Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2008, 19:25   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Бублики на трекере Одея ОТМЕНИЛИ!!!


Один из лучших трекеров в UA-IX отменил систему бубликов (гы)

Собственно за сидирование раздач начислялись бублики, на которые можно было как купить инвайты на трекер и форум (отдельно), так и поднять раздачи - чтоб не забанили.
Сейчас систему убили. Теперь за один инвайт надо раздать 300ГБ трафа!!! Это нереально для 90% пользователей. Уже не говоря о том, что списать скачанное теперь нереально.

Лично у меня было 300к бубликов = 75 инвайтов, их списали и накинули трафа на.... 20 инвайтов... Посему тему со свободными раздачами я временно прикрыл. Дошло чуток? Это у меня полгода, а то и больше висело под 200 торрентов круглосуточно - не у всех то так получится - и то вынужден теперь экономить....

Причина банальна - теперь за траф будут грести бабки... Так как их нагребли на туче новых пользователей - рассылки про регистрацию в новой социалке за инвайты помните? Вооттт... терь им хватает юзверей... Теперь только за $ видимо. Готовьте телефоны для смсок!

Ну что ж - трекер монетизировался - право владельцев. Да только я свои раздачи снял, как и многие другие.

Цитата:
В связи с низким уровнем сидирования пользователями на трекере в онлайн-магазине как таковые ушли в небытие "бублики". подробнее об этом прошу читать ЗДЕСЬ

Не делайте трагедию с этой ситуации. Вы здесь из-за бубликов, или из-за контента ? Кто скажет, что ему трекер без бубликов не нужен - высказывайтесь. я быстро переведу Ваш статус в "BANNED" на трекере.
Во как! Идиотизм - только изза них старые раздачи и держались. Плюс топ кудато пропал. Точно знаю, что несколько людей из топа попросту, при таких условиях уходят - не интересно. А это много - реально много самых "весомых" раздач.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 21.03.2008 в 04:47.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:25
Старый 20.03.2008, 19:29   #2
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

+1 1079 раздач приостановил
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:05   #3
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

+1 0 раздач остановил

зы. ех а жаль, а я только раздавать собирался(((((((
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:19   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Избранное с этой темы (прошу прощения у авторов высказываний - затруднительно к каждому ник прилеплять - остается суть!))

Успокоитесь и все станет на места своя. В данный момент все написано в состоянии эйфории от случившегося ))

(инвайт хорош,пока свеж - протухает быстро).
А тут такая подстава.....

в итоге - раз нет бубликов, то многие (а особенно старые) торренты останутся без сидеров!

Странно,я наоборот сидел на раздаче до кончца именно из- за бубликов.
P.S Ушел временно с раздач, до выяснения окончательных результатов.

Вернить людям бублики! Спасибо!

Я в прошлом месяце на єтой бл.... Воле потратил 1\2 от своего траффика для поднятия рейтинга на 1...
Потом за счет бубликов обеспечил себе еще один "безбедный" месяц... но... ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!!

Просто взять и списать всё, грубо говоря плюнуть всем в лицо ( и не надо говорить мне про мегааплоадеров которым не нужны бубли, они тоже люди) - это просто не красиво,подло и безобразно!!!
ДАЕШЬ БУБЛИКИ НАРОДУ!!!!

ах да...и извольте уж если совесть вернётся и вы вернёте бублики, разошлите в ЛИЧКУ всем на трекере сообщения с предупреждениями !!!!

Да, в этих бубликах была своя прелесть.
А теперь всё как и у всех,тобишь бонально и не интересно

ЗЫ. Ладно нас государство каждый день кидает, но от любимого ресурса я такой подставы не ожидал, прямо ножом по бубликам.

Вы сейчас забираете наши БУБЛИКИ как большивики забирали ПШЕНИЦУ у крестьян!!!
Мы их чесно ЗАРАБОТАЛИ!!!

А может я списать хотел??? Та в конце концов, это МОИИИИ бублики, я как хочу так и распоряжаюсь ими!!!

Вы людей присадили на бублики,так уж думайте как теперь исправить ситуацию...

Кстати - убрали бублики - сделайте что-то подобное (пиписькомерку), чтоли...

Блин, вы же все взрослые люди! А ведёте себя как дети, у которых отобрали любимую цяцю.
Админы правильно сделали, что отменили....
Какие вам бублики нужны? Бублики в магазине...есть.....вкусные))

Я теперь буду качать и потом раздавать только ЗОЛОТЫЕ РАЗДАЧИ и новинки ДВД-РИП...

ого... у меня было 12к бубликов, можно было сделать 3 инвайта, теперь у меня 297,92 ГБ аплоада, я не могу даже на один инвайт поменять не справедливо.

Конченое решение... лучше бы сообщили людям и дали обменять бублики... а не решали за них ))) А теперь с Вашими ценами

+1 Стираю всі ХД фільми.
Смисл їх тепер роздавати. Хіба місце на вінті займати будуть.

А поощрения хоть какие-то будут.
До меня вообщето слухи доходили про резиновую подружку и бублики)))

Это кончечно решение администрации, сначала убрать бонус, а потом сказать, что "всё будет офигенно, но ПОЗЖЕ..."

Ну что уходим все с раздач как водители маршруток)

И нафиг мне простому украинскому юзверю 2.79ТБ отданого?

Ограбили!!!
Бублов было немерянно (300к = 75инвайтов) - терь же пшик (накинули вродь 6 терр = 20 инвайтов)
Грабють - КАРАУЛ....

Был повегнут в шок....минут 15 отходил,решился написать,очень-очень расстроился,так как очень долго копил бублики и вот тебе на...всё пропало,блин сколько електроенергии в пустую...

а мне чота на эти бульбики нарсать.

а для тебя размер бублика очень важен?
с корешами меряешься? у кого длиннее

Администрация сейчас нервно обсуждает новые бонусы, наливая 150 в стакан

У мну истерика - хачу бублики и бабу резинову за них!!! Лукри обещал!!!!

Молчу за бублики, хватит спорить, кто качал и раздавал, сомневаюсь что что то измениться, в конце концов - жизнь продолжается. Но....админы могли бы сделать какой то бальзам на душу - залейте уже порнухи шоли !!

Отмена бубликов обернётся застоем на трекере, как это и есть на большинстве безбубликовых трекеров.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 20.03.2008 в 23:02.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:26   #5
boris215
аФФФтор ЖЖоТТ
 
Аватар для boris215
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 627
Спасибо 87 раз(а) в 50 постах
Вес репутации: 217
boris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скоро
Смущение

А что собственно случилось ?! что за бублики , инвайты и трекеры ... plz растолкуйте ))

Заранее спасибо ) )
boris215 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:29   #6
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris215 Посмотреть сообщение
А что собственно случилось ?! что за бублики , инвайты и трекеры ... plz растолкуйте ))

Заранее спасибо ) )
В наших степях (UA-IX) ресурсик есть - форум с фтп и трекер. Юзаем потому как у многих 100мбит на уа, и узкий на мир канал, а то и помегабайтный. Рега свободная там закрыта давненько - только по инвайтам (2ум). Терь же бублики за которые инвайт, рейтинг раздач можно купить было - отменили.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:32   #7
boris215
аФФФтор ЖЖоТТ
 
Аватар для boris215
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 627
Спасибо 87 раз(а) в 50 постах
Вес репутации: 217
boris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

т.е. всё только для UA юзеров !?
boris215 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:42   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris215 Посмотреть сообщение
т.е. всё только для UA юзеров !?
Нет - трекер открыт и для мира, да и с форума в последнее время на файлообменники заливали. Просто основная масса с широкими каналами там - качаю к примеру в 10-11м. А канал на "мир" у меня 2мбита(исход вовсе 1) - и забивать его не могу - так как сайт на нем -потому и хабик закрыт.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:21   #9
boris215
аФФФтор ЖЖоТТ
 
Аватар для boris215
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 627
Спасибо 87 раз(а) в 50 постах
Вес репутации: 217
boris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

я конечно понимаю что жутко туплю .. но что такое трекер ?! просто оч много терминов ... (( блин если какой нить словарик чтоли ? ! )) хм, и ведь dchub://uahubik.info закрыт для мира ?! или нет ?! или речь сейчас идет не о нем ?!
boris215 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:39   #10
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Он же торрент - тут чуть подробнее
Закрыт. Не о нем. Об этом ресурсе https://0day.kiev.ua/
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:47   #11
boris215
аФФФтор ЖЖоТТ
 
Аватар для boris215
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 627
Спасибо 87 раз(а) в 50 постах
Вес репутации: 217
boris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скоро
Радость

аа )) кто такие торренты , и с чем их едят - это я заню

а вот про сайт https://0day.kiev.ua/ - слышу впервые ..

щас глянем

Стрём, огромное спасибо что всё растолковал ))

Последний раз редактировалось Strem; 21.03.2008 в 00:01.
boris215 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:32   #12
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

В топку одей пускай сосут лапу!!!!!!! Уродцы доморощенные, плюс предлагаю всем убрать все ихнее с раздачи пускай знают гады нашиХ!!!!!!

ТАкже предлагаю ввести голосовалку с вопросом Куда послать Администрацыю ОдеЯ?
Варианты ответов
-Сосать лапу
-забью на них
-они харошие не трожте их
-на луну их всех и нанять других
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©

Последний раз редактировалось Strem; 21.03.2008 в 14:20.
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:20   #13
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

20 релизов де я 1 сид вечером вчера а сегодня 42 релиза, еще неделя и капец
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 09:55   #14
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Не может же шара быть вечной

Се ля ви
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 14:35   #15
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Типо 32 страницы воплей, с криками съема раздач на каждой (плюс таки статистику увидели думаю) вызвали это:
Цитата:
Онлайн магазин временно отключен. Будет вводиться измененная бонусная система, суть изменения останется все той же, но бублики будут начисляться не за время сидирования, а за отданный трафик с учитыванием коеффициента раздачи о котором писалось выше в зависимости от категории раздачи, будь то ДВД9 , Games, HD
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 14:48   #16
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Онлайн магазин временно отключен. Будет вводиться измененная бонусная система, суть изменения останется все той же, но бублики будут начисляться не за время сидирования, а за отданный трафик с учитыванием коеффициента раздачи о котором писалось выше в зависимости от категории раздачи, будь то ДВД9 , Games, HD
Суть дела по идее не меняет!!! Всеравно все слезут со старых расдач!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:11   #17
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Переработана система начисления бонусов


Новые тарифы для обмена бубликов
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.

Последний раз редактировалось Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.; 21.03.2008 в 18:11.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:48   #18
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Намана - более менее.
Кста зацените минус неанонимной репы, или вернее репозависимость:
Электре отправил минус (там таке не принято, у него кста репа 3230)):
Цитата:
Мдя - как всегда все через... Вы там случайно не помните, изза чего с прогса ушли? Воот....
Сеня ответ в мою маленьку репку (39 было)
Цитата:
и тебе того же
Гыг, но коммент))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:43   #19
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

та позажырались просто, еще нажывы себе ищут...но блин, сервер селён всётаки, ооооочень много полезностей
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 02:47   #20
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Та ну, теперь даже несмотря на бублики он ничем не лучше того же торентс нет уа. Старые раздачи народ точно постирает, потому, что имхо смысла с них нету.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot