Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Мобильные проделки

Мобильные проделки Связь, операторы, аппараты

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 19:33   #1
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию Реалити-шоу , Life:) , викторина "БМВ 2008"

как я участвовал в конкурсе.. Реалити-шоу часть 1

Хочу поделиться опытом о моем участии в смс викторине от Life и их Партнеров сервиса Bambado Никогда не участвовал в подобного рода акциях, но в один прекрасный момент (16 апреля) мне пришло очередное спам-сообщение от Life о викторине "БМВ 2008". Считая себя далеко не лохом я все-таки отослал одно сообщение стоимостью 2 грн (без налогов) и мне пришло ответное, смс что мое сообщение принято и надо отсылать еще. Чем большее я отошлю, тем вернее шанс. А для проверки своей позиции надо отправить слово Status (к слову скажу, которое так же стоит 2 грн). Я проверил статус и мое место было 2382. не долго думая я отправил еще одно смс и опять проверил статус и мое место было уже 1179. Короче наотсылав сообщений на 300 грн мое место стало 12 в списке. Войдя в азарт, я начал отсылать дальше смски и отослав на 700 гривен а это был бонусный счет. Я нашел в Интернет сайт этого контент-провайдера и ужаснулся. Сайт не обновлялся ну несколько месяцев точно, простенький, серенький с ужасным конетентом. Зато на главной странице банер с акцией «БМВ 2008», который ведет на официальные правила на 3 языках И тут самое интересное. Сроки акции на русском языке (внимание) 15 апреля 2008 до 30 (!) июля 2008, на украинском период акции 15 квітня 2008 до 15(!) червня 2008, на английском from April 15, 2008 till June 15(!), 2008. Нормальные официальные правила, да? Далее написано, что оплата происходит с основного счета абонента. Я отправил смс на 700 грн с бонусного, все смс приняты и оплачены! Как человек должен догадаться?! Я звоню оператору Лайф и оператор Тычук Евгений разрешая ссылаться на него утверждает, что раз смс приняты и ничего не написано про то, что с бонусного нельзя, то значит можно! ) Не найдя на сайте партнеров Лайф ни юридического адреса, ни фактического, а найдя всего один телефон я, позвонив туда, слышу, что телефон недоступен. Т.е. это городской номер (!) СДМА… С утра написал им на почту до сих пор ответа нет. Ну меня голыми руками не взять и я решил идти на принцип. Рассказав эту историю друзьям журналистам, сотрудникам мвд, налоговой и прочим хорошим людям. Мы решили следовать до конца. Вернее, я решил, а они будут меня поддерживать. Принялся отправлять дальше смс уже покупая карточки и принимая в подарок от дорогих друзей И так я шел, шел. 277 в списке, 238 в списке, 12 в списке, 10 в списке, 7, 5, 2,2,2,2,2...... Отправив смс на 1500 грн я стал вторым. И кажется, что уже близко к началу стоит туда попасть и закрепиться (хотя не факт, что я там продержусь до конца, но все же) И на 2 месте в списке я и застрял. В итоге с 1500 грн до 2500 (на сегодняшний день) я все еще второй. Видимо кто-то отослал больше чем я, и это всего на 3-й день акции! Наводит на грустные мысли и подозрения... Конец акции неизвестно когда. Вернее, известно только организаторам, и возникает вопрос, что еще известно организаторам? и все ли честно?! Я не говорю, что меня обманывают, конечно, может быть человек, который отправил авансом на несколько тысяч и каждый день судорожно проверяет не переплюнул ли кто то его. На сегодняшний день я был в автосалоне, узнал цену и принял решение отсылать смс чуть меньше половины стоимости этой машины (BMW 118i). Не исключено, что к концу акции я приму решение увеличить бюджет до 100 % стоимости. В принципе я могу это себе позволить. Если я окажусь в проигрыше я обязательно побываю на вручении приза и проверю насколько честный был конкурс. Просто мне интересно дойти до конца и осветить эту победу/проигрыш в СМИ. Тем самым сделать на мой взгляд интересную статью для читателей и принести положительные отзывы этому контент-провайдеру. Может тогда и сайт получше сделают без ошибок Никого не хотел обидеть этой статьей, а привлечь внимание организаторов, чтобы они в следующий раз более внимательно относились к подобным конкурсам дабы не потерять доверие, а следовательно и клиентов. Тем более когда рассылка производится непосредственно оператором Life, а не шарашкиной конторой. В следующих частях обязательно буду информировать на форумах о ходе событий и изменении статуса (если такое произойдет ) С наступающими всех! Админ, прошу отнестись с пониманием к моей заметке и положительно отнестись к освежению информации на форуме.
informator 24 апреля - 18:51 Прямая ссылка на пост
Следим за продолжениями
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:33
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа "ГАЗ" представила преемника "Волги" - GAZ Siber Tabaska Автомобильная тусовка 1 27.04.2008 11:59
Веселі селяни "Jungbauern kalender 2008" Cosmo Люди 3 17.10.2007 19:16

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot