Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 14:38   #1
song10
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 39
Сообщений: 1
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 176
song10 все еще впереди...
Смех Как делают анализы в платной лаборатории "Синэво" ((

Это просто детектив!
У моего ребенка в районной поликлинике обнаружили аскариды. Зная, как много сейчас в этом деле мошенников и дилетантов, решили пересдать анализ в платной лаборатории "Синэво", но уже всей семьей.
Как давай там у всех нас обнаруживать - и глисты и лямблии! Пропьем мы все (включая 4-х летнего ребенка) сложную противогельминтную программу, сдаем в «Синэво» анализы, а там вновь – глисты и лямблии. Пол года мы принимали различные сильные химические препараты! Столько было курсов лечения, что должно было уже умереть все! Каждый день глажка нижнего и постельного белья, стирка! Спать ложилась в 4 ночи! Словом уже дошло до того, что мне жить не хотелись, до того я была измотана…

Мы молились Богу из последних сил. Уповали только на Его чудо.
В общем, я была уже на грани депрессии, как одна хорошая гельминтолог предложила мне пересдать анализ в городскую санстанцию и еще в 3-4 другие лаборатории. Мы так и сделали. Сдали один и тот же мой тщательно перемешанный кал в 4 различный независимые лаборатории и в "Синэво".
Причем в "Синэво" сдали мой кал в двух баночках: под моей фамилией и под вымышленной. Результаты просто поразили всю общественность!

Все 4 лаборатории ничего не находят! А "Синэво" под вымышленной фамилией тоже ничего не обнаруживает, а под моей опять обнаруживает лямблии. То есть они видит по компьютеру, что на мою фамилию было, и обнаруживают. Чтобы я лечилась и еще раз им деньги принесла.
Причем во всех этих лабораториях я людям платила лично, чтобы посмотрели не халатно. Только в горсанстанции денег не взяли, но тоже ничего не обнаружили. (Горсанстанция с физлицами не работает, просто они вошли в мое отчаянное положение и сжалились).
Потом мы для перестраховки повторяли этот же эксперимент 3 раза. Сдавали уже всей семьей кал с интервалом в 2-3 дня в 4 лаборатории. Все результаты отрицательные. Вот так кидают людей!!!

Они это делают для того, чтобы люди думали: «Ага, ни одна лаборатория не нашла, а у нас такие хорошие специалисты и реагенты, что обнаружили!» Словом, как сказали мне после этого в горсанстенции: "За деньги совесть продали!"

После этой истории вся наша семья долго восстанавливали подорванное химией, бессонными ночами и депрессией здоровье.
Примечательными оказались отзывы наших детских врачей, на эту историю.
Гастроэнтеролог подтвердила, что ей сейчас все «синэвовские» анализы приносят - с «аскаридами»! У всех – поголовно! А педиатр, рассказала, что в ее практике с «Синэво» была аналогичная история, только с анализом крови. Маме грудничка выдали такой анализ, что ребенка тут же госпитализировали. Только в больнице, при пересдаче раскрылся обман. Но мама за сутки, пока ждала результата, поседела!

Я понимаю "Синэво" пишет ложный анализ взрослому, чтобы заработать. Но ребенку!!! Эти же препараты, которыми лечат глисты и лямблии, жутко токсичные! Жутко!

У тебя малыш растет. Так вот знай на моем горьком опыте, что анализы надо сдавать либо испытанному эксперту, или сразу в 5-6 лабораторий! И НИКОГДА в лабораторию "Синэво"!

Желаю всей твоей семье здоровья! Никогда не знать того, что прошли мы! И всегда надеяться не на врачей, а только на Господа! За Ним последнее слово!
song10 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили song10'a:
Старый 06.11.2009, 14:38
Старый 06.11.2009, 15:51   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

В юмор то зачем поместили? Очень похоже на банальный спам и антирекламу, но утверждать ничего не буду.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:23   #3
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Ничего смешного я не нашла в статье, но в Синэво сделала много анализов и жалоб на них нет, делала в Диле, результаты одинаковые...так что решайте сами.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:05   #4
zzz111
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 165
zzz111 все еще впереди...
По умолчанию

Специалисты в Синево действительно некудышние. Если они не могут правильно определить группу крови - как в моём случае, что тогда можно говорить о других анализах. Со своей стороны посоветую - если нужно сдать анализы, лучше найти другую лабораторию.
P.S. Обращаю ваше внимание на то что если Вы напишите жалобу, её рассмотрят не ранее чем через месяц (???) Получается к лаборатории очень много претензий от пациентов.
zzz111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:49   #5
Георгий
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 36
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 161
Георгий все еще впереди...
По умолчанию

Отзыв о Синево.
Моя история проста и банальна, как говорится только факты: 10.01.2011 сдал анализы на инфекцию (какую неважно) в гос. лаборатории(так как проходил лечение в гос.поликлинике) г.Киева, анализ БЕСПЛАТНЫЙ, 11.01.1011 результат – ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (тоесть инфекции нет); черт меня дёрнул перепроверить(на всякий случай) результаты, 14.01.2011 пошёл в ближайшую частную лабораторию с непонятным названием «СИНЕВО», за анализ заплатил 75 грн, результат 17.01.2011 – о чудо ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (инфекция есть); легкое недоумение и звонок другу, который посоветовал мне частную лабораторию(которая находится в другом районе города, в здании горбольницы), 19.01.2011 сдаю там анализ за 60грн, результат 20.01.2011 – ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Сходил к врачу, поспрашивал про симптомы, которых уже нет. Меня ничего не беспокоит и факт выздоровления на лицо! Мой вывод таков: «СИНЕВО» наверное очень хотели, чтоб я обогатил их ещё на 75 грн, проходя повторный анализ после лечения от болезни, которой у меня нет!
А Вы, уважаемые читатели, свои выводы делайте сами!
P.S. так больно, как при заборе анализов в Синево мне ещё нигде не было!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:17   #6
Dimonjik
-_-
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 408
Спасибо 88 раз(а) в 60 постах
Вес репутации: 220
Dimonjik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аж 3 твинка зарегалось для 1 темы.Показуха..
__________________
Dimonjik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Dimonjik'a:
Старый 21.01.2011, 15:46   #7
Георгий
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 36
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 161
Георгий все еще впереди...
По умолчанию

интересно, что такое твинк и в чём показуха!!!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 12:42   #8
Pavlik74
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 149
Pavlik74 все еще впереди...
По умолчанию

Спасибо за ваши комментарии, хотела туда сунуться по поводу глистов у ребенка 4х лет (педиатр посоветовал), сейчас обходить стороной буду
Pavlik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:59   #9
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

P.S. так больно, как при заборе анализов в Синево мне ещё нигде не было!

спасибо, поржала

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavlik74 Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши комментарии, хотела туда сунуться по поводу глистов у ребенка 4х лет (педиатр посоветовал), сейчас обходить стороной буду
я делала анализы на глисты ребенку двух лет, результат отрицательный. Не думаю, что это плохая лаборатория, ошибаются все, но я уверена, что отзывы пишут или конкуренты, или люди, которые чем-то обижены, может ценами, а может и жизнью...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:42   #10
Pavlik74
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 149
Pavlik74 все еще впереди...
Злость

я не понаслышке знаю,что такое нечестные лаборатории. Сдавала сыну анализ на гепатитС - результат, на удивление, пришел положительный. Мы перепугались побежали сдавать все. В итоге у меня и у сына - положительный,а у мужа - отрицательный. Диагноз,сами понимаете, не шуточный, если учесть, что ребенку всего-то 9 лет.Мы к врачу пришли, он нам сказал, чтобы мы еще раз пересдали. Мы опять туда пошли- пересдали.Результат - у всех положительный. Пока мы бились в истерике моя сестра отвезла ребенка в лабораторию 10 больницы, каким-то чудом уговорила пожилую лаборантку помочь в такой беде, та взяла кровь и она оказалась отрицательной. Мы с мужем тоже потом там кровь сдали- результат отрицательный. Мы уже без ребенка едем в Ждановичи и сдаем там кровь - муж под своей фамилией,а я под девичьей. Результат: мой отрицательный, у мужа положительный.Когда я в гневе и целым толмудом всяких анализов-выписок добралась до зав.лабораторией - он мне сказал, что бывают,мол,и ошибки. Мне его убить хотелось.Плевала я на деньги, но 2 недели ада, когда ты смотришь в детские голубые глазки и у тебя от ужаса едет крыша я им никогда не прощу. Люди, будьте бдительны и не давайте над вами глумиться и на вас наживаться. Если делаете анализ в коммерческой лаборатории и он вдруг оказывается положительным, не поленитесь поехать в другую лабораторию и пересдать его.

Последний раз редактировалось Pavlik74; 20.01.2012 в 17:07.
Pavlik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:36   #11
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlik74 Посмотреть сообщение
я не понаслышке знаю,что такое нечестные лаборатории. Сдавала сыну анализ на гепатитС - результат, на удивление, пришел положительный. Мы перепугались побежали сдавать все. В итоге у меня и у сына - положительный,а у мужа - отрицательный. Диагноз,сами понимаете, не шуточный, если учесть, что ребенку всего-то 9 лет.Мы к врачу пришли, он нам сказал, чтобы мы еще раз пересдали. Мы опять туда пошли- пересдали.Результат - у всех положительный. Пока мы бились в истерике моя сестра отвезла ребенка лабораторию 10 больницы, каким-то чудом уговорила пожилую лаборантку помочь в такой беде, та взяла кровь и она оказалась отрицательной. Мы с мужем тоже потом там кровь сдали- результат отрицательный. Мы уже без ребенка едем в Ждановичи и сдаем там кровь - муж под своей фамилией,а я под девичьей. Результат: мой отрицательный, у мужа положительный.Когда я в гневе и целым толмудом всяких анализов-выписок добралась до зав.лабораторией - он мне сказал, что бывают,мол,и ошибки. Мне его убить хотелось.Плевала я на деньги, но 2 недели ада, когда ты смотришь в детские голубые глазки и тебя от ужаса едет крыша я им никогда не прощу. Люди, будьте бдительны и не давайте над вами глумиться и на вас наживаться. Если делаете анализ в коммерческой лаборатории и он вдруг оказывается положительным, не поленитесь поехать в другую лабораторию и пересдать его.

xD Врачи вредители
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:48   #12
Антон_XXX
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 149
Антон_XXX все еще впереди...
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Хочу сделать маленькую рекламу, которая поможет сэкономить многим людям!
Есть возможность оформить СКИДКУ 30% на услуги лаборатории Синэво!
Пишите anokhin_anton@ukr.net
Антон_XXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:05   #13
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон_XXX Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Хочу сделать маленькую рекламу, которая поможет сэкономить многим людям!
Есть возможность оформить СКИДКУ 30% на услуги лаборатории Синэво!
Пишите anokhin_anton@ukr.net
А смысл????

Если реакция Васермана трикреста у всех перманентно.

А я понял - ты и есть тот самый лаборант
__________________
SINE IRA ET STUDIO

Последний раз редактировалось faerhorse; 20.01.2012 в 18:05.
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:54   #14
Pavlik74
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 149
Pavlik74 все еще впереди...
По умолчанию

Может кто на ВИЧ сдавал?? Положительные есть??
Pavlik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:02   #15
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlik74 Посмотреть сообщение
Может кто на ВИЧ сдавал?? Положительные есть??
Цитата:
Сообщение от Антон_XXX Посмотреть сообщение
Есть возможность оформить СПИДКУ 30%
Тут наверное очепятка
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:20   #16
Pavlik74
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 149
Pavlik74 все еще впереди...
По умолчанию

Pavlik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 01:17   #17
Алеся
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 146
Алеся все еще впереди...
Злость ЛАБОРАТОРИЯ СИНЕВО ДАЕТ ЛОЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Сдав анализы в лаборатории Синево в Чернигове,я ужаснулась. У меня было два весомых аргумента, подтвержденных документально, дающих основание полагать, что результат ложный. В течении последующих дней я не могла получить ни один вразумляющий компетентный вопрос на мои ответы. В лаборатории не стационарного телефона, только личные мобильные персонала и те без денег на счету. С Киевом с центральной лабораторией нет связи у персонала, только в чате. А вдруг кому-то стало плохо и надо вызвать скорую...На горячую линию дозвониться практически невозможно, а если дозвонился, то зомбированные девушки отвечают заранее заученными фразами, которые не несут в себе никакой смысл. Смешно...а на дворе 21 век, и это медицинское учреждение, и наше здоровье у них в руках, у кого-то решается вопрос с диагнозом или с серьезным лечением, кому-то предстоит операция,у кого-то вообще вопрос жизни и смерти...а у них ответ пишите жалобу, Вам ответят пол электронной почте в течении недели....зачем мне их писюльки через неделю...Вобщем не получив никакого ответа, не говоря о пересдаче анализа и возврате денег...я решила это всн дать огласке,трубить во все СМИ,в редакции газет, на телевидение, написала запрос-жалобу в Минздрав и прокуратуру, пусть проведет расследование и лишат их лицензии. А прочитав отзывы в интернете, что пишут люди, их клиенты, еще раз убедилась, что там сплошной обман. Люди не тратьте свое здоровье, время и деньги на эту "ЛАБОРАТОРИЮ"!!!!
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 19:49   #18
Крестная Дочь
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Возраст: 34
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 145
Крестная Дочь все еще впереди...
По умолчанию

я тоже новичок... интересует данная тема, поэтому зарегиться решила...
Я уже общалась по этому поводу на вумен.ру


Добавлено через 26 секунд
Вот каким был мой вопрос:
Привет Всем! Год назад делала анализы, обнаружили ureaplasma spesies. Пошла к гинекологу из-за нарушения цикла.
Прописали оч много таблеток, еле перенесла курс антибиотиков, муж тоже пил, ему оч плохо было, поэтому он пропускал таблетки...
Сейчас сделала анализы, опять обнаружена эта уреаплазма. Чувствую. что еще один курс не перенесу. Каждую ночь рвет и тошнит(
прочитала, что многие говорят, лечить ее не обязательно. Но я очень ребеночка хочу через год и боюсь забросить
Клиника, в которой я делала анализы synevo достаточно дорогая.
У кого была эта беда? как вы вылечили?

Добавлено через 23 секунды
woman.ru/health/woman-health/thread/4182609/1/#m - вот вам даже ссылочка.

Не думаю, что это просто черный пиар, людей дурят как хотят... Хотя конечно я на все 100 не уверенна...Но очень похоже на то. Хотя сдавала анализы крови (с щитовидной проблемы были)...все норм.

Но вот на форуме мне сказали, что уреаплазма у всех есть, а ненормальным считается просто ее повышенное количество (так же как и при молочнице). В анализах же написанно просто:найдена, ни сколько там этой уреаплазмы...хоты графы для этих данных есть

Добавлено через 1 минуту
А и еще, похоже и врач, за то, что посылает пациента в Синево получает свой процент!

Добавлено через 2 минуты
Меня когда мой гинеколог отправил, я 400 грн забошляла!!! Ну там типа на несколько инфекций анализы брали...Причем гениколог такая говорит...это, да то сдашь, цены там нормальные. Для кого нормальные? Для олигархов!
Крестная Дочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 05:21   #19
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

ну в синево дешевле, чем в диле, и да, врачи получают % со всех анализов и во всех лабораториях, но этого не избежать. Такие анализы в лабораториях поликлиники не делают. Лечить уреаплазмоз нужно, т.к. это заболевание грозит самопроизв. абортом на раннем сроке. Если были такие побочные действия, надо было обратиться к врачу, чтобы подобрали другие. То, что не указано кол-во в анализе, так это потому, что вы сдавали анализ на качественное определение, а не на количественное, перед беременностью ее быть вообще не должно. Так что не думаю, что лаборатория в вашем случае как-то провинилась. Вот информация о лечении, может пригодится. https://www.women-medcenter.ru/Ureap...tomi_lechenie/

А по поводу цен, то они там действительно нормальные. Подумайте, если вам накладно сдавать анализы перед беременностью, то во время беременности надо будет выложиться гооооораздо больше. Я не говорю уже о родах и после них. Я 2 года назад за 2 первых захода анализов заплатила 1400 и 800 грн, но в Диле. А там еще скрининги - 3 штуки сдавать, токсоплазмоз, торч панель...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 11:17   #20
Крестная Дочь
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Возраст: 34
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 145
Крестная Дочь все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
ну в синево дешевле, чем в диле, и да, врачи получают % со всех анализов и во всех лабораториях, но этого не избежать. Такие анализы в лабораториях поликлиники не делают. Лечить уреаплазмоз нужно, т.к. это заболевание грозит самопроизв. абортом на раннем сроке. Если были такие побочные действия, надо было обратиться к врачу, чтобы подобрали другие.

Спасибо за совет, мне уже заменяли на другие антибиотики... Тоже плохо было, но лучше! А муж вообще не переносит антибиотики, совсем. Вот даже бронхит не может вылечить... Когда мы пили курс, он пропускал... Возможно поэтому уреаплазма и осталась... Так хотелось верить, что меня надурили(( опять пить курс - убийство! И кстати, у меня муж первый, у него я первая. По сути, эта инфекция могла передастся кому-то только от матери...И ничего плохого с плодом не случилось, слава богу.
Крестная Дочь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу песню "Лебедушка" группы "Курская дуга" va13ak Поиск Музыки 3 24.07.2009 16:01
140 "лошадей" под капотом обычной с виду "копейки" Voodoo Автомобильная тусовка 1 25.02.2009 11:00
Группа "ГАЗ" представила преемника "Волги" - GAZ Siber Tabaska Автомобильная тусовка 1 27.04.2008 11:59

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot