Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Компьютеры и Интернет > Софт

Софт Траблы, советы, фичи

Результаты опроса: Какой антивирус вы предпочитаете?
Авира 27 47.37%
Касперский 8 14.04%
Аваст 4 7.02%
НортонСистемВоркс 2 3.51%
ДрВеб 3 5.26%
AVG 1 1.75%
Другой 1 1.75%
Нод32 11 19.30%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 04:24   #1
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию Каким антивирусом Вы пользуетесь?

Итересует сабж. У кого какие предпочтения и почему?

Только не надо, как любят некоторые, голосовать за вариант "Другой" и довольным собой сваливать с топика, не обьяснив что к чему. Лучше уж вообще тогда не голосовать..
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 04:24
Старый 03.12.2009, 04:34   #2
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 264
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Avira.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 06:48   #3
Slavico
Мне тут понравилось
 
Аватар для Slavico
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Kyiv
Возраст: 33
Сообщений: 58
Спасибо 6 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 204
Slavico находится на правильном путиSlavico находится на правильном путиSlavico находится на правильном пути
По умолчанию

SEP SBE
__________________
"I allways google before ask stupid questions" (c) Bart Simpson
Slavico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:51   #4
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Avira.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:10   #5
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А че про Нод забыл?
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Firstborn'a:
Старый 03.12.2009, 10:12   #6
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Avira AntiVir Premium
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:01   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
А че про Нод забыл?
Та опрос создавал хз когда... завтыкал ((
Поправьте, если возможно..
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:49   #8
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Раньше пользовался всегда Нод32. Теперь, месяца четыре, Авирой. Решил посмотреть, что за зверь, так и остался.
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:47   #9
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Авира Персонал, мне навороты платных ну нахрен не надо(я вообще сомневаюсь в нужности антивируса как такового для меня, заразу разве что на флешке могу принести) а это чудо еще обновляется на шару, так что все остальные антивири спокойно идут лесом.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:01   #10
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Авира премиум интернет секюрити (вроде). Файрвол в ней создает ощущение большей защищенности
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:27   #11
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Файрвол в ней создает ощущение большей защищенности
Та кому ты нужен. Файрвол это только лишний геморой.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:30   #12
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

У меня когда-то из-за этого авировского фаера не все пакеты проходили, скорость инета упала до пистецов, впадло было какие-то там разрешения выставлять, подстраивать, удалил, и без него хорошо.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:10   #13
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

авира. нравится потому что бесплатная для частных юзеров и пока не была замечена в проколах.

файер само собой есть отдельно.

Цитата:
впадло было какие-то там разрешения выставлять, подстраивать, удалил,
перевод на авто: знаете пошел дождь и нифига не видно стало, какие-то дворники, че то там включать, да еще и мешают, ялозят перед носом, короче я разбил лобовое стекло - так виднее.
ноу комментс
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:50   #14
IRIDON
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 34
Сообщений: 98
Спасибо 36 раз(а) в 18 постах
Вес репутации: 190
IRIDON известность придёт достаточно скороIRIDON известность придёт достаточно скороIRIDON известность придёт достаточно скороIRIDON известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Прочел ветку, и так получается что большинство поставило Авиру только иза бесплатности?

У меня стоит Нод и Outpost и нормально все стоит, один раз было дело троян проник так моментально себя обнаружил и был удален.

Побывал авиру (года 2-3 назад) после трех месяцев юзания подцепил кую то гадость от которой потом пришлось долго избавляться и после этого как то не перевариваю. А к касперскому у меня отношения 50 на 50.
IRIDON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:56   #15
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Авиру использую из-за того что слабо грузит систему. Безопасность меня тоже устраивает. Касперский мне кажется надежней, но уж больно он насилует систему. Авиру премиум использую. Один ключик до ноября 2010 года.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:58   #16
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIDON Посмотреть сообщение
Прочел ветку, и так получается что большинство поставило Авиру только иза бесплатности?
Типа того, я б вообще не ставил ничего, потому что я не цепляю никаких зараз нигде, авира у меня только для галочки стоит, что бы "Центр безопасности" не матюкался. Да и вообще выцепить вирь в инете надо быть или полным дауном или специально искать.

А файрвол дома это вообще маразм.

З.Ы. Все хорошо пока в меру. Я вон пользуюсь бесплатной авирой и виндузовым брендмауером и ХП пахала почти год без каких либо претензий. (поставил семерку).

З.З.Ы. Даже если мне и хакнут машину или что то в этом роде, то просто тупо переустановлю винду. Хотя кто будет мелочится взломом обычного домашнего компа.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:02   #17
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Согласен. Сам вирус один раз словил по тупости своей, система упала в считаные минуты - все приложения и сервисы ошибки вываливали и закрывались и умерла винда. Антивирус не при чем, сам полез на подозрительный сайт с подозрительной прогой якобы видео конвертором.

Но антивирус все таки нужно. Может хоть как то уберегают твой комп от участия в бот сетях.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:10   #18
IRIDON
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 34
Сообщений: 98
Спасибо 36 раз(а) в 18 постах
Вес репутации: 190
IRIDON известность придёт достаточно скороIRIDON известность придёт достаточно скороIRIDON известность придёт достаточно скороIRIDON известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Типа того, я б вообще не ставил ничего, потому что я не цепляю никаких зараз нигде, авира у меня только для галочки стоит, что бы "Центр безопасности" не матюкался. Да и вообще выцепить вирь в инете надо быть или полным дауном или специально искать.

А файрвол дома это вообще маразм.

З.Ы. Все хорошо пока в меру. Я вон пользуюсь бесплатной авирой и виндузовым брендмауером и ХП пахала почти год без каких либо претензий. (поставил семерку).

З.З.Ы. Даже если мне и хакнут машину или что то в этом роде, то просто тупо переустановлю винду. Хотя кто будет мелочится взломом обычного домашнего компа.
Да нет, бред это без фаервола сидеть.
IRIDON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:31   #19
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIDON Посмотреть сообщение
Да нет, бред это без фаервола сидеть.
Бред сидеть с ним и параноидально воспринимать любую сетевую активность как атаку. Такие товарищи техподдержку всех провайдеров достали по самое немогу.
Правда если инет лимитирован - стоит, блокировать вирусный траф, но кто такой бэкдор цепляет, как правило фаером все равно пользоваться не умеет.

По сабжу - авира премиум, пару лет стояла классик бесплатка, но пропустила 1 эдваре, переполз на премиум. Хрюша с авирой, без откатов с бэкапа акронисом, более 3ёх лет живет - особых траблов нет (только зажор оперы, после 1-2ух недель без перезагрузки, ну и пару раз глючила сама авира).
Бэкапчик ессно делается, раз в месяц автоматом, но пока тьфу-тьфу. До этого, с нодом, стандартно раз в 2-3месяца откатывать приходилось.

ИМХО - связка авира+фаер комодо = оптимальный (и главное бесплатный) вариант, который на голову лучше каспера и ко.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:45   #20
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
ИМХО - связка авира+фаер комодо = оптимальный (и главное бесплатный) вариант, который на голову лучше каспера и ко.
мля. мои слова, только 2 года назад

Последний раз редактировалось Strem; 04.12.2009 в 14:37.
roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевые игры. Каким видам и тематикам Вы отдаёте предпочтение? BleedingHeart Игровая комната 3 21.10.2007 14:58

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot