Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2008, 02:41   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию ЕВРО 2012 в Украине - не будет?


Из достоверных источников стало известно, что президент УЕФА Мишель Платини, поддержавший инициативу проведения чемпионата Европы 2012-го года в Украине и Польше, 1-2 июля в Киеве объявит о решении УЕФА отобрать право на проведение чемпионата.


Фактически в Украине дела так и не сдвинулись с мертвой точки. Министерство по делам семьи, молодежи и спорта, Нацагентство по вопросам подготовки Евро-2012 и Федерация футбола Украины так и не нашли точек соприкосновения, и не разработали программу подготовки к чемпионату. Кроме постройки частных стадионов в Днепропетровске и Донецке, не сделано абсолютно ничего!

Есть слабая надежда, что таким образом президент УЕФА пытается надоумить и запугать Украину, и подтолкнуть ее к централизации управления подготовкой к Евро-2012. Также существует мнение, что по окончании Евро-2008 эксперты УЕФА планируют кардинально взяться за обе страны-хозяйки Евро-2012. И без них нам не обойтись, ведь не секрет, что опыта в организации таких гипермасштабных мероприятий у нас нет.

Источник
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 13.06.2008 в 13:45.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 02:41
Старый 12.06.2008, 03:27   #2
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

вот страна мля (
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 10:19   #3
357500
Мне тут понравилось
 
Аватар для 357500
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Винница
Возраст: 39
Сообщений: 73
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 198
357500 находится на правильном пути357500 находится на правильном пути
По умолчанию

Мда.......
357500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 10:26   #4
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

хм.... они в Бучу собрались ехать порядки наводить?
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 10:29   #5
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Из достоверных источников стало известно...
Это не потвержденная и не оффициальная информация! Просто слухи.
Скорее всего, как с Евровидинием в Украине - пугали, пускали слухи... а все прошло...
так и здесь!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 11:50   #6
Nias
Мне тут понравилось
 
Аватар для Nias
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 42
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 193
Nias все еще впереди...
По умолчанию

Будет евро-2012!!!
Думаю страны не допустят такого-пазора.Так что наверно увидем мы евро 2012.
Nias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 13:36   #7
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 212
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
По умолчанию

надеюсь , что не будет. такого позора я нехочу наблюдать.....
__________________
Наши каски хоть и погнуты , зато крепко застёгнуты.

Летящей походкой я вышел за воткой...
...Я ЖИВ, снимите черные повязки ...
televizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 19:44   #8
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

ха...ты живешь в Украине....не будет чемпа у нас.....позор)свыкайся....
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:23   #9
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Будет... увидите
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:44   #10
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 212
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
По умолчанию

я очень , очень не хочу что бы у нас проводили Евро 2012. с нашими п......и ничего не зделаешь.Лучше уж кто то другой.
__________________
Наши каски хоть и погнуты , зато крепко застёгнуты.

Летящей походкой я вышел за воткой...
...Я ЖИВ, снимите черные повязки ...
televizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 00:57   #11
WorbeR
Я тут недавно
 
Регистрация: 02.01.2008
Возраст: 40
Сообщений: 11
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 198
WorbeR все еще впереди...
По умолчанию

Жалко будет, но наше 3,14здоватое правительство само идет к позору
WorbeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 09:54   #12
357500
Мне тут понравилось
 
Аватар для 357500
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Винница
Возраст: 39
Сообщений: 73
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 198
357500 находится на правильном пути357500 находится на правильном пути
По умолчанию

Скажу вам так, Поляки готовы к чемпионату ничуть не больше чем мы...
357500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:48   #13
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Speaking on a wide range of subjects, Platini also broached the issue of FIFA president Sepp Blatter's controversial '6+5 rule' designed to restrict the number of foreigners starting a match in club competitions to five.

Platini, who made a flying visit to Brussels with Blatter on Thursday, said the two presidents had a 45-minute discussion with Hans Gert Poettinger, European Parliament president, and as far as he was concerned the rule had no chance of becoming law.

While Blatter has long championed the '6+5 rule', UEFA's alternative home-grown plan, which does not restrict players by nationality, is acceptable to the European Union.

"We expressed the problems we've had since the Bosman Ruling in 1995 (which opened the door to free movement of players) but in a 45-minute discussion, we were told that 6+5 was illegal and could not be enforced," Platini said.

"Football is always an unfinished business though," he added, "we will continue our dialogue about the objectives."

Platini would not be drawn on the possibility that Euro 2012 could be moved from Ukraine and Poland but he confirmed that a UEFA delegation would visit the two countries on July 1 and 2.

Doubts have grown recently over the ability of the eastern European neighbors to stage the event but Platini said:

"There is no plan B. I'm taking a delegation to Poland and Ukraine at the end of the European Championship but only to check on progress."

"Платини не исключает возможности того, что Евро 2012 будет проведено не в Польше и Украине, но подтвердил, то делегация УЕФА посетит эти страны 1 и 2 июня. Сомнения в возможностях наших восточно европейских соседей провести чемпионат возросли, но Платини заметил, что Плана Б не существует, я отправляюсь в составе делегации в Польшу и Украину после текущего чемпионата Европы, но только для того, что бы проверить текущее положение дел"

Рейтерс!
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 13:04   #14
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

у нас самое главное перевыборы хз скока раз, портфели, мандаты и места в раде
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 13:25   #15
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Недавно слышал, что уже вот вот хотят отбирать чемп...но про Поляк тоже правда)))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:39   #16
Nias
Мне тут понравилось
 
Аватар для Nias
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 42
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 193
Nias все еще впереди...
По умолчанию

Европейские СМИ обсуждают, кто примет Евро-2012


В связи с тем, что наша доблестная власть пока не в состоянии решить вопрос с реконструкцией НСК Олимпийский, в Европе начинают рассматривать потенциальных кандидатов на подмену Украине.

Напомним, совсем недавно представители УЕФА назвали своевременную реконструкцию НСК Олимпийский "практически невозможной", что ставит под сомнение всю украинскую заявку, если не найдется альтернативных способов решения проблемы.

Таким образом, в Европе уже сейчас начали обсуждать - кому может достаться почетное право проведения Евро-2012, если Украина все-таки поставит подпись под собственным кретинизмом.

В частности, испанские СМИ пишут о встрече президента УЕФА Мишеля Платини с шефом испанской федерации футбола Анхелом Вильяром, на которой якобы обсуждалась кандидатура Испании.

Согласно другим источникам, Польша ведет закулисные переговоры с Германией, дабы принять Евро на пару с немецкой стороной. Конечно, если Украина окажется не в состоянии.

Не будем забывать, что ранее о своей готовности принять следующее первенство континента сообщили Италия и Шотландия. В общем, в Европе ждут нашей
Nias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:47   #17
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Газета Daily Telegraf сообщает о планах УЕФА о возможном перенесении Евро-2012 из Украины в Германию.

Вместе с тем Польша относительно своей готовности к чемпионату получила благоприятные отзывы УЕФА.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:46   #18
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Ми оптимисткО - будет
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 13:11   #19
arelsi
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Винница
Возраст: 36
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 188
arelsi все еще впереди...
По умолчанию

Мое мнение тоже оптимистическое Евро в Украине будет ... Хотя в свете последних событий Чето всетаки начинают терзать смутные сомнения. этот кризис до чегото нехорошого точно доведет (((
arelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:38   #20
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Нельзя сказать, что вообще ничего не делается, но делается все как обычно - через жопу. За дороги взялись во всех городах, где должно проводиться Евро 2012, но качество покрытия явно не дотянет до этого момента. Аэропорт Борисполь не выдержит потока приезжающих в таком виде, какой он сегодня, а реальных изменений пока нет, кроме того, что вырубили нах всю лесополосу как справа, так и слева при въезде к терминалам. Для чего, совершенно непонятно. Аэропорты, например в Днепропетровске, Львове - это полный 3.14здец. Стадионы, тоже веселенькие. В Днепре вроде неплохо смотрится, а в Донецке - по показателям экологии - это не стадион, где здоровье можно найти, а крематорий млять, там такой смок, что диву даешься.
Для Украины - это шанс, причем очень серьёзный, но вряд ли она сможет использовать его, хотя очень бы хотелось

Будет Украина в этом вопросе делать то, что делает пират Джек воробей на моей аватарке))) (ИМХО)
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расизм в Украине: нет, есть или будет? Monolit Политика 18 30.09.2008 12:13
Евро-2012 (EURO 2012) - Тимошенко в своем репертуаре... Strem Новости 8 19.06.2008 01:56
Нам годик)) Кто пиво будет?)) Strem Пиво!!! 42 08.03.2008 12:57
этот пост тоже будет удален... Hiss Провайдер Киевнет 11 30.04.2007 20:02
Интересно что будет :) Бардак Провайдер Киевнет 1 15.03.2007 18:16

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot