Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 17:14   #1
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию Когда я был "целкой"...)))

Когда я был "целкой", то всегда носил с собой пачку гандонов. На фсякий случай. Этот фсякий случай прецтавлялся мне примерно так - я иду домой после школы, курю и напеваю свою любимую песенку группы Земляне “Ипотека, ипотека, мы у случая прекраснова в гостях. Ипотека, ипотека, ведь опасность это вроде бы пустяк.” И около дома в пустынном дворике меня окликает высокая стройная взрослая женщина с большой красивой грудью и просит, чтобы я помог ей забить гвоздь у нее в квартире. Ну и дальше фсе панятно. Вообщем гандоны я насил, патаму что такая ситуацыя теаретически могла праизойти.

А прикалите, если бы такое реально случилось, а у меня не было гандонов. Я же тогда еще не знал, што можно в пупок накончать, или на клык навалить, или дымаход прочистить накрайняк. Хуле, малодой и неопытный.

Но к счастью, или не к счастью, высокая взрослая женщина меня так и не позвала чинить ей кран, поэтому гандоны валялись нетронутыми у миня в кармане куртки. И вот аднажды настал трепетный мамент становления мужчиной. Это адна некрасивая и добрая девачка пожалела миня и решыла ввести в мир бальшова секса.

А буквально за пару дней до этого на каком-то мероприятии с элементами ебли, адин мой таварищ стрельнул у миня два гандона. Мудак. Ну я с брутальным еблом, выражение катораво, по моему замыслу, должно было паказать кенту, што я переебал уже как минимум полгорода, причом женскую, блядь, палавину, дастал из пачки два гандона. Пачка была пакрыта годовым слоем пыли. От нее пахло древностью и временем. Но чувак этого не заметил и наверняка падумал, што я грозный ебака. По крайней мере я тогда радостно думал, што он падумал, што я грозный ебака. Как то так.

Кароче, астался у меня один гандон. И кагда через два дня добрая девушка, не помню уже как зовут, решыла ввести меня в мир большова секса, то у меня существавала тока адна папытка. Без права на ошыбку, как гаварят чекисты. Ну ясен хуй, што первый раз я стрельнул в халастую. То есть так перенервничал в момент натягивания резины, што случайно кончил. Штобы не паказать сваей фее, што я попал не в ту мишень, я презрительно сплюнул на пол, деманстративно выбросил гандон в окно и сказал, што передумал трахаца, потому что она мне не нравица. Гнило кароче атмазался и свалил, пока она не запалила меня в том, што я скарострел однополчанин.

Вообщем мой первый раз не удался савершенно изза случайного стечения обстоятельств. Изза того, что красивая женщина не позвала меня белить ей потолки, изза того что мой таварищ забрал гандоны, изза того что я перестремался. Эх, роковые, бляТь, перекресточки судьбы.
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:14
Старый 24.07.2007, 08:57   #2
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TALL. Посмотреть сообщение
Я же тогда еще не знал, што можно в пупок накончать, или на клык навалить, или дымаход прочистить накрайняк. Хуле, малодой и неопытный.
фблакнотег нах

Цитата:
Сообщение от TALL. Посмотреть сообщение
я презрительно сплюнул на пол, деманстративно выбросил гандон в окно и сказал, што передумал трахаца, потому что она мне не нравица
мега отжыг пацанчег
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:51   #3
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

аффтар жжот
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:47   #4
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 277
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

ыыыыыаааааагггггг))))))))))
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 15:51   #5
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

бугога.......... улыбнуло
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:24   #6
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

а вообще, всегда по ходу, когда презервативы с собой носишь, то секса и нет, а когда нет нужной вещички всегда и секс самый классный)
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:32   #7
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
а вообще, всегда по ходу, когда презервативы с собой носишь, то секса и нет, а когда нет нужной вещички всегда и секс самый классный)
А когда берёш с собой Акса - наверна ваще улёт
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 17:54   #8
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
А когда берёш с собой Акса - наверна ваще улёт
АААА! упал под стол! рыдал!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:18   #9
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 242
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
а вообще, всегда по ходу, когда презервативы с собой носишь, то секса и нет, а когда нет нужной вещички всегда и секс самый классный)
ахха , воть только потом лечение дорогое

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
А когда берёш с собой Акса - наверна ваще улёт
+1 Повезло же Малютке
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 19:57   #10
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

po moemy tema s AXE davno zakrita

ili vam ne vpadlo yze 3i mesyac po odnomy povody smeyatsya???
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 21:11   #11
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
po moemy tema s AXE davno zakrita
ili vam ne vpadlo yze 3i mesyac po odnomy povody smeyatsya???
Ну вобщем ты извини конешно... но тут такое...
Пока Вы оба будете живы в нашей памяти - до тех пор мы ржать будем - а те кто видел это наяву - внукам расскажут
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 22:18   #12
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
po moemy tema s AXE davno zakrita

ili vam ne vpadlo yze 3i mesyac po odnomy povody smeyatsya???
теперь это твой крест по жизни
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 22:42   #13
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Малютко, те наврочено.....
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 15:36   #14
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
Малютко, те наврочено.....

та пох
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 19:24   #15
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 242
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
po moemy tema s AXE davno zakrita

ili vam ne vpadlo yze 3i mesyac po odnomy povody smeyatsya???
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Ну вобщем ты извини конешно... но тут такое...
Пока Вы оба будете живы в нашей памяти - до тех пор мы ржать будем - а те кто видел это наяву - внукам расскажут
Вот так и рождаются самые жирные истории и байки что рассказывают детям перед сном
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 00:10   #16
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
Вот так и рождаются самые жирные истории и байки что рассказывают детям перед сном
это уже легенда.......
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:55   #17
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
а вообще, всегда по ходу, когда презервативы с собой носишь, то секса и нет, а когда нет нужной вещички всегда и секс самый классный)
и хади потом с барадавками на писюне
или на собственном опыте кидают предьявы дай денег йа беременна, хорошо хоть без болячег была
а вапще согласен без резинаг - оно то самое оно, но нада знать с кем и каг
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 16:38   #18
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
и хади потом с барадавками на писюне
или на собственном опыте кидают предьявы дай денег йа беременна, хорошо хоть без болячег была
а вапще согласен без резинаг - оно то самое оно, но нада знать с кем и каг
шаришь, баклан)
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 13:55   #19
Medved
Мне тут понравилось
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: в лесу...
Сообщений: 35
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 203
Medved находится на правильном путиMedved находится на правильном пути
Смех

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
и хади потом с барадавками на писюне
или на собственном опыте кидают предьявы дай денег йа беременна, хорошо хоть без болячег была
а вапще согласен без резинаг - оно то самое оно, но нада знать с кем и каг
На Венеру она не похожа, но что то венерическое в ней есть!

Без ризинаг будит виндиспанзер!
__________________
не уверен - не трогай!!!
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 16:37   #20
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 219
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

[QUOTE=Medved;22612]
Цитата:
На Венеру она не похожа, но что то венерическое в ней есть!
Бугага- Эт точно
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot