Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Мобильные проделки > Обзор моделей

Обзор моделей Обсуждение конкретных моделей мобильных девайсов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2014, 17:34   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Телефоны ZTE V809, V808 - обзор, отзывы, фото, комплектация



Кое-где встречается информация о наличии сенсора освещения - есть настройка в панельке и он имеется, но реагирует прыжком 20-400, то есть от постоянно приглушенного, до полной яркости при прямом солнечном свете, а вот на комнатный или вне прямых лучей - уже фиг. Кстати в той же панельке есть кнопка включения моб-интернета, которя тоже не работает - для каждой сим в настройках отдельно управление - несколько неудобно. Также нет возможности показывать пропущенные события без включения экрана, ну да это стандарт для дешевых смартов. Ессно не ждите стекла и побеспокойтесь о защитной пленке - на экране с рекламой наклеена, хотя за несколько месяцев ни одной царапины не появилось и без него, правда чехольчик обычно юзается (в ашане за 30грн универсальный, как под него делали).

Комплектация довольно скудна - это зарядка и наушники-гарнитура.
Шнур юсб всего 1,2 метра - что катастрофически мало для достаточно прожорливого в режиме вайфай телефона, неудобно - к тому же заряжается долго (4 часа).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 834
Размер:	19.1 Кб
ID:	65386Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 901
Размер:	49.4 Кб
ID:	65387
Наушники... ну хоть правый удлинен, т.е. можно за шею заводить.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 881
Размер:	55.6 Кб
ID:	65385
Ну и на коробочке код для месячного просмотра в Мегого без рекламы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 882
Размер:	33.6 Кб
ID:	65384

Габариты невелики, в руке удобен. Но толстоват конечно + сборка не без нареканий, скрипов и потрескиваний хватает.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 904
Размер:	37.7 Кб
ID:	65388Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 894
Размер:	25.6 Кб
ID:	65390
К сожалению камера чуть выпирает, потому ровно он не лежит и при вибрации ощутимо ползает. Также почти нет буферов для лицевой части, елозит самим экраном.. Выступающее из основного корпуса обрамление экрана подвержено деформациям при падении, после парочки у меня уже 3-4 скола\вмятины, так что сразу нужен бампер.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 795
Размер:	14.4 Кб
ID:	65391
Сзади видим пару симок и карту памяти справа, вставить все можно не вынимая аккумулятора, вынуть же симки - только вынув батарею.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 1221
Размер:	35.7 Кб
ID:	65389

Из плюсов телефона стоит отметить его цену, как для таких характеристик - в р-не 900 гривен (3650 рублей или $110), поддержка двух сим-карт стандартного размера и один из последних андроидов. Шустро работает, не тормозит, внешний вид вполне презентабелен.

Аппарат из обзора брался в розетке по промо-коду за 700грн - дешевле просто нет. Потому и взял..

МИНУСЫ ТЕЛЕФОНА
А вот теперь подробнее, основная проблема у него с тем, что нельзя игнорировать - а именно со связью. Множество вопросов в топике телефона по этому поводу в официальной группе ВК просто удалили, вместе с самим топиком - убедитесь сами. Ранее по ссылке был топик. Около 5ти человек интересовались -в чем проблема и когда будет решена, то есть это массово. Но, тем не мене, есть отзывы, что все нормально. Как повезет? Также странно, что нет обсуждений других моделей - не по тому же сценарию действовали?

Что же мы имеем:
- WI-FI
- Bluetooth
Отключаются и переподключаются обратно, очень часто, более того - в большинстве случаев необходима перезагрузка, чтобы заработало. Возможно дело в прошивке или же в самом радиомодуле, глюки как с одной, так и двумя симками. Отключения вызвают звонки, смс и даже просто утеря сети телефоном и повторное ее нахождение.
Другими словами, если Вам часто звонят или пишут - никаких нервов не хватит посидеть с вафлей и посмотреть кино)
- зависание во премя приема звонка, редко, но метко - только передергивать батарею, он в это время продолжает вопить(зависает мелодия, экран)
- произвольные перезагрузки во время разговора - раз 5ть было - чем вызвано, непонятно, мб включенная вафля(??!)

С блютусом все еще хуже, я вожу машину и всегда с наушником, тут же... русская рулетка, пару дней назад после удачного исходящего звонка мне позвонили - и я уже не смог ответить, так как блютус завис - представьте метания человека за рулем, привыкшего к хэндфри, на ледяном спуске(перед метро Сырецкая, брусчатка) достающего телефон... Было совсем не весело.
Кстати, в топике я привел пример того, чем все это может гипотетически окончится (может потому и снесли). Не хотелось бы увидеть заголовок в газете:
Автомобильная авария с жертвами из-за неполадок в беспроводной связи телефона китайского производителя...

ВНИМАНИЕ - с новой мартовской прошивкой часть проблем решена:
По сабжу -все стало намного стабильнее, в частности с вафлей\блютусом не висло в процессе работы ни разу, но, если оставить на ночь ее включенной (даже с настройкой отрубать во время режима сна) -с утра фиги тычет, надо перегружать. Снятая галочка экономии в доп-настройках частично убирает этот глюк.
По блютусу - отвалы есть, в том числе при получении смс, перенахождении оператора, но реже и чаще восстанавливается без перезагрузки, зато постоянно орет в ухо ганитура. Поставил приложение, которое включает блютус только при звонке, спасает - НО при запущенном чем либо, будь то браузер в фоне или пришедшие оповещения - не врубается, не хватает оперативки на все... Жепь.
Абсолютно необъективное впечатление - стала чаще отпадать сеть оператора, того же мтс на первой карте -возможно траб обрулили за счет этого, так как находится она без перезагрузок и т.д.)) Но у меня и так МТС принимал не айс, а по КС на втором слоте вроде не заметно.

- процессор весьма шустр, но оперативки маловато (512) - напаковать виджетами не выйдет, по максимуму надо обходится родными функциями. При открытом браузере со вкладками, прием звонка уже может виснуть.
- GPS - работает, но очень долго находит спутник -особенность данных проессоров кажется.
- Акселерометр - некачественный по меньшей мере, при установке живых обоев Earth 3d задняя картинка постоянно дрожала, в аналогичном аппарате другого производителя все было нормально. То есть не подойдет для приложений требющих точного управления при его помощи.
- Камера - ну это простительно, щелкает - и ладно, хотя и хуже чем в одной из моих финских трубок с 2мп. Фото с нее:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140117_122417.jpg
Просмотров: 1050
Размер:	867.3 Кб
ID:	65393
- Батарея - на день хватает впритык, ну да это с интернетом, видео, играми и т.д. Если особо не терзать тушку - два дня без проблем.
- Вспышка скорее просто фонарик, как вспышка никакая.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 856
Размер:	15.6 Кб
ID:	65392

- После очередной перезагрузки слетел лаунчер (Нова) - как настройки, так и рабочие столы, а также часть приложений, причем внушительная. Вроде из тех, что на карту перемещались, но не упомню. Возможно утерял связь с картой и пошел вразнос (на карте инфа цела). Переустановить никак, а там критичное есть -тот же "приват", колор-ноте в котором несколько важных заметок(( и т.д. Выдает "неизвестная ошибка -24" при установке в плей маркет - нашел, что надо все папки дата почистить от старых приложений, для чего тело надо рутировать - конгениально((
В слете была виновата карточка - старенькая на 2гб из комплекта нокии еще. Полдня плясок с бубнами, рутирование, замена рекавери, окирпичивание (ну хоть не полное), два компа в работе, хорошо кардридер был... ггг в итоге со скрипом встала предыдущая, дошло в чем трабл, залил на внутреннюю - поставил.
ЗЫ - был подобный слет с новой картой на 16 гб - бьет карты??

- Несколько раз подвис намертво при утере сети во время звонка или (рукой поднес к уху, а было пару палок).. Пришлось батарейку дергать. Впоследствии зависал частенько... без причины.
- Обрамление камеры сзади уже ощутимо покоцанное по краям, защиты там нет - выпирает жеж.

Итого - рекомендовать его можно разве что для детей как игрушку, да и то...
Кроме вторичных функций, которые исходя из цены и не ожидались, оказались поражены основные - связи, причем с опасностью для тех же водителей и окружающих их людей.
При первой же возможности поменяю и сплавлю "в семью" - той же маме не критичны его недостатки - вобщем "двухсимочный смарт-звонилка для мам".
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 09.09.2014 в 14:10.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 17.01.2014, 17:34
Старый 18.01.2014, 22:09   #2
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Такую хрень надо из китая покупать а не в розетке.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:48   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Такую хрень надо из китая покупать а не в розетке.
Та надо было срочно - у матери в нокие батарея сдохла полностью, несколько часов резко держать стала + экран давненько был покоцан, т.е. батарейку менять смысла не было. Ну и начал искать что-то с сенсорным большим экраном, взяв и поюзав решил, что с нее хватит и моей нокии 500)) Тем более что двухсимочный больше мне надо был.
Ну а терь, после дня переносов и т.д. и неимении тела\денег на замену -наслаждаюсь процессом)))

Думается в прошивке собака порылась -громче орать=быстрее исправят, ну или окончательно пойму, что надо срочно другой - этот весьма неплох то, стабильный блютус редко кому надо, мириться же с вафлей можно, не всегда виснет + полная перезагрузка занимает около минуты - достаточно шустро.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 00:06   #4
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Хороший обзорчик. Но то, за него в розетке просят 800+ гривен многовата, учитывая недостатки. Цена ему гривень 400. Почему не "бренд" за те же деньги ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Такую хрень надо из китая покупать а не в розетке.
Правильно! И будет стоит она на много дешевле, где то 200-300 гривен.
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 00:57   #5
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolution Посмотреть сообщение
Хороший обзорчик. Но то, за него в розетке просят 800+ гривен многовата, учитывая недостатки. Цена ему гривень 400. Почему не "бренд" за те же деньги ?
Критичный недостаток только один - отваливание блютуса, (90% это пох) а в остальном он более чем гуд - шустрый аппарат весьма. За такую цену сходный по характеристикам брэнд не купишь - у всех свои недостатки. Да и есть мысль что налажали именно в розетке - глюки не у всех.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ - не будет, учитывая пересылку + это не "китайфон" в пряом смысле слова - зте это 4тая контора в мире по мобам, просто на нашем рынке еще неизвестна.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 12:27   #6
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Критичный недостаток только один - отваливание блютуса, (90% это пох) а в остальном он более чем гуд - шустрый аппарат весьма. За такую цену сходный по характеристикам брэнд не купишь - у всех свои недостатки. Да и есть мысль что налажали именно в розетке - глюки не у всех.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ - не будет, учитывая пересылку + это не "китайфон" в пряом смысле слова - зте это 4тая контора в мире по мобам, просто на нашем рынке еще неизвестна.
Да розетка уже не та.

Тю, а я думал, что єто "китайфон".
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:08   #7
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Стрём еще не знаком с алиэкспрессом?
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:29   #8
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Контора сабжевая и в Китае уже сдает позиции, черезчур дерет цены. Знаю я их продукцию.
По конкретному сабжу - воще дорого.
Стрем, советую Xiaomi mi2s. Он неплох.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:57   #9
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Контора сабжевая и в Китае уже сдает позиции, черезчур дерет цены. Знаю я их продукцию.
По конкретному сабжу - воще дорого.
Стрем, советую Xiaomi mi2s. Он неплох.
700 - не дорого, а 900 - таки перебор.

От этого точно буду избавляться, смотрю на JiaYu G4 - Гло не нарадуется вроде.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:08   #10
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Да, Садо тоже говорит класный, но как на меня неочень, для меня он слабоват.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 17:05   #11
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

JiaYu G4 как и JiaYu G3 если повизет то будет апарат.
Если нет, то проклинать будешь его.
Сам пользуюсь JiaYu G3 первых моделей тот что 2 ядра.
У JiaYu G4 как и у JiaYu G3 встречаются довольно много бракованных партий. (с бракованными шлейфами) брак вылазит через месяц или два месяца.
или те что начинают давать збой на аппаратном уровне, примерно через 1.5-2 недели использования.
Особенно любит у них глючить сенсор, после пару недель использования.

Фантомные нажатия JiaYu G3

Jiayu G4 Супер фантомные нажатия!

Фантомные нажатия JiaYu G3T
Проверятся легко. Запускаем любой тест мультитача и выносим на улицу . При температурах +5 и ниже шоу начинается минут через 10-15.


У JiaYu G3 есть 2 типа сенсора (так званый ушастый и не ушастый) так вот ушастые збоят.

Ну а теперь про еще грусное.
Я на своем JiaYu G3 случайно разбил сенсор и на алиэкспрессе купил себе ушастый сенсор.
Когда снял старый там был не ушастик, а поставил ушастого (тип крепления)
Так вот на марозе словил фантома, примерно через 5 минут... Пака шол по навигатору.
Чуть нагрел тач, фантом пропал.
__________________
никаво ничего не знаю и знать не желаю

Последний раз редактировалось SLAVA@; 02.02.2014 в 21:47.
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SLAVA@:
Старый 02.02.2014, 19:27   #12
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Больно слышать.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:10   #13
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Garry_co
Цитата:
Больно слышать.
Что именно, то что много брака среди JiaYu, или то что я свой разбил.

Ну так прилетили плоскогубцы прямо на экран... (разумеется случайно)
На кардачах только в одной мастерской по китайцам берутся делать.
Вот только мне там заявили что если их тач + работа = 600 грн.

Да пошли они в пень... Я сам телефон брал Б/У за 500 грн.
Купить тач тут в Киеве у тех кто купил на алиэкспрессе и перепродает стоит от 310-до 350 грн.

Сам заказал на алиэкспрессе за 210 грн.
Ну и подождал примерно 20 дней пака прилетит из Гонконга (бесплатная доставка)
Сам же и заменил, хоть и не брежно но работает, да и так сойдет.
На тех же кардачах сказали, что мой тач их работа 200 грн.

Strem
Кстати у JiaYu G4 экран и тач идет модулем, так что если разбить только тач, а экран уцелеет и даже не треснет.
То все равно менять вместе с экраном.
На алиэкспрессе для JiaYu G4 экран с тачем от 610 грн. минимум. (если поштучно)
__________________
никаво ничего не знаю и знать не желаю
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:05   #14
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

У меня Жуйка джи4. Та что с 3к аккумом и 1гб оперативки. уже почти пол года, никаких проблем. Кирпич что надо
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 22:12   #15
bugmenot
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 42
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 170
bugmenot все еще впереди...
По умолчанию

Телефоны ZTE V808 Black инструкция нужна

Добавлено через 4 минуты
нужна инструкция на Телефоны ZTE V808 Black
bugmenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:34   #16
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Это обычный андроид - какая может быть инструкция? https://www.google.com.ua/webhp?sour...%D0%B4%204.2.2 - так вот ищите.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 00:22   #17
Bara
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2014
Возраст: 36
Сообщений: 79
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 0
Bara все еще впереди...
По умолчанию

А в интернете есть к нему подходящий чехол?)

Последний раз редактировалось Bara; 24.10.2014 в 16:58.
Bara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 01:04   #18
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Bara тебя давно нужно переименовать в Рекламный тролль.
Тебе хоть платят, за то что ты их рекламируешь.
Что не напишешь, то реклама какованибуть интернет магазина.
__________________
никаво ничего не знаю и знать не желаю
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 11:58   #19
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Ессно платят))) Раскуркулить шоле под шумок)
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:00   #20
Bara
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2014
Возраст: 36
Сообщений: 79
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 0
Bara все еще впереди...
По умолчанию

Платят, не много, но в долларах, что сейчас даже очень хорошо)
Извиняйте, если что не так) Кручусь как могу) Ну, за этот пост уже не заплатят)) Пусть будет без ссылки!)
Приятного дня!)
Bara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книжные интернет-магазины Украины. Отзывы eurodisiac О книгах 21 22.08.2016 13:00
Выбор электробритвы (роторная или сеточная - какая лучше?) Обзор, отзывы Strem Чистый флейм 14 25.03.2015 18:17
ЛАБАЗ (labaz.ua) - негативные отзывы, ложь, угрозы и требования Strem Интересное 53 10.03.2015 21:10
Samsung S5620 Monte - выбор, отзывы? lisovyk Мобильные проделки 11 11.09.2010 16:48
Телефоны бренда Fly MikFin Обзор моделей 3 07.01.2010 16:57

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot