Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Барыговня > Раздача слонов

Раздача слонов Всяко-разно, что не совсем доступно в сети и предоставляется как администрацией так и самими пользователями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 14:46   #1
Nirvanas
Мне тут понравилось
 
Аватар для Nirvanas
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 30
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 178
Nirvanas находится на правильном путиNirvanas находится на правильном пути
Радость Раздача инвайтов на lockerz.com



Кидайте в PM Ваш E-mail (мыло в домене @i.ua LOCKERZ не принимает) или мне в аську 709-01-16

FAQ:
Что такое Lockerz.com?
Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.
Это сайт опросник американского населения. Точнее пока в нём только опросы (каждый день), за ответ ты получаешь 2 PTZ и за вход тоже. А так же за приглашение друзей. Эти очки мы обмениваем на разные вещи, (на ютубе уже есть первые счасливые обладатели где люди показывают свои призы - Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику).

Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz.

Что можно купить за PTZ?
За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Немногое из того что есть в наличии на картинке ниже.

Как мне попасть на Lockerz?
Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.

Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/
Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

Я живу не в США, могу ли я заказать что-то?
15.10.2009 они официально объявили список стран, на которые они будет высылать призы - Украина и Россия есть!
Полный список здесь.

https://twitter.com/Lockerz
https://www.facebook.com/pages/LOCKERZ/80976158596

FAQ для тех кто уже зарегился:
Что такое Z-LIST Member?
Z-list дает: бесплатную футболку. Все бонусы умножаются на два (т.е. за каждый вопрос, посещение, приглос для друга - вместо 2 PTZ, ты будешь получать 4 PTZ). Что бы стать Z-LIST мемебером надо пригласить 20 человек.

Почему на Lockerz при покупке товара пишет "Sorry! Fresh out. Select something new"?
Это означает, что товар в данный момент отсутствует. Примерная дата следующего завоза между 5-15 ноября.

Почему мне за вход не дают PTZ?
Все дают! Просто иногда, бывает подглючивает. Поэтому надо разлогинится и войти опять!
Сайт еще находится в бета-тестировании! Поэтому могут быть любые глюки! Не пугайтесь!

Ответил на новый вопрос в "DAILIES", в итоге "CHA CHING! You've earned 0 PTZ! WTF?!
Они начисляют по своему времени. То есть когда у нас 6.00 у них 00.00.
Вот и все. Это не глюк, а временная разница!
А пока по их времени новые сутки не настали. Вот и имеем 0 PTZ
Если все же цифра 0 сильно отражается на вашей психики, голосуйте не раньше 10:00 утра по киевскому времени.

Последние важные новости/анонсы:
31.10.2009
Хорошие новости:
- Будет 15 способов набирать PTZ.
- Будет больше подарков.
- Будет магазин и медиа-раздел.
- Полный запуск Lockerz.com планируют под конец осени.
- В ноябре будет 2 рестока. Первый, только для Z-List Member. Второй, для обычных пользователей.

Неприятные новости:
- Стоимость подарков возрастет в 4 раза начиная с 1 декабря.
- Впредь больше не будут объявлять дату рестока публично и заранее.

Источник

18.11.2009
Ресток не будет объявлен зарание! Они говорят что бы мы чекали сайт каждый день.



В теме запрещены любые ссылки на "автоматические" раздачи инвайтов!

Прочтите FAQ перед тем как задавать вопросы!
Nirvanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:46
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot