Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Политика

Политика Ну их всех нах

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 10:23   #21
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Да про книги никто не говорит - шо вы наехали? Я про русский язык?? Ну нахіба таке робить? Нам и с украинским хорошо... А у кого ущемлённые права - пускай едет в какую-нибудь Нигерию и там его продвигает до усырачки... у нас и так его выше крыши..
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 10:23
Старый 14.12.2008, 10:41   #22
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

РиткО, а насчет рабочих мест и т д, то я те скажу другое... Хватит нам всем ныть, что плохие политики, они нам жить не дают.. то сё.. да мы все такие.. такая уж у нас нация ..банутая.. Все млять хотят кататься на лексусах, тушить бычки в банке с красной икрой, греть жопу на карибах, но работать нифуя никто не хочет нормально... Почему на Западе живут нормально? Пушо с головой дружат и работают.. Так же и на Востоке.. дальнем.. там где узкоглазые.. Одни только мы шаро..бимся и арабы... Те тож млять круглый год празнуют херню свою исламскую и делать нихера не хотят.. но им можно, под ними земля такая что весь мир нефтью поит..
Вот так и живём... и ноем шо жить фуёво
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 14.12.2008, 13:55   #23
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Рем - здесь так организовано все - что скоко б ты не работал, тебе будут давать лишь на еду.. ну и на проезд на работу...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:41   #24
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

просто работать - толку не будет. Не у всех есть предпринимательский талант. Есть рабочие профессии, та-же социальная сфера. Они сильно зависимы от государства. А в нашей стране элита - барыги и воры.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:38   #25
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

как в любом коррумпированом государстве. бюджетники и половины причитающегося не получают - боле половины в тени.. кстати - в развитых странах сладкая жизнь тож не упала с неба - они бились (да и теперь, бывает) на баррикадах лет 200... И ты, Рем, что-то на трудоголика не похож... вон, брюхо отрастил для пива, не для конвейра же... а эти лозунги - работать, работать! - оставь политерастам...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:41   #26
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

та работать можно. без проблем. но именно от политиков этор и зависит. какой идиот будет создавать рабочие места, если это будет государством перекрываться??? тут именно от политиков и зависит. Это как раз политики хотят жопы греть на канарах, нам и турции хватит (т.к. крым уже дороже). А мы ныть и будем, потому что, посотреть Ющенка программу. там шо было? *создать рабочие места*. где они?
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:44   #27
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Да про книги никто не говорит - шо вы наехали? Я про русский язык?? Ну нахіба таке робить? Нам и с украинским хорошо... А у кого ущемлённые права - пускай едет в какую-нибудь Нигерию и там его продвигает до усырачки... у нас и так его выше крыши..
тю. а если мне Бритни спирс не нравится, которую крутят по всем каналам. так шо, мне на Марс улететь?
а шо про книги никто и не говорит? Стрем четко указал и изьятие книг из библиотек и просмотр фильмов в кинотеатрах на русском. каждый человек имеет право выбора. Почему тогда фильмы на английском не запретят показывать?
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 12:00   #28
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

ну в той же америке и других странах врятли показывают фильмы на русском, японском и прочих иностранных языках. в своей стране на своем и вещают. исключение разве что специализированые кинотеатры
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 12:11   #29
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neither Посмотреть сообщение
ну в той же америке и других странах врятли показывают фильмы на русском, японском и прочих иностранных языках. в своей стране на своем и вещают. исключение разве что специализированые кинотеатры
вспомните Канаду. и что? ниче. живут и процветают. а у нас во всех кинотеатрах можно найти фильмы на англ, иногда и на других языках. правильно, в америке такого не будет-потому что так ИСТОРИЧЕСКИ сложилось-у них один язык. я просто не шарю, нафиг заниматься долбо*бизмом, если в стране намного больше проблем поважнее
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 12:41   #30
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Уже не раз наша газета, как и многие другие, обращалась к теме российских телевизионных каналов в США. Кто-то считает, что такие каналы в Америке не нужны, что смотреть их не следует, и что дни их сочтены, а у кого-то существует прямо противоположное мнение. А жизнь, тем не менее, идет своим чередом и расставляет все на свои места. Чтобы понять на какие именно, наш корреспондент Лариса Шарапова обратилась к специалистам наиболее известных компаний по установке оборудования спутникового телевидения.

Григорий Могилевский (компания Е&E Electronics, Флорида и Иллинойс, 800-862-2082).

— Григорий, какой у вас опыт работы с русскоговорящими каналами в Америке?
— Знаете, я живу здесь уже около двадцати лет. Много лет я работаю именно с русскими каналами, которые предоставляются различными спутниковыми платформами. Среди наших подписчиков — выходцы из России, Украины, Узбекистана, Литвы, Латвии и других стран. Разные каналы, разные платформы, разные вкусы. Но в настоящее время можно подобрать пакет каналов на любой вкус.

Статью приводить не буду - сам факт, там не препятствуют, хотя Россиия для них всегда была стратегическим "противником".
Здесь есть множество русских газет, несколько радиоканалов, трансляция основных российских телеканалов по телевидению. Существуют многочисленные клубы по интересам (отпрыски русских традиций). Большая часть врачей и медсестер в больнице говорит по-русски, есть русскоязычные адвокаты, в последние полтора года в кинотеатрах появились русские субтитры к некоторым фильмам.

И радио и телевидение, и газеты, и кино.

Ну и т.д. и т.п. - везде, где есть диаспоры - так или иначе это присутствует и Украина в запретах перебрала планку - прям Эстония...
ХЗ - все таки украинцы иннертны, прав Фунт - где то в другом месте давно б пошла волна возмущения, обращения в суд по правам человека и т.д. а мы как быдло... полстраны на правах ущемляемой диаспоры..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:22   #31
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
в последние полтора года в кинотеатрах появились русские субтитры к некоторым фильмам.
Нивапрос - пускай и у нас субтитры влепят русские... Я например кучу фильмов вомпринимаю только на украинском, а то что там снизу - мешать не будет..
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:32   #32
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Нивапрос - пускай и у нас субтитры влепят русские... Я например кучу фильмов вомпринимаю только на украинском, а то что там снизу - мешать не будет..
А остальное про русскоязычные каналы, газеты и т.д. ты пропустил?

Это к тому, что не надо доказывать - мол там то там то не крутят на других языках - почти все страны уважают иноязычные диаспоры, в развитых и офиц. документы заполняются на языке диаспор, а уж в реалиях Украины, когда большая половина страны русскоязычная - причем не переселенцы, а коренные жители - запрещать телеканалы, кинопоказы и т.д. на их родном языке - по меньшей мере нарушение прав человека.

А уж какими это причинами вызвано, это уже плевать я хотел - историю все равно не перепишешь (хотя наши это тоже делают....)
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:22   #33
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
плевать я хотел - историю все равно не перепишешь (хотя наши это тоже делают....)
..Учебник истории за 6-й класс -- "..когда-то давно, в нижнем течении
Днепра, жило могучее племя, называвшее себя украми..." (это о происхождении названия Украина...)
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 17.12.2008, 00:19   #34
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

ну о происхождении Названия Украины на самом деле теорий много
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 00:44   #35
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

и ты туда же... слово ОКРАИНА - тебе ни о чем не говорит? ну, пусть просто Краина... смотри, Барби, буду тебя Укром звать!
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:59   #36
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

тю. че ты на меня налетел. говорю то, что знаю. я знаю много теорий. то, что ты поддерживаешь что Украина пошло от Окраины-твои йайца как говорится. Я просто высказала то, что мне известно
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:07   #37
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка Ющенко отменил онлайн-конференцию с согражданами

О том, сколько будет стоить жителям Украины избавление от президента, депутатов Верховной Рады, министров и чиновников, Виктор Ющенко, по-видимому, так никогда и не скажет. Онлайн-конференция, в рамках которой соответствующий вопрос получил большинство голосов от читателей, отменена из-за "запланированного на 16 декабря совещания по поводу отключения теплоснабжения и большой задолженности по выплате зарплат".

Случай в недолгой истории проведения онлайн-конференций беспрецедентный. Ранее президент Украины не стеснялся отвечать даже на неприятные и нелепые вопросы сограждан. Но в 2008 году отшутиться от наиболее популярного вопроса не получилось бы. Да и проигнорировать его также было бы трудно - все же отрыв от второго по популярности стал пятикратным - 75 тысяч против 15 тысяч только на сайте "Украинской правды" - одном из трех, собиравших вопросы пользователей.

Полностью вопрос, написанный на украинском языке пользователем Виктором, в русском переводе звучит так: "Уважаемый господин президент, скажите пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо вам заплатить, чтобы вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?"

Ющенко понять можно: что тут ответишь? Сумму назвать? Было бы слишком цинично. Поговорить ни о чем? Не выйдет - слишком конкретной является формулировка. Шутку тоже не поймут - вопрос явно не смеха ради писался, в нем чувствуется безумная усталость от происходящего на Украине. Учитывая количество подписей под вопросом - усталость народная. Целый город спрашивает: "Как же нам от вас избавиться? Как?"

Важность и злободневность вопроса-лидера подчеркивает второй призер, плод стараний флеш-мобберов: "Уважаемый Виктор Андреевич! С какой стороны вы начинаете есть шоколадные рогалики?"



Остальные вопросы-лидеры можно разделить на несколько групп: произвол властей (просят прокомментировать случаи насилия со стороны высокопоставленных лиц в отношении простых украинцев), деятельность жены Ющенко (ей припоминают сбор денег на детскую больницу, которая так и не была построена). Интернет-пользователи возмущаются закрытием файлообменной сети infostore.org. Но больше всего популярных вопросов так или иначе повторяют первый.

Вот что пишут президенту: "Мне стыдно, что у меня такой президент" (10 тысяч голосов), "Господин президент, а не пришло ли время уйти вам в отставку, как честному человеку?" (6,5 тысячи голосов) и даже "Сколько нужно заплатить Леониду Черновецкому (мэру Киева, которого в народе прозвали "Леня-Космос" - Лента.Ру), чтобы он забрал вас на Марс вместе с секретариатом, правительством и парламентом?" (5 тысяч голосов).

Кроме того, в первой сотне много откровенно издевательских вопросов и пожеланий: "Давайте объявим войну России и сдадимся в плен", "Виктор Андреевич! Вам дрель нужна? (новая)", "Виктор Андреевич! А куда Вы убежите с награбленными деньгами?" и тому подобные.

У президента Украины спрашивают, почему он "не выполняет свои обещания", почему "ничего не делает полезного", за что так сильно "ненавидит свой народ". Дают и советы - "ехать на ранчо" в "любимую Техащину", "не мучить людей" и даже совершить ритуальное самоубийство.

Шутники тоже не упустили возможности уколоть президента - 2500 человек подписались под знаменитым вопросом об охране границ "гигантскими боевыми", но не роботами, а пчелами. Страсть президента к пчеловодству стала общим местом для шуток над ним на Украине.

Среди вопросов (именно вопросов, а не проклятий и критики) по экономике и политике страны много примерно такого содержания: "Моей семье не хватает денег на жизнь, работы нет, что делать?"

Спрашивают и о Голодоморе: "Скажите, когда в школах закончится беспредел по голодомору? Это невыносимо... Дочь отказывается ходить в школу. На стенах везде расклеены фото умирающих детей и подобное. Когда перестанут рассказывать, как мать съедает своего новорожденного?"

Президенту намекают и на небезупречность его увлечения с моральной точки зрения: "Почему столь значительные средства, потраченные на строительство мемориала "голодомору" в Украине, не были потрачены на живых людей, например на детей больных онкологическими заболеваниями или на борьбу со СПИДом?"

Отношение Ющенко к истории, героизация националистов, воевавших против Советской Армии, также стало предметом интереса интернет-пользователей: "Если бы во время Великой Отечественной Войны вам было 25 лет, на чьей стороне вы бы сражались: на стороне Красной Армии или дивизии СС Галичина?"

В первой по популярности сотне вопросов, обращенных к Ющенко на сайте "Украинской правды", нет ни одного, в котором президент получил бы одобрение и поддержку. Один из пользователей так и спросил: "Господин президент, как вы прокомментируете стопроцентное отсутствие позитива в обращенных к вам вопросах?"

Ответом на этот вопрос и стало решение главы государства. А никак! Не будет конференции. В секретариате Ющенко заявили, что он, возможно, ответит на часть вопросов во время итоговой пресс-конференции в конце декабря.

Референтам главы государства не позавидуешь - им придется часами сидеть в интернете, выискивая хотя бы один вопрос, на который президент смог бы ответить, не краснея.
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:01   #38
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Во гавнюк.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:07   #39
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

А я предупреждал.. я мне даже жалко его... п... пчеловода... с какой помпой он грузился...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:54   #40
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Во вторник президент «создаст будущее»

Виктор Ющенко не будет отвечать на вопросы украинских пользователей интернета, решили в Секретариате президента.

Вместо этого завтра в 6 часов вечера президент проведет итоговую годовую пресс-конференцию под названием «Будущее создается сегодня». Ее будут транслировать в прямом эфире три телеканала: Первый национальный, «5-й канал», «24-й канал», а также национальная радиокомпания.

Пресс-служба президента обещает, что глава государства ответит на вопросы-победители конкурса «Спроси президента», которые проводились на сайтах «Украинская правда», «Лигабизнесинформ» и «Корреспондент». Сейчас абсолютными лидерами конкурса являются два вопроса. Причем оба — абсолютно издевательские по отношению к президенту. Первый — «Сколько нам (простым людям) надо заплатить, чтобы вы вместе со всеми депутатами ВР, министрами, членами правительства навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?», второй — «С какой стороны вы начинаете есть шоколадные рогалики?».
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карла Бруни - откровенные фото подруги французского президента Cosmo Фото знаменитостей 2 14.02.2011 00:20
Поздравление президента Ющенко президенту Обаме tr2sh Политика 5 07.11.2008 18:18
Барак Хусейн Обама одержал победу на выборах президента США Strem Политика 4 06.11.2008 19:42
Окружной админсуд Киева - отмена указа президента = отмена суда... Strem Политика 6 17.10.2008 13:05
Спитай президента "Як пропатчити KDE2 під FreeBSD?" Strem Новости 25 28.12.2007 15:48

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot