Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2007, 00:01   #1
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Хорошо Новый ЗАЗ Lanos M. Вот так запор...


ЗАЗ Lanos M должен встать на конвейер в Запорожье в 2009 г. Ближе с серийному производству возможно и появление новых моторов. По сравнению с "Таврией" - машина мечта)))

На автосалоне SIA’ 2007 Запорожский автомобильный завод (ЗАЗ) представил концепт Lanos M, который приоткрывает завесу над внешностью рестайлинговой модели Lanos. Со следующего года ЗАЗ останется единственным производителем Lanos, поэтому на заводе задумались над продолжением жизни удачной модели.
Дизайн нового Lanos M выдержан в экстравагантном стиле с узкими «хищными» фарами. На концепте они светодиодные, но у реального автомобиля будет другая оптика.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eeb911ecc05aeb32f59272e9aed88ead_full.jpg
Просмотров: 1378
Размер:	41.8 Кб
ID:	2114

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e65c722d8b04ceb62fb6dce4caa75bc9_full.jpg
Просмотров: 532
Размер:	42.1 Кб
ID:	2115

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d4e1aa0a544cf9991f2375c347f9b41_full.jpg
Просмотров: 1440
Размер:	40.0 Кб
ID:	2116

Lanos M изменятся крылья, капот, багажник, передняя и задняя оптика, бампера – другими словами изменится вся наружная штамповка. В данном экземпляре интерьер пока оставили прежним, но ближе к серийному производству его поменяют.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60dc222e2e29c0586cf4843e6bb921c1_full.jpg
Просмотров: 495
Размер:	45.9 Кб
ID:	2117

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7793800194be40dddd7339a355a60405_full.jpg
Просмотров: 515
Размер:	49.3 Кб
ID:	2118

Как сообщил вице-президент «УкрАвто» Олег Папашев, ЗАЗ Lanos M должен встать на конвейер в Запорожье в 2009 году.

Сейчас просчитывают объем инвестиций в новый дизайн. Силовые агрегаты пока также планируются прежние: 1,5 и 1,6 л, но ближе с серийному производству возможно и появление новых моторов.

ЗАЗ Lanos M получился очень неплохо, но его дизайн явно не европейский, скорее здесь присутствуют нотки «японско-корейских» автомобилей и концептов. С другой стороны ЗАЗ не имеет ярко выраженного дизайнерского почерка в модельном ряду, поэтому каждый автомобиль – новый визуальный облик.

В любом случае, создание уже собственного автомобиля (дизайна и стиля) – это огромный шаг украинского автопрома и его можно только приветствовать.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26c7f9699bb7f8aa529b37a8597ac18d_full.jpg
Просмотров: 497
Размер:	54.2 Кб
ID:	2119
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f908c888e749567139881cba371c1096_full.jpg
Просмотров: 1796
Размер:	51.9 Кб
ID:	2113  

Последний раз редактировалось tr2sh; 26.12.2007 в 15:48.
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 00:01
Старый 16.06.2007, 07:31   #2
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

и всё равно оно будет каллом
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 19:49   #3
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Плохо

ну вот нипонятно, агрегаты останутся прежние, а изменится только внешний вид ( понимаете ли выгнули крылья под другими углами ) но цена ж поднимется тысяч до 10-11 минимум... проще купить машину иностранного производства... ИМХО

Последний раз редактировалось Hiss; 17.06.2007 в 12:20.
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 12:20   #4
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Ланос всегда останется ланосом....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:45   #5
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

нешарите не фига, вы хуть бы на ланос заработали, а пистеть любой может!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:49   #6
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

ну а что тут пистеть??? когда вещь хорошая то ее никто под сомнение не поставит...а по поводу заработать...успею еще.... ну что , что за счет родителей живу??? и не только на део заработаю
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 09:58   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLOBUS Посмотреть сообщение
нешарите не фига, вы хуть бы на ланос заработали, а пистеть любой может!
на Ланос я уже насобирал... но нах он мне нада...
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 03:10   #8
Medved
Мне тут понравилось
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: в лесу...
Сообщений: 35
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 203
Medved находится на правильном путиMedved находится на правильном пути
По умолчанию

Не бывает плохих машин - бывают плохие автолюбители!
Если следишь за техникой, проблем никогда не будет. ИМХО
Тут, кому чё нравицца. Одному ланос, другому мерин.
Нужно смотреть для чего машина, если для понтов, одна, для работы другая, для души третья.
__________________
не уверен - не трогай!!!
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 19:15   #9
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

...во во...........мне кажеться машина очень не плохая(если сравнивать с предведущими моделями!) ....кататься можно и очень даже
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 14:23   #10
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Грузите на ланос а по киеву их щас наврено больше чем другиг машин...
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 23:40   #11
Dionis
Мне тут понравилось
 
Аватар для Dionis
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 39
Сообщений: 52
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 211
Dionis находится на правильном путиDionis находится на правильном путиDionis находится на правильном пути
По умолчанию

На Мазду чем то похоже.. Покупаю )))))
__________________
Vox audita latet, littera scripta manet ...
Verus amicus amici nunquam obliviscitur ...
Ut salutas, ita salutaberis ...
Surge et age! ...
Характер человека можно определить по той шутке на которую он обижается
Dionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 09:53   #12
Ko3uHoe 96JIoko
Мне тут понравилось
 
Аватар для Ko3uHoe 96JIoko
 
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 34
Сообщений: 55
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 202
Ko3uHoe 96JIoko находится на правильном путиKo3uHoe 96JIoko находится на правильном пути
По умолчанию

Ланос для своей цены одна из лучших машин. Смотря какой борки. Уж получше лады за теже деньги..
А это уродство))
Это Mazda Lanos, или Honda AcLanos.
Ko3uHoe 96JIoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:18   #13
.A.L.e.X.
Я уже всех знаю
 
Аватар для .A.L.e.X.
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Киев
Возраст: 38
Сообщений: 236
Спасибо 8 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 220
.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ko3uHoe 96JIoko Посмотреть сообщение
Ланос для своей цены одна из лучших машин. Смотря какой борки. Уж получше лады за теже деньги..
А это уродство))
Это Mazda Lanos, или Honda AcLanos.
Она то лучше лады! Но мне не нравиться её салон. он такой маленький, а с зади так вобще для детей.
__________________
.A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:27   #14
Ko3uHoe 96JIoko
Мне тут понравилось
 
Аватар для Ko3uHoe 96JIoko
 
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 34
Сообщений: 55
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 202
Ko3uHoe 96JIoko находится на правильном путиKo3uHoe 96JIoko находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .A.L.e.X. Посмотреть сообщение
Она то лучше лады! Но мне не нравиться её салон. он такой маленький, а с зади так вобще для детей.
Хм. В 15-й ладе мне приходить кататься в положении "чуть-чуть лежа", а в ланосе Могу нормально сесть, не упараясь головой в потолок.
Думаю над покупкой ланоса в полной комплектации в начале 2008.
Хотя не исключаю покупку како-нибудь иномарки по-солиднее. Но для начала.. после 15-й лады, пойдет и ланос.
Ko3uHoe 96JIoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:07   #15
.A.L.e.X.
Я уже всех знаю
 
Аватар для .A.L.e.X.
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Киев
Возраст: 38
Сообщений: 236
Спасибо 8 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 220
.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ko3uHoe 96JIoko Посмотреть сообщение
Хм. В 15-й ладе мне приходить кататься в положении "чуть-чуть лежа", а в ланосе Могу нормально сесть, не упараясь головой в потолок.
Думаю над покупкой ланоса в полной комплектации в начале 2008.
Хотя не исключаю покупку како-нибудь иномарки по-солиднее. Но для начала.. после 15-й лады, пойдет и ланос.
Я про ладу молчу. У меня шоха. поломки за поломками.Хочу менять её на Шеврале Лачетти а НАШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ НЕ ВОЗЬМУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
__________________
.A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:04   #16
Ko3uHoe 96JIoko
Мне тут понравилось
 
Аватар для Ko3uHoe 96JIoko
 
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 34
Сообщений: 55
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 202
Ko3uHoe 96JIoko находится на правильном путиKo3uHoe 96JIoko находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Малютко, что у тебя за авто?
Впринципе я могу взять и Getz, или чуть б/у иномарку, но не хочеться брать б/у по личным соображениям. А гетц девушко-авто)
Кстати ланосы есть и польской сборки, если это кого-то успокаивает)
Ko3uHoe 96JIoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:18   #17
.A.L.e.X.
Я уже всех знаю
 
Аватар для .A.L.e.X.
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Киев
Возраст: 38
Сообщений: 236
Спасибо 8 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 220
.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек
По умолчанию

Ланосов очень много.
__________________
.A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:35   #18
Ko3uHoe 96JIoko
Мне тут понравилось
 
Аватар для Ko3uHoe 96JIoko
 
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 34
Сообщений: 55
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 202
Ko3uHoe 96JIoko находится на правильном путиKo3uHoe 96JIoko находится на правильном пути
Смущение

Цитата:
Сообщение от .A.L.e.X. Посмотреть сообщение
Ланосов очень много.
Хороший аргумент. Тебе сколько лет?
__________________
УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ ПОЖАЙЛУСТА!
Ko3uHoe 96JIoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 07:46   #19
.A.L.e.X.
Я уже всех знаю
 
Аватар для .A.L.e.X.
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Киев
Возраст: 38
Сообщений: 236
Спасибо 8 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 220
.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ko3uHoe 96JIoko Посмотреть сообщение
Хороший аргумент. Тебе сколько лет?
А к чему это? я вот не пойму. Там в профиле написано сколько если откроишь глаза увидишь. А ланосов как го...на на улицах. и все тюкнутые практически. В салоне очень тесно особенно сзади.. от туда не выходил, а в буквальном смысле выползал.
__________________
.A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:21   #20
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Поф - счас даже на Ланос очереди -чтото другое с год ждать можно...
А то что много - не ухудшает свойства машины - если на то пошло тогда стоит только Хаммер или там Ламборжиню покупать - их мало (хотя Хаммеров тожа многовато)))
ЗЫ - то что их юзают таксисты - лучший показатель надежности и недороговизны ремонта.
За рулем и на переднем вроде нормально - а как там сзади с позиции водителя как бы поф абсолютно - по себе знаю.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot