Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Юмор у нас в гостях

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 12:12   #1
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию Про лифт...

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты м###к. Более того – ты м###к в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был м###к, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа м###к – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один м###к не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация."
Источник неизвестен..
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:12
Старый 10.11.2010, 14:00   #2
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

.случаи из жизни

..снимал квартиру возле метро "Дарница" в первой половине 90-х.. на 7-м, кажется, этаже.. лифт, как тогда было принято, работал редко, а лампочка на всей лестнице светила одна - на 4-м.. она была слабенькая, вся в побелке и под ней красовалась приклееная бумажка с надписью: "..ВЫКРУЧИВАЙ, СВОЛОЧЬ, БОГ ВИДИТ А ТЕБЕ ПРОКЛЯТЬЕ.." каждый раз поднимал настроение этот текст и однажды ночью я не выдержал и ответил: "..НЕ БОЮСЬ Я ТВОИХ ПРОКЛЯТИЙ А ЛАМПОЧКА ТВОЯ МНЕ НЕ НУЖНА - ОНА ГРЯЗНАЯ.." я надеялся - завяжется оживленная переписка, но утром увидел, что моя бумажка пропала.. остался только исходник...


в конце 70-х снимал в Москве, в Беляево, хату в 28-этажном доме на предпоследнем этаже. Так вот, лифт в нем официально не работал с 0.00 до 6.00 (когда я позвонил в ЖЭК поинтересоваться - что за хня мне ответили: - советские люди ночью спят, а днём работают!) много осталось воспоминаний, связанных с тем домом.. когда не успевал до полуночи.. и частенько с какой-нить дамой.. у меня там ящики стояли на лестнице - типа привал.. первый на 10-м.. второй на 18-м.. я уже по нытью (ну, долго еще?) определял - насколько дама заинтересована в сексе - если после десятого начиналось - всё хорошо.. если раньше - лучше и не начинать.. впрочем, я хотел рассказать не об этом..
Я присмотрел в подъезде один жирный почтовый ящик, в котором всегда было чем поживиться - и газеты, и журналы (письма я не брал).. и так я к этой прессе привык, как будто сам её выписывал.. каково же было моё удивление, когда в очередной раз оторвав крышку, нашел под ней вместо СМИ записку: " Вор! Вы не имеете права брать наши газеты, потому что они для честных людей, а Вы вор!" (именно так - Вы - с большой буквы).. я посмеялся, представив себе интеля в десятом поколении, из тех, которые могут хаму перчатку в морду кинуть, когда там надо полчаса ломом уговаривать... ответил: "простите, только крайняя стеснённость в средствах вынудила меня совершать эти неблаговидные поступки, которые, смею Вас уверить, никогда более не повторятся.." что-то еще, щас уже не помню, но в этот ящик лазить перестал.. да там больше 100 квартир было...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 10.11.2010, 15:31   #3
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

ФАН... пиши ещё... прикольно...
О, тебе не пора МЕМУАРЫ писать? или публиковать???
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot