Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2007, 14:14   #1
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка Портал...©

Она появилась словно из-под земли. Маленькая сморщенная старушка в школьной форме. Коричневое платье, черный передник, я такую одежду только в фильме «Гостья из будущего» видел. На шее косынка красная болтается, в руках портфель. На ногах дурацкие белые гольфы – ну вылитая Алиса Селезнева, только старая.

- Дядя, а который сейчас год?
- Чего? – Хуясе дядю нашла, пизда старая. Я даже обернулся, но никого кроме нас не было.
- Не подскажете, который сейчас год? – повторяет.
- Две тыщщи седьмой.
- Вы … вы уверены?
- Ну конечно.
- Ой мамочки, - она присела и заплакала.
- Да что случилось то?
- Я в школу пошла, - хнычет, - из подъезда вышла и вот! Мама!
- Да подожди ты, не плачь, - я начал понимать, в чем дело. – Сколько тебе лет то?
- Двенадцать!

БЛЯ! Ну точняк, из прошлого девка! Это же сенсация и полный песдец! Временной портал существует! Получается что все эти фильмы типа «Назад в будущее» и та же «Гостья» полная хуйня – нельзя путешествовать во времени, оставаясь при этом в том же биологическом возрасте. Вы хоть понимаете, что это значит? Это реальный переворот в науке!!!

- А из какого подъезда ты вышла? – удочку забрасываю осторожно.
- Не помню! Тут другое все! Я домой хочу!
- Ну-ну, хватит реветь, я тебе помогу.
- Правда? – даже плакать перестала.
- Ага. Давай руку.
Она протянула мне старческую вялую ладошку и добродушно посмотрела в глаза.

- А куда мы идем?
- Щас домой ко мне, а потом к ученым.
- Которые во времени перемещают?
- Ну типа.
- А это не больно?
- Не, фигня.
- А можно на день раньше, а то я математику не сделала?
- Легко.
- А на неделю? Я бы по русскому тройку исправила.
И так всю дорогу, мозг вспотел пока дошли.

Дома сразу за компьютер и на яндекс. «Перемещение во времени ученые телефон» - в поисковой строке пишу. Блять, 1780 сайтов! Да тут ебнешься, пока найдешь! «Из прошлого в будущее» задаю и там где «в найденном» галочку ставлю. Ноль бля!

- Мамочки!
Оборачиваюсь, путешественница около зеркала стоит. Покачнулась и ебс на пол! Блин, надо было ее подготовить как-то по дороге. Комп бросил и к ней. Косынку красную развязал, а что дальше делать не знаю – у меня по ОБЖ тройка стабильная была.
- Воды … - шепотом подсказывает. Жива значит.

На кухню метнулся, с чайником возвращаюсь, хуякс – а она уже без платья и на диване! На сиськи уставился, явно не двенадцатилетние, и что делать не знаю. Не то чтобы я грудь староженскую не видел, инет то есть у меня, но все равно интересно. С научной точки зрения, она же у нее за время перемещения выросла. А бабко-девочка трусики с васильками снимает и прямо в глаза мне смотрит, томно так.

- Поцелуй меня…
- Чего?
- Как в сказке. И стану я снова царевной. – Видно о пол нихуево головой ебанулась.
- Ты не понимаешь, просто при телепортации у тебя изменилось биологическое состояние тела, - сам из кружки отпил, волнуюсь на пизду седую косясь. – Сейчас мы с учеными свяжемся, они тебя домой отправят и ты снова девочкой станешь.
Сам то знаю, что хуйня все это, не те у нас технологии. Но успокоить то надо.
- Поцелуй…
- Ладно, - сдаюсь. – Но поверь, это ничего не даст.

Подхожу и в щеку осторожно губами тычу. Она как подскочит, обняла меня, крепко сука – не вырвешься. И язык прямо в рот сует!
- Ты чего! – только сказал, а язык чужой уже внутри.
- Выеби меня!
- Чего??? Не знаю как у вас, а в нашем времени детей не ебут.
- Посмотри на мое тело, я уже не ребенок, мне ебаться хочется.
- Ну, с точки зрения биологического состояния на данный момент, да. Но душа то у тебя детская.
- Ты не душу еби, тело возьми.

Так то понятно, что ей секса хочется, хоть вешайся. Возраст же изменился, сколько энергии не растраченной в пизде должно быть. Она же еще девственницей должна быть, теоретически. Или нет? Проецируются ли все события, произошедшие в будущей жизни, на переносимый из прошлого объект? Если она целка, то нет. В противном случае абсолютное да. Хотя существует вариант, что она лишилась девственности там, в прошло.

- Тебя в прошлом ебали? – спросил, стаскивая в научных целях штаны.
- Нет.
- Это хорошо, - вонзил в нее хуй. – Тебе больно?
- Н…нет… глубже…
- А так? – с силой вогнал, как только мог.
- Да … да … быстрей!
- Подожди, - я хотел достать долбило и осмотреть, на предмет наличия крови.
- Не останавливайся! – ее ноги сомкнулись на моей жопе Сталинградским кольцом. Больше ничего не оставалось, как завершить начатое.

- Где у тебя душ? – наконец она отпустила меня.
- По коридору вторая дверь.
- Я быстро… может, повторим?
Я промолчал, целиком занятый рассматриванием хуя. Крови не было, ни капли! То есть события проецируются!
- Не скучай! – двенадцатилетняя старушка выпорхнула за дверь.
- Ага.

Я встал и оделся, поднял с пола коричневое платье с черным передником, аккуратно сложил их и поместил на стул. Взял брошенный у зеркала портфель, чтобы положить туда же. Он оказался на удивление легким. «Может, учебники от старости превратились в труху?» - подумал я. – «Ведь если девочка стала женщиной, то и на них должно влиять время. Если в прошлом их сожгли, то там должен быть пепел, а если переработали во что-то другое, то…» - движимый любопытством я открыл портфель.

В нем лежал только паспорт. Обычный паспорт гражданина Российской Федерации. Я достал его и открыл. Федоркина Евгения Анисимовна, дата рождения 12.02.1937, паспорт выдан ОВД «Теплый стан» 25.07.2003, с фотки смотрело знакомое старушечье существо. И ебомое… меня вырвало прямо в портфель. Отдышавшись блеванул еще раз, уже на пол. Затем сел за комп и в поисковой строке яндекса написал: «Кащенко телефон срочно»
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:14
Старый 24.09.2007, 15:18   #2
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Смех

мля рыдал
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:20   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Такой большой а в сказки веришь))))))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:41   #4
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

какая мерзость
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:49   #5
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

гы ,бабуля отожгла
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:42   #6
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

аааааа тоже рыдал)
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 11:23   #7
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

ыыы выпала пацтул
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 12:40   #8
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

аааааааааааааааааа рыдаю и рыгаю
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 08:28   #9
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ебануццо, зачод интересно у него язвы на хуе не появивились?
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 08:02   #10
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

валяюзь
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot