Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > О портале HubInfO > Новости Сайта

Новости Сайта Исключительно пользователям ресурса - изменения, информация и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2007, 01:39   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Всего понемногу (изменения)

Вобщем ударно я мышей поклацав, кроме манипуляций с репой и постами - ну там есть темки - куча преобразований разделов - некоторые вообще ищезли, некоторые совместились, некоторые из разделов стали подразделами.
Кто заметит шо и куда - тому решпект - мне влом перечислять)) Основное что исчезли официальные представительства - темы поднялись в портал - никто особо не спешил у нас свой маленький форум для своего хаба заиметь))) Металлософт переименован в хайтеч типа и то же коснулось Лёжа на диване - разделы местами ужаты до подразделов. Ни одна тема не пропала - разве, что перенесена в подходящий раздел.

Собссно давненько это собирался сделать - все лапки не доходили - хотя многие и жаловались - мол раздуто.
Раздуто было не от фонаря - я хотел видеть какие разделы получат развитие - потому и сделал по максимуму из минимально необходимого. Терь реорганизовал

ЗЫ - пока запал не пропал - присмотритесь - может чего ещё переименовать, упорядочить?
ЗЫ.ЗЫ - можа кто в модера под шумок хотит? Эта тута))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 12.12.2007 в 02:11.
Strem вне форума  
Старый 12.12.2007, 01:39
Старый 03.01.2008, 06:03   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Создан раздел Игровая комната - в него перемещены тематические подразделы с флейма. Счетчик постов вырублен во всем разделе (ждите падения при пересчете - заколебал да?)) Модером назначен Псих - надеюсь оправдает доверие партии, а то в Территории игры как таблички на пару с бобром))))
Политика же перехала в флейм подразделом.
ХАБикЪ жжот переехал из "Это тоже смешно" наверх в раздел самого хабика - всетаки наше, родное - неф его прятать)))))
Убрана колонка модеров справа - кроме и так известного обозначения и удобства для меня лично только жрала часть пространства. Всегда можно просмотреть кто где или в самом разделе или в руководстве форума.
Также переехало Интересное - в новости - чтоб народ не путался, этот раздел на сайт выводит - иногда лепят хз что - там активные могут вроде создавать темы, в самих новостях токо модера, новости сайта ужо не помню кто может))))

Фуф - вроде все.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 03.01.2008, 17:15   #3
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

мммм... вот куда таблица с модерами делась... я уже хрешным делом на свой долбаный комп подумула - мол не грузит сфолатчь))))

Ох, как мне свободно в флейме стало - стока пространства ыыыыы

Мерси
KeNNy вне форума  
Старый 03.01.2008, 19:56   #4
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

стало намного удобней... спасипа
Solnyshko вне форума  
Старый 04.01.2008, 00:18   #5
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

согласен...удобней!!!!!модером не подведу))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский мир. Фотографу всего 12 лет! Psih Люди 2 08.10.2007 00:14
10 привычек быстрее всего приводящие к бедности tr2sh Чистый флейм 1 21.08.2007 23:08
Изменения на ресурсе(первоапрельские)) Strem с. Поздравлялкино 13 04.04.2007 15:54

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot