Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2008, 17:01   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Торренты "против" хабов (Torrent vs HUB)


Собственно давно хотел написать подобную статейку, просто небольшой очерк с рассмотром преимуществ и недостатков тех и других.


Начнем с торрентов
Основной плюс это широкое распространение, возможность увидеть четко что в раздаче, есть ли сиды и тому подобное. Существует множество клиентов под торренты, есть много открытых безрейтинговых проектов и т.п.
Минусы... их тоже много.. большинство действительно интересных проектов закрыты, ограничивают регистрации (так как нагрузка на сервера немалая), практически у всех возникают проблемы с рейтингом - не успел раздать, если канал уже - и ты в бане.
Основной минус - в раздаче учавствует только то, что зарелизили - уйдет человек с раздачи - она мертва. Это не файлообмен в прямом смысле слова - а действительно осмысленная передача сугубо избранных файлов, без поддержки сервера/сайта неосуществимая. На каждый торрент файл нужно создавать раздачу вручную и после нет возможности легко и просто переместить/переименовать.
По сути Ваш компьютер становится заложником торрента, кто восстанавливал сотни раздач - поймут. Я к примеру врядли буду восстанавливать около 200сот раздач при покупке нового жесткого и перемещении файлов - и т.д. и т.п.

Хабы. Тут поэтапно))
Про них мало кто знает - многие думают, что это чисто локальная игрушка. Это так - но вот к примеру я вижу у себя в списке хаб, где около 10к юзверей и 900ТБ расшаренно - все в свободном доступе. И их тысячи, если не десятки тысяч.
Как правило для хабов нужно сразу расшарить то что у тебя есть, есть 2ГБ ограничение на вход, а есть и 500ГБ. Неудобно? Зато шарится сразу ВСЕ, а не один конкретный торрент - и если такой же файл есть у другого юзверя - начнет лить и с него - и с 10ка таких же. Нет такого варианта, что переименовал, переместил - нужно ручками раздачу восстанавливать - оно ищет по уникальному хэшу файла.
Зачастую не знаешь, что льешь (основной упрек со стороны приверженцев торрентов) - это да, есть такое. Но посмотрите на НАШ сайт!! - вот и отпадает проблема, поисковые ссылки по хэшу, с описанием. И в отличии от торрента - шанс найти остается в любом случае - подключаете с 10ток хабов и вуаля - 90% что найдет. А все остальное, что не описано на сайте - это бонус - невероятный по объему и совершенно невозможный для тех же торрентов.
Отсутствие рейтингов - ну это и плюс и минус, нет причин "пузами" мерятся - но многие сборки клиентов позволяют попросту не давать с себя качать, если у человека мало шары или мало раздал - внутренний рейтинг таки есть.
Собственно хаб ближе к ослу, но со своими особенностями - то же наличие внутреннего чата делает его идеальным решением для локальных сетей. Но на больших он только напрягает - спам, флуд, реклама в лички - но от всего этого можно защититься - даже отключив его. Первую линию "защиты" выстраивают сами админы хабов - но все предусмотреть невозможно.

Сам хаб (сервер) кушает до смешного мало ресурсов , но вот канал ему нужен хороший, до 1мбита на 500юзверей - так, что поднимая свой хаб (тут описано вкратце) - трезво оцените свои возможности.

Несколько оффтопом - FTP ресурсы - это вчерашний день, ни один частный проект не сможет обеспечить надежную работу своими силами - пользователи инета растут в геометрической прогрессии - и станет ресурс чуть известным - сервера попадают)) Разве что брать существенные деньги и вводить зверские ограничения (рапидшара и т.д.) - вкладывая их в наращивание мощностей. Но и при этом добиться скоростей файлообмена и его наполненности физически невозможно.
Я уже не говорю об авторских правах, которые нарушаются прямо именно фтп ресурсами, файлообмен же по сути только предоставляет возможность - менятся частными фильмами к примеру)))

Вобщем немного нарисовал - извиняюсь сразу, за то, что расписал хаб более красочно - все таки несколько необъективен, но с другой стороны я попробовал все - и хаб мне пришелся по душе больше всего, не зря даже ресурсик профильный подняли

P.S. Обсуждаем, дополняем - может что не так, и кого-то обидев))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 22.01.2008 в 17:29.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:01
Старый 22.01.2008, 18:16   #2
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 226
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Да, действительно в хабах больше преймущеста чем в торентах.

Про фтп вообще можно не говорить.

Насчет количества народа, товарищ Strem, вы приуменьшили. Вот например зайдите на шотладский или урагвайский хаб, так там 15К в самое темное время суток.

Кста, ктото знает, в Китае хабы есть?
__________________

Только читатель.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 21:04   #3
Soulhunter
Я уже всех знаю
 
Аватар для Soulhunter
 
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 280
Спасибо 23 раз(а) в 19 постах
Вес репутации: 218
Soulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Слово в защиту торентса
Минус хаба в слотах,например находишь у нескольких человек файл,но ни у кого нема свободного слота,после чего приходиццо искать у кого есть,и возможно скорсть будет с другого в разы меньше
__________________
алкоголь - ЗЛО
минералочка - ДОБРО

Soulhunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 21:15   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulhunter Посмотреть сообщение
Слово в защиту торентса
Минус хаба в слотах,например находишь у нескольких человек файл,но ни у кого нема свободного слота,после чего приходиццо искать у кого есть,и возможно скорсть будет с другого в разы меньше
Во первых слот можно банально попросить, во вторых зачем искать? Ставишь на закачку - оно само ищет, а у тех висишь в очереди - и только появляется источник - тут же качает. Такой же принцип у осла - но там медленнее все на порядок.
В торрентах тоже подобные огранки есть - и при релизе на сайте эта проблема отпадает автоматом - несколько тел тянут с релизера, остальные с них.
У меня, допустим, в торрент клиенте выставлено меньшее количество одновременных отдач, чем тут. Некоторые ставят по 100 слотов да и не парятся.

Другое дело редкие файлы, ну так потяни с торрента ХДТВ с одним сидером в 5кб и без надежды, что ктото подключится к раздаче. А в хабе она есть. Я если ищу чтото - до 10ка хабов подключаю - даже то что ты релизил - у нас его нету (так как посносил все в свое время) - а на других хабах есть
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 21:19   #5
boris215
аФФФтор ЖЖоТТ
 
Аватар для boris215
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 627
Спасибо 87 раз(а) в 50 постах
Вес репутации: 218
boris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

да согласен... хаб будет получше. я сам пользуюсь и торрентом и хабом... так что оба проэкта имеют право жить и процветать ))
boris215 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:42   #6
valeg
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 89
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 212
valeg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение

Основной минус
- в раздаче учавствует только то, что зарелизили - уйдет человек с раздачи - она мертва. Это не файлообмен в прямом смысле слова - а действительно осмысленная передача сугубо избранных файлов, без поддержки сервера/сайта неосуществимая. На каждый торрент файл нужно создавать раздачу вручную и после нет возможности легко и просто переместить/переименовать.
По сути Ваш компьютер становится заложником торрента, кто восстанавливал сотни раздач - поймут. Я к примеру врядли буду восстанавливать около 200сот раздач при покупке нового жесткого и перемещении файлов - и т.д. и т.п.
Как это ушел с раздачи и все - если кто-то скачал и висит на раздаче оно замечательно раздается дальше пример https://torrents.ru - где дестки тысяч живых раздач
По по-поводу переноса скаченных торрентов - это операция простейшая для utorrent'а - в самом начале перенести из application data\utorent в какой-то другой каталог можно на не системный диск
https://tracker.2c.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1745

Честно говоря я не вижу преимуществ хаба - кроме как чата - форум это не реалтайм совсем
valeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 23:13   #7
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeg Посмотреть сообщение
Как это ушел с раздачи и все - если кто-то скачал и висит на раздаче оно замечательно раздается дальше пример https://torrents.ru - где дестки тысяч живых раздач
По по-поводу переноса скаченных торрентов - это операция простейшая для utorrent'а - в самом начале перенести из application data\utorent в какой-то другой каталог можно на не системный диск
https://tracker.2c.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1745

Честно говоря я не вижу преимуществ хаба - кроме как чата - форум это не реалтайм совсем
А сколько мертвых раздач?
Цитата:
В данный момент регистрация закрыта
Вы можете зарегистрироваться с 2:00 до 13:00 MSK (сейчас 23:56 MSK)
Приносим извинения за это временное неудобство
Это на торрентс.ру - кстати не первый раз пробую. Ну да все равно - я не имею возможности раздавать на мир, по вполне понятным причинам.
Возьмем два наших крупных -
https://torrents.net.ua/ - регистрация закрыта частенько..
https://tracker.0day.kiev.ua/ - регистрация закрыта - превышено число пользователей, даже если оно упадет (баны и т.д) - только по инвайту. С гарантией его получить бесплатно можно разве что ко мне да Падонку обращаться)))
Даже на том же трекере у меня висит до десятка раздач, где только я сидер - я уйду и усе - очень давно уже.

Я правильно понимаю - у меня на 200 торрентов меняются имена дисков, имена папок - купил пару винтов и решил упорядочить, старые отключил (операция недалекого будущего). Сейчас торренты у меня раскиданы по 4рем жестким дискам, постоянно изза перемещений и рокировок - балансирую нагрузку - раздачи теряются, в том скопе торрент файлов я манал чтото искать, да ещё и риск побития файла - если он не совпадет по хэшу - а такое пару раз было - приходилось из хаба перекачивать...
То есть я смогу восстановить раздачи автоматически? По мне уж легче перехешить, поставив пару галочек в хабе - я как вспомню подключение 3ёх десятков торрентов за раз - мне хреново становится...

О кстати - вспомнил ситуацию на трекере - по ошибке админа были удалены раздачи со Старгейтом (и Врата и Атлантида) - все сезоны. ВСЁ - никто их не скачает - а в хабе они есть, даже если форум упадет.. Там же человек просто обломался торренты переделывать (и я его понимаю)...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 20.03.2008 в 22:41.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:40   #8
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 213
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
Хорошо

попробовал что такое хаб года 2.5-3 назад , чесно скажу , + мало увидел , тогда . Но попробовав сразу после него торент и осла , изменил свое мнение. Примерно тогда же одногрупник мне дал ссылку на *Лопатос* .... и попробовав я остался. Проще - да , самый большой для меня минус-маленький винт .

Стрёму огромный респект за этот ресурс.
__________________
Наши каски хоть и погнуты , зато крепко застёгнуты.

Летящей походкой я вышел за воткой...
...Я ЖИВ, снимите черные повязки ...
televizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:37   #9
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Основные комментарии по сабжу

- Хаб более удобен в эксплуатации нежели торрент
- Для меня остается открытым вопрос насколько привязаны хаб и торрент к серверу. Т.е. возможна ли передача данных посредством торрента с одного компьютера на другой без какого-нибудь торрентс.нет.уа? Или если сервер лег? И то же про хабы
- На торрентах можно найти больше, чем на хабах. Т.е. на торрентах больше информации. Имхо и на данный момент. Т.е. если что-то ищешь редкое, то на торрентах больше шанс найти, чем в хабах
- И торрент и хаб сервера остаются независимыми сегментами. Все они не соединены в единую сеть. Свойством глобальности обладает Осел. И поэтому на Осле можно найти больше всего информации. Т.е. за самой редкой информацией на и-Донки
- Существуют еще Каза, Напстер и другие
- У ФТП (на хостинге) большой плюс. ФТП не зависит от капризных юзеров, которые могут уйти с раздачи. И эту нишу у него пир-ту-пир не отберут никогда
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:31   #10
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну начнем с того что ФТП это не пир-ту-пир, во вторых если качаешь ты один то все отлично а если куча народу то это уже катастрофа т.к. железо и канал должны быть резиновыми.

Насколько привязан торрент незнаю. Но сервер хаба нужен для связки двух клиентов дальше его задачи оканчиваются, т.е как толька скачка пошла можно отключатся от серва.

По поводу инфы на торентах это не факт если у тебя лист хабов не маленький загружен и ты достанешь где то хеш файла то вероятность найти на хабах этого файла больше чем на торенте(не все ж все релизят, точнее релизы это только у нас, остальные так висят). Да и торренты тоже самое, надо релиз
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 02:10   #11
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что ФТП это не пир-ту-пир, во вторых если качаешь ты один то все отлично а если куча народу то это уже катастрофа т.к. железо и канал должны быть резиновыми.
Согласен полностью.Я же и противопоставлял п2п и ФТП. Но при перечисленных недостатках у ФТП есть достоинства. Как я уже и говорил. Раздающему не обязательно держать включенным компьютер. Или же не нужно надеяться, что скачавшие поддержат раздачу. Конечно же есть разные ФТП шары и у всех свои особенности (время до удаления и т.п.), но общий принцип сохраняется, конечно.

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Насколько привязан торрент незнаю. Но сервер хаба нужен для связки двух клиентов дальше его задачи оканчиваются, т.е как толька скачка пошла можно отключатся от серва
Как я понимаю, если есть магнет и есть раздающий с включенным клиентом, а сервер выключен, то не соединится. А через сервер другого хаба соединится, если оба будут к нему подключены и если файл прохэшируется. В магнете нет ссылки на конкретный сервер хаба. Кажись так

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
По поводу инфы на торентах это не факт если у тебя лист хабов не маленький загружен и ты достанешь где то хеш файла то вероятность найти на хабах этого файла больше чем на торенте(не все ж все релизят, точнее релизы это только у нас, остальные так висят). Да и торренты тоже самое, надо релиз
По моему мнению, исходя из опыта поиска, на торрентах в настоящее время больше ассортимент. Это недоказуемо и это мое субъективное мнение. когда я что-то искал, на хабах не находил, а на торентах да. Отсюда и сформировалось мнение. Может плохо искал. Может ситуация изменится. Посмотрим
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 20:49   #12
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 214
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

буду краток: пробовал когда-то торентом - ужастно непонравилось неудобно скуто, дёшыво, попробывал хабы - понравилось, много возможностей, красочно, интерестно
З.Ы. но и простыми ФТПшниками не перестаю пользоваться, тоже довольно таки удобно, а если серв там упал так есть еще штук с 10 таких же! =) есть правда один сервер у меня там скорость скачки колосальная, но там обновления подтормаживают но и качество всегда ДВДрип практически
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:29   #13
ZhAN
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 27
Спасибо 10 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 192
ZhAN все еще впереди...
По умолчанию

А для меня на данный момент самый главный недостаток хабов (а точнее программы-клиента) - это неудобство скачивания.

Во-первых не получается щелкнуть по ссылке, указать куда качать и собственно скачать. Мне чтобы указать место куда я хочу положить скачаный файл приходится сначала "искать", а затем щелкать на найденом и из контекстного меню указывать
куда именно нужно качать. Если без "искать" - то клиент качает все в одно место...

Во-вторых есть неудобство когда файлов много..

Может кто подскажет как с первым недостатком обстоят дела в других клиентах кроме стронга? Или может я стронгом пользоваться не умею?

Последний раз редактировалось ZhAN; 19.11.2008 в 22:05.
ZhAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:56   #14
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

С указанием места без нахождения файла - это да, лажа. Разве что менять это самое место по умолчанию,перед закачкой, косо криво но таки можно, хотя не совсем приемлемо. Если же файла много - качаешь список с юзверя, как правило там и остальное - потом отметить папку в слив. Заодно и по смежной теме что найти можно.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:03   #15
ZhAN
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 27
Спасибо 10 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 192
ZhAN все еще впереди...
По умолчанию

Strem, ой не барское это дело - по спискам файлов юзверей лазить. Не успеваешь скачать и посмотреть хотябы то, что зарелизено на сайте. Потребности/желания/времени ходить по каталогам пользователей просто нету.

Интересно в других клиентах так же дела обстоят? Может кто-нить пользуется и поделится информацией?
ZhAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:29   #16
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

тебе бы, Стрем в рекламном агенстве работать... в стронге надо переделать эту хрень - то что качает всегда в одну папку, а если указать, куда хочешь - качает и туда и туда... и поиск ниже всех, что я видел - в Осле намного лучше... я, как правило, редкие вещи ищу, нахожу токо в донке... а торрентом вообще не пользуюсь - jkua делает это за меня по слабости характера... я очки зарабатывать не могу - впадло
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:05   #17
h1-tek_deamon
Меня уважают
 
Аватар для h1-tek_deamon
 
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 47
Сообщений: 637
Спасибо 185 раз(а) в 106 постах
Вес репутации: 239
h1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючек
По умолчанию

По информационной привлекательности мул, конечно, впереди планеты всей. Если бы еще скорость была повыше, фейков поменьше, а полных источников побольше (у меня сейчас реально мертвым грузом штук двадцать файлов висят без всякой альтернативы скачать еще откуда-нибудь). Многие запросы находятся на торрент-трекерах (честно говоря, на рейтинг никогда не обращал внимания - качаю и раздаю, раздаю и качаю). И вот последние месяцев 10 веду статистику по поиску в ДЦ: ничего того, что найдено или в муле, или в Битторрент, там я не нашел.
__________________

A blinking cursor pulses in the electric darkness like a heart coursing with phosphorous light, burning beneath the derma of black-neon glass...
h1-tek_deamon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
де взять альбом "Songs From A Secret Garden" группы "Secret Garden"? TALL. Поиск Музыки 4 21.05.2007 23:05

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot