Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 12:02   #1
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию Сны

Мне сегодня хз чё, снилась Малютка. ыыы
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 12:02
Старый 04.11.2007, 12:50   #2
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

А мне снилось шо я в каком-то лагере, где есть больница, и у меня шото с глазами (знаете это чувство когда мутно в глазах). Я типа приехала лечитсо, а там у них какая-то эстафета. я туда причесалась. Там патом напал на них какой мудило в перьях, я его исбила.. потом меня куда-то повели...

з.ы я не курила!
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 12:57   #3
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Весело...
А я сегодня ВИЧ инфицированой беседу проводил
Как будто вторая реальность...
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 13:02   #4
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
Мне сегодня хз чё, снилась Малютка. ыыы
ты её не видела даж в живую ))) фотка снилась?
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 13:09   #5
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
ты её не видела даж в живую ))) фотка снилась?
Та хз. В том то и дело. Снилось типа, что я у неё про Англию спрашиваю. ыыы, это наверное потому что на след лето хочу туда ехать)))
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 13:18   #6
Kasta
Меня уже все знают
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: киев
Возраст: 39
Сообщений: 310
Спасибо 4 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 216
Kasta находится на правильном путиKasta находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
и у меня шото с глазами


во сне получила подарок - сокола
Kasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 13:23   #7
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
А мне снилось шо я в каком-то лагере, где есть больница, и у меня шото с глазами (знаете это чувство когда мутно в глазах). Я типа приехала лечитсо, а там у них какая-то эстафета. я туда причесалась. Там патом напал на них какой мудило в перьях, я его исбила.. потом меня куда-то повели...

з.ы я не курила!
паника
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 14:11   #8
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

Однажды я гулял по лесу, смотрю сад, думаю дай зайду! Подхожу я к этому парку, смотрю, калитка! Подхожу к колодцу, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотор, тут "Бац" ко мне кондуктор подходит, и говорит,"Дядя уступи место!" - а я говорю, что не курю, так этот ребенок как начнет плакать…. Но я не растерялся, и как дал ему по роже, он хватается за коленку и кричит - "Моя спина! Моя спина!" - а я думаю, может он совем еб@нулся? Выхожу я из этой электрички! Смотрю маршрутка стоит! Ну подхожу и говорю - "L&M голубой и водки 0,5" - ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники на скорой догнали! Догнали и говорят - "Вы сдачу забыли!" - ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу груши, так я не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем еб@нутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу! Взял я деньги и ушёл...
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 21:43   #9
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 277
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

гармонь)
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:07   #10
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Снилась СИнема-ностальджи. Блин, приедет Аркус ПИ ей богу рвану-поф, что будний..
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 19:52   #11
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

там было темно.....
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 13:02   #12
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

не помню....
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 19:46   #13
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

а мне сегодня днем снилось, что я нахожусь на каком-то концерте, типа Варьите, барышни танцуют, потом выходит какая-то фея такая странная, типа центровая выступальщица, и чета петь начинает.... во время всего этого действа я фоткаю... потом она на меня смотрит, протягивает мне руку и помагает подняться к себе на сцену.. поднявшись, я вижу, что это не сцена, а барная стойка... она, увидев фотик у меня в руках, начинает мне позирывать и при этом строит глазки.. кому бы вы думали?? гы.. Трешу.. вот так.. а он сидит в центре зала на кресле и курит длинную сигарету... вот...
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 20:30   #14
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
а мне сегодня днем снилось, что я нахожусь на каком-то концерте, типа Варьите, барышни танцуют, потом выходит какая-то фея такая странная, типа центровая выступальщица, и чета петь начинает.... во время всего этого действа я фоткаю... потом она на меня смотрит, протягивает мне руку и помагает подняться к себе на сцену.. поднявшись, я вижу, что это не сцена, а барная стойка... она, увидев фотик у меня в руках, начинает мне позирывать и при этом строит глазки.. кому бы вы думали?? гы.. Трешу.. вот так.. а он сидит в центре зала на кресле и курит длинную сигарету... вот...
ыы... треш уже снится?....
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:33   #15
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Снилось что в Париже гуляла...)


Ритка, а что я во сне делала?

ЗЫ: зачотная тема!!!
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:34   #16
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Снилось что в Париже гуляла...)


Ритка, а что я во сне делала?

ЗЫ: зачотная тема!!!
Та я про ТОЕФЛ у тя спрашивала и про курсы)ыы
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:39   #17
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

ТОйфл- куйня)) результаты действительны в течении одного года - или двух не помню, и они впринципе нах не нужны! и на крайняк можно сдесь их сдать... а туда кульно ехать просто в колледж или школу язык учить...) и повисеть мона круто и язык подтянуть0
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:07   #18
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
ТОйфл- куйня)) результаты действительны в течении одного года - или двух не помню, и они впринципе нах не нужны! и на крайняк можно сдесь их сдать... а туда кульно ехать просто в колледж или школу язык учить...) и повисеть мона круто и язык подтянуть0
Ну на скок я знаю, результаты прохождения ТОЕФЛ или АйТиТиСи нужны для приёма в колледж-или то уже не так?
И ещё, ты ездила в колледж (школу) или на курсы?


ПО САБЖУ: нифига не снилось,т.к. не спала всю ночь
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:12   #19
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
Ну на скок я знаю, результаты прохождения ТОЕФЛ или АйТиТиСи нужны для приёма в колледж-или то уже не так?
И ещё, ты ездила в колледж (школу) или на курсы?
Я ездила в школу, ну они здают Тойфл в котором определяется балл, а там уже каждый универ ставит свои рамки- с каким баллом принимать, но это если ты собралась там учиться
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:13   #20
BADY
Я уже всех знаю
 
Аватар для BADY
 
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 219
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 209
BADY известность придёт достаточно скороBADY известность придёт достаточно скороBADY известность придёт достаточно скороBADY известность придёт достаточно скороBADY известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

а я за неделю завлил троих во сне. первый был педик и лип ко мне, я его мозговую коробку вскрыл об угол стены (снились все подробности вытекания его мозгов ), второго и третьего точно уже не помню, но в каком-то подземелье чем-то металлическим и тяжёлым потом читал сонник - пишут вроде как эт к удаче
BADY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot