Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Результаты опроса: Каков мотив такой гонки на Ваше мнение?
Глупость 3 13.64%
Тупость 7 31.82%
Понты 11 50.00%
Жить надоело 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2007, 00:04   #1
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию ДТП... всегда неприятно, а бывает и плачевно(((

на этом форуме я думаю достаточно людей которые уже имеют неплохой опыт вождения или учаться ну накрайняк хотят получить право на управление ТС, наверное для большинства посетителей это уже как говориться "баян" но все же... я этот ролик просматривал несколько раз и с каждым просмотром было очень жаль за ту глупость, которую совершили эти молодые люди летя по ленинградке. Я сам уже 4 года как здал на права и катаюсь не особо часто но и не редко так как на свою еще не заработал, и как бы так сказать вся дурь которую я испытывал при первых поездках, особенно на пустой дороге, уже впринципе вышла ну типо наганялся... дальше ссылка которая впринципе ведет на мир но этот сайт потихоньку влез в уаикс так что думаю что если кто-то потеряет несчастные 5 или сколько там метров мира не пожалеют что посмотрели... а может даже кто-то и задумаеться "а стоит ли так гнать???"
Вот ссылка https://fishki.net/comment.php?id=23911#aqf1332004425
оставляйте свои комменты господа...
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Hiss'a:
Старый 30.07.2007, 00:04
Старый 30.07.2007, 00:54   #2
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

дибилы... кто им доктор.... из-за таких уебанов погибают норм водилы
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 02:30   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Первые два варианта...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 14:44   #4
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

капец...
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:49   #5
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

жалко тех парней , но мне больше всего жалко водителя бинховоза(надеюсь он остался жив)
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:54   #6
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Уроды. руки-ноги повыдёргивать
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:01   #7
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 232
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Я всегда в таких ситуациях думаю: А почему бы такому дол....бу не сесть самому за руль, разогнать свое корыто до предельной скорости и не влупиться в стену или дерево. За какую идею погибли те, кто был справа и сзади в бумере, водитель бензовоза???

Я в акуе! Сам 10 дней назад ехал из Крыма, так наши "друзья" из Белоруссии (а их в этом году на дорогах Украины больше чем звезд на небе) испоняли примерно тоже самое. 2 раза мне в лоб вылетали такие дибилы!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:20   #8
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Во млять а тема мяса таки не расскрыта
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:51   #9
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

ну вообще если подумать...да они диб...но кто не разгонял хоть раз свое корыто ради скорости???ради адреналина????я думаю все ....
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:53   #10
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

с полным салоном пассажиров и на оживлённой трассе....
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 14:45   #11
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

оторваный от жизни понтавщик!!!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 22:49   #12
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

это либо тупость либо понты...
капец...
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:23   #13
i-yarn
Мне тут понравилось
 
Аватар для i-yarn
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 36
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 207
i-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

мда(((( куда лезут
__________________
Ma1utka моя зая
Лондон.....ах)))
i-yarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:53   #14
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

понты! решили мерс взуть! ума палата....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 14:13   #15
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

А теперь мои дорогие мега лингвисты обьясните мне разницу между глупостью и тупостью??
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 17:13   #16
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Рэм...эээээ ну вобщето это синонимы
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 18:26   #17
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

зачем тогда включать в опрос оба слова?
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 18:28   #18
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

спроси у автора...мне тож непонятно
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 03:20   #19
Medved
Мне тут понравилось
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: в лесу...
Сообщений: 35
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 203
Medved находится на правильном путиMedved находится на правильном пути
По умолчанию

Мое мнение, это глупость ради понтов.
Жалко окончилась трагедией.

А вот дай любому из Вас хорошую тачку или мот, так каждый второй выдавит из неё(го) всех лошадей какие вложены!
Вот мы и становимся такими.

Кстати, когда езжу на своем мотоцикле, мне кажется, что он медленно едет!
__________________
не уверен - не трогай!!!
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 16:21   #20
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
А вот дай любому из Вас хорошую тачку или мот, так каждый второй выдавит из неё(го) всех лошадей какие вложены!
Вот мы и становимся такими.

А вот и неправда! мне один раз дали мерс порулить, так по трассе ну 140 ехала.....тихо и скромно в правом ряду
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot