Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 08:58   #1
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию Ребята, че с форумом? Куда все подевались? Где народ? )))

Ребята, че с форумом? Куда все подевались? Где народ? )))
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:58
Старый 27.02.2011, 11:57   #2
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Форум уже не тот которым был пару лет назад...
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Dark'a:
Старый 27.02.2011, 13:24   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

По большому счету можно даже перечислить особо активных, и по каким причинам пропали\затихли - изза чайковского движения в частности, а я вам баранам говорил - что потом самим будет не интересно - никто не верил, пупоземельность и желание нагадить в душу - сильнее))
Ну а фактически - не было бы чата, форум бы бы на порядок активнее -а так большинство флуда просто в чате творится - хабика или лопатоса.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 27.02.2011, 13:26   #4
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Все форумы одинаковые и все проходят одни и те-же этапы развития.
Да и ты растешь и меняешься. Твой взгляд на все это меняется.

з.ы. Это даже хорошо, что КН форум грохнули
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 27.02.2011, 14:09   #5
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Да нормально, по сути то все есть )))

Но вот изредка собираться надо вживую для оживления
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:35   #6
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

.. не хватает тихих извращенцев, которые вам темы покидывали (не стану их называть)... я не гожусь для этого...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 27.02.2011, 17:47   #7
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Что-то непонятное. Где в этой теме сообщение Гарри со словами "з.ы. Это даже хорошо, что КН форум грохнули" ? Стерли? Но это ж профильная флудотема, так зачем же? (

(мне на мыло уведомление пришло сегодня в 13:26)
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:26   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
Что-то непонятное. Где в этой теме сообщение Гарри со словами "з.ы. Это даже хорошо, что КН форум грохнули" ? Стерли? Но это ж профильная флудотема, так зачем же? (

(мне на мыло уведомление пришло сегодня в 13:26)
Да блядь потому, что ктото отпостил первый пост в той теме , которая вообще не к селу ни к городу и как ты выразился - профильная. В итоге мне уже третий раз приходится переносить\объединять посты, думал как раз на посте гарри все закончилось... надеюсь следующий не отпишется - где твой пост....
Что с форумом, что с форумом - мозгов ему млять не хватает...



Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Ребята, че с форумом? Куда все подевались? Где народ? )))
Кстати - как мне подсказывают, этот розпачлывый вопль прозвучал в 9ть утра воскресения - возможно спали?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:25   #9
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Ну а фактически - не было бы чата, форум бы бы на порядок активнее -а так большинство флуда просто в чате творится - хабика или лопатоса.
Раньше и чат был и форум жил, а сейчас....

Цитата:
Кстати - как мне подсказывают, этот розпачлывый вопль прозвучал в 9ть утра воскресения - возможно спали?
Спали, не спали какая разница да и не в этом дело то. Активность людей на форуме нулячая почти... а возрастает наплыв постов только когда срач намечается в частности меж своими и то очень редко, или в темах где кто-то что-то продает\покупает, найдется умник поумничать там. Релизные темы - ну заходят камент кинут и то кому не лень. Вот и вся активность собсно. (мои наблюдения).
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:54   #10
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Спали, не спали какая разница да и не в этом дело то. Активность людей на форуме нулячая почти... а возрастает наплыв постов только когда срач намечается в частности меж своими и то очень редко, или в темах где кто-то что-то продает\покупает, найдется умник поумничать там. Релизные темы - ну заходят камент кинут и то кому не лень. Вот и вся активность собсно. (мои наблюдения).
Так ак то спорит то? Давай сыграем в считалочку и сажем где я не прав, буду перечислять только наиболее активных:

Космо, Талл - не разделяю, в одно время выпали. По сути заклевали Космо чайки (вы) за флуд и вумничания, ну и Талла Трэш "убил".

Ада - опять же заклевали чайки, по полной программе.

Трэш - во многом из-за неприятия флудеров + в итоге или позволять ему банить флудеров навечно (того же Рэма), или так как вышло. Попустится и его не доставать - тоже флудеры не могли..
Одна из главных чаек опять же.
Некрасиво вышло и мне до сих пор жаль.

Вуду - можно сказать заклевали, в его случае надо было или позволить ему банить намертво, кто с ним хоть чуть поцапался - или ждать пока... Я ничего не делал -хотя он просил месяца два снять лычки, в итоге его снял Фёрст, я думал что все таки успокоится сам. В данном случае возник у него конфликт с Коннорсом, Гарри, Кроссом и т.д. - и сам он не сахар, но и клевали его тоже.

Кеня -одна из главных чаек по клеванию, но клевать то больше некого -кабэ выросла и уже не интересно "выживать" людей (особенно баб) -да и отстраняется от инета типа.

Можно еще кого вспомнить, но это были наиболее заметные - дававшие новые темы.

Итого -имеем то что я говорил, ВАМ же самим становится неинтерсно в своем же болоте. А к созиданию как к таковому - почти не способны... Лопатовский сайт я видел - попытки форума тоже. Но продолжаете повторять те же ошибки - в частности выживание того же демона из той же серии.
Но по сути почти все тут - лазят и смотрят.

ЗЫ -я тоже совсем не идеален, возможно стоило\стоит отпустить вожжи для модеров - мол хай банят кого угодно и за что угодно, зато останутся на форуме - будут развивать темами - привлекать новых людей и потери компенсируются притоком "новичков", но какбэ тогда обычным юзрам тяжеловато бы было -можете с ходу прикинуть, как долго протянули бы многие товарищи... Т.е. я какбэ пытаюсь чтоб максимально по справедливости было - и соответсвовало букве правил чтоли..

Вобщем хз - вам решать самим, нужен ли вам этот форум или нет - и чуть-чуть подумать, вспомнив все - и заодно то, что как ни крути - это мое\ваше местечко в инете - и не из худших, хоть и не идеальное.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 28.02.2011, 17:54   #11
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну вот нахуя минусы мне ставить? )))

А посути чайки /не чайки, какая разница? Мы были виноваты года 3 назад, а сейчас валят по другим причинам.
Вобщим Остались самые стойкие, полные оптимизма.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 28.02.2011, 18:25   #12
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
А посути чайки /не чайки, какая разница? Мы были виноваты года 3 назад, а сейчас валят по другим причинам.
Вобщим Остались самые стойкие, полные <s> похуизма </s> оптимизма.
Рэм, я же на живом примере (Демон)) показал, что местами вы так же продолжаете толпой заклевывать того, кто выбивается со стандартов ваших - какими бы они не были, пару темок на форуме напомнить - когда она жаловаться пришла? А уж Кеню пришлось по полной программе успокаивать - порвать хотела
А насчет "других причин" - их нет - есть пожинание последствий, "убрав" теми или иными способами тех, кому нравится быть активным на форуме\постить по делу (иногда и без)), опять же следить за порядком - когда некоторые товарищи постят хз что и хз куда (даже твой первый пост доставил проблемы - к чему было его в той теме размещать?) - воцаряется тишина, более того - нет дальнейшего усиления общения, только затухание. Погнать прикольно в лопатосе гыгышками и т.д. - на форуме это уже не совсем то.. типа этой темы - и усе..

Короче - будьте попроще и люди к вам потянутся
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 28.02.2011, 18:36   #13
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Печаль

Большего всего скучаю по Космо и Трэшу
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross:
Старый 28.02.2011, 21:56   #14
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

а я по Иринке Корбинке
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 28.02.2011, 22:06   #15
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Оооо да, я тоже по Иринке. Помню как она с тренера нагибала. И как на детской площадке в теремочке с ней вино десертное впитывали.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem:
Старый 01.03.2011, 01:20   #16
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

нас тут осталось человек 10 живых..... и скоро мы позавидуем ушедшим!...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 09:20   #17
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 225
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

".... мы наблюдаем за вами.... " захожу часто для скачки какого нить фильма .. зато этому форуму и вам спасибо что все можно найти здесь ))
__________________

Dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:56   #18
PoNkA
Я уже всех знаю
 
Аватар для PoNkA
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 124
Спасибо 28 раз(а) в 12 постах
Вес репутации: 216
PoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауру
Радость

Усім привіт!!!
хто не впізнав - це Іринка-корбінка (як хтось мене пам'ятає)
я також за всіма вами скучила!!!!
і за "схабками"
ви кажете, що попропадали... так! бо повиростали всі, якщо можна так сказати. життя змінюється - ми змінюємось!
про себе розкажу: пропала, бо пропав безлімітний інет , а нема інета - нема зв'язку, нема зв'язку - нема п'янок - нема "общения" ))
може щось не в тему сказала, - вибачайте!
PoNkA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PoNkA:
Старый 01.03.2011, 12:58   #19
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoNkA Посмотреть сообщение
Усім привіт!!!
хто не впізнав - це Іринка-корбінка (як хтось мене пам'ятає)
я також за всіма вами скучила!!!!
і за "схабками"
ви кажете, що попропадали... так! бо повиростали всі, якщо можна так сказати. життя змінюється - ми змінюємось!
про себе розкажу: пропала, бо пропав безлімітний інет , а нема інета - нема зв'язку, нема зв'язку - нема п'янок - нема "общения" ))
може щось не в тему сказала, - вибачайте!
Иринка, мы все равно встречаемся. Подключай себе инет, он же уже везде есть. Приходи на схабки, аськи то есть, написать можно..
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:07   #20
PoNkA
Я уже всех знаю
 
Аватар для PoNkA
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 124
Спасибо 28 раз(а) в 12 постах
Вес репутации: 216
PoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Иринка, мы все равно встречаемся. Подключай себе инет, он же уже везде есть. Приходи на схабки, аськи то есть, написать можно..
інет є, але безпровідний. на хаб тих, хто не в юа-іх, раніше "не пускало" (скажу як блондинко )
на схабки мене не пускають... та і далеко мну добиратись до вас... не знаю, може потеплішає, то прийду на схабку....
PoNkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Qua Vadis (Куда идешь) Grey Поиск Видео 0 08.04.2007 13:12

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot