Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Политика

Политика Ну их всех нах

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 13:58   #1
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Хорошо Выживание в условиях полицейского режима (интервью с Дмитрием Корчинским)

“Выживание в условиях полицейского режима“



Александра, Киев: Интересно, что Вы готовы предложить, для того чтобы выжить при таком режиме? Вы славитесь своим крайним радикализмом, даже больше чем Тягнибок.

Д.К.: Як завжди: вірити, сподіватися, любити. Мені завжди дорікали тим, що я занадто поміркований, але дякую за комплімент.

Русак, Джанкой: Дмитрий, прокомментируйте высказывание русского националиста Александра Белова на этом сайте о том, что нужно внедряться в ряды украинских националистов, учить мову, понимать нациков изнутри, так сказать. Не боитесь засланцев?

Д.К.: Дуже правильно каже Олександр Бєлов.

Ирина, Симферополь: С чего Вы взяли, что в Украине существует полицейский режим, это больше похоже на бардак.

Д.К.: Це раніше був бардак, а зараз барак. Десь вже на половину моїх знайомих заведені кримінальні справи.

Якщо Ви ще не помітили, що цей режим поліцейський, то тільки тому, що або у Вас нема що забирати, або Ви не опираєтеся чиновникам, які вас обкрадають, або Ваш чоловік працює в прокуратурі.


Екатерина, Киев: Какой бы Вы прогноз сделали для Украины? У Тягнибока, это "полный капец", а, что у Вас?

Д.К.: Все буде добре. Не гірше, ніж у Тунісі.

Николай, Одесса: Багатьом українцям п'ять років тому здалося, що нарешті національні сили взялися за владу і справу. Що з того вийшло, показало торік 7 лютого. Всі зрозуміли, що там де два українці...
Чи Ви особисто не зробили внесок у цю, як Ви кажете, поліцейську державу?
Щоб не було цієї поліцейської держави, хто має бути лідером України і яка наша, пересічних українців, роль у цьому, даруйте, процесі?

Д.К.:
- П‘ять років тому я все зробив для того, щоб Вам так не здавалося.
- Я не розстріляв жодного поста ДПС, отже також винен у тому, що нині ми маємо поліцейський режим.
- Щоб не було поліцейської держави, нам потрібен не лідер, а хоча б півтори мільйона лідерів (в просторіччі саме це і називається «громадянське суспільство», арабською – «шаріат»).
- Що може зробити пересічний українець? Для початку пожертвувати гроші на допомогу політв‘язням.


Олена, Дніпропетровськ: Скажіть, будь ласка, чи має намір Братство співпрацювати з якоюсь політичною силою для боротьби з партією влади, або Ви самостійно будете з нею боротися? Дякую

Д.К.: Ми готові і намагаємося допомагати будь-якій політичній силі, яка бореться з владою. Нам в жодному разі не хотілося б боротися з владою самотужки. Ми – не бандити. Ми – бандпосібники.

Олексій, Київ: Багато експертів говорять про те, що на Україні може повторитися сценарій єгипетського або туніського конфлікту, але у нас це буде набагато масштабніше та гірше. Як Ви важчаєте, чи потрібно нам очікувати таких соціальних потрясінь, або ми так і будемо сидіти та терпіти знущання з боку влади?

Д.К.: Я вірю в Бога і впевнений, що Його волею у нас незабаром будуть великі потрясіння

Наталья, Симферополь: Дмитрий Александрович, а не собирается ли Братство "штурмовать" Раду на парламентских выборах 2012 года? Ведь пройдя в парламент также можно бороться с узурпаторами, на их же уровне, или Вы другого мнения?

Д.К.: Всередині Братства точиться дискусія: одні вважають, що вибори і парламентська політика – лайно, інші вказують на досвід «Братів-мусульман» в Єгипті. Саме здобуття цією партією 20% місць в єгипетському парламенті передувало нинішнім подіям.

Гоша, Кривой рог: Какие методы борьбы с донецко-фашистким режимом предложите? Печатать листовки: "Янукитлер-капут!!!"? Или более радикальные действия?

Д.К.: Всі методи всім давно відомі і не можуть бути предметом дискусії. Всі ці методи ми щодня бачимо в телевізійних новинах з Греції, Британії, Франції, Тунісу. Все докладно викладено на сайтах європейських профспілок, Грін-пісу, на «Кавказ-центрі».

Особисто я – прихильник методів Махатми Ганді.


Андрей, Бахчисарай: Вопрос из двух частей:
- куда подевались ваши соратники по УНА-УНСО? Участие в этой структуре - ваша ошибка или вам не в чем каяться?
- когда вы так отчаянно защищали Кучму, это тоже была технология выживания в условиях полицейского режима?

Д.К.:
- Хтось поневіряється в парламенті, хтось страждає в бізнес-структурах, хтось все ще нудьгує в політиці. Я каюсь, щонеділі, перед причастям. Не стільки за те, що зробив, скільки за те, чого ще не зробив.

- Ви приписуєте мені чужі подвиги. Я справді симпатизував старому, але не настільки, щоб його захищати, тим паче «отчаянно». Та йому й самому було ліньки себе «захищати».


Иван Нетак, Симферополь: Витренко еще может политически забеременеть и от кого?

Д.К.: Наталка – дуже здібна, але чомусь з самого початку присіла на безперспективну ідеологію: «За Русь усрусь». На цьому і в ерефії вже не зробиш політики, тим паче в Україні.

Николай, Днепропетровск: События в Макеевке как-то связаны с действующим, правящим режимом?

Д.К.: Соціальна і економічна політика режиму є причиною вибухів у Макіївці.

Юлия, Симферополь: О деятельности Братство мало, что известно, преимущество это только радикальными действиями? Чем вообще занимается Братство и почему Вы выбрали именно такую стратегию деятельности организации?

Д.К.: Братство займається проповіддю, допомогою ближнім, організовується навколо літургії. Мета Братства – навчитися ефективно захищати себе і своїх людей від безбожної влади, створити в Україні і за її межами якомога більше подібних Братств і реалізувати програму, викладену в Маніфесті Православної революції (див. сайт bratstvo.info)

Эвелина, Одесса: Ваше предложение, какой наиболее подходящий режим для такой страны как Украина и с таким зоопарком?

Д.К.: Я вважаю, що Україні пасує свобода. Чим менше функцій лишається бюрократії, тим краще. Приблизно так, як це було у США в середині ХІХ ст.

Екатерина, Киев: Интересно, где Вы взяли полицейский режим. Насколько мне помнится из курса политологии, такого режима нет. Есть тоталитарный, авторитарный и демократический. С точки зрения формы правления различаются парламентские, президентские, монархические, аристократические, республиканские режимы. Нет тут вашего режима. Или вы придумали что-то новенькое?

Д.К.: А ще буває режим загальний, посилений і суворий. А ще бувають різні режими охорони на режимних об‘єктах.

Словник політології нині не актуальний, бо політика майже закінчилась. Актуальною є пенітенціарна термінологія і революційні гасла.


Екатерина, Киев: Термин "режим" употребляется в оценочно-негативном смысле для характеристики недемократических, антигуманных государств и правительств. Нередко данное понятие фигурирует в персонофицированной форме по имени его главы, может лучше назвать режим Януковича, режим Партии регионов. Сам Янукович на полицейского не тянет, он больше похож на шута горохового, особенно когда что-то говорит, аж стыдно становится за страну.

Д.К.: Я не став би легковажити Януковичем. Саме Янукович визначає скільки Ви будете платити податків, скільки міліціонерів вас битиме, коли ви наважитеся на протест, який термін вам дадуть, з якою швидкістю ви будете їздити в приміській зоні і безліч всього іншого. Янукович – це ті вузькі рамки, за які ви не можете вийти, хоч як би не вважали себе вільною. Якщо ви підкоряєтесь «шуту гороховому», то хто тоді ви?

Ярослав, Івано-Франківськ: Що значить "виживання", це більше схоже на "вимирання", з такими тенденціями мешканця України можна буде побачити в музеї у вигляді репродукції, і взагалі, коли вже танки заїдуть на вулиці Банкова, Грушевського?

Д.К.: Друже, боротьба – це в інтернеті, а в реалі таки, нікуди правди діти, виживання.

Русское Сопротивление, Донецк:
1)Вы согласитесь с тем фактом что если жить на Руси и называть себя "украинцем" то уже это болезнь и неизлечимая?
2)Вам тревожно от того что когда-то человек был Русом и Русичем по линии своих предков, и вдруг внезапно стал "украинцем", а значит пидаром?
3)Вы согласны с тем, что на оккупированной Русской земле "Украина" существует и процветает "украино" - еврейский фашизм и геноцид Русского народа?
4)Вы читали статью статьи-"Украинские педерасты в Донецком Управлении СБУ 2004-2010 г.г."?

Д.К.:
1.Частково це вимушено. Спочатку ми вкрали назву Русь у варягів (як Ви знаєте, у Х-ХІ століттях всі руські люди на службі ромейських василевсів спілкувалися шведською). Згодом у нас цю назву вкрала Москва. Тому нам, Русі, доводиться використовувати свою другу назву – Україна. Вона з‘являється в історичних джерелах десь з ХІІ ст. і руською мовою означає «прикордоння». І це гарна назва: саме в прикордонні визрівають зерна майбутнього, прикордонні психологічні стани – найбільш продуктивні, тощо

2. Мені тривожно, що ви завжди по лінії своїх предків були москалями, а потім раптом сталі «руськімі»

3. Нажаль, це тільки мрії. Але мрії здійснюються на відміну від економічних прогнозів.

4. Не заздріть «підорасам». Коли станете таким, дізнаєтеся, що і в них є свої проблеми.


Тягнибок, Львов-Тернопiль-Стрый:
1)Вам не надоело сотрудничать с СБУ и как марионетка выполнять все их поручения?
2)Сколько вам платят спецслужбы и на какие средства вы содержите свою семью и свою организацию?

Д.К.:
- Дуже добре, що і в селах нарешті з‘являється інтернет. Гадаю, друже, ви сільський мешканець, бо, хіба що в селі залишаються ілюзії щодо могутності і сили СБУ. Це нещасні люди, нещасна організація, куди вже їм мати якихось «маріонеток»

- «Спецслужби» в нинішньому світі платять дуже мало. Давно минули романтичні часи, коли на підривну чи розвідувальну роботу виділяли серйозні кошти. Все фінансування, яке відпускається на спецслужби іде на фінансування їхнього власного апарату.

Братство голодує. А моя сім‘я настільки збідніла, що останній раз змушена була летіти до Монте-Карло економ-класом.


ВсеПропало, Киев: Вы боролись с оружием в руках против врагов Украины за территорией Украины, что Вам мешает бороться с Табачниками, Марковыми и прочими на своей земле? Или "старость - не радость"

Д.К.: Мій юний друже, припиніть повторювати ці дурниці. Я ніколи не брав до рук зброю. Навіть мисливську. Навіть вудочку. І ви не візьмете. Бо через інтернет, в якому ви проводите так багато часу, плутократи і масони висмоктують з вас сили і накачують ними Табачника.

Русское Сопротивление, Львов-Тернопiль: Вы смотрели документально-исторический фильм "Убить Русского в себе"? Вы много убили Русских и абхазов когда воевали на Кавказе на стороне Грузии? Вы считает что вы "украинец" значит вы признаёте тот факт что Русь или Киевская Русь и жители Руси это не "Украина"?

Д.К.:
- фільм подивлюсь. Ця тема мене завжди цікавила;
- я справді співчуваю Грузії, але сам нікого не вбивав, я пацифіст;
- Київська Русь – це лише минуле України, як і Галицьке королівство, як і Велике князівство Литовське, як і князівство Руське, як і Гетьманщина. Кожна країна має своє минуле. Минуле Ерефії – Орда.


Віталій Шклярук, Фастів: Кожна партія бореться за владу, за що бореться Братство? Ви пишете «геть демократію», і це правильно, а який устрій для країни пропонуєте? Ліберальну махновщину чи православний фундаменталізм?

Д.К.: Православний націонал-анархізм.
Ми не боремося за владу, ми боремося за свободу. За себе. Мені не потрібна влада. Мені все одно, хто буде при владі, аби тільки він мене слухався.

«Наша партія – це партія вільного критичного розуму. Наша партія – жодних партій. І по безмежній випаленій пустелі нехай гуляють вільні коні та жінки!»


__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross:
Старый 09.02.2011, 13:58
Старый 09.02.2011, 14:02   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Д.К.:
Это шо\хто?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:15   #3
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

Дмитрий Корчинский же
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:17   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Дмитрий Корчинский же
Ну написал бы гдето - вобщем добавил в имя темы.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:09   #5
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Пиарится пидрилло, этот ваш Карчинский - типа Павка Корчагин. Завтра глядишь узкокалейку строить начнет. Зло.
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:14   #6
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Вопрос

разве? постой, "Русское Сопротивление, Донецк" - это не ты был?
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross'a:
Старый 10.02.2011, 10:53   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Нормальный тип. Я его уже давно знаю... Слегка фрик правда, но если бы остальные не сцали, то дали б просратса вастоку.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:39   #8
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Нормальный тип. Я его уже давно знаю... Слегка фрик правда, но если бы остальные не сцали, то дали б просратса вастоку.
Какому мля еще вастоку? Тут вменяемых, по ходу, как и на других частях тела географии. Просратса не выйдет. А Карчинский это обычный политик - то есть трутень, и судьбинушка как и у всех остальных такая же будет. Ну что-то вроде ледорубом в череп, хотя нет не тянет, сам, тихо сгниет в углу. Не заепало Вас слушать такое, говорят делай то - идите туда, говорите, голосуйте, плодитесь а главное при этом работайте и помалкивайте. Так вот этот такой же самый, болтун, и место ему
https://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148962336
__________________
SINE IRA ET STUDIO

Последний раз редактировалось faerhorse; 10.02.2011 в 11:53.
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:16   #9
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

лол. как-раз он говорит абсолютно противоположные вещи. у тебя мозг затуманен катцапской пропагандой.

Добавлено через 16 минут
Кстати, этот "трутень" в силу возможностей помогает ОХМАДЕТу, в отличии от нас с тобой - интернет-болтунов. https://d-korchinskiy.livejournal.com/282183.html
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross'a:
Старый 10.02.2011, 12:40   #10
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
лол. как-раз он говорит абсолютно противоположные вещи. у тебя мозг затуманен катцапской пропагандой.

Добавлено через 16 минут
Кстати, этот "трутень" в силу возможностей помогает ОХМАДЕТу, в отличии от нас с тобой - интернет-болтунов. https://d-korchinskiy.livejournal.com/282183.html
Помогает или говорит что помогает?
А по поводу "затуманености мозга" - тут ты братец не прав. В Харькове, в частности путинская читка отсутствует. Другой тут народ, и вряд ли поверит новым заманухам, в своем большинстве адекватны. В Донецке и Запорожье то же, в основном люди нормальные живут, остальных как везде, столица в ислючение (что больно видеть как бывшему киевлянину).
Теперь что касается того, что мы с тобой,братец интернет-болтуны. Я, к примеру больше по части ремонта машин, электронных, ну и всякого та радиохлама. Вот работаю, у себя в мастерской, тружусь на благо себя, и не нравится мне когда какой-нить козел здит чего мне хорошо а как не надо, сам разберусь. И вот какой я, так и людей вижу. И выживает наш брат самостоятельно, а весь пиар-треп это что-то вроде фона, как мухи над дерьмом, которое они(политики) тут не показ выложили.
По поводу помощи....тут бомжа местного подкармливаю, так он в благодарность мне иногда чего-нибудь электронного( с помойки наверное) приносит, говорю не надо, а он: "Я по другому не могу, мы же люди".
__________________
SINE IRA ET STUDIO

Последний раз редактировалось faerhorse; 10.02.2011 в 12:52.
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:50   #11
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

реально помогает, но не кричит об этом на каждом углу, как некоторые.
и основной посыл его это как-раз таки "Я сам себе президент и имею право на всё, но в тоже время и несу ответственность за всё что творится вокруг".
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross'a:
Старый 10.02.2011, 14:31   #12
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Кросс, ничего не докажешь, не распинайся. Там васток махровый.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от faerhorse Посмотреть сообщение
В Харькове, в частности путинская читка отсутствует. Другой тут народ, и вряд ли поверит новым заманухам, в своем большинстве адекватны. В Донецке и Запорожье то же, в основном люди нормальные живут, остальных как везде, столица в ислючение (что больно видеть как бывшему киевлянину).
Как раз столица и пытается без фанатизма выдерживать трезвый нейтралитет ко всему.
Восток и Юг вообще не понимаю откуда такая ненависть к своим же западным согражданам, хотя любимым расеяненам готовы вылизывать дочиста, чтоб блестело. Ну валодька орден хай подарит.
Запад могу понять, ибо грёбаная масковия их имела веками. И продолжает иметь. Люди пытаются сохранить свою цивилизацию.

Добавлено через 6 минут
Правда отвлеклись слегка:

По поводу сабжа согласен с Кроссом. Д.К. в юмористической приятной форме высказывает свои жизненные убеждения. Хай себе вещает на здоровье. Мне лично его приятно слушать, ибо знаю, что веселое что-то расскажет, в отличии от остального политычного электората. Вон азаров плачет, что ему работать мешают. Хотя милионы капают на карманы, воровать падло успевает. Ну не паскуда? Янукович хоть тупорылый на всю голову, ему простительно, за него другие делают. Это не падаль вроде табачника, который в открытую хамит можно сказать большей половине населения Украины.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 11.02.2011, 13:55   #13
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Кросс, ничего не докажешь, не распинайся. Там васток махровый.

Добавлено через 7 минут


Как раз столица и пытается без фанатизма выдерживать трезвый нейтралитет ко всему.
Восток и Юг вообще не понимаю откуда такая ненависть к своим же западным согражданам, хотя любимым расеяненам готовы вылизывать дочиста, чтоб блестело. Ну валодька орден хай подарит.
Запад могу понять, ибо грёбаная масковия их имела веками. И продолжает иметь. Люди пытаются сохранить свою цивилизацию.

Добавлено через 6 минут
Правда отвлеклись слегка:
Ну точно столичный синдром начался, откуда такой бред вообще не здоровый,
Рекомендую проехаться по Харькову, с людьми пообщаться, разум прояснится того глядишь, сам поймешь о "вылизывании москаля" и прочего бреда, НЕТ ТУТ ТАКОГО, ну разве в деревеньке какой прикардонной, и то хз. Затем поезжай во Львов, кофейку попей, там лучше чем Харькове делают, послушай о чем говорят, на площадь Рынок зайди посмотреть на 3,5 -ной националиста и то же все ясно станет. НИ КОГО ТАМ МОСКАЛЬ НЕ ГНЕТ, они на туризме оч хорошо зарабатывают, говоришь по русски - переходят на русский, по модьярски - некоторые и на него переходили, и проблемм нет ни каких, ни у кого.
Стоп.... есть проблемы, но это в основном с бредом наших политиков, всех сортов и мастей, и ни этот ни ВВП ни донецкий паровоз ни какая другая хрень не исключение.
Ты, там это, пульт от телевизора у ся в голове найди, и выключи этот бред, бо потом сам не поймешь что пришло в голову, а что туда впихарили.
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили faerhorse:
Старый 11.02.2011, 14:08   #14
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Мы друг друга не особо поняли. Твоя точка зрения мне ясна и вполне адекватна.
Я ж то политиков и имел ввиду и так сказать активных публичных деятелей. Простые люди то уживутся, но им капают на голову.
Жаль нет времени чепятаться сейчас на форуме.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:22   #15
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Да, видать непонятачка вышла, просто я когда-то то же думал про запад и восток, но потом поездил посмотрел и в телевизор вырвало, после очередного заявления голубого какого-то, или оранжевого,, но все равно как-то с голубизной.
Короче... ну нах эту политгопоту.
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:59   #16
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Та да, приезжай лучше в Киев, посидим с ребятами форумчанами )
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:39   #17
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Несколько раз в год приезжаю, по делам, думаю совместим - приятное с полезным, т.е. пиво с какими-нить запчастями
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:04   #18
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

не осилил прочитать пост (плохо у меня с мовой) - не надо верить политикам в принципе - просто потому, что сейчас такое время, что порядочный чел туда не попадет.. если кто-то светится и пиарится - уже есть у него и спонсоры и откаты и проплаченные интервью и многое о чем вы не знаете (и слава Богу).. я знаком с этой кухней непонаслышке... а откуда, Рем, в тебе проснулся такой антивосточный гонор?.. что тебе плохого сделали москали?.. я скажу что воспринимаю русских и украинцев как один народ (и все мои знакомые в России тоже) ну, хотите жить отдельно - ваше право.. вон австрийцы и немцы кажется не особо конфликтуют, живут по-соседски... все равно мы принадлежим к одной цивилизации (западенцы-католики нет), через Украину проходит цивилизационный разлом - и многие политиканы делают на этом бизнес.. спокойней надо быть.. никто вас угнетать не собираеца, щас в России и без вас горя хватает и еще такая мерзость как КГБ у власти.. мне кажется там скоро может полыхнуть не хуже чем в Тунисе.. предпосылки есть и эти кремляди задергались.. вот уже закон о репреватизации жилья готовят - типа, кто не может ипотеку выплачивать - отдает квартиру в госимущество и живет там как съемщик... вообще много странного происходит, а зная принцип КГБ - тотальная дезинформация - воббще понять сложно.. но закипает..
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 12.02.2011, 19:50   #19
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

У меня не антивосточный гонор, я нейтральный киевлянин, как и большинство других киевлян. Просто по природе всегда защищаю обороняющуюся обиженную сторону..

А по сабжу действительно устали мы уже от их политической хоботни и этих разговоров.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:06   #20
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

https://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148963935
Пущай икается. Может понимания "товарищам братствовцам" добавит
Восток дело тонкое - Дмитруха
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
братство, корчинский, политота, свобода

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с проституткой Ma1utka Юмор у нас в гостях 4 13.03.2010 17:25

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot