Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2009, 22:03   #21
urtechnologis
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 48
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 184
urtechnologis все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
Да.
Пришло мне такое "Письмо счастья"...
Поймали на визир (при этом не останавливали)
Где указано, что я ехал по пр-ту Победы в такое-то время со скоростью 97 км/ч...
+ Фотка морды моего авто с моим номером, моего лица нет...
+ Постановление на штраф 300 грн...

Чтож раз прислали, значит виноват, так ехал наверное...

Я в самом деле в указанное время был в том районе, но мне казалась, что ехал медленнее, т.к. только вышел с повора и на чинал разгон... Но раз поймали, прислали фото - значит успел разогнаться и превысить... Оспорить не могу...

Мне посоветовали сходить к районное управление ГАИ и написать заявление, по-типу я был пассажиром, а за рулем был другой человек... По-типу нарушил не я... я тока владелец авто... Бред конечно, но тем-неменее, закону не противоречит ([]ссылка, где описана процедура[/URL]).

Короче, пришел я с заявой к гайцам:
1-й раз меня послали, ничего не приняли, сказали, что всегда платит владелец авто...
Подумавши, позвонивши, через 2 часа пошел 2-й раз. Пошел напрямую к секретарю, чтоб зарегистрировала... ей пох., она зарегистрировала... тут как раз подошел какой-то начальник, заметил меня (я фигура заметная, кто знает тот поймет ).. спросил вчем дело.... в конце он на меня уже кричал, "... мы сами эти законы пишем... сами эти постановления создаем... ничего ТЫ не добьешься, заплатишь никуда не денешься... имели мы вас (людей, водителей) ввиду..."... короче беспредел!
В итоге я ему прямо сказал, хорошо, тогда давайте оффициальный отказ... он немного утих... он сказал, что у них есть месяц на рассмотрение, и через месяц мне вышлют ответ письмом.
По закону, на время расммотрения заявы, действие постановы о штрафе приостанавливается... Я ему это сказал - он, говорит, что ничего не остановится, а через 25 дней неуплаты сумма увелич-ся в 2 раза..... а ответ тока через месяц...

Я так понимаю берут наглостью, чтоб не писал заяву, иначе они обязанны отреагировать.

Короче беспредел, ничего не добьешься, или бегать по судам, забив на жизнь работу и т.д....

Забил я на них. Заплатил штраф (300грн для меня фигня, к тому же доказательства против меня). Наверно жалко было, т.к. деньги то не на дело, не на дороги...а в карман "дяде", т.к. кризис и ему на самолетик не хватает, и ему нужны спонсоры (т.е. мы)...(((


p.s.: получается не в европейском государстве мы живем. По конституции у нас ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ! На самом деле законы и конституция попираются! Не действует у нас Презумпция невиновности, т.к. не доказывают, что ты виноват; ты виноват по-умолчанию, и тебе надо доказывать, что ты не верблюд - Презумпция виновности - тоталитарное государство!
По идее, ты можешь стоять во дворе, подъедут гаишники, напишут протокол, что ты только что ехал со корость 120, выпишут штраф... и получается ты ничего не сможешь доказать - у них ща права судьи, царя и бога...(((((

Новые идеи, решения:
1. следует запретить[/URL]
2. На днях знакомый сказал, что можно сделать у нотариуса довереннотсь Васе Пупкину на управление твоим авто - требутся только твой паспорт, т.е. Наличие Васи не обязательно. К тому же временные тех. паспорта отменили. А потом, когда пришло "Письмо счастья", идешь в гаи с доверенность, вот мол, я на машинке не езжу, доверил Васе, он превысил, я не виноват... Не пробовал еще, т.к. пока пользуюсь пока более-менее приемлемым способом - стараюсь не нарушать.
правильным курсом идёте товарищи
urtechnologis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:03
Старый 03.03.2009, 22:05   #22
urtechnologis
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 48
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 184
urtechnologis все еще впереди...
По умолчанию

хороший сайт
urtechnologis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:06   #23
urtechnologis
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 48
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 184
urtechnologis все еще впереди...
По умолчанию

хороший сайт
https://ut.kiev.ua/index.php?option=...=444&Itemid=30
urtechnologis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:22   #24
Popals
Новичок
 
Аватар для Popals
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 186
Popals все еще впереди...
По умолчанию

Шановні водії !

Пропонуємо Вам приєднатися до програми юридичного захисту «НЕ ДАЇ».

Лише за 500 грн., на рік за укладеним між нами договором надаватиметься повний комплекс правових послуг у випадках конфліктних ситуацій з працівниками ДПС, ДАЇ, судами, пов’язаних з накладенням адміністративних стягнень щодо порушень ПДР.

Детальніше за тел. (044) 221-51-66, 8-096-545-40-33

....
Также, чтобы узнать как правомерно обойти закон заходите на сайт
h t t p://u t.k ie v.u a/[/QUOTE]

Я. никого не хочу обидеть но, обычно когда деньги вперед, это уже плохо пахнет. Труд должен оплачиваться, но его желательно видеть, и тогда оплачивать. А честные услуги такого плана действительно должны иметь успех.
Popals вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение штрафов за нарушения ПДД в Украине Strem Автомобильная тусовка 65 08.01.2009 12:16
Штрафы для пешеходов за нарушения ПДД Strem Автомобильная тусовка 8 29.12.2008 15:35
Скан письма в один из банков Tabaska Юмор у нас в гостях 2 13.05.2008 14:30

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot