстати, я тут у вас недавно на форуме, и позвольте скажу со стороны:
Честно, была на более интересных форумах по сабжу, но компания у вас неплохая, хотя кроме Космо и Психа никого никогда не видела.

Интересных тем очень-очень мало. Может поэтому и желания создавать их ( например у меня) нет. но фотки прикольные, хоят половину из них я нахожу на др. сайтах...

Дискуссий нет интересных потому, что взгляды то у всех разные, а вот многие, вместо того, чтобы четко высказать позицию по сабжу, начинают пошло( или не пошло) весело или не очень, прикалываться. И весь дискусс переходит во флуд или обсуждение каких -то любовных связей или флирт.
Вот так вот!
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 01:13
Старый 21.11.2007, 01:16   #42
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

https://uahub.info/forum/showpost.ph...4&postcount=37
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 01:22   #43
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 219
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
НУУУ, Космо, темка неплохая, я уже читала ее, но мне нечего сказать по этому поводу, честно. Вернее есть, но это довольно лично.
тем более одной темой ничего не изменить.

Вот сейчас мы пытаемся дискутировать, как взрослые люди, а до этого, любой дискус тут же преваращается в клоунаду.
Вот, Рем, ты считаешься, что я тебя не лю. Ты отчасти прав, НО , я тебя НЕ ЗНАЮ, я не люблю чувака который любой более умный пост портить пошлым коментом, или Таллер, половина твоих постов, которые я видела ( не все) должны быть не в форуме, а в личке, адресованные твоей любимой.
А коммента типа "Сиськи" "пелотки", которые мелькают в каждой теме, по моему должны подростки отпускать, а никак не взрослые люди, какими каждый из вас себя считает.
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 01:23   #44
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
А вот тут не согласна, много постов от Хисса, Садика и Дарка видишь в последнее время? что то я их тут вообще не намачаю....
Я вообще к тому что все тут поменялось.... и вообще темой расшевелить всех хотела, все только негатив увидели....
Другими словами со всем остальным согласна - ну хоть это радует))
Хисс никогда и не был особливым постомётом - пистанет шото и спрячется в ракушку, некоторые темы я его вообще "заставлял" делать - хотя он сразу вопил что не будет этим заниматься)) тем более посмотри в его профиль - каждый день отписывает чтото
Садо - опять же смотри в профиль - постоянно принимает живейшее участие - последнее его требование аву в 105 кб поставить, ну и ещё в модерке.. А когда висит Акс за компом - то садо извините нет.))
То же самое и Дарк - смотри профиль - каждый день отписывается, где ему интересно...
Может Вы не туда смотрите? Смысл форума не зафлудить его своим присутствием - а найти себе чтото по душе ведь, поучавствовать в обсуждении - ненравится чтото - закройте раздел да и все - благо их много и вполне развитых.

ЗЫ - можно сказать что и меня незаметно с такой позиции, да и постов не так уж и много - сорри - тоже люблю флудить в тему - честно - но как то нет возможности. Только и хватает на разбор полетов да поддержание этой махины в стабильном состоянии. А по колву постов - самый главный чел на форуме и вовсе Френзи - значит он наиболее весомый вклад сделал?
Вобщем ребята - попытайтесь смотреть на это не через призму лично своего восприятия - ок?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 01:27   #45
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Вобщем ребята - попытайтесь смотреть на это не через призму лично своего восприятия - ок?

Ну так не получится!!! мы же не стадо роботов, а индивидуалисты!

ЗЫ: все нет сил больше, я утопала спать.
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 01:32   #46
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Ну так не получится!!! мы же не стадо роботов, а индивидуалисты!
Прикинь А тут как то надо уживаться всем вместе и чтоб всем было хорошо, для этого и нужны общие правила поведения - поразмысли как то на досуге
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 06:28   #47
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
Радость

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Кення - так падруго, ты ваще, разложила все по полачкам - касательно форума - то что и хотела услышать, а вот то что вы со Стремом и Глобусом на меня и на Рема гоните - АБИЖАЕТ!!!!
Это к теме отношения не имеет! ИМХО!
ам, дык я ж нито имела ввиду. Это собсно часть того, что я подумала, когда прочитала пост. Просто как бы когда что-то такое читаеш начинаеш думать первым - а почему вообще такое произошло? Написала - ты сказала в чате, что эт не так, я тогда задумалась с другой стороны - что из этого вышло на первой странице. И гнать-то лично я - не гнала, только личное предположение - ошибочное возможно.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 06:30   #48
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Я ж гаварила - очередная тема уйдёт в "Стыд и позор" ((((( А вы говорите мы не развиваемся ))))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 08:24   #49
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Как всегда море фана у Рема
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 08:26   #50
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

2 KeNNy
А че ты цвет пурпуровый ставишь?
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 08:52   #51
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
Вот, Рем, ты считаешься, что я тебя не лю. Ты отчасти прав, НО , я тебя НЕ ЗНАЮ, я не люблю чувака который любой более умный пост портить пошлым коментом
Я уже исправился кстати как и обещал да и времени нет на это


Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
или Таллер, половина твоих постов, которые я видела ( не все) должны быть не в форуме, а в личке, адресованные твоей любимой.
аааааммм ты тоже такое наблюдаешь? оно ж даже не заметно ржууууу
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:18   #52
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

значит дельных предложений нет...
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:05   #53
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
2 KeNNy
А че ты цвет пурпуровый ставишь?
пуша нравицо серенивый цвет
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 23:18   #54
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Тсю... Про посещаемость.... На форум захожу по привычке, а отписыватся впадло. Скучно как то. Хз что случилось, просто не интересно. Помню как было весной, как гнали тогда, вот то было время, тогда мну нравилось. А щас хз. Обвинять кого то в чём то не буду... Некого да и не за что. Может мы поменялись, может контингент поменялся, может форуму не тот уже. Вобщем хз... Просто уже не интересно, не весело.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 23:37   #55
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Тогда форум только запустился - и ты в модерах был - помню ещё как жаловался, что ничего не можешь сделать в своем разделе - мол зафлудили все - паника.)) А форум тот же самый - просто таки действительно надо было чтото делать и в твоем разделе и во всех остальных - иначе никак.
Ну и ругани прибавилось и выяснения отношений, едва перебрались через то болото - больше людей -другие правила игры - для всех а не для 10ти человек - тут никто ничего сделать не может - разве что забить полностью на всё - что тоже после стольких усилий никак...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 09:39   #56
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Стрём, дык дело в том что я например и не думал гнать что что-то хуже стало, может даже лучше что-ли просто по-другому, зато меньше тупого флуда как раньше, хотя есть типочек, который и до сих пор хлудит
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot