Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Мобильные проделки

Мобильные проделки Связь, операторы, аппараты

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 15:02   #1
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 246
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию Мобильные торренты: хит 2008 года



Загрузка торрентов на смартфоны и КПК может стать одним из главных трендов 2008 года, пишет ZDNet. Действительно, признаки грядущего бума заметны уже сейчас.

По мнению аналитиков, поддержка протокола BitTorrent почти наверняка будет встроена в платформу Google Android с самого начала, а если нет, то независимые разработчики восполнят пробел очень быстро.

Программа WinMobile Torrent уже доросла до второй версии. Аналогичная программа Symbian Torrent распространяется в версии 1.3. На крупнейших трекерах появились новые «мобильные» разделы с огромными списками мобильных торрентов. Практически любой фильм или сериал можно найти в мобильном формате, наряду со стандартной и HD-версиями. Компания Apple уже давно продаёт мобильное видео со своего магазина iTunes.

Впрочем, настоящий бум мобильных торрентов начнётся после того, как повсеместное распространение получат смартфоны с поддержкой WiFi и возможностью качать трафик на соседние устройства. В этом случае крупные пиринговые сети смогут автоматически образовываться на вокзалах, в университетах и других местах скопления народа. Конечно, для этого придётся преодолеть проблему заряда батарей: сейчас в режиме закачки торрентов мобильник долго не проработает, так что такое станет возможным не скоро.
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 15:02
Старый 06.12.2007, 15:48   #2
h1-tek_deamon
Меня уважают
 
Аватар для h1-tek_deamon
 
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 47
Сообщений: 637
Спасибо 185 раз(а) в 106 постах
Вес репутации: 239
h1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючек
По умолчанию

Приятно опережать новомодные тенденции. Я уже этим делом занимаюсь. Торрент-клиент в КПК - мастхевный набор путешествующего пирата.
__________________

A blinking cursor pulses in the electric darkness like a heart coursing with phosphorous light, burning beneath the derma of black-neon glass...
h1-tek_deamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:35   #3
darter
Мне тут понравилось
 
Аватар для darter
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 72
Спасибо 6 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 205
darter находится на правильном путиdarter находится на правильном пути
По умолчанию

Хм... а как спасаешься от разряда батареи?
Я в Киеве знаю от силы 5 публичных точек с шаровым Wi-Fi. Особо не покачаешь...
darter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:20   #4
h1-tek_deamon
Меня уважают
 
Аватар для h1-tek_deamon
 
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 47
Сообщений: 637
Спасибо 185 раз(а) в 106 постах
Вес репутации: 239
h1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючек
По умолчанию

публичный вай-фай - это не наши методы. У меня только на Троещине ...надцать точек входа.
__________________

A blinking cursor pulses in the electric darkness like a heart coursing with phosphorous light, burning beneath the derma of black-neon glass...
h1-tek_deamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:40   #5
darter
Мне тут понравилось
 
Аватар для darter
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 72
Спасибо 6 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 205
darter находится на правильном путиdarter находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h1-tek_deamon Посмотреть сообщение
публичный вай-фай - это не наши методы. У меня только на Троещине ...надцать точек входа.
А что на КПК есть нормальный софт для вскрытия точек? Или используешь открытые?
И все же, на сколько хватает батареи в режиме скачки/отдачи?
darter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 11:50   #6
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 246
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darter Посмотреть сообщение
Хм... а как спасаешься от разряда батареи?
Я в Киеве знаю от силы 5 публичных точек с шаровым Wi-Fi. Особо не покачаешь...
Смотри пост https://uahub.info/forum/showthread.php?p=47060
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильные новости Dark Мобильные проделки 18 12.08.2007 10:20

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot