Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 15:12   #41
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 190
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
Восклицание

Добавлю еще одну ссылку - не сдержался) Полезно будет знать всем!

https://www.antirak-center.ru/index....id=36&page=195



vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 15:12
Старый 24.08.2009, 21:42   #42
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

ну не знаю. Я без еды спокойно (без приступа голода) могу протянуть дней 5. Потом начинает давить (где-то дня 2), а потом уже пох, ни голода, ни аппетита. (Общага даёт о се знать))

Так что хаваю исключительно домашнюю хавку. тут и так на сигареты с пивом еле хватает.. покупать разную хауйню или макКудкудакДрайв нет нужды (да и особо не по карману..). Был два раза в макдонлсе. Первый хавал картошку фри – никакая (мб привык к той, которою сам готовлю). Второй от дождя прятался.
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 07:16   #43
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Смех

устами младенца
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross:
Старый 17.09.2009, 14:50   #44
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
ну не знаю. Я без еды спокойно (без приступа голода) могу протянуть дней 5.
Я часа три без хавки не проживу.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem:
Старый 17.09.2009, 19:33   #45
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Я часа три без хавки не проживу.
адназначна!
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:45   #46
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

чай+папиросы..
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:11   #47
Вторник
Новичок
 
Аватар для Вторник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 8
Спасибо 3 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 0
Вторник имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

Я раньше тоже думал, что Макдоналдс - страшная фирма, скармливающая помои доверчивым посетителям. Но вот недавно мне понадобилась дополнительная работа и я решил устроиться туда. Что меня поразило больше всего - это чистота. Постоянно заставляют мыть руки с мылом до локтевого сустава. Упавшие на пол предметы, будь то пища или упаковки для биг маков, выбрасываются. В первый день работы мой инструктор заставлял меня мыть руки после того, как я поправлял очки, это раз десять) Гамбургеры я пока делать не умею, поэтому ничего о них не напишу, но картошка, которую я готовлю целыми днями, вполне качественна и безопасна. Это настоящая нарезанная соломкой картошка, обжаренная во фритюре из растительных масел. Это скорее всего нечто на основе пальмового масла, несомненно гидрогенизированное, жидкое при комнатной температуре. Незнающим сообщу, что в растительных маслах холестерина нет, поэтому картошка относительна безвредна в умеренных количествах. Никаких добавок и улучшителей вкуса там нет. Только картошка, масло и соль.
Пока работаю только четвёртый день, что нового узнаю - сообщу)
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:51   #48
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Развод чистой воды. И текст написал какой-то маркетолог и терь вывешует подряд везде.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:23   #49
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Развод чистой воды. И текст написал какой-то маркетолог и терь вывешует подряд везде.
Текст уникальный. То есть написан конкретно под этот топик, но поверить в то, что человек с настолько правильной речью + знанием основных типов бб-кодов форумов работает в макдональдсе я попросту не могу. Разве, что в ПР-отделе.
Хотя - в жизни все бывает, глядишь и ассенизаторы с двумя высшими есть
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 25.03.2010, 14:46   #50
Вторник
Новичок
 
Аватар для Вторник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 8
Спасибо 3 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 0
Вторник имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

В Макдоналдс я пошёл работать, потому что меня отчислсли со второго курса СПбГПМА (Педиатрическая Академия). Работу искал поближе к дому.
Я никого не развожу и совсем не маркетолог. Просто к Макдоналдс раньше сам относился с отвращением и пренебрежительностью, а поработав там пару дней понял, что если мне придётся есть не дома, то только в Макдоналдс.
В этом треде на первой странице есть рассказ работника. Во многом он правдив. Может просто времена изменились, но у нас "+" и "-" за стукачество и подобные вещи не ставят. Менеджеры не только следят за работниками, но собственноручно принимают участие в изготовлении пищи. Когда посетителей много, за "станок" становится даже девушка из отдела кадров. Соперничества нет, все друг другу помогают. Да, свободного времени нет. Но есть получасовой перерыв и два пятнадцатиминутных, этого вполне достаточно. Наверняка многим знакома ситуация: пришли вы в поликлинику или в паспортный стол, приём с 10:00, но только в 10:20 приходит тот человек, что вам нужен через 10 минут этот субьект покидает кабинет, при этом невнятно бормоча про гнусности в ваш адрес, и только в 11 часов с минутами вы попадаете на приём...
Естественно, такое к вам отношение не вызовет у вас желания снова посетить поликлинику. А Макдоналдс заботится о чём? О своей выгоде. Нужно, чтобы люди приходили снова и снова, и оставляли в ресторане свои деньги. Поэтому кассирам ставят минусы, когда они не улыбаются, поэтому заставляют мыть руки и каждые 15 минут убирать в туалетах.
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:05   #51
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Подмигивание

не так давно кушал второй раз в жизни (первый был в глубоком детстве) в Маке, на Петровке. заказал тока картошку с чаем )... организация конечно впечатляет. Есть мнение, что если вы расхляба и нуждаетесь в дисциплине,- следует там немного поработать +там есть бесплатный WiFi. Братан не стесняясь иногда заскакивает туда, на огонёк, с ноутом или кпк, порой даже ничё не заказывая народу очень много, компанией довольно проблематично занять столик.. даже не ожидал.

читал тут недавно небольшой рассказ, наткнулся на пару забавных абзацов про этих бигмаков..

Я разглядывал посетителей, которые засиделись почти до самого закрытия. Маленький мальчик играл с только что вытащенной из коробочки «Хеппи милз» дешевой пластмассовой игрушкой. Его родители смотрели на своего кроху. Мать пила колу. А ведь кола – это угольная кислота. Самая слабая в ряду кислот – но все же ки-сло-та. Отец мальчика ел двойной чизбургер. Жир так и сочился по его губам. А ведь ожирение, стоит на третьем месте по количеству смертельных случаев. На первых двух – автомобильные катастрофы и курение. От ожирения умирают каждый год около тридцати тысяч человек.

Макдоналдс – это огромная корпорация. В ней работают почти пятьсот тысяч человек. При этом двум третям работников еще нет и двадцати лет. Как правило, это глупые подростки, которые больше ни на что не годны, кроме как класть котлетки между булок с кунжутом. Но и они быстро соображают, что ловить там нечего. При таких низких зарплатах, гораздо проще быть безработным подростком, чем работником Макдоналдса. Текучка там составляет четыреста процентов. Почти все уходят из Макдоналдса, не проработав там и трех-четырех месяцев. У этой корпорации даже есть своя «библия». Инструкция в семьсот пятьдесят страниц о приготовлении всевозможной дребедени. Всего в мире более тридцати тысяч кафетериев под названием Макдоналдс. В каждом из этих кафетериев можно купить себе немного смерти в красивой упаковке. Несколько дохлых президентов в кассу – и ты сыт. Одна мертвечина покупается за другую мертвечину.

Частенько я вижу веселых ребят сидящих за одним столиком, и поглощающих Биг-Маки, сэндвичи, картошку-фри, мороженное, колу. А ведь никто из них не задумывается о том, что туда могли плюнуть. Как показывают неоспоримые видеозаписи, юные работники не прочь пошутить. Они чихают в еду, кидают на жаровни пепел от сигарет, плюют в соусы, ковыряют в носу перед выдачей картошки, лижут пальцы, роняют булочки на пол. Несколько работников «Бюргер Кинга» были арестованы за то, что плевали и мочились в блюда. Об этом узнали только через восемь месяцев, представь, сколько людей поели их плевки и попили их мочу. Со слов моей подруги, у них даже тараканы бегают по продуктам. И никто из сотрудников не ест в своем заведении, а если ест, то только после того, как все приготовил сам. Чаще всего моя подруга брала еду из дома, чтобы кушать в обеденный перерыв.

А самое глупое – это то, как постоянные потребители фаст-фуда, чаще всего не жирные уродцы, а девочки-подростки, говорят о том какая там вкусная еда. Девяносто процентов продуктов в Макдоналдсе прошли предварительную обработку. Были законсервированы или заморожены. А предварительная обработка – это смерть для всех вкусовых прелестей продукта. На самом деле, картошка-фри не должна бы иметь вкуса, уж больно тяжела была ее судьба перед приходом на стол. Но корпорация нашла выход из этой ситуации. Они заключили договор с компанией по производству духов. Все вкусы и запахи еды в Макдональдсе сделаны той же компанией, которая делает ароматы «Ланкома», запахи мыла, средств для мытья посуды, шампуней, пены для бритья. Это просто химия – обман. Это вкусно, но это не имеет ничего общего с кулинарией.


немного не совпадает с историей нашего студента, но есть мысль, а могут ли они эти приправы добавлять в само масло? хз, в любом случае, не доверяю я им )
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:41   #52
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Макдональдс не потеряет своей популярности по одной простой причине... Вот прикиньте - куда пойти с детьми? Попросту нету аналогичных заведений... А это присадка с детства - чесно говоря безответственно со стороны родителей, но... если чадо днями ноет - особенно одноклассники все рассказывают - мол были и хавали... эх..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:38   #53
Вторник
Новичок
 
Аватар для Вторник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 8
Спасибо 3 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 0
Вторник имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

Давайте отделим мух от котлет. Кола и чизбургеры вредны в больших количествах так же, как любые другие продукты. Питаться только в макдоналдс - дорого и неправильно, но в том, чтобы перехватить пару гамбургеров, застряв на работе, нет ничего плохого. И ресторан не виноват в том, что кто-то слишком много ест.
Красители и улучшители вкуса сейчас везде. Зайдите в магазин, там всё, от майонеза до огурцов маринованных имеет в составе кучу вредной химии.

А на счёт плевков в гамбургеры могу сказать только что когда посетителей много, ни на какие плевки времени не хватит. Впрочем когда никого нет, времени тоже не хватает, нужно почистить рабочую станцию, пополнить запасы продуктов и упаковок.
С курением у нас тоже строго. Курить можно только на улице, надев куртку и сняв форменный козырёк.
Зарплата небольшая потому что я пока на испытательном сроке, но в месяц получается больше, чем я зарабатывал в больнице санитаром.
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:23   #54
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Фастфуд вреден в любых кол-вах. Как и газированные напитки собственно - это скажет любой гастроэнтеролог. Первое, второе и компот форева. С этим глупо спорить, а уж насчет колы - это вовсе отдельная история, я ею в детстве блок цилиндра от мотоцикла отлично отчистил)))
Питаться таким образом - это попросту плохая привычка, всегда есть рядом кафешка\ресторанчик где можно перекусить, притом гораздо более питательно и зачастую на том же уровне по деньгам.

Вобщем то такое, как говорится на вкус и цвет, но потреблять яд(булка с переработанным мясом) и ядом же запивать (колы, спрайты) - это верх идиотизма.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 26.03.2010, 22:50   #55
Вторник
Новичок
 
Аватар для Вторник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 8
Спасибо 3 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 0
Вторник имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

Жизнь вообще вредна и приводит к смерти. Фастфуд это не только гамбургеры и кола. В макдоналдс ещё есть салаты, мороженное, кофе, чай, кексы.
При этом в макдоналдс гарантированно соблюдены условия хранения продуктов, нормы качества.
Сегодня я уронил на пол пакет сырой замороженной картошки. Пакет запечатанный, картошка непосредственного контакта с полом не имела, более того дальнейшая обжарка этой в кипящем масле наверняка убила бы всех страшных бактерий. Не смотря на это, картошку списали и выбросили. Макдоналдс себе это позволить может, а кафешка/ресторанчик вряд ли.

Я не говорю, что фастфуд - это хорошо. Конечно, лучше питаться дома, но утверждения, что макдоналдс злонамеренно травит людей никчёмной продукцией, извините, абсурдны.
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 23:28   #56
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 190
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Кашпировский теперь работае в маке... Все! Еще один пост про мак... Афигеть! Допустим еще одного чела из канадской оптовой? наш форум превращается в мусорник

Последний раз редактировалось vladosssk; 26.03.2010 в 23:32. Причина: наболело
vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:03   #57
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 264
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

"Главное что бы вку-у-усно"
Негласный девиз Макдональдса.
Я бы сказал, что травля не злонамеренная, а естественная, ввиду таких масштабов обслуживания клиентов и продаж. Почти тоже самое, что и с тефлоном, про который 20 лет недоговаривали.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:06   #58
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вторник Посмотреть сообщение
Конечно, лучше питаться дома, но утверждения, что макдоналдс злонамеренно травит людей никчёмной продукцией, извините, абсурдны.
Основа питания в Макдональдсе (остальное ведь это по сути дессерты), то, что попросту вредно для организма, зато легко поставить на поток. С борщем или иными свежеприготовленными продуктами так поступить малореально. Ессно не злонамеренно - только исходя из экономических интересов - пипл хавает, значит будем предоставлять. Водку, пиво тоже не "злонамеренно" рекламируют и продают, и зачастую это именно качественный продукт, как для своих технологических требований, но абсурдно говорить, что он полезен или даже допустим. У нас процветает алкоголизм, в Америке, помешанной на фастфудах - повсеместное ожирение - это факты, а остальное все лирика.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 27.03.2010, 10:12   #59
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А ты походу у нас вообще трезвенник-язвенник, кушаешь только супчики и кашки, пиво-водку не пьешь, спортом занимаешься. И при этом распинаешься больше всех.

Я хз, меня Мак устраивает, приходится заскакивать потому, что - быстро, хотя конечно не чаще раз в две недели стараюсь. В основном беру биг-мак, не знаю что там такого сильно вредного: булка, салат, маринованные огурцы, сыр, майонез, и две котлеты (я думаю что они не намного хуже современной колбасы), ну картошка - хз, наверно тут я соглашусь что полезного в ней мало, кола тоже не полезная, но и вредных компонентов в ней уже нет, фосфорная -в тысячи раз слабее хлорной кислоты, что у нас в желудке, и ее там хватает только на придание специфического оттенка вкуса.

То есть ИМХО: полезного нет, но и вредным назвать можно только если только там и питаться.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:23   #60
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
А ты походу у нас вообще трезвенник-язвенник, кушаешь только супчики и кашки, пиво-водку не пьешь, спортом занимаешься. И при этом распинаешься больше всех.
С какого №уя ты переходишь на личности в обсуждении отвлеченных вопросов? Притом последние полгода оно млять так и есть, спасибо что напомнил гад - как раз пиво-водочными процедурами и подорвал окончательно, а хроническое заработал пристрастием к газировке и бутерам в детстве...
А насчет мака - я не сказал ничего, что бы не повторил тебе ЛЮБОЙ врач.

Заскакивай, это твое дело, хотя абсолютно не понимаю пристрастия к этому виду пищи, ну да то такое - говорю же, присадка с детства срабатывает.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Ответ

Метки
еда, макдональдс

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot